Daftar Juara Anniversary PSI 2nd Feat NZR. Minggu, 11 Oktober 2020.

202

PSI sukses menggelar event dengan Tajuk Anniversary PSI 2nd, Ajang lomba burung berkicau yang digelar di Gantangan Liberty Purwosari, Pasuruan ini, tak hanya dihadiri oleh peserta dari komunitas PSI Pasuruan sebagai tuan rumah, namun juga anggota komunitas Sogok ontong PSI seluruh Indonesia, khususnya pulau jawa.

Crew dan Panitia yang bertugas.

Selain itu dinaikkan juga beberapa kelas lomba seperti Murai Batu, Cucak Hijau, Kenari Anis Merah, Anis Kembang serta Kelas Love Bird. Dikomandoi juri NZR indobesia DPC. Pasuruan, lomba berlangsung tertib dan lancar hingga usai.

Berikut daftar juara selengkapnya :

 

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 2nd PSI. MIMGGU, 11 OKTOBER 2020.

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC SF TEAM
SOGON PSI
1 TUYUL ACHMAD PSI KENDAL
2 MAK LAMPIR ERFAN PSI BONDOWOSO
3 KERA SAKTI ERFAN PSI BONDOWOSO
4 DAJJAL MIX MAX PSI MGANJUK
5 KOPRAL BOIM PSI JEMBER
6 CEK-Q DAVID. N PSI BOYOLALI
7 SULTAN AZKA PSI BANYUWANGI
8 PERWIRA GIAN PSI KEBUMEN
9 SAKTI FANDHIE PO PSI BANYUWANGI
10 MENIR YOGIE PSI SITUBONDO
SOGON KELAS TEBOK PSI
1 KOPRAL BOIM PSI JEMBER
2 PERWIRA GIAN PSI KEBUMEN
3 DENOK M.ROIS PSI SOLO RAYA
4 NN NN NN
5 SUTRA INDRA PSI MOJOKERTO
SOGON A
1 TUYUL ACHMAD PSI KENDAL
2 PINKY BOY YOYOK PSI JEMBER
3 PERWIRA GIANT PSI KEBUMEN
4 BUMBEL BEE MBAK PUTRI PSI BONDOWOSO
5 PANJI LARAS SYAMSUL PSI JEMBER
6 MONSTER PONGKY PSI BOYOLALI
7 SUTRA INDRA PSI MOJOKERTO
8 FENOMENO ACHMAD PSI KENDAL
9 MAK LAMPIR ERFAN PSI BONDOWOSO
10 CEK-Q DAVID. N PSI BOYOLALI
SOGON B
1 TUYUL ACHMAD PSI KENDAL
2 JAHAT ECHO PSI SITUBONDO
3 PAY EDY BAGONG PSI JEMBER
4 PUKACU YOGIE PSI SITUBONDO
5 PERWIRA GIAN PSI KEBUMEN
6 PINKY BOY YOYOK PSI JEMBER
7 ACE TAIYET PSI SITUBONDO
8 MISTERI DAYAT KMS BAKOL PANDAAN
9 CEK-Q DAVID. N PSI BOYOLALI
10 FENOMENO ACHMAD PSI KENDAL
SOGON C
1 TUYUL ACHMAD PSI KENDAL
2 MENHIR YOGIE PSI SITUBONDO
3 MITOS INDRA PSI BONDOWOSO
4 KERA SAKTI ERFAN PSI BONDOWOSO
5 RUDAL ANNUR PSI MADIUN
6 PERWIRA GIANT PSI KEBUMEN
7 FENOMENO ACHMAD PSI KENDAL
8 MAK LAMPIR ERFAN PSI BONDOWOSO
9 ZURROH ANNUR PSI MADIUN
10 PANJI LARAS SYAMSUL PSI JEMBER
SOGON D
1 MAK LAMPIR ERFAN PSI BONDOWOSO
2 ADELLA BRIAN KMWP MARKIPAT
3 DAJJAL MIX MAX PSI NGANJUK
4 PERWIRA GIANT PSI KEBUMEN
5 CEK-Q DAVID. N PSI BOYOLALI
6 SAWUNGGALING IMRON PSI PASURUAN
7 BON JOVI PAPA ZEE BAKOL PANDAAN
8 ZERO AGUNG SAKTI SAKTI BC
SOGON E
1 PERWIRA GIAN PSI KEBUMEN
2 NN NN NN
3 ITA RIA JENAKA PSI SUKO
4 DAJJAL MIX MAX PSI NGANJUK
5 NN NN NN
MURAI BATU A
1 DOLL KAKEAN KKK PASURUAN
2 THE KING KIENG- HENDRA PMC/ TRIPLE H
3 ZERDADU ABAH WAYAN PARE
4 PANGERAN MUDA BOJES BOJES CREW
5 MULLER IKHSAN.M 7371 TEAM
6 NN NN NN
MURAI BATU B
1 PANGERAN MUDA BOJES BOJES CREW
2 KANCIL LUKMAN PURWODADI
3 NN NN NN
4 ZERDADU ABAH WAYAN PARE
5 NN NN NN
6 DOZER M.ZEIN SUDAN
CUCAK HIJAU A
1 SAMUDRA “C” FANI PESONA
2 RONALDO EC CAPANG
3 ARJO JEJEG SAIFUL LIAR POLL
4 HESTY H. DEDIK DT. PDSF CUP 2
CUCAK HIJAU B
1 SAMUDRA “C” FANI PESONA
2 SEME H. DIDIK MANDALA SF
3 FAGAS CENDOL DT. PDSF CUP 2
4 NN NN NN
5 ARJO JEJEG SAIFUL LIAR POLL
6 HESTY H. DEDIK DT. PDSF CUP 2
ANIS MERAH A
1 MAJOR ONGGO. B KUCUR PAMER
2 MIRAS DANIEL PAMER
3 CTM ANTO SONGOSARI
4 ATM BCA DIKMAN PANDAAN
ANIS MERAH B
1 MAJOR ONGGO. B KUCUR PAMER
2 CTM ANTO SONGOSARI
ANIS KEMBANG A
1 SPIDERMAN HERU MALANG
2 LAMPION HENKY STAFF AKP PANDAAN
ANIS KEMBANG B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
KENARI A
1 LEMON TEA RONI INDRA JB TEAM
2 KAPTEN H. UDI BARAN
3 KAREBET H. UDI BARAN
4 ABU NAWAS BOLODEWE PASKEN
LB. FIGHTER A
1 MESSI H. SUROYO WONOREJO
2 VANBELT H. EDY PUCANGSARI
3 MAHADEWI SAM CAMPRET BAMBOO SF
4 KLEWANG 173 MARTHA SURYA BC
5 NN NN NN
6 DEWI SINTA DIKA MANDALA SF
7 MELANI ALIT ASF
8 SAYGON RUD NC WONOSOBO BC
LB. FIGHTER B
1 KARMILA ANDRIAN AMPE SF
2 NN NN NN
3 ICUS H. UTOMO KDS. 0341
4 SAYGON RUDI NC WONOWOSO BC
LB. L1 A
1 KUSMONO LANI HANTONO TV.87
2 FENGKY YOGA EMPAL BC
3 ONLINE H.UDIN SINGHASARI
4 AMIIT RING JAGANAMA DT. AGUNG BUDHIE
5 NN NN NN
6 SRIKANDI YANTO BORO
7 SI OLLA LHEK ODHEK ARJUNO BC
LB. L1 B
1 KRISNA DONI PECANDU
2 NN ARIEF BAKOL SF
3 ELING RING JAGANAMA DT. AGUNG BUDHIE
4 ICUS H. UTOMO KDS 0341
LB. M1 A
1 YAKUP JOHAN JOZZ TEX 45
2 JANGAN ASEM AGUNG.K LEANDRO SF
3 UPIN TE PAGER
4 LARAS CAK TOLO PAGER
LB. M1 B
1 LARAS CAK TOLO PAGER
2 GIDAE SINCAN H. KAVIT SINGHASARI
3 NN NN NN
4 PETRUK FAIQ WONOREJO
5 GODO MT JAGALAN
6 SAPROL HALIM KUSUMA TIKUNGAN BF
7 JANGAN ASEM AGUNG.K LEANDRO SF
8 MP 3 CHERY DUA PUTRI SF

 

KONIN A
1 TEWEL HARDI CS KNI SIDOARJO
2 BAZOKE H.EGR KNI SURABAYA
3 MC GREGOR COMMUNITY KICAU BC BROTHER HOOD DENPASAR
4 NEKAT RAFI KNI PASURUAN
5 PEKSI 2 SRIKANDI THB
6 CR 7 CHAN COY KNI SURABAYA
7 LITLE BIRD EPEND KNI SURABAYA
8 TONG EDAN ARIS KNI PASURUAN
9 WARAS KEMBING KNI SURABAYA
10 BANASPATI PANG PANG KNI SITUBONDO
KONIN B
1 WARAS KEMBING KNI SURABAYA
2 PLOLONG GAESs DEWE SF
3 NEKAT RAFI KNI PASURUAN
4 BARA BERE CAWET KNI KAB. PASURUAN
5 TEWEL HARDI CS KNI SIDOARJO
6 NN NN NN
7 MATIK IWAN COMANDO BWS
8 BANASPATI B. REOPARD KNI SITUBONDO
9 METEOR KAYYUM PADEPOKAN DEWA
10 HIJRAH SLENDRO KNI. N
KONIN C
1 SREDEX ILHAM. F KNI MAKASAR
2 POWER 2 SRIKANDI THB
3 TEXAS 2 SRIKANDI THB
4 NENO ALVARO KNI -N
5 PRAGON SISWO. H KNI SIDOARJO
6 RAZKA JR ANGGA KNI SIDOARJO
7 KUDA LUMPING FABS AINI ADJA TEAM
8 MATA DEWA ALI MASKUR RL
9 NN NN NN
10 NN NN NN

 

BOB SOGON
  TUYUL ACHMAD PSI KENDAL
BOB KONIN
  TEWEL HARDI CS KNI SIDOARJO
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.