Daftar Juara APBN CUP II 23 Februai 2020

159
DAFTAR JUARA APBN CUP II 23 FEBRUARI 2020
LB PAUD 510 RS A EBOD VIT
1 IYAS RBJ DT BUPATI CUP JPR TYSON
2 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF HIBAH
3 FSF SYAM KERE HORE BABAH
4 ARKA P2MSF SARJI
5 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SG ELCAPO
6 SAM LB GERBANG BF YUZU
7 KHO KHO ZONA MERAH POIN
       
ANIS MERAH EBOD VIT
1 PRAYOGO TAMA OB BECKER
2 IBNU DWI P SALATIGA ELVANO
       
CAMPURAN IMPORT EBOD VIT
1 MR IYAS DT BUPATU CUP JPR MATRIX
2 MICHAEL MC GUN BF ROY KY
3 MR IYAS RBJ DT BUPATI CUP JPR JACKPOT
4 SARJI AKPOL BLOK 52 SENOPATI
5 PRI YOGYA SF ANAK SHOLEH
6 MR BAS DUTA KBI VF BF LAS LES
7 PRI YOGYA SF PREDATOR
8 AWANG DUTA KBJ SANGIANG
       
MURAI BATU RING APBN APBN
1 YO29 STIGA BF NEW APOLLO
       
ANIS KEMBANG NANJUNG 105
1 AGUNG JAK KEMBANG LANGIT
2 KHANIF AKASER TRAGEDI
3 HANUNG OB MANIS BYL ANOMALI B2
4 KADAR AKJ XPANDER
5 DWI SUSILO UMARA BF UMARA BF EL NINO ZULFIKAR
6 AGUNG JAK LIZZIE
7 ARY AKKASER RIJEC
8 EDY PER KAKS LIVE BOY
       
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 MR JAMEK JENDRAL SF JENDRAL
2 GIARTO PLAT SALATIGA VIBRATOR
3 YUDA BMP MARKAS TENAGA KUDA  
4 KHRISNA SINYO DT BRI CUP I PUSOKO
5 SARI KAWUL SF SARI KAWUL SF BRIO XXX
6 ADITYA SF SALATIGA PESONA
7 BUDHI S GRIYA MURAI BONEK
8 ADITYA SF SALATIGA MANDALA
9 SINYO BATMAN BC RAJA AMPAT
       
LB BEBAS 810 RS EBOD VIT
1 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF SUSI
2 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF ULFA
3 FEBRIAN ROMUSA ROLLER
4 MR JITO BATAKO SF PREDATOR
5 PUTRA JAYA PUTRA JAYA SF PUTRI KECIL
6 MR GALUH SEMARANG 33 IZUL
7 SOLIKIN PONCOL SF BEJO MOLEN
       
CAMPURAN IMPORT BIO DROP
1 MR IYAS RBJ DT BUPATI CUP JPR JACKPOT
2 MR IYAS RBJ DT BUPATI CUP JPR ARENG JUICE
3 EXRA JHON SOLO FINCH JOCKER LEE
4 MICHAEL MC GUN BF ROY KY
5 JOHANES BUDI SOLO FINCH SUKET TEKI
6 DENNY HANZA SASTRO BE EP LONDO UNYU
7 AGUS X CANDRA KING CDBF VAN HELSTING
8 YOSI YUDA TANAH MAS LAST CHILD
       
LB PAUD 510 B EBOD VIT
1 TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF TAYO
2 TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF PB
3 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF EL CAPO
4 TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF SCOPY
5 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO NINGRAT
6 CATUR CPR SF GAJAH MUSTI
7 EKO JAMBOE BEBEB
       
MURAI BORNEO NANJUNG 105
1 ACHIL KULINO DW SF BADAY
2 MBAH KHOLIL DT REGUNUNG KENZOO
3 D ANGEL D ANGEL SF SHOGUN KEBO
       
ANIS MERAH BIO DROP
1 RUTHUT JIMBARAN OLENG
2 PRAYOGO TAMA OB BECKER
       
KACER NANJUNG 105
1 MR HAKAM SOTO SEGAR SEGER JAYA BAYA
2 ADITYA SF SALATIGA MUSTIKA
3 ALAM WIJAYA BF HNR SF WERKUDORO
4 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF SYAHRINI
5 KATE KARBIET POWER AVATAR
       
CENDET NANJUNG 105
1 ARIES NGESRET FANTASTIC SF SPEED ENTER
2 MR YUSI RMP SF PRABU
       
LB BEBAS AKSI 610 RS A BIO DROP
1 GENDAWATI TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
2 FEBRIAN ROMUSA ROLLER
3 ANNAS BRINGIN BF EWO
4 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF ULFA
5 TAM TAMAM RAWA NGEKEK AERO
6 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF BINA
7 TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF BALIBONG
8 TAMBAK BOYO SF TSMBAK BOYO SF AYUK
       
LB PAUD 410 RS A BIO DROP
1 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF JHON CRIS
2 ARDY REYBER ZI4 DO RE MI
3 IYAS RBJ DT PIALA BUPATI CUP TYSON
4 NN NN NN
5 ANGGER DAWN S ADS CELL SUKIMEN
6 MANTONG RAWA NGEKEK DINAMO
7 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF BADUT
8 EKO KOREA DT KOREA CUP RIZKY
9 EKO KOREA DT KOREA CUP DEK SILA
10 FSF SHAM KERE HORE BABAH
       
MURAI BATU NANJUNG 105
1 ADIBA SUKOWATI BAKWAN
2 BUDHI S GRIYA MURAI SUJUD
3 AGUNG AGNA REPOT TEAM CLEOPATRA
4 MR ROFEX ALAMANDA SF KHEN TER
5 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF JAYUS
6 MR JITO BATAKO SF NEW LEAK
7 KAMPRET TAMBAK BOYO SF SETAN GARANGAN
8 NN NN NN
       
KENARI STD BEBAS EBOD VIT
1 ME LIEM 3 DARA SALATIGA SANTEI GENDENG
2 MR EKO DT KOREA SF KITARO
3 EZAR DIA HELLO KITTY SF KITTY
4 ROM CUMBU PESONA KLIWON
5 RIZKY LATANZA SF GATOT
6 BUDY BTX REPOT TEAM SERDADU
7 BATACO DJANGKAR SF BANYU LANGIT
8 OZY BER Q BER Q UNGARAN PISANG RAJA
9 OI CANARY CASUAL BC AUG
       
LB PAUD 410 ‘B’ BIO DROP
1 TOGEL TEROR SF DT BUPATI JRR
2 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF HIBAH
3 FSF SYAM KERE HORE BABAH
4 YAYAN RAWA NGEKEK PETERSON
5 CATUR CPR SF DINAMO
       
KACER NANJUNG 105
1 MR HAKAM SOTO SEGER SEGER JAYA BAYA
2 ADITYA SF SALATIGA MUSTIKA
3 ALAM WIJAYA BF HNR SF WERKUDORO
       
KACER EBOD VIT
1 MR HAKAM DT BUPATI JRR JAYA BAYA
2 KATE KARBIET POWER AVATAR
3 MR ASHA ASHA MINANG RAJO MINANG
4 DAYAT PRAJA DOA ISTRI BBM
       
CUCAK HIJAU EBOD VIT
1 KALIS BOMBER SF PIT BUL
2 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF COBRA
3 GIARTO PLAT   VIBRATOR
4 BENO REPOT TEAM NIKI SAE
5 KHRISNA SINYO PT BRI CUP I SAKTI
6 NN NN NN
7 GALIH ARI AMBARAWA ASRI GOBLIN
8 SARI KAWUL SARI KAWUL SF BEIO XXX
9 KASAN LEGAL SF TAYO
10 MAS SADAM WMP KLATEN PAMOR
11 ADITYA SF SALATIGA PESONA
       
LB FIGHTER LOSS POIN EBOD VIT
1 MR JITO BATAKO SF PREDATOR
2 TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO ULFA
3 MR BARRIE VADJARVA BF SOLEHA
4 TIKANG KOLAM NN NN
       
MURAI BORNEO EBOD VIT
1 D ANGEL D ANGEL SF SHOGU AF
2 FAMILY PHONE DHIT SF SILIWANGI
3 ENTOP JALUR GAZA PREDATOR
       
ANIS KEMBANG BIO DROP
1 AGUNG JAK KEMBANG LANGIT
2 IBRA KUDUS NOZZEL
3 AGUNG JAK LIZZIE
4 KAMPREDZT AKJ JEPARA FORTUNER
5 MR BRAM AKKASER KAMBOJA
6 LUM KAKS DEALOVA
7 DWI SUSILO UMARA BF ZULFIKAR
       
CENDET EBOD VIT
1 TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF ROKET
2 AKBAR MOTOR CITRA GREEN ALAS ROBAN
3 ARIES NGESREP FANTASTIC SF SPEED ENTER
       
ANIS KEMBANG EBOD VIT
1 AGUNG JAK KEMBANG LANGIT
2 HANUNG OB MANIA BYL ANIMALI BZ
3 AGUNG JAK LIZZIE
4 KAMPREDZT AKJ JEPARA FORTUNER
5 LUM KAKS DEALOVA
6 FUAD CHOE PAKSI SOLO MARCOPOLO
7 MR BRAM AKKASER KAMBOJA
8 DWI SUSILO UMARA BF UMARA BF ELAINO ZULFIKAR
       
MURAI BATU EBOD VIT
1 ZIEGIET BANDUNGAN TEAM DJAYUS 2
2 NN NN NN
3 MR GUNAWAN CEPOGO BOYOLALI KATANA
4 MR ROFEX ALAMANDA SF KHEN TER
       
CUCAK HIJAU
1 BUDI S DT BUPATI JEPARA BONEK
2 NN NN NN
3 KASAN LEGAL SF TAYO
       
KENARI STD BEBAS BIO DROP
1 ADITYA SF SALATIGA TERIOA
2 DOBLEH REPOT TEAM SERDADU
3 YUDHA JAMBRONG KOPI BENTENG SF OM JIN
4 OI CANARY CASUAL BC AUG
5 ANDON RANTAU SF NARAPIDANA
6 MR ARYO OI CANARY MAHAMERU
7 ORAN TUA TIGA DEWA BANG BROS
8 NANDA WISNU RONGGOLAWE BC RAJA TUAK
9 ANDRA VANDRA SF BON BON
10 MR HAKAM SOTO SEGAR SEGER SEVIOR
       
LB BEBAS AKSI 610 B BIO DROP
1 MR JARWO GASKIN KARANGJATI BERLIN
2 AGUS KRATONX ABN SF CULIK
3 DEMARCO ANDRE KOREA SF
       
LB FIGHTER LOSS POIN BIO DROP
1 MICHUN PUTRA SOSIS SF GENDAWATI