Kategori: Daftar Juara Lomba Hasil Lomba

Daftar Juara Anniversary Sakti BC Cepu Feat Radjawali Indonesia Minggu, 27 Desember 2020.

Gelaran lomba burung berkicau tingkat nasional berjalan sukses dan lancar, tak kurang dari 837 peserta dari 26 kelas, hadir dari berbagai blok di wilayah jawa tengah dan jawa timur.

Jangan Lewatkan Gelaran Premium Cup 1 Cepu, Minggu 3 Januari 2021.

Ingin tahu siapa yang meraih juara, berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY SAKTI BC CEPU MINGGU 27 DESEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BALIBU A (1250)
1 ALE ALE ANDRIAN TELO DT. PREMIUM CUP
2 JAMILA SATRIO UNIQUE SF SMG
3 LASUAR VIAN FEBRI SARI AYAM SF
4 KARDONO RUDITAMA PRASETYO NEGES ORG SF
5 JONO RUDITAMA PRASETYO NEGES ORG SF
6 GADING MAS DEFFA RSS SF
7 SATRIA BIMA P-YOK SF
8 GADIS ANDRIAN TELO DT. PREMIUM CUP
9 TOGGOK MR. PUGUH DT SF
10 KOPYOR MARKO KEMPLEH DT. TELLO CUP
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 SAMSON DEVI MOTOR DT. PREMIUM CUP
2 HOKI HERI ABE JAGUAR SF
3 JOLO TUNDO DEWA WONOSOBO DEWA BF
4 OMBA EURO MUTIARA SF
5 MALIO RRI SETIA SF
6 CEMPLON BAIDI DT. PREMIUM CUP
7 FREE RIDE NN NN
MURAI BATU A
1 PREDATOR MR. FELIX DT. PREMIUM CUP
2 BOBOI BOY HARY GENTAYANGAN
3 KEN AROX BENING BF PWDD
4 J- ROCK GEN 99 GEN 99 SF
5 ROKET MR. ARGA ARGA SAMUDRA SF
6 KUMBANG MBAH KUNG RR BC
7 SHIFU RUDITAMA PRASETYO NEGES OSG SF
8 KANG BAHAR MR. DAR MBARU
9 BIMA MR. JE DT. PREMIUM CUP
10 EMPU GANDRING GUS MAD DT. PREMIUM CUP
CENDET A
1 PUSAKA GAURIEL DT. PREMIUM CUP
2 HERMES MOHAN 368 DT. PREMIUM CUP
3 SPEED TRONIK JR ARIES NGESREP FANTASTIC SF
4 RAJA NGEYEL AGFI ANGGER RESIDENCE TEAM
5 NN NN NN
6 MESSI GUS MAD DT. PREMIUM CUP
7 DEMI PERUT CANDRA DT. PREMIUM CUP
KONIN A
1 CR AFIQ SERAPAN SF/GSM
2 BLACK ONE DWI SATRIA PARAN SF
3 SARIDEN MR. ANTON KNI BOJONEGORO
4 ANAK TIRI SEJANTO KNI REMBANG
5 VENGEH2 KEJA KONIKA
6 BLACK STAR DWI SATRIA PARAN SF
CUCAK HIJAU A
1 MR. BEDJO DWI SATRIO PARAN SF
2 PERTAMAX SATRIO UNIQUE SF SMG
3 LARANTUKA SAM ANANG DT. PREMIUM CUP
4 NN NN NN
5 STAMPER ARIES NGESREP FANTASTIC
6 RR NND LAMPERA SF
7 LEAK MR. PANJI RAMPOK SF
8 VALENTINO 77 MR. ISMAN NAGA HITAM
9 RONGGENG YANTO TERAS ARYA SF
10 NN NN NN
KENARI A
1 AKAY EKA KOC BC
2 LARVA H. YUDENK RRK TEAM
3 JOKO TOLE DWI SATRIO PARAN SF
4 SENGKUNI RIZKY AP PCB TEAM
5 CASPER PUGUH ADPT DT. PREMIUM CUP
6 NN NN NN
7 VOLVO SIGIT WIJAYA COKRO KENARI
LOVEBIRD BALIBU A
1 YEYEN SEMO DT. PREMIUM CUP
2 LASKAR DWI SATRIO PARAN
3 GANDRING REJEKI MANOK NN
4 SUNEO DWI SATRIO PARAN
5 SILIWANGI HERU PRASETYO SANG PETUALANG SF
6 DACOSTA MANHURI MULAWARMAN
7 POLISI BIMA KERETA SF
8 UNYIL RIKE SODAQOH TEAM
9 ALE ALE PUGUH KTN BANGKLE BC
KACER A
1 PUTRA MUSTIKA ALAN SEDULUR SKIOP
2 RR AFIQ M KOC BC
3 KING ARTHUR SAKRI M GUJATI SJ SF
4 VALEN DWI SATRIO PARAN SF
LOVEBIRD DEWASA B
1 MAHESA PUGUH ADPT DT. PREMIUM
2 JAGAT REJEKI MANOK DT. PREMIUM
3 JAZZ NUA YURIS SOR RINGEN
4 HOKI HERI ABE JAGUAR SF
5 LADY ROSE SATRIO UNIQUE SF SMG
MURAI BATU G 25
1 EMPU GANDRING GUS MAD DT. PREMIUM CUP
2 PREDATOR MR. FELIX DT. PREMIUM CUP
3 BOBO BOY HERI KOC BC
4 JOKER PAK MOCH KMJ KMJ JOKEN PATI
5 ADE DANANG GENJAHAN SF
CENDET G 25
1 ANI GIBRAN DT. PREMIUM CUP
2 QOLYA IRUL DT. PREMIUM CUP
3 PREDATOR AGUS RAFAEL DT. PREMIUM CUP
4 NN NN NN
5 RAJA NGEYEL AGF ANGGER RESIDENCE TEAM
TRUCUKAN A
1 NAGA RUNTING GUNAWAN LB TEAM MRAGGEN
2 DTT MIFTA GO RPM ROPEL MANIA DOPLANG
LOVEBIRD BALIBU B (1250)
1 GANDRING REJEKI MANOK REJEKI MANUK
2 SABIAN DWI SATRIA PARAN SF
3 DACOSTA MR. HURRY MULAWARMAN SF
4 ANOMAN BIMA KERETA SF
5 KIAN SANTANG LILIK TDR TEAM
6 GOGON AJI SPORT MILITER SF
7 MLITI DWI SATRIA PARAN SF
8 G-MOX JIHAN B TEAM
9 SHEILA RIFKY SUMBER SF
KONIN B
1 KALIJOGO IMAM/YUDHI GRAHADI PERMIUM CUP CEPU
2 MAMORU TAKAMURA NECTAR LORD KNI BOJONEGORO
3 BYSON SOKHIBUL KNI BOJONEGORO
4 VENGEN KEJA KONIKA
CUCAK HIJAU B
1 BATISTUTA DWI SATRIA PARAN SF
2 WW NN LAMPERA SF
3 PERTAMAX SATRIO UNIQUES SF SMG
4 BEGAL AGOS ALI RRBC
5 NN NN NN
6 STAMPER ARIES NGESREP FANTASTIC SF
7 PANGERAN BWI IRAPPAEL SNIPER BC SARANG
8 NN NN NN
9 GANESHA MR. ALEX NUVUS SF
KACER B
1 RAJA TERAKHIR (MSM) DWI SATRIO PARAN
2 BLACK LABEL HERI ARE JAGUAR SF
MURAI BATU B
1 KEN AROX BENING BF PWDD
2 BOBOI BOY HARY GENTAYANGAN TUBAN
3 J- ROCK ARZA DT. PREMIUM
4 BOCAH NAKAL MR. KHAMIM MTR BC
5 ANTASENA MAHENDRA CPPG
6 ZOMBIE RUDITAMA PRASETYO NEGES 059 SF
7 SEMBARA MR. HARTONO NGAJO A3 SF
CENDET B
1 CAPTAIN JEK AAN NUR EKO SEGO GORENG
2 SPEED ENTER ARIES NGESREP FANTASTIC SF
3 BELYA DWI SATRIO PARAN
4 RAJA NGEYEL MR. AGFI RESIDENCE TEAM
5 PREDATOR AGUS R DUTA PREMIUM CUP
6 ANI ELGIBRAN ELROMA SF
7 FIR UN WIN BC WIN BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 SAMSON REJEKI MANUK REJEKI MANUK
2 FREE RIDE KENT TEXAS SUKOREJO
3 KM SASTRO PEPENG 168
4 PIRANG MR. MALIK PRINGGODANI SF
LOVEBIRD BALIBU B
1 PATRA DWI SATRIO PARAN SF
2 UNYIL RIKE SODAQOH TEAM
3 NN NN NN
4 BAJIGUR JR DWI SATRIO PARAN SF
5 RATU ATHOOL RING ATHOOL
CUCAK HIJAU C
1 CABE RAWET PUGUH ADPT RBC
2 LEAK MR. PANJI DUTA PREMIUM CUP
3 VALLENTINO 78 MR. ISMANN NAGA HITAM
4 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA B
1 KM SASTRO PEPENG 168
MURAI BATU C
1 BLACK JACK ANDI MORIS CEPU
2 JEPANG AMBON MANISE RAMPOK SF
3 SENOPATI MLEOS PUTIH RAMPOK SF
CENDET C
1 ANI ELGIBRAN ELRONA SF
2 LEGEND ARIPIN BM GAGAK RIMANG BC
3 KING ARTHUR ALLEN KANCIL KOMPI BOJONEGORO
4 SS MAS PRI PENTING SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA FNR CUP 1 TUBAN, MINGGU 11 APRIL 2021

Gelaran FNR CUP 1 Tuban sukses di padati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang di…

2 hari yang lalu
  • Profil

Tampil Perdana di Kelas Murai Batu APBN, Emtri Milik Novi H Yakin Langsung Masuk Podium Juara Ajang The Golden Wahana Surya Sumatra Selatan.

Gelaran kontes lomba burung berkicau The Golden Wahana Surya menjadi bukti kedigdayaan EMTRI, Murai Batu…

1 minggu yang lalu
  • Anggota APBN
  • Profil

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil Jambi

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil MEDIARONGGOLAWE.ID, JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres

RAJA KENARI PANTURA : BROTHERHOOD EDAN !! BURUNG YORKSHIRE HATTRICK + DAFTAR JUARA

Mediaronggolawe.id - Kesan megah dan mewah memang layak disematkan untuk event garapan Papburi Kudus, pasalnya…

1 minggu yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

AWAL BULAN GANTANGAN 86 FEAT PHP + Daftar Juara

Mediaronggolawe.id – Latpres rutin awal bulan gantangan 86 Jepara kali ini lebih spesial pasalnya Om…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Penipu SF dan Rafa Team Juara Umum Bar-Bar Cup 1 Feat Krisna BC Krian, Mojokerto + Data juara. Minggu, 28 Maret 2021

Anniversary Bar-Bar Cup 1 yang diselenggarakan Minggu (28/03) pagi kemarin, berjalan sukses fan lancar. Tak…

3 minggu yang lalu