Daftar Juara ANNIVERSARY KANG EBOD & TISADA.ENT. DHA-DULL BC & DAPUR PLECI SF RAIH JUARA SF BC

109

Bogor 10 Februari 2019, DPW CIBINONG RAYA kembali membuat gebrakan lewat lombanya di lapangan TISADA.ENT yang beralamat di Jln H.Miing Des.Karihkil Bogor, yang bertajuk ANNIVERSARY KANG EBOD & ANNIVERSARY TISADA.ENT, kicau mania banyak sekali yang merapatkan barisannya karena racikan lomba yang sediakan sangatlah menarik, tiket murah dengan hadiah yang mewah, ditambah dengan membawa bungkus / botol kosong dari produk ebod jaya akan mendapat potongan tiket sebesar lima ribu rupiah atau jika membawa dus kosong voer nanjung 105 / ebod stong akan mendapat potongan tiket lebih besar lagi yaitu tiga puluh ribu rupiah.

DAFTAR JUARA
ANNIVERSARY TISADA.ENT
10 Februari 2019
LB BABY BABY JOSS
1 KENJI RUDI PUTRA CEMPLANG BC
2 SUNSLIK DD DHA-DHULL BC
3 PANTURA JR H.RIDWAN ZEUDING SF
LB EBOD SOLUTION
1 RICAT MR.ODON WK BC
2 MAYANG DD DHA-DHULL BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
IFAH LUTFI KMR TEAM
VITAX FAZAR FZR SF
LB TISADA
1 SUNSLIK DD DHA-DHULL BC
2 MAYANG DD DHA-DHULL BC
3 OCOL KILMY MOEZA UBE SC
4 RICAT MR.ODON WK BC
5 DISEL KANTA KANTA SF
LB BABY BIO CHAMPION
1 VANESSA LIKUN BINONG SF
2 SEMARMESEM PUTA CHIKAL SF
3 NONENG DATOEX MPU TEAM
MURAI BATU NANJUNG 105
1 VAZERO LAWINGKY MPU TEAM
2 JAGAT LAUT AKBAR JAGAT LAUT
LB PROSPEK
1 JUNA BASKORO DHA-DHULL BC
2 BENK-BENK PUTA CIKAL SF
3 WONGKITO ADE SAWIT SF
LB BEBAS AKSI
1 OCOL KILMY MOEZA UBE SC
2 ISHO KRISNA ATR SF
LB BABY BIO FIGHTER
KODIM BRANDAL BRANDAL SF
ABIMANYU OMIN BRANDAL SF
BINTANG THEO PENGKOLAN BC
PANTURA JR H.RIDWAN ZEUDING SF
SITI SAPROL MPU TEAM
KENZX YANDY BATOSAY SF
LB BIO DROP
2 MAYANG DD DHA-DHULL BC
5 SUNSLIK DD DHA-DHULL BC
LEXSA SANDRA KONG TEAM
MELI ENDANG BRANDAL SF
BUNGSU NANO KMR TEAM
OCOL KILMY MOEZA UBE SC
LB BEBY RONGGOLAWE
1 JENIUS UCOK.R MPU TEAM
2 JUNA BASKORO DHA-DHULL BC
3 ABIMANYU OMIN BRANDAL SF
4 NN NN NN
5 SUNSLIK DD DHA-DHULL BC
LB MILTIH
1 SUNSLIK DD DHA-DHULL BC
4 ONCOM RIAN WK BC
BEBASSS TONI JAKET KP.PABUARAN
LB BABY NANJUNG 105
1 NUNING DEVIT MPU TEAM
2 VANESSA DATOEX MPU TEAM
KEMUNING THEO PENGKOLAN BC
PANTURA JR H.RIDWAN ZEUDING SF
PLECI RONGGOLAWE
1 CAN BOLANG DAPUR PLECI SF
PLECI EBOD JOSS
1 POLDANMIX BOLANG DAPUR PLECI SF
2 NN BOLANG DAPUR PLECI SF
3 SAMURAI BOLANG DAPUR PLECI SF
PLECI EBOD JOSS
1 SAMURAI BOLANG DAPUR PLECI SF
2 POLDANMIX BOLANG DAPUR PLECI SF