Daftar Juara BnR Award Lapangan A – D, Minggu 15 Desember 2019

 

DAFTAR JUARA BnR AWARD , MINGGU 15 DESEMBER 2019
MURAI BATU B BIRD CHAMPION
1
JOYOBOYO
SIEN RONNY
SURABAYA
2
BARRACUDA
SIEN RONNY
SURABAYA
MURAI BATU A BOB GOLD
1
SEMAR SAKTI
SIEN RONNY
SURABAYA
2
TERMINATOR
SIEN RONNY
SURABAYA
3
NABAWI
ADINATA
B16 TEAM
4
BOXER
TIGA SAUDARA
AMPEL BOYOLALI
5
ROJO LANGIT
SUSANTO
DE MARRAKESH SF
MURAI BATU RING AMB
1
KAWAGUCCI JUNIOR DUO
MR. KING
B16 TEAM
2
MT 25
SANTO
B16 TEAM
3
RD
SIEN RONY
SURABAYA
4
NN
SIEN RONY
SURABAYA
5
MATEL
FERY
VR 46 TEAM
6
THOR
H. HARY
B16 TEAM
7
BOS
SIEN RONY
SURABAYA
8
SAMSUNG
FAUZI
GBC BDG
9
JALU
MR. YASIN
UNDERGROUND TOREN BC
10
PANGERAN LANGIT
NARSO D2K
JOKER 43 BC
MURAI BATU A BOB SILVER
1
DENSUS
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
2
DATUK MUSTIKA
H IKBAL
707 SF
3
SS
SIEN RONNY
SURABAYA
4
NEXT
DR RENO
PD BAMBU TEAM
5
LORENZO
TIAS
GGBC LAMPUNG
MURAI BATUB RING B BOB SILVER
1
DENSUS
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
2
BLACK GOLD
WINKIPU
B16 TEAM
3
ROJO LANGIT
SUSANTO
DE’MARRAKESH SF
4
THOR
SIEN RONNY
SURABAYA
5
GARY MOORE
H NOVI
WALET GRESIK
MURAI BATU AMB
1
SULTAN
SIEN RONNY
SURABAYA
2
NEO SAKTI
DOFARI/ARIS
B16 TEAM
3
ROKET
IWAN DOMPET
DOMPET SF
4
GANBATTE
DYAZ TAKAHASHI
B16 TEAM
5
SRIKANDI
M FADILAH
JAGAKARSA TEAM
6
FORTUNER
TRIYONO MUTIARA
NN
7
PANGLIMA MUDA
H AMITH
POLINO TEAM
8
B16 SHOW
9
SENORITA
SIEN RONNY
SURABAYA
10
MAKER
FERY
VR 46 TEAM
MURAI BATU RING BNR INDONESIA
1
KIKIBO
SIEN RONNY
SURABAYA
2
KING COBRA
ADI DWI
LENTERA MAS SF
3
MEIKARTA
H MANSUR/BONNI
DSK TEAM
4
SULTAN
SIEN RONNY
SURABAYA
5
FORTUNER
HERMAWAN
RANDU SF
6
BLACK GOLD
WINKIPU IRIZ
B16 TEAM
7
DON JUAN
ONIE PG
PEKALONGAN TEAM
8
KOPI HITAM
SIEN RONNY
SURABAYA
9
KAWAGUCCI JR
MR KING
B16 TEAM
10
JARAN GOYANG
JOKO
B16 TEAM
MURAI BATU RING VITAGROW
1
MADONA
BLUEQUTHUK
MADIUN
2
LEMON TEA
MR MALIK
WALE WALE BC
3
ATM
MR SKY
B16 TEAM
4
JIMAT
DINO
B16 TEAM
5
SATRIA ALIT
SHENDY
B16 TEAM
6
BIMA-X
OLIVER
B16 TEAM
7
HANA MICHY
WASNO
SAWUNG SETO SF
8
PUTRA LANGIT
MR LATTO
ROMUSHA SF
9
PHYTON
MAHFUD
KOTA TANGERANG
10
PB
H AMITH
KARAWANG
MURAI BATU VITAGROW
1
BATU AMPAR
BUNG TOMO
KIBASARI TEAM
2
PRABU ALFATIH
KRISNA
SAMBEL JERIT SF
3
MARABUNTA
DR RENO
PD BAMBU TEAM
4
MONSTER
MR YUDI
B.KAMPOENG
5
SRIKANDI
M FADILAH
MODAL HOKI SF
6
KI MANTEP
SIEN RONNY
SURABAYA
7
BIG BOSS
NICO W
LINGGAU
8
GLADIATOR
PAKBON
RFS CIBUBUR
MURAI BATU RING A BOB SILVER
1
JOYOBOYO
SIEN RONY
SURABAYA
2
KIKIBO
SIEN RONY
SURABAYA
3
CAPTAIN AMERICA
SIEN RONY
SURABAYA
4
REOG
TRIYONO MUTIARA SF
DSK TEAM
5
MARTIL
B16 TEAM
MURAI BATU JURI BnR
1
RAJA SUJUT
SIEN RONY
SURABAYA
2
DONAT
DEDE / PAR
B16 TEAM
3
HAMMER
H. SUKARTO
B16 TEAM
4
CAROX
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
5
PRABU KUMPAY
SULTAN ARIEF
MAKASAR TEAM
6
GADING NIAS
SIEN RONY
SURABAYA
7
CEMONG
TRIYONO MUTIARA SF
DSK TEAM
8
SANGKURIANG
D’K
MAJU JAYA SF
9
SAMSUNG
FAUZI
GBC BDG
10
MADONA
H. ERIK
DSK TEAM
MURAI BATU RING TROTOL APBN A
1
CHANGE
UTEN
410 BF
3
HITLER
ADDO AL AFFAN
KAW TEAM
MURAY BATU EBOD SOLUTION
1
LEMAH IRENG
REMBOL BF
CIKARANG
2
METALCORE
KODOK
KOMPOR MLEDUK TEAM
3
NN
NN
NN
4
NN
NN
NN
5
DATUK
NESYA
CRV BF
6
JAMBUL
YOGI
BOLANG BC
7
MISTERIUS
MUNIR
MISTERY SF
8
9
STIGMATA
JORDAN FT IPHAM
SALATIGA
10
RODEO
GIRI BKD
007 SF
MURAI BATU A NANJUNG 105
1
METALCORE
KODOK
KOMPOR MLEDUK TEAM
2
ES BOBAR
MR IAN
BINTARA
3
DEWA PERANG
BARNAZ ALI
BARA SF CIANJUR
4
LASKAR
BEWOK RONGGO
DUTA NANJUNG 105
5
BONCEL
HADI/WAWAN
SUMONO
6
POCONG
ULIL AGUNG KINONG
PKM CIBUBUR
7
NN
NN
NN
8
LEMAH IRENG
REMBOL BF
CIKARANG
9
CAKIL
DIDI
KECAPI BC
10
ANAK LANGIT
UJANG MISBAH
RJS SF
MURAI BATU B NANJUNG 105
1
PS
H TONO
SUNTER JAYA
2
RAJA BINTANG
ENDY KMP003
DT KMP PRIOK
3
4
LEMAH IRENG
REMBOL BF
CIKARANG
5
MICK JAGGER
YADI EKA JAYA
SUMEDANG
6
DATUK
NESYA
CRV BF
7
DEWA PERANG
BARNAZ ALI
BARA SF CIANJUR
8
CAPETANG
AEP SF
AEP BOGOR
9
POCONG
ULIL AGUNG KINONG
PKM CIBUBUR
10
SAMSON
MOIIY
TERAZ SF
MURAI BATU RING TROTOL APBN B
1
CHANGE
UTEN
410 BF
MURAI BATU MEDIABNR A
1
BALET
TEDDY DEPOK
LEOPARD BC
2
ROMEO
TEGUH WALET
B16 TEAM
3
GANBATTE
DYAZ TAKAHASHI
TEBET
MURAI BATU MEDIA BNR B
1
SRI REJEKI
GANDOS
MAS KICAU
2
UJANG SAKTI
ANDY
MURIA KUDUS
4
VINALES
H OGUS/FANY
B16 TEAM
5
TOLE
RANDY
WAHANA P.UNGU BEKASI
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1
STIGMATA
JORDAN FT IPHAM
DUTA SALATIGA
2
SULAIMAN
FERRY RMI
BEE TRANS
3
MICK JAGGER
YADI EKA JAYA
SUMEDANG
4
MISTERIUS
MUNIR
MISTERY SF
5
LEMAH IRENG
REMBOL BF
CIKARANG
MB EKOR HITAM GURAH
1
MAKAKO
SIGIT KAPAL
KLATEN
2
LEONAR
H DIAN
BANSELL TEAM
3
SENOPATI
WASNO
SAWUNG SETO SF
4
NN
5
NEGRO
MR LUTFI
RMB TEGAL
6
BLACK
AGIL
TOERATEX SF
7
BIRONG
KARA
BBTC
MURAI BATU EKOR HITAM MEDIA BNR
1
ALONZO
H TISNA
SKT BC
2
BLACK CAT
HARAHAP
JATIASIH
3
LEGED
DEVY
BOLANG BC
4
BALMOND
BOIX
ROEDAL BROTHER’S
5
RAIZO
SAM
CEMPAKA WANGI
6
SENOPATI
MR WASNO
SAWUNG SETO SF
7
BLACK NAVY
MAYOR ROMY
METROPOLITAN
8
ARGOJATI
BORIS AJ
06 TEAM CRB
9
O3OL
SURYA
B16 TEAM
10
HUNTER
IRKAN
SEKTOR 30 BDG
MURAI BATU B BOB
1
REGEN
HENDY JOSH
B16 TEAM
2
JK
RISYO
B16 TEAM
MURAI BATU BNR INDONESIA
1
2
3
4
5
COKRO MANGGOLO
MAHFUD
KOTA TANGERANG
6
7
8
9
10
MURAI BATU BORNEO MEDIA BNR
1
KUYING
UJANG FIKRI
MITRANDA SF BENGKULU
2
KENTA
BELOR/TINUS
BORGOL
3
GUNTUR BUMI
MUHSIN
PONTIANAK
4
BPS
ABENK RI
MMG TANGERANG
5
BEKO
ATEP PIAGGIO
MMG TANGERANG
6
GARRA
FABIAN TKMB
TKMB
7
DINO
AGGY SF
PRAMA 469 SF
8
JAGUAR
KOMBES ANTUNG
GARDA TEAM
9
CASELLA
ZR
BANJARMASIN
10
TRUNOJOYO
SIMON
TKMB
MURAI BATU BORNEO A GURAH
1
GUNTUR BUMI
MUHSIN
PONTIANAK
2
Q PETIR
DAVID MC/JELOY
NCC CIKARANG
3
RAJA HOKY
TOKO META
INBOK
4
BOCOR
F45 BF
F45 DAYANTI
5
JAGUAR
KOMBES ANTUNG
GARDA TEAM
6
NN
7
JEMBLONG
ANDRI
KUBHITE SF SMG
8
MR RENTAL
JIMMY/IKHSAN JBI
JBI PRIOK
9
TERPUKAU
UJEK
INBOK
10
COPET
HERI
COOMERANG
CUCAK HIJAU MEDIA BNR
1
BENTO
MR JAMAL
CONDET BC
2
BAGONG
RIDWAN
GO-CHENG SF
3
TUKUL
MR DADI
B16 TEAM
4
LIA ZENIT
H WAHID YUSUF
PALANGKARAYA
5
TIKTOK
RENALDI H
RH BANDUNG
6
RAJA
H ANWAR
KUDUS
7
BRAHMA
IBNU
CIJ JAKPUS
8
GREEN TEA
MR DODDY
PATRA ALL STAR
9
MATADOR
RAHMAT AIP
CAPTAIN TEAM
CUCAK HIJAU GURAH
1
PICOLLO
BUDI
IMBB
2
BAGASPATI
ANDRIE
URANG AWAK SF
3
BENTO
MR JAMAL
CONDET BC
4
RAMBO
ABIE
AL ASOY
CUCAK HIJAU JURI BNR
1
KETUYUNG
H WAHID YUSUF
B16 TEAM
2
GODONG
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
3
JHON RAMBO
MARIO LAMONGAN
ANDRETTY BF
4
NEW GENDON
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
5
GREEN TEA
MR DODDY
B16 TEAM
6
JUVENTUS
MR DADI
B16 TEAM
7
PRAMEX
DENI H
NGANTAY SF
8
NN
9
REMOS
ADE ISKANDAR
CIKEUSIK
10
JIUNK
MAZZTO
DE’GREEN TEAM
CUCAK HIJAU BOB GOLD
1
SATRIA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
2
LABA-LABA
ISNUGROHO
KUNCI MAS SOLO
CUCAK HIJAU AMB
1
DEWA PETIR
AGUS LISTRIK
BURU RAYA SF
2
REMOS
ADE ISKANDAR
CIKEUSIK
3
CECEP
IS HARYANTO
LUMAJANG
4
LABA-LABA
ISNUGROHO
KUNCI MAS SOLO
5
MANHATAN
VR43 TEAM
VR43
6
JACKWIN
B16 TEAM
7
NEW RIMBA SAKTI
SIEN RONNY
SURABAYA
8
ARJUNA
BAD BOY
FAMILY SRG
9
ARMADA
H OJON
CIKUTRA BDG
10
JHON RAMBO
MARIO LAMONGAN
ANDRETTY BF
CUCAK HIJAU VITAGROW
1
LIA ZENIT
H WAHID
B16 TEAM
2
MISTERY
YOGI NH
B16 TEAM
3
BAGONG
M RIDWAN
GO CHENG
4
NN
5
NEW GENDON
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
6
NEW GENDON
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
7
RAJA BANGOR
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
8
MARKONAH
WISNU KM
DUTA KM
9
CASPER
H APIN LEE
MONTANA CIKARANG
10
BUTO IJO
H WAWAN
PASSHOP
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1
JEGGER
ANTON TEGAL
CIPINANG BC
2
HAMAN
H DEDY COKE
D39 SF
3
KENKEN
ANGGA/YOGI
DUTA CIMI
4
GEMBEL NECIS
NISA
PINTU II SF
5
BATMAN
SAMSUL MILAH
PERSADA 118 SF
6
CODET
PK MIN
MAKO
7
AXL
ER KUMAN
KUMAN SF
8
JABRIX
SHAFA/BAIM
ABABIL SF
9
VALENTINO
TOTOK 3D
3D BC
10
DENSUS
SAEPULOH
KOBUCIK BC
CUCAK HIJAU EBOD SOLUTION
1
JAMRUD
BUDI
KATULAMPA
2
JOJO
ERWINSYAH SOLAHART
BOLANG BC
3
KENKEN
ANGGA/YOGI
DUTA CIMI
4
BATMAN
SAMSUL MILAH
PERSADA 118 SF
5
DENSUS
SAE
KOBUCIK BC
6
KING PANDAN
FURKON
DEPOK
7
ADEN
GALIH
IMBB
8
WIKWIK
IMAN
ABOER SF
9
AZKA
ANGGARA ERKA
DELTA PELOPOR BC
10
WANPENG
HENDRA
STB SF
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1
KEN KEN
ANGGA/YOGI
DUTA CIMI
2
TUMAN
SENOPATI
LBC 99
3
NN
NN
NN
4
PRABU
SENOPATI
LBC 99
5
EMO
FAREL
UJUNG ASPAL
6
MANGAP
DHANY
DNK BF CIBINONG
7
WIKWIK
IMAN
ABOER SF
8
W 36
NANO PLN
STRONG BC
9
PANCORAN MAS
LANANG ADHI
RUMAH GRAFIKA
10
GOJEX
KHOCAY
STREET WARIOR
KACER BOB GOLD
1
TAXI
HENDRA JPN
DSK TEAM
2
KJUVENTUS
MR. HENDI
DSK TEAM
3
PHK
ROBERT LBC
ROBERT LBC
4
JUNIO
SIEN RONY
SURABAYA
5
AMPIBI
THOMAS PAGARALAM
PAGARALAM
KACER GURAH
1
CENTENG JR
SURYA CILEGON
CAPTAIN BC
2
HIPNOTIS 09
HEN’S
TRIJAYA SF
3
GALANG
BANDUNG DJOEARA
DT KMB BANDUNG
4
NK
CENS
DENS SF SOLO
KACER VITAGROW
1
JUVENTUS
MR HENDI
DSK TEAM
2
LION KING
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
3
GANTANGAN 63
4
SAMIRENG
MR WIN
BOMBAY SF
5
RAJA RAMBAT
SIEN RONNY
SURABAYA
6
CENTENG JR
SIEN RONNY
SURABAYA
7
JAKA GLEDEK
LEONARDO
CHANG SF
8
BD
BANDUNG DJOEARA
DT KMB BANDUNG
9
GANTANGAN 55
10
NN
KIKI ARES
DSK TEAM
KACER AMB
1
JUVENTUS
MR HENDI
DSK TEAM
2
MISTERIUS
KIKI ARES
DSK TEAM
3
BONJOVI
CANDRA
B16 TEAM
4
BANDIT PALEMBANG
SIEN RONNY
SURABAYA
5
NN
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
6
ASHOKA
SIEN RONNY
SURABAYA
7
BURAQ
OBEX’S
OBEX’S SF
8
BIRING-BIRING
NN
NN
9
CAPRES
B16
B16 TEAM
10
PHK
SIEN RONNY
SURABAYA
KACER MEDIA BNR
1
JOKER
HERY
2
MALAKAT MAUT
H SUTAN
KEJAKSAAN
3
JAKA GLEDEK
LEONARDO
CHANG SF
4
KRAKATAU
PRODUK AMAN
MEDIA MABUNG
5
RAJA TEGA
RIZKY KD BRST
SAIMO BF
6
CENTENG JR
SURYA CILEGON
CAPTAIN TEAM
7
BULE UKUY
DIKA
EMBUN PAGI
8
GARENG
ANAM
SAVANA
9
TAXI
HENDRA JPN
DSK TEAM
10
SAMIRENG
MR WIN
BOMBAY SF
KACER EBOD SOLUTION
1
2
MANDIRI
ADI JULI
PARUH BC
3
GALANG
BANDOENG DJOEARA
DUTA KMB BANDUNG
4
SATRIA LANGIT
MR CHANDRA PNK
NN
5
GAMBANG JR
DERU HILAL
BBWM BC
6
JAMLET
BUNK QIQI
LAMPUNG TEAM
7
JENDRAL AKSON
DR BAMBANG
DUTA KKT
8
LOM
MR YUDI
ROYAL SAKURA
9
JENDRAL
GIRI BKD
007 SF
10
MANE
H OGUS/FANY
B16 TEAM
KACER NANJUNG 105
1
CENTENG JR
SURYA CILEGON
CAPTAIN BC
2
BOHAY
H DERI
JEMBAR TEAM TSM
3
SERULING EMAS
GIRI BKD
007 SD/ KMJ
4
JAMLET
BUNK QIQI
LAMPUNG TEAM
5
SATRIA LANGIT
MR CHANDRA PNK
DSK TEAM
6
MICK JAGGER
H ALI
NOPE BC
7
PAKU BUMI
DEVEN
SUKABUMI
KACER VOER RONGGOLAWE
1
NK
MR DENIS
DENS SF SOLO
2
RANAJAYA
NGN’S
KMJ
3
CAPTAIN RAMBO
SURYA CILEGON
CAPTAIN BC
4
SHINCAN
HEN’S
KMJ
5
MR V
DONI WINNER
POPEYE TEAM
6
SATRIA LANGIT
MR CHANDRA PNK
DSK TEAM
7
MERCY
SOBAT DF
SOBAT DF
KENARI STD KECIL AMB
1
TASBIH
SIEN RONNY
SURABAYA
2
J QUEEN
AMAR
B16 TEAM
3
NN
B16
B16 TEAM
4
JEMBET
MAHE
EKA PRAJA CRB
5
PETRUS
SIEN RONNY
SURABAYA
6
JEBEE
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
7
KASOHOR
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
8
SAKTI
H SADAT
B16 TEAM
9
HULK
ROKE-ROKE
ROKE-ROKE
10
NN
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
KENARI STD KECIL VITAGROW
1
ANAK MAS
ROBERT/PUPUN
SUBANG TEAM
2
HULK
ROKE-ROKE
ROKE-ROKE
3
COSTA
SIEN RONNY
SURABAYA
4
NIKITA MIRZANI
SIEN RONNY
SURABAYA
5
GAJAYANA
ABIB
HAMAS SF
6
PETRUS
SIEN RONNY
SURABAYA
7
CONGYANG 3 DEWA
WIRA
SABUK GUNUNG
8
SEGO PETIR
NN
B16 TEAM
9
ICIKIWIR
BAYU RAKHA
KARAWANG
10
JEBEE
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
KENARI STD KECIL MEDIABNR
1
JQUEEN
AMAR
SBF CIREBON
2
TASBIH
NN
NN
3
SAKURA
RAFI ANDI SH
34 SF
4
DON LEGO
SUBACHI
888 HRP BDG
5
HULK
ROKE ROKE
ROKE ROKE
6
GANTANGAN 75
7
DEWA BAMBU
INDRA BUDIMAN
ANNI BAKERI
8
LAKSMANA
ME’ENK
ALLSTAR CANARY
9
JEBE
SUBACHI
888 HRP BDG
10
MONALISA
H ANEL
ADHARI SF
KENARI KECIL EBOD SOLUTION
1
AUREL
CAPT ARIGA
CAKRAWALA SF
2
NASI BUNGKUS
EKSA
BOSPREN
3
ASTERIX
WIRA BUDI
SABUK GUNUNG SF
4
5
6
DEWA BAMBU
BUDIMAN
KYB SF
7
BROWNIS
ARA
ARA CANARY SF
8
9
KING ARTHUR
JOE GANGSAR
KPK J6
KENARI KECIL NANJUNG 105
1
PUTRA TASIK
ERWIN
MITRA SF
2
KASOHOR
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
3
BALI SANTI
CAPT ARIGA
CAKRAWALA SF
4
PETRUK
HENDY
SERBA ADA
5
REVOLVER
GERALD AKHTA
YOGS CANARY
6
BRUNO
HAIDAR
PAMUNGKAS
8
HERONA
ADI BASUKI
BERSINAR BC KARAWANG
9
ROCK N ROLL
NOVA GDC
KUMBANG GDC
10
SENOPATI
HENDY
SERBA ADA
KENARI KECIL VOER RONGGOLAWE
1
PETRUS
CAPT ARIGA
CAKRAWALA SF
2
TONG SETAN
ZAINAL
BUI SF
3
PETRUK
BANG YAN
KENARI TANGSEL
4
EXTRIM
H IVEY
KARISMA SF
6
BRONIS
ARA
ARA CANARY SF
7
KAISAR
EQ BANDUNG
PARADISE SF
8
REVOLVER
GERALD AKHTA
YOGS CANARY
9
BADAI
TIO GG
EVOLUTION
KENARI STD BESAR VITAGROW
1
BIGETRON
B16 TEAM
2
PARADISE
SIEN RONNY
SURABAYA
3
BADAI
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
4
VOLTUS
SIEN RONNY
SURABAYA
5
CAPTAI
VIRIA
CIS
6
G5
KESYA
CRV BOGOR
7
ROLLING
MAHE
EKO PRAJA CRB
8
KANDAGA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
9
FREYA
PELANGI
B16 TEAM
KENARI STD BESAR AMB
1
GUN KIDS
WAWAN / HR YOXS
KF KARAWANG
2
BDAI
BINTANG 86 SF
BINTANG 86 SF
3
BIGETRON
ANGGA
B16 TEAM
4
SATRIA
BANGKIT GLADIATOR
B16 TEAM
5
JAYEN JR.
DSK TEAM
KENARI STD BESAR GURAH
1
RAJA SINTING
IMAM ARI
PKB
2
GANTANGAN 20
3
KELANGAN
PDMR
PODOMORO
4
5
CASILAS
VOC
BARPUS CANARY
KENARI STD BESAR MEDIA BNR
1
AKAI
HAIDAR
NN
2
NUSANTARA
RANDA/DINAR
KKS SURABAYA
3
TEQUILLA
RIO
RT05/RW03
4
GUN KIDS
WAWAN/HR YOXS
KF KARAWANG
5
CAPTAI
VIRIYA
C.I.S
6
LAMBADA
AWIR
NIRWANA
7
GS
KESYA
CRV BOGOR
8
GANTANGAN 33
9
MAHAMERU
HKS84-HRN
ACAKADUT SF
KENARI UMUM EBOD SOLUTION
1
EXTRIM
H IVEY
KARISMA SF
2
PETRUK
EKSA
BOSPREN
3
NN
NN
NN
4
JENGGOT SAKTI
D OSMOND
BANDANGAN SF
5
MAHADEWA
EQ BANDUNG
PARADISE SF
7
HERONA
ADI BASUKI
BERSINAR BC KARAWANG
8
9
MAROCAK
KURNIA BF
ALVIN TEAM DT PAKUALAM
10
RAMA
SAEPULOH
BANDUNG NGAHIJI
KENARI UMUM NANJUNG 105
1
JENGGOT SAKTI
D OSMOND
BANDANGAN SF
2
EXTRIM
H IVEY
KARISMA SF
4
BRUNO
HAIDAR
PAMUNGKAS
KENARI UMUM VOER RONGGOLAWE
1
HERONA
ADI BASUKI
BERSINAR BC KARAWANG
2
TONG SETAN
ZAINAL
BUI SF
3
BADAI
BINTANG 86
BINTANG 86 SF
6
JENGGOT SAKTI
D OSMOND
BANDANGAN SF
YORKSHIRE MEDIA BnR
1
GEMBUL
WAHYU
DNR SYNDICATE
2
FREYA
PELANGI
YOGS CANARY
3
CAPTAI
VIRIYA
CIS
4
PREDATOR
DJONI ROCKER
DJOKER SF
5
6
TUAN MENIR
H. RIZKY PARUH
SIEN RONY
YORKSHIRE GURAH
1
NN
2
SENOPATI
SUBACHI
888 HRP BDG
3
TEQUILLA
RIO
RT05 RW 03
4
CAPTAI
VIRIA
CIS
5
RASA INI
DANANG
PUTU ASNO
LOVEBIRD FIGHTER A BNR LINE
1
HARMONY
ADE / YEHEZKIEL
KKLB BANDUNG
2
KEN DEDES
NABIL
RAWAMANGUN
3
NN
NN
NN
4
GARENG
H. HARRY
KND BATAVIA
5
X-MAN
MR. EKI
SKR BJB
LOVEBIRD FIGHTER B BNR LINE
1
ZORRO
UBAY
WARSAR TEAM
2
TERIZLA
FENDRUK
HAYKAL
3
BALADEWA
EKO PRASETYO
JSC SF
4
SEMESTA
NDIEN
OKUS MAKASSAR
5
PANJI LARAS
SURATMAN
GIBRAN SF
6
AA
AH
29 SF BEKASI
LOVEBIRD FIGHTER C BNR LINE
1
GIGOLO
KENCORO
BANGKA TEAM
2
SEMESTA
NDIEN OC
OKUST  MAKASSAR
3
PANJI LARAS
SURATMAN
GIBRAN SF
4
TOMBOY
ABAY ARPA
JAMBI
5
KILIMANJARO
ADE / YEHEZKIEL
KKLB BANDUNG
LOVEBIRD FIGHTER D BNR LINE
1
NN
NN
NN
2
NN
NN
NN
3
SALSA
UJANG ZIKRI
MITRANDA SF
4
BALADEWA
EKO PRASETYO
JSC SF
5
VELO 2
RIAN
ANAK RANTAU
LOVEBIRD FIGHTER A KENRIKO
1
INEX
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
BALADEWA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
PANJI
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
4
JJ
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
5
TOMBOY
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
LOVEBIRD FIGHTER B KENRIKO
1
TOMBOY
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
PANJI
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
X-MAN
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
4
AA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
5
ACROK
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
LOVEBIRD FIGHTER A MILLWHITE
1
GIGOLO
FREDY
JAKTIM 201 SF
2
AA
AH
29 SF BEKASI
3
JUPITER
BAMBANG
PALSU
4
NN
NN
NN
5
KILIMANJARO
ADE / YEHEZKIEL
KKLB BANDUNG
LOVEBIRD FIGHTER B MILLWHITE
1
BALADEWA
EKO PRASETYO
JSC SF
2
AA
AH
29 SF BEKASI
3
SINDEN
DARNO
IYUST SF
4
MANDANA
SAUNG BEDIL
LAMPUNG
LOVEBIRD C MILLWHITE
1
PANJI LARAS
SURATMAN
GIBRAN SF
2
GADIS MUDA
BILAL
AHAY SF
3
BALADEWA
EKO PRASETYO
JSC SF
4
SEMESTA
NDIEN OC
OKUST  MAKASSAR
5
ZORRO
UBAY
WARSAR TEAM
LOVEBIRD FIGHTER D MILLWHITE
1
NO NAME
BOIX
RADAL BROTHER
2
SAFIRA
FREDY
JAKTIM 201 SF
3
NN
NN
NN
4
BALADEWA
EKO PRASETYO
JSC SF
5
SEMESTA
NDIEN OC
OKUST SF
LOVEBIRD BABY A BNR LINE
1
KUJANG MAS
H. AGUS
LBF
2
E-TOL
H. EKO BANSEL
ERINDHA SF
3
SINDORO
VSA BF
B16 TEAM
4
BOCAH NAKAL
H. CEMPRENG
GG SF
5
BOY  SHOLEH
H. CENX
KG JOJO TEAM BANDUNG
LOVEBIRD BABY B BNR LINE
1
E-TOL
H. EKO BANSEL
ERINDHA SF
2
JAYA JR
H. ANGGI
USMAN TEAM
3
BOCAH NAKAL
H. CEMPRENG
GG SF
4
JERNIH
H. AGUS
NN
5
CIKO
ALYA FARAH
GIANT SF
LOVEBIRD BABY C BNR LINE
1
JAYA JR
H. ANGGI
USMAN TEAM
2
BOCAH NAKAL
H. CEMPRENG
GG SF
3
VIRUS
IANS RUSTIN
IANS RUSTIN
4
ASGAR JR
IANS RUSTIN
IANS RUSTIN
5
PINKY BOY
MILET MELET
MILET MELET
6
ANTASENA
PAIS
SG DKK BANSEL
LOVEBIRD BABY D BNR LINE
1
RUNGKAD
H. OYIB
WANI BC
2
KUJANG MAS
H. AGUS
LBF
3
JAYA JR
H. ANGGI
USMAN TEAM
4
RINJANI
EKO
AKSF BEKASI
LB BABY A MILLWHITE
1
LALA
SURATMAN
GIBRAN SF
2
DENOX
ANTON TEGAL
CIPINANG BC
3
HIPNOTIS
NAFIZ BF
BANSEL TEAM
4
NINGRAT JR
GOBLES PONTIANAK
PONTIANAK KALBAR
LB BABY B MILLWHITE
1
KUYANK
ABF
SAHABAT ABF
2
NN
3
NN
4
5
LOVEBIRD BABY C MILLWHITE
1
ANGGUN
SURATMAN
GIBRAN SF
2
KUYANK
ABF
SAHABAT BF
3
JAYA JR
H. ANGGI
USMAN TEAM
4
E-TOL
H. EKO BANSEL
ERINDHA SF
5
PINKY BOY
MILET MELET
MILET MELET
LOVEBIRD BABY D MILLWHITE
1
BOCAH NAKAL
H. CEMPRENG
GG SF
2
NN
NN
NN
3
SALOME
H. KIWIL
BUBURUH TEAM
4
KUNYIT
MR. SETYA
ALL 68 SF
PENTET MEDIA BNR
1
MUSTIKA
CAHYO UTOMO
GEROBAG SF
2
BIANG KEROK
H YOLAN
KASBON SF
3
DEWA KAHYANGAN
JJON BF
KASOHOR BC
4
PANJI NINGRAT
ERWIN SK NET
PENTET BANSEL
5
DEWA KILLER
ERWIN SK NET
PENTET BANSEL
6
DIESEL
TIO GG
EVOLUTION
7
SANGKALA
SIEN RONNY
SURABAYA
8
ARGO LAWU
DUTA ONG
MAGELANG
9
BARONG
MR JEFRI
KEMANG 77
PENTET B GURAH
1
LAIN HATI
H ENGKUS
PETASAN
2
DEWA KAHYANGAN
JON BAF
KASOHOR BC
3
DEWA KILLER
MR ERWIN
PENTET BANSEL
4
WISANGGENI
BASIT THOLE
WISANGGENI SF
5
MUSTIKA
CAHYO UTOMO
GEROBAG SF
6
PANJI NINGRAT
MR ERWIN
PENTET BANSEL
HWAMEI BOB GOLD
1
TWISTER
HAVINDO
TWISTER
2
SRIGALA
SIEN RONY
SURABAYA
HWAMEI KENRIKO
1
GOTIK
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
KHABIB
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
MR LIEM
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
HWAMEI MILWHITE A
1
HURU HARA
RS NUGROHO
KUNCI MAS
2
TWISTER
HAVINDO
TWISTER
3
CHRIS JHON
ADR
JAKARTA
4
BEJO
ERMAN LIU
BSD
5
BINTANG BDG
INTER
KOMBI BDG
6
NEWW MOON
DERY
KOMBI BDG
HWAMEI MILWHITE B
1
HURU HARA
NUGROHO
KUNCI MAS SOLO
2
BOOMERANG
BOMBOM
B16 TEAM
3
SRIGALA
MR. ONE D
KOMBI BANDUNG
4
ALGOJO
BROTHERS
BROTHERS JOGJA
5
CINCAY
UTHAY
JAMPANG SF
ANIS MERAH MEDIA BNR
1
CIKAL
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
2
RASYA
H AJAT
PURWAKARTA
3
LAMPIR
PA15
X TRALIS BESI SF
4
MARANTIKA
IAN MAHAYASA
TAKSU BALI
5
SAKKAI
ROY
KHOMICON
6
CHIVAS
MR REDHA
B16 TEAM
7
KRISNA
MR TIRTA
PANTAS TEAM
8
CIU
DHE MOER
BFT SEMARANG
9
TENAR
RONALD OWEN
B16 TEAM
10
LAMBORGINI
TEGUH WALET
B16 TEAM
ANIS MERAH VITAGROW
1
RAJAWALI
SIEN RONY
SURABAYA
2
LAMPIR
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA
3
BADAI
RONALD OWEN
B16 TEAM
4
ROBOCOP
WIYANTO
B16 TEAM
5
SAKKAI
ROY
KHOMICON
6
7
RASYA
H. AJAT
PURWAKARTA
8
CHIVAS
MR. REDHA
B16 TEAM
9
RAMSES
RANDHU S
SAKHA TEAM
10
CAHAYA
HERY PLN
B16 TEAM
ANIS MERAH  A GURAH
1
SAKKAI
ROY
KHOMICON
2
SAKURA
TOPAN/MR AK
AMZT BALON
3
GRANGER
YOGA
AMRED
4
CAKIL
TOTOK
GEMBEL SF
5
BUNGA DESA
KAMAN
MERCI
6
KINOY
AKIM
CIBARUSAH
7
BADAI
IWAN ANGQU
AMKC
8
ULTRAS
H INDRA
INDRA FAMILY
9
BUKA EKOR
AMIN SUTRISNO
AMCB
10
TEROR KOPI
AMIN SUTRISNO
AMCB
ANIS MERAH B GURAH
1
SAKKAI
ROY
KHOMICON
2
CIVAS
RHEDA
BOMBER BC
3
MOMO
RANUM
SAKHA TEAM
4
RP
JUJUN
KAMCI
ANIS KEMBANG EBOD SOLUTION
1
DARAH BIRU
SIGIT KM
KEDUNG MULYO KLATEN
2
LUXIO
RACHMAN BAYU
KAKJ
3
NARUTO
WALUYO STELL
KENTHIR TEAM
4
RESISTOR
DITO
LALA LILI SQUAD
5
RUBICON
WALUYO STELL
KENTHIR TEAM
ANIS KEMBANG VOER RONGGOLAWE
1
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
2
DARAH BIRU
SIGIT KM
KEDUNG
3
HERCULES
OKTA
KAKJ
4
WERKUDORO
EDDY HENDRY
SEMPRUL SF
ANIS KEMBANG MILLWHITE
1
METAL
AGUNG
JAK
2
DARAH BIRU
SIGIT KM
KEDUNG MULYO KLATEN
ANIS KEMBANG B BNR LINE
1
MIRRA
BOWO
KAKS
2
DARAH BIRU
SIGIT KM
KEDUNG MULYO
3
NARUTO
WALUYO STILL
KENTHIR TEAM
ANIS KEMBANG BnR LINE
1
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
2
JTRA
MR. IYUS
CILEGON SF
3
LUXIO
RACHMAN
KAK J
4
HERCULES
OKTA
KAK J
5
METAL
AGUNG
JAK
BRANJANGAN BNR LINE
1
LIMEX
WARMAN H
BBB
2
TJ
WAHYU STIAWAN
BRANPIS PURWAKARTA
3
MAHESA
JENY HUSIN
DUTA BLOK A
4
KEN AROK
BENS REBORN
KBT
5
AREK CILIK
RICKY K
DT. BIB KARAWANG
BRANJANGAN A MILWHITE
1
GARUNG
JABIR
BBB
2
SK
NT BBF
DUTA KBT
3
BIMA
ENDAY
DUTA KBT
4
JUPITER
TONY
ROYAL BC
5
KLEPON
WAGOES GI
MISASGI 123 HORE
6
SENATOR
PRIYA KM
JT KRAMAT SF
BRANJANGAN B MILWHITE
1
GARUNG
JABIR
BBB
2
GARUNG
JABIR
BBB
3
THE ROCK
OKY ASTON
BBB
4
DAMEN
MR. BOSTY
DUTA BBT
5
REKTOR
KENCORO
KEMANG VILLAGE
6
AREK CILIK
RICKY K
DT BIB KARAWANG
BRANJANGAN C MILWHITE
1
JUPITER
TONY MUSIC
ROYAL BC
2
GENIT
JENY HUSIN
BLOK A
3
DAMEN
MR. BOTSY
DUTA BBT
KOLIBRI BNR LINE
1
APEL
ALI
KKD DEPOK
2
RED STAR
BAYU
CIBARAWA TEAM
3
GANTAR
RIZAL
KONSER
4
BLACK MAGIC
TOMMY
PALEMBANG
5
UNDERGROUND
JIZIA & CHERELIN
JSF
KOLIBRI MILLWHITE
1
DRAGON BALL
ECKO
KOMANDO TEGAL
2
SIMIC
APITE
KKO DEPOK
3
BABY BOY
YUDI
BKC BOGOR
4
BOCAH NAKAL
VI NECTAR
VI NECTAR
5
SILIWANGI
ZA
LAMPUNG TEAM
KOLIBRI A GURAH
1
SIMIC
APITE
KKD DEPOK
2
HANTU LAUT
MISBAH MAULANA
PADEPOKAN ZIAK
3
NOKIA
DHIKA
KNCL LAMPUNG
4
AK47
SATRIO WASIAT
BANGKA TEAM
5
RINJANI
YUKI ROBIN
KKT
6
RADJA BAJA
ACENG ARIF
KNI
7
GANTAR
RIZAL
KONSER
8
NAGAPASA
WIRA
KONSER BC
9
DRAGON BALL
ECKO
KOMANDO TEGAL
KOLIBRI B GURAH
1
PETRUK
DFM
NEXT LEVEL (KKY)
2
TORTOR
VI NECTAR
VI NECTAR TEAM
3
PALAS PASEMAH
NIKEL/MAULANA
PADEPOKAN ZIAH
KOLIBRI MEDIA BnR
1
REVOLVER
AINI ADJA
KONIN BROTHER SEMARANG
2
RAJA BAJA
DARWIS AMIN
KNI
3
4
RED STAR
BAYU
CIBARAWA TEAM
5
RINJANI
YUKI ROBIN
KKT
6
NOKIA
DHIKA KNCL
KNCL LAMPUNG
TLEDEKAN A GURAH
1
NO COMMENT
JEM’S
DREAM THEATRE
2
KING SALMAN
INDRA HADI
AJAK IJIK TEAM
3
IRON MAIDEN
JEM’S
DREAM THEATRE
4
SHADOW
JII SG CREW
TM MAGELANG
5
SETAN KREDIT
QUSNUL JOKO
TMCB
6
JAGAL
JII SG CREW
TM MAGELANG
7
TYREX
ITO GRUNGE
ARJUNA TEAM
8
DUTA
SAPUTRA STEVEN
JSBC
9
TITANIUM
SAPUTRA STEVEN
JSBC
10
SAMURAI X
SIDIQ
TLMJ
TLEDEKAN B GURAH
1
KING SALMAN
INDRA HADI
AJAK IJIK TEAM
2
SAMURAI X
SIDIQ
TLMJ
3
SHADOW
SAPUTRO G
AJAK IJIK TEAM
4
MATA DEWA
IR HERU
KEDIRI
CIBLEK A MILLWHITE
1
NO LIMIT
R  FAMILY
CCJ TEAM
2
DEWA
DIDIN CEFFER
EBC SF PWK
3
PUTRI
AJI / RAKIDEN
DUTA CCT
4
CEPOT
SUPONO FAMILY
KEDAUNG PAMULANG
5
DC
AGUNG
CP
CIBLEK B MILLWHITE
1
PAIJO
ABAH WIN
PBC GRESIK
2
LENCER
ECKY
RWBC
3
NO LIMIT
R  FAMILY
CCJ TEAM
4
GATOT KACA
CIBLEK C MILLWHITE
1
DEWA
DIDIN
EBC SF PWK
2
PUTRI
AJI/RAKIDEN
DUTA CCT
3
M6
R FAMILY
CCJ TEAM
4
TR
ECKY
RWBC
PLECI BNR LINE
1
ZIMAT KIDUL
BOGEL CIKAMPEK
CANGCUT BOLLONG
2
PIRATES
FEBI GUNAWAN
CANGCUT BOLLONG
3
KOSLET
NV 88
NV 88
4
REMIX
RAIHAN SANGKAR
PCMI JAKAS
5
RAJA
ARIE JOGSER
TANGERANG
PLECI A MILWHITE
1
NAZKLENG
SATU ARAH
PCMI JAKAS
2
KILAT BITERON
OKTA ALAM SEMESTA
PCMI JAKAS
3
KLAKSON
WILLY
PCMI BEKASI
4
BARET MERAH
MIPIN
WATES SF CIKAMPEK
5
ZIMAT KIDUL
BOGEL CIKAMPEK
CANGCUT BOLLONG
PLECI B MILLWHITE
1
MAFIA
PROYEK SF
PCMI JAKAS
2
ZIMAT KIDUL
BOGEL CIKAMPEK
CANGCUT BOLLONG
3
RAJA
ARIE JOGSER
JOGSER TANGERANG
4
ROBOT
ALFY
BILLI MON
5
MAVLA
INDRA
SNIPER 08
PLECI C MILLWHITE
1
PIRATES
FEBI GUNAWAN
CANGCUT BOLONG
2
TIPE-X
IMAN ABIDZAR
KIOS KOPLO
3
CIKARITO
ALEX ANDREAN
PCMI JAKAS
CUCAK JENGGOT A MILLWHITE
1
ANI
DINAN LAZUARDI
DSK TEAM
2
INDIGO
WEMPI ARDI
GASSPOLL SF
3
JIRAYA
MR. MARTIN
ROSA SF
4
HATORI
WEMPI ARDI
CJM
5
DCL LY
SAMSUL MILAH
PERSADA 118 SFF
CUCAK JENGGOT B MILLWHITE
1
YASMIN
BREY
SOERAWIDJAJA
2
MARKONAH
WEMPI ARDI
DSK TEAM
3
BRAJA
AZIZ
DUTA CJM CUP3
4
POPAY
RIZKY ZAFRAN
CJM PWKT
5
NN
6
SILET
HENDRA JAYA
HS JAYA
KAPAS TEMBAK A MILLWHITE
1
PAMENAN
ANDRIE
URANG AWAK SF
2
PELIPUR LARA
THESAR
PALEMBANG
KAPAS TEMBAK B MILLWHITE
1
SNIPER
AWALUDIN
SORJATI BC
2
DEWI KIPAS SURTI
BE 123 PI
LAMPUNG TEAM
JALAK SUREN A MILLWHITE
1
CX 5
SOEKARNO
BPC SF
2
JOKER
Z NAL
FREE YORK
3
KORUPTOR
KEENAN KARA
SERDADU JST
4
JALI
MR. HOLIC
KALAPA JAYA
5
DRAGON
DUTA JS
KARAWANG
JALAK SUREN B MILLWHITE
1
KEPLEK
TEGUH
JSB
2
JOKER
Z-NAL
FREEYORK
3
DRAGON
AD
DUTA JS KARAWANG
4
BAJAK LAUT
ZENAL
DONGENG SF
CAMP IMPORT A MILLWHITE
1
RB
RHAEY
THE BRANDALZ
2
KS
MR. ONE D
BANDOENG DJOEARA
3
WB
RHAEY
THE BRANDALZ
4
BANG JACK
IPANG TOYOTA
TARGET SF
5
MIXMAX
ENDAY
DUTA KBT
CAMP IMPORT MILLWHITE
1
VICKER GUN
ASA MUKTI
BOLO GANTANG
2
NN
3
GITAR TUA
HASANUDIN
MERUYA
4
VJ
IYANG
AREMA GBC