Daftar juara APBN CUP Ronggolawe DPW SALATIGA 06/01/2019

564
DAFTAR JAWARA APBN CUP RONGGOLAWE SALATIGA 06/01/2019
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
CUCAK IJO APBN
1 DICKY DUTA RSND ARJUNO
2 AGUS BINTANG SF JENDRAL
3 NN NN NN
4 MIKO SALERA SALERA SF RANTE KAPAL
5 AGUS HW BINTANG SF SOIMAH
6 ADI RSND CUP LATHI GENI
7 ALGHANI SF ABS.SANGKAR RAMPOK
8 ADITYA SALATIGA PESONA
9 PANDU BAF PANDU SF METEOR
10 FRENDY SB SAMUDRA BERLIAN BUTAR-BUTAR
11 MAS W-T BERKAH JAGAL SF DEN JAKA
12 KAPPA TEAM KAPPA TEAM KARWO
13 NN NN NN
14 KAPPA TEAM KAPPA TEAM JHON KEY
       
CUCAK IJO NANJUNG
1 KI AGENG BAF PANDU SF DHAENG
2 HERY GASPOL SAMUDRA BERLIAN RA-JENDRA
3 ADITYA SALATIGA PESONA
4 KALI S KOYA SF PITBULL
5 DICKY DUTA RSND CUP ARJUNO
6 AGUS HW BINTANG SF SOIMAH
7 ARIES MUNANDAR TAMAN TINGKIR SF BREWOK
8 NANANG SAMUDRA BERLIAN BC ASATU
9 KAPPA TEAM KAPPA TEAM LAMPOR
10 MR.BUDIARTO BATHARA WISNU SF COLLECTOR
       
CUCAK IJO MILTIH
1 JAMER PHYTON SF JENDRAL
2 DICKY DT RSND CUP ARJUNO
3 AGUS HW BINTANG SF SOIMAH
4 MR JEEP-RI GALERY TOMJACK TRANSFORMATOR
       
MURAI BATU APBN
1 REVI CELL SAMUDRA BERLIAN GALA GALA
2 AGUS HW BINTANGAN SF PETRIK
3 RIZKY S SINDIKAT TEAM BATMAN
4 ALBI PHYTON SF LEOPARD
5 HAREX DAVANO WAR
6 DEVI MOTOR DT RSND DROGBA
       
MURAI BORNEO NANJUNG
1 MR DEWA SAMUDRA BERLIAN GLADIATOR
2 AGUS HW BINTANGAN SF JEMBLANG
3 AGUS HW BINTANGAN SF XENA
4 AGUS HW BINTANGAN SF RAJA TEGA
       
MURAI BATU NANJUNG
1 AGUS HW BINTANGAN SF KOJIRO
2 SARI KAWUL SARI KAWUL BRUTAL
3 MR.SINCWAN COMBO SERIES TOP GUN
4 GF PARFUM DT SRND CUP PRABU
5 DARMAWAN SINDIKAT TEAM EXTRIM
6 ALBI LEOPARD
7 REVI CELL SAMUDRA BERLIAN BC GALA GALA
8 ONE HAD BIMA WMBC AMPEL ONDHORANTE
9 NN NN NN
10 AGUS HW BINTANGAN SF ME
11 HENDRO SAMUDRA BERLIAN BC XIATIC
12 IMAM PRINGAPUS KRISNA
13 A2 SF SALATIGA ELANG HITAM
       
MURAI BORNEO MILTIH
1 GAM CANARY BECKAM SF RAJO LANGIT
       
CENDET EBOOD JOSS
1 AGUS HW BINTANGAN SF HITLER
2 MR.CAKE THE BROTHER COISIM
3 IBNU CAT POOG SAMUDRA BERLIAN ROCK SOUL
4 MR.NGADIYO GENDUT CUMI
5 NONO KEMBANGSARI SUKETI
6 ARIES NGESREP RSND CUP SPEED TRONK
       
CENDET MILTIH
1 AGUS HW BINTANGAN SF HITLER
2 AGUS NGESREP DT RSND SPEED TRONIC
3 AGUS BINTANGAN SF CUMI UNGARAN
4 KAPPA TEAM KAPPA TEAM HELL BOY
5 RASYID SURUH LEMANDS
6 ANTAN WATON MUNI BC SEKAR TAJI
7 AGUS HW BINTANGAN SF APOTAS
8 MR.CAKE THE BROTHER COSIM
9 PANDU PANDU SF PETIR
10 AGUS HW BINTANGAN SF ME
       
KACER NANJUNG
1 MR CANDRA PONTIANAK NINGRAT Jr
2 DAYAT PRAJA DOA ISTRI ARJUNA
3 ADITYA SALATIGA DIPLOMAT
4 DICKY RSND CUP PAJERO
5 LATANZA BEJI KOPROL
6 SURYA 46 TEAM TAUKE
7 ONE HAD BIMA WMBC AMPEL PANENKA
8 NN SAMUDRA BERLIAN BC SAKAUW
9 MR BENY 46 TEAM W.S
10 MR EDY GRABAG X-AJI WERKUDORO
11 PANDU PANDU SF BLACK JACK
       
KACER MILTIH
1 MR CANDRA PONTIANAK NINGRAT Jr
2 DAYAT PRAJA DOA ISTRI ARJUNA
3 DICKY RSND CUP PAJERO
4 BIYANTO PERMATA HOTEL ALMER
       
ANIS MERAH MILTIH
1 BARI BONSARI PUTRAPALAPA
2 TOKA DEREKAN KEY HUNG
3 AGUS HW BINTANGAN SF K9
       
ANIS KEMBANG MILTIH
1 PANDU PANDU SF BOTAK
2 AGUNG SATRIA BF SALATIGA RAOS ECO
3 PANDU PBAF PANDU SF LORENSO
       
LOVEBIRD STD EBOOD JOSS
1 RHN FARM SL3 SAMUDRA BERLIAN BINTANG
       
LOVEBIRD STANDART MILTIH
1 AGUS S RAWA NGEKEK CHAMPION
2 KAPPA TEAM KAPPA TEAM ALI TOPAN
3 ARIS ARDINATA ARDINATA SF PEPSI
4 MR.BARRIE VADJARVA BF SOLEHA
5 NOGHTINGALE BIRD AMBARAWA ZEEP
6 TEMON JATIJAJAR SF ZILLA
7 H FAIZIN ROCKMINI PRAMESWARI
8 TOMI KOPENG BEJO
9 UZOP BRANTAS BC SL3 SARAS
       
LOVEBIRD NANJUNG B
1 AGUS BINTANGAN SF WOYO-WOYO
       
LOVEBIRD STANDART APBN
1 BAKAU SAMUDRA BERLIAN BHA-BHE
2 RHN FARM SL3 SAMUDRA BERLIAN BINTANG
3 AGUS BINTANGAN SF HESSI
       
LOVEBIRD STANDART NANJUNG
1 KAPPA TEAM KAPPA TEAM ALI TOPAN
2 RHN FARM SL3 SAMUDRA BERLIAN BINTANG
3 KAPPA TEAM KAPPA TEAM PLAYSTORE
4 HARIYONO RSND CUP KEMBAR
5 PANDU PANDU SF PREDATOR
       
LOVEBIRD PAUD EBOOD JOSS
1 BAGAS NN CAPLIH
2 NN AGHE GEOL CIKWA
       
LOVEBIRD PAUD MILTIH
1 CEPPY SAMUDRA BERLIAN BEJO
2 AGUS HW BINTANGAN SF ASTUTI
3 H FAIZIN ROCK MINI SF VERIO
4 NN NN NN
5 AGUS S RAWA NGEKEK JARWO
6 BINTANGAN SF BINTANGAN SF DARSONO
7 ARTA SAMUDRA BERLIAN SHELLA
8 MR.HARTONO RSND CUP MALIN
       
LB BURSA A EBOD JOSS
1 SHANE SAMUDRA BERLIAN SRIKANDI
2 PEJOK MOTOR SAMUDRA BERLIAN ETET
3 LINGGA STRONG BIRD PLEXQ
4 UZOP BRANTAS BC SARAS
5 JASMANI RAWA NGEKEK SALY
6 AL MUQADAM RSND CUP REWO2
7 SUHARTO MABES POLRI PREMIX
       
LB BURSA B EBOD JOSS
1 ANDRIAS MIX STARFIGHT KEN-BLOCK
       
LB PAUD A EBOD JOSS
1 SYAMSUL HBC FINO
2 NN NN NN
3 BAGAS ARELIANO SAMUDRA BERLIAN BC MARGARET
4 SHINDU RAWA NGEKEK REJEKI
5 LINGGA SAMUDRA BERLIAN BC PLEXQ
6 BAGAS ARELIANO SAMUDRA BERLIAN BC DARSONO
7 ADIT ROMUSA BC CIMUT
8 KAPPA TEAM KAPPA TEAM BIRAWA
9 MR JAJAK SAMUDRA BERLIAN BC ASELOLE
10 MR JAJAK SAMUDRA BERLIAN BC ASELOLE
       
LB BURSA B EBOD JOSS
1 BAYU H HB 99 SF MANGGOLO
       
LB PAUD B EBOD JOSS
1 AGUS HF BINTANGAN SF CAPLIN
2 MR RIZKY RSND CUP GEDEX
3 PANDU PANDU SF BILY
4 SINDU RAWA NGEKEK REJEKI
5 MARLAN RAWA NGEKEK DJAN GUK
6 EKOY GARUDA SF CAKRA
7 CHIKA GNR SF LUNA MAYA
8 NOVI GNR SF NARUTO
9 ARI ANDONO K9BC LIMA TOJOE
10 ARSILA GNR SF MOMON
       
LB BURSA MILTIH
1 AGUS HW BINTANGAN SF HESSY
2 MANTONG DJEBOK BF TEMON
3 AGUS HW BINTANGAN SF MONTOK
4 AGUS S RAWA NGEKEK CEMPLON
5 MR JAJAK SAMUDRA BERLIAN BAWEL
6 BOLENK WMBC DEWI SHINTA
7 KAPPA TEAM KAPPA TEAM PRAMESWARI
8 POJOK MOTOR SAMUDRA BERLIAN ETET
       
KENARI KECIL NANJUNG
1 ALAM WIJAYA RSND CUP FREED
2 ARMAJO JOYO BC DHURHAKA
3 PRIVATER PRIVATER AMBARAWA AXCEL
4 RINTO SAMUDRA BERLIAN VAPINO
5 AZZAM DT RSND ONYX
6 NN NN NN
7 MR FRANKY SAMUDRA BERLIAN LEONARD
8 ANDRI CY DKBC SL3 CY
       
KENARI STD BEBAS MILTIH
1 PANDU BAF PANDU SF RAJA TIKUNG
2 PANDU BAF PANDU SF BARONGSAY
3 MR GILBERT SAMUDRA BERLIAN 2AH
       
KENARI STD BEBAS NANJUNG
1 RINTO SAMUDRA BERLIAN LAPINDO
2 AGUS BINTANGAN SF NO WAY
3 YUDA JAMBRONG RSND CUP OM JIN
4 PANDU BAF PANDU SF BARONGSAI
5 PANDU PANDU SF NEW TIKUNG