Kategori: Daftar Juara Lomba Hasil Lomba

Daftar Juara Anniversary New Sukorejo BC Feat NZR Pasuruan. Sabtu, 26 Desember 2020.

Gelaran Anniversary New Sukorejo BC Feat NZR Pasuruan berlangsung sukses dan lancar. Penjuruan Fair Okay dengan pakem jelas NZR menjadikan gelaran ini menarik sesi demi sesinya.

Diakhir gelaran Bang Nata Gresik SF dinobatkan sebagai juara umum SF sedangkan Juara umum BC direbut Rumah Kicau Cup 1.

Foto bersama juara umum SF dan BC.

Lalu burung siapa saja yang menjadi juaranya, berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY NEW SUKOREJO BC KE XII FEAT NZR PASURUAN. SABTU, 26 DESEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC SF TEAM
MURAI BATU A
1 SENTONO M.SHOLEH DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 DOSER M.ZAIN SUDAN
3 NEW SAYUR H. AGUS DT. BLACK BOX AWARD
4 GARANGAN FAHMI TANI JAYA MAKMUR
5 MAESTRO YASIN DT. RUMAH KICAU CUP 1
6 BAGONG 3R MAWAN PSF
MURAI BATU C
1 BRYAN NYOK DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 BAGONG 3R MAWAN PSF
3 SENTONO M.SHOLEH DT. RUMAH KICAU CUP 1
MURAI BATU B
1 BRYAN NYOK DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 SENTONO M.SHOLEH DT. RUMAH KICAU CUP 1
3 GARANGAN FAHMI TANI JAYA MAKMUR
4 BADUT ANTOK KAHURIPAN
5 ABILOWO ISMAIL JBR. A
6 PECOK HIDOS WONOREJO
CUCAK HIJAU A
1 HOCKY H.DIDIT GERBANG WETAN SF
2 LADY GAGA JHON GIGI SF DT. RUMAH KICAU CUP 1
3 PANGLIMA KUMBANG FATKHUR TREWUNG BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BUNGA DESA ABAH NATA GRESIK SF
7 SABRINA RIZKI DT. RUMAH KICAU CUP 1
CUCAK HIJAU B
1 HOCKY H.DIDIT GERBANG WETAN SF
2 SABRINA CAK MOS DT. RUMAH KICAU CUP 1
3 DINASTI H. MAMBEL DT. RUMAH KICAU CUP 1
4 SNIPER MR.FUK MINA CELL
5 BANJIR SHOLEH TATO KEMIRI PUSPO
6 BURON H. KEMI PILAR/ PCI TEAM
CUCAK HIJAU C
1 GOOGLE MIRZA ZA DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 DINASTI H. MAMBEL MLINTIR FAMILY
3 NN NN NN
ANIS MERAH
1 BISON SAIHU DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 DONALD HANDOKO PAMER
3 BEJO RUDY HARTONO PURWODADI
ANIS KEMBANG A
TIDAK ADA DATA TERTULIS
ANIS KEMBANG B
1 LAMPION HENKY STAFF AKP PANDAAN
2 NN NN NN
CENDET A
1 BINTANG FATHUL PECAT BC
2 GRIS ABAH NATA GRESIK SF
3 BAMBU RUNCING ABAH NATA GRESIK SF
4 BENDRAT ANWAR GRS
5 NN NN NN
CENDET B
1 BENDRAT ANWAR GRS
2 REMBO ABA ILHAM GRS
3 BINTANG FATHUL PECAT BC
4 BAMBU RUNCING ABA MUSLICH SAHABAT MUSLICH
CENDET C
1 RED DEVIL TOPAS GRS
2 REMBO ABA ILHAM GRS
3 BAMBU RUNCING ABA MUSLICH SAHABAT MUSLICH
KENARI A
1 EMPU H.SOFI DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 LUNOX ERICK DT. PCB
3 SATRIA LANGIT ANTI GOSIP ICM
4 SPIN 24 H. AHONG GESING CITY
KENARI B
1 JOKER VIAN DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 HERCULES MR. ROLEX GAJAYANA BC
3 SATRIA LANGIT ANTI GOSIP ICM
KONIN A
1 WARAS MR. AANG KISBY
2 NEKAD RAFI DT. KORWIL JATIM
3 HITLER ANWAR SADAT BAKUL PASURUAN
KONIN B
1 WARAS MR. AANG KISBY
2 DEWA MABOK QOYUM PADEPOKAN DEWA
3 NEKAD RAFI DT. KORWIL JATIM
SOGON A
1 KENTIR H. RONI PSI PASURUAN
2 GATOT KOCO ABAH NATA GRESIK SF
3 AMBYAR ANDIKA PSI PASURUAN
4 BARONG WIDI PSI PASURUAN
SOGON B
1 HOKAGE H. RONI PSI PASURUAN
2 GATOT KOCO H. WANTO KMWP
3 BASMAN ABA SATRIA SOGON MALANG RAYA
LB. FIGHTER A
TIDAK ADA DATA TERTULIS
LB. FIGHTER B
1 LETS GO H. DEDIK DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 KOPLAK PITENG LANDAK BC
3 PUTU AB BGM BC
4 ICHA SINGOWONO CABUL SF
5 WAROX AGUS GERBANG WETAN SF
LB. FIGHTER C
1 LETS GO H. DEDIK DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 PUTU AB BGM BC
3 KECUBUNG ANGGA DT. RUMAH KICAU CUP 1
LB. FIGHTER D
1 CINDY BAWEL BGM BC
2 PUTU AB BGM BC
LB. L2 MAX A
1 GUPONK H. FAJAR DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 GOOGLE IRFAN HBR 87
3 ELING JAGANAMA DT. RUMAH KICAU CUP 1
4 NINJA MUJIB KMG
LB. L2 MAX B
1 SULTAN KANJENG RIZKI NGALAM SANTUY
2 SI PIRANG NYOK DT. RUMAH KICAU CUP 1
LB. L1 MAX A
1 RENCANG MR. FATIK DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 ASLAN H. AGUS KONCO MESRA
3 PIRANG NYOK DT. RUMAH KICAU CUP 1
4 NINJA M.MUJIB KMG
5 AMIT JAGANAMA DT.REUNI SLS
LN. L1 MAX B
1 DEN AYU SANIE REA REO SF
2 ASLAN H. AGUS KONCO MESRA
3 SULTAN KANJENG RIZKI NGALAM SANTUY
4 RENCANG JAGANAMA DT. REUNI SLS
5 NN NN NN
LB. M1 DIS A
1 BATUR JAGANAMA DT. RUMAH KICAU CUP 1
2 BISMILLAH ABA NATA GRESIK SF
3 SASA JIMUT RANDAT BC
4 NN NN NN
5 JANGAN ASEM AGUNG.K LEANDRO BF
LB. M1 DIS B
1 UCRIT BASORI PKN AMBYAR
2 PERDANA AGUNG RANDAT BC
3 KRISNA DONI RANDAT BC
4 NN NN NN
5 SOGOL ZAIN WONOREJO
JUARA UMUM
SF ABA NATA / GRESIK SF
BC RUMAH KICAU CUP 1
Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Ulasan dan Data Juara Rumah Kicau Cup 1. Minggu, 24 Januari 2021.

Gelaran lomba burung berkicau tingkat nasional Rumah Kicau Cup 1 sukses digelar. Ajang adu kicau…

1 hari yang lalu
  • Info Umum
  • Video

Duet YS Gajah Mada dan YS Razor Siap Getarkan Kenarimania Surabaya

Ninggis SF Surabaya Siap Uji Nyali Kelas Neraka di Surabaya mediaronggolawe.id - Semakin maraknya kelas…

4 hari yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

Diklat Juri Ronggolawe Angkatan XXXI Selesai, Ini Pesan Ketua DPW Jambi dan Mentor

Diklat Juri Ronggolawe Angkatan XXXI Selesai, Ini Pesan Ketua DPW Jambi dan Mentor   MediaRonggolawe.id,…

1 minggu yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

Mentor Ingatkan Juri Harus Tau Isian Burung Pada Saat Menilai Burung

Mentor Ingatkan Juri Harus Tau Isian Burung Pada Saat Menilai Burung   MEDIARONGGOLAWE.COM, KOTA JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

2 Hari Diklat Juri Ronggolawe, Ini Materi Yang Diberikan Mentor Asal Ibukota

2 Hari Diklat Juri Ronggolawe, Ini Materi Yang Diberikan Mentor Asal Ibukota MEDIARONGGOLAWE.COM, KOTA JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Info Umum
  • Keluarga Besar RN

Hadirkan Menthor Dari Ibukota Dalam Diklat Juri, Ini Harapan Ketua Ronggolawe Jambi

Hadirkan Menthor Dari Ibukota Dalam Diklat Juri, Ini Harapan Ketua Ronggolawe Jambi   MEDIARONGGOLAWE.COM ,…

2 minggu yang lalu