Daftar Juara Anniversary SGT 567 Jawa Timur-Bali Gantangan Bengawan Solo Bc Dukun Gresik, Minggu 29 Desember 2019.

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY SGT 567 JAWA TIMUR-BALI GANTANGAN BENGAWAN SOLO BC DUKUN GRESIK, MINGGU 29 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BALIBU A
1 MARQUEZ AL KULKAS DT RI TURI BC
2 JIBRIL MILLO DT RI TURI BC
3 BUNGA SURGA BRT BINTANG 2 SAUDARA SF
4 CANDRI ACIK SIDAYU BC
5 BEJO BRT BINTANG 2 SAUDARA SF
6 NENGSE ABA FAHIM COFFE SHOP
7 ROMPIS IRUL HD KRAMAT BC
8 AMOY BEWE ROWO 99
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 TEMBAK MUSTOFA PW BC
2 MARQUEZ AL KULKAS WAKOEL BC
3 BUNGA SURGA BRT BINTANG 2 SAUDARA SF
4 JIBRIL MILLO TAMEX 99
5 ANGGUN ALIMI ROWO 99 BC
6 NN NN NN
7 AUTO BANK ROY BARA BERE BC
8 BEJO BRT BINTANG 2 SAUDARA SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SURYO EKO MIO EKO MIO SF
2 SAGIYEM MR GENDUT DT RI TURI BC
3 BOOS MR FAIZIN DT RI TURI BC
4 SARO TEAM S DT RI TURI BC
5 RX KING ANTON GIRAS KRATON
6 SI EDUN-EDUN ABA TARMIN BONITA LOVERS
7 JUMINTEN ABA YANTO MGLH 94
8 PUTRI JR ORLANDO DT GEMBRADAK BC
9 EXPOSE GONDRONG GUDANG TJ MALANG
10 LASIMIN KASTEP ROWO 99 BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SAGIYEM MR GENDUT NGEBER SF
2 SUZZANA AMIR TARMIR SF
3 BROTOSENO EKO MIO EKO MIO SF
4 LAY-LAY GAMOL RR KSF TEAM
5 PUTRI JR MAX GBC
6 SONG D SP WKS 09
7 LASMINI KASTEP ROWO 99 BC
8 PUTRIE 027 DICKY CEPEK BSF TEAM
9 SERUNDENG TEAM S DT RI TURI BC
10 BULELENG QUSIM LEGOWO BF
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 SAGIYEM MR GENDUT MGEBER SF
2 QUEEN MAS ZU DT RI TURIBC
3 JAGUAR FERRY ADAM BF
4 SURYO WILDAN BSF TEAM
5 LASMINI KASTEP ROWO 99 BC
6 MAMAS SULIS P KRAMAT BC
7 NENCY CHAN PELANGI SF
8 SARO TEAM S DT RI TURI
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 KELANTENG RASYA DT RI TURI BC
2 HAYATO IRUL TRALALA DT RI TURI BC
3 ANGKLUNG UKRIXS DT RI TURI BC
4 PUPUT FAITH KM SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 BLANGKON KAJI YASIR WADENG BC
2 BOS EKO MILO EKO MILO SF
3 MODEN H TAUFAN 46 SF
4 SURO TEAM S DT RI TURI
5 SOULD MET TEAM S DT RI TURI BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 ANGKLUNG UKRIXS 25 DT RI TURI
2 HAYATO IRUL TRALALA BANDENG DISCO SF
3 SOULDMET TEAM S DT RI TURI BC
4 MAMET HENDRIK CELENK SF
5 BLANGKON KAJI YASIR WADENG BC
6 SILUMAN LUQMAN MISTIS LBF
7 TATA ROZIKIN 76 BC
8 PUPUS FAITH KM SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 SURO TEAM S  
2 BLANGKON KAJI YASIR WADENG BC
3 PUPUS FAITH KM SF
4 HAYATO IRUL TRALALA BANDENG DISCO SF
5 MAMET HENDRIK CELENK SF
6 ANGKLUNG UKRIXS 25 COFFE SHOP
       
CUCAK IJO A
1 CEREWET EKO MIO EKO MIO SF
2 ANDINI SHOLIKIN TELOGO BC
3 EDO H ABU ALI SIDAYU BC
4 PANTER GIBRAN NGAMPEL BC
5 GREEN JACK H ARIS UD HASIL 54
6 BEJO WAK RI DT CIG TEAM
7 LAMBOYAN YANTO LAMONGAN
8 EL BONDET YENI KURANA 99
9 JOKI 1 SAFI’I CIG SIDAYU BC
10 NUTRI SARI JR RAFKA/WAFI JAY DT CIG CUP 1
       
CUCAK IJO B
1 NUTRI SARI JR RAFKA DT RI TURI
2 TEMOON MR ANDY KEZILA BF
3 CEREWET H IWAN 46 DT RI TURI
4 EDO H ABU ALI SIDAYU BC
5 SLAMET KOKO ZONK TEAM
6 SINDEN IJO HUDA CIG DT CIG CUP 1
7 RAMON H MAJEDI CIG
8 PAKU ALAM DADANG LMG LMG
9 GILANG RINALDO RK SF
10 JOKI 1 SAFI’I SIDAYU BC
       
CUCAK IJO C
1 UDAL H USMAN DT CIG CUP 1
2 EDO H ABU ALI SIDAYU BC
3 TEMOON MR ANDY KEZILA BF
4 NUTRISARI RAFKA DT CIG CUP 1
       
MURAI BATU A
1 KUDA HITAM EKO MIO EKO MIO SF
2 SAKERA SAMA SUDIN DT RI TURI BC
3 ARJUNA MR GONDRONG BOJONEGORO
4 YERRU S SAHRUL HMM BF 7371 TEAM
5 KURAMA TEGUH NEW LBC LA
6 BATAVIA H TAUFAN 46 SF
7 PLASMA MANU PUTRAMAS BC
       
MURAI BATU B
1 JOYO BOYO EKO MIO EKO MIO SF
2 ARJUNA MR GONDRONG BOJONEGORO
3 SAKERA SAMSUDIN ROWO 99 BC
4 BATAVIA H TAUFAN 46 SF
5 KUDA HITAM MAS HAR SPG TEAM
       
MURAI BATU C
1 KURAMA TEGUH NEW LBC LA
2 JOKO BODONG USMAN RUDAL SF
3 TORPEDO ARI DOANG DIMORO
       
KENARI A
1 HARMONY MR ANGGA DT RI TURI BC
2 SOSIALITA H YOYOK DT RI TURI BC
3 SYAIR BERDARAH H ARIS UD HASIL 54
4 KUNYIT ASAM GOMBONK PINK DT BAP CUP II
5 JENDRAL JR MAFAS PEJANGGANAN SF
       
KENARI B
1 SYAIR BERDARAH H ARIS UD HASIL 54
2 GREEN LAND AL FITRA MANDIRI SF
3 DEWA HOYAL ABA KUNU HASIL KAYU SF
       
KENARI C
1 SYAIR BERDARAH H ARIS UD HASIL 54
2 PAROT 07 MR ANAM MOGED TEAM
3 AIGO HARIS SEMBAYAT BC
       
CENDET A
1 CHAMPION HAMID DT RI TURI BC
2 CSPER MR ROCHIM DT RI TURI BC
3 GRANAT ANDRE PCG
4 DALANG MR CONCRONG KAWEDEN SF
       
CENDET B
1 THOR H TAUFAN 46 SF
2 DALANG MR CONCRONK KAWWEDEN SF
3 TOGEK ODI TJ
       
KACER A
1 SETAN UTARA MR ASE SUKA2 FAMILY
2 EXOTIC MR GENDUT NGEBER SF
3 NAGA HITAM EFAN RADITA PK BC
       
KACER B
1 NAGA HITAM EFAN RADITA PK BC
2 SETAN UTARA MR ASE SUKA2 FAMILY
3 EXODUS FAHMI FAYOLLA
       
KACER C
1 EXODUS FAHMI FAYOLLA
2 HEY TAYO H RIZKY LARON BC
3 NAGA HITAM EFAN D2HP PK BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.