DAFTAR JUARA BASKARA EBOD JAYA SABTU, 08 DESEMBER 2018

87
DAFTAR JUARA BASKARA EBOD JAYA
SABTU, 08 DESEMBER 2018
       
MURAI BATU BASKARA
1 METAL CORE KODOK KOMPOR MLEDUK TEAM
2 MURAI KEBONAN MR D MERAH PUTIH
3 ARYA KEMUNING UNGGUL CILODONG
KACER BIO KROTO
1 BAGONG IMAM CIMPAGUN
KENARI STD UMUM EBOD STRONG
1 BOCAH BANGOR IPOELL AREMA GBC
2 TIRANI YUDI TWBF
3 BE SE HENDRA AREMA GBC
4 BACINGAH LATIFAH VR 46 SF
5 WUSANG EKA CENGCEREMEN BC
6 SARI PATI H BOLOT VR 46 SF
7 MR GODEK ADJI KMS NEWLAND
8 BOSS KECIL RESMANA KCC TEAM
9 JAMBUL ANDY RJ TEAM
KENARI STD UMUM MILTIH
1 SB HENDRA AREMA GBC
2 SARI PATI H BOLOT VR 46 SF
3 ESTER KMS KMS NEWLAND
CUCAK HIJAU VR
1 RAMBO DEDY JAYA KM SENTUL TEAM
LOVEBIRD BIO KROTO
1 ARTO JAYA ANDRE COBRA MERAH SF
2 TOBI GILA BEDOT PUYENG SF
3 SALTO M ALFIAN JATIJAJAR
KENARI STD UMUM BIO KROTO
1 TIRANI YUDI TW BF
2 BACINGAH LATIFAH VR 46 SF
3 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
4 PELET CINTA ROY DAN YUDA ONDEL ONDEL
5 ESTER KMS KMS NEWLAND
6 JANUR KUNING HERI 28 CUNGKIR SF
7 SINGO EDAN HENDRA AREMA GBC
8 SARI PATI H BOLOT VR 46 SF
LOVEBIRD TALENTA MILTIH
1 BOLO BOLO SINYO PENDEKAR SF
2 LUVITA N CEK BEEHALT PADURENAN MEKAR
3 GILA POIN HENDRA AREMA GBC
4 SOPO FERDY SKM
5 OLIVI OJI MANICA COBRA MERAH SF
6 SALJU SANTO GP TEAM
KONIN BIO CHAMPION
1 KSATRIA YUDHI KMP BEKASI
2 CILOR HERMAN TPA KKD BEJI
3 LANANGE JAGAD DERI 2R KKD DEPOK
4 BRUNO SAMSUL CMS DT KOMANDO
LOVEBIRD TALENTA BIO KROTO
1 GEMPITA T J 04 NINGRAT BC
2 LUVITA N CEK BEEHALT PADURENAN MEKAR
3 PUTRI KLATEN KHADAFI PENDEKAR SF
4 MILEA GOJALIE PEMBURU AMPLOP SF
5 PETRUK ARGA JAJAR SF
6 GILA POIN MAMAN OCE JSF
7 TALI POCONG CHMP/CHEPOT KOL CILODONG
8 BONCEL AWAY BRI SF
LOVEBIRD BALIBU MILTIH
1 GORDONS SANDI DT KP3LI CUP I
2 TAK TIK FATUR PENDEKAR SF
3 DEWA RUCI RAY DAN YUDA ONDEL ONDEL
4 NIZAM SINYO PENDEKAR SF
5 RONGGENG MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
6 GILA POIN MAMAN OCE JSF
7 CIA AGUNG BANJARAN PUCUNG
8 ROBIN DENI DUCK VR 46 SF
9 NYA NYA AZRIL SF TAPOS
10 ZINAA MUNAY MUNAY SF
CUCAK HIJAU BASKARA
1 RAMBO DEDY JAYA KM SENTUL TEAM
2 KODRAT AGIS SUNTAT BC
3 ISAK EMIL BONRI
4 ANCUR KANG FERDY SKM
5 DEKER ATMO KP SIDAMUKTI
KENARI STD UMUM BOB
1 ESTER KMS KMS NEWLAND
2 SARI PATI H BOLOT VR 46 SF
KACER BASKARA
1 SINDEN LANGIT WAHYU HKM SF
2 PITUNG ERLANGGA 303 SF
LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO
1 BAD BOY CHEMONG GETAR SF
2 GILA POIN MAMAN OCE JSF
3 POE JU OLAY BAKTI ABRI 59
4 TAKKUTIK PATUR PENDEKAR SF
5 DEWI KEMBANG PAI TIARA CENGCEREMEN BC
6 UTANG FAHAN TABAK SF
7 TMMIL PA AGUS SIDAK MUKTI
8 RG NINU M P A X 5 SF
9 NN NN NN
PENTET BIO CHAMPION
1 CAROX CAITO OVT CPD
KONIN MILTIH
1 LANANGE JAGAD DERI 2R KKD DEPOK
2 CILOR HERMAN TPA KKD DEPOK
3 KSATRIA YUDHI KMP BEKASI
LOVEBIRD BALIBU MILTIH
1 KAIDERA ZULFIKAR CILANGKAP
2 RE NINU M P A X 5 SF
3 MIKY ADJI TULLOH KMS NEWLAND
PENTET BIO CHAMPION
1 KRAKEN VEVP/BKD PE KA
2 PANSGR TIGER CPD
3 SAYCKHO BAMS CPD
CUCAK HIJAU APBN
1 MAS BEN HAPPY DEPOK
2 JENGGO ARYA AMIL ALI 56
3 DEN BRONO DEN AWAY PONDOK TIRTA MANDALA
LOVEBIRD VR
1 RENCONG EKNON HAMAS TEAM
2 ARNO JAYA ANDRE COBRA MERAH SF
3 SALTO M ALFIAN JATIJAJAR
4 BELLA FERY GBC CILODONG
5 WORO WORO HAMBA ALLAH GUNNERS
6 SAKERA ABI CIKAL KM SENTUL TEAM
7 DOALR CHANDRA MAMPANG