Daftar Juara Anniversary Kalisari Enterprise Minggu 28 April 2019

264

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY KALISARI ENTERPRISE
MINGGU , 28 APRIL 2019
       
LOVE BIRD BABY B
1 MAS’EN ODANG SWADAYA BC
2 GOSIP HAMBA ALLAH RONGSOK
3 JUPITER TOTO RAJA RIMBA SF
4 PAJERO SANDRICHO S.P RAINBOW B.C
5 TROMPET ABD SOMAD AER MANCOER
6 NN NN NN
7 E BLUE ADI ANCOL GRKM BC
8 MELODY DESY PBSI SF
9 MPUT ISKA GM 2 BC
10 NN NN NN
       
KACER B
1 SATELIT PAK’DE SAHABAT KACER DEPOK
2 NN NN NN
3 BINTANG TIMUR MR BHELONK PKM
4 BUSER GONDRONG VOLVO
5 SANGKURIANG NANA NA10 SSF/AKM
6 NN NN NN
7 PEGASUS ADITYA WIKARNA GRASSROOTS SF
8 BINTANG MAS M ROSSY UJUNG ASPAL
       
LOVE BIRD BABY PEMANASAN
1 LINDU APRAY HKJ SF
2 HALU HAMBA ALLAH GARASI SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DEWA KEMBAR ALVIN PANTAI SF
7 TUMAN RAFA XIAMBAK ARMAN
       
MURAI BATU B
1 PITUNG ECHO SERDADU GUDANG PULSA SF
2 NN NN NN
3 UCIL ERWIN PAL
4 SURAMADU JUNIOR RF JUNIOR RF
5 GENDOWOR AGAM SR GEDONG JIWA SF
5 NN NN NN
6 POGBA ADE HERYANTO BINTANG TIMUR
7 REMBOH TEDY KABERA BF
8 MACHO IWAN MACHO ALDI MOTOR
9 BRENGSEK KANCIL OM BROS TEAM
10 JALU AGUS W MAKMUR BF
11 RAJA TEMBAK ADING BEIVO
       
LOVE BIRD DEWASA A
1 NN NN NN
2 AZIB IPOEL TIKUNGAN BC
3 TEH TARIK NENG NUNUNG BELLY CERIA
4 NN NN NN
5 TEMON WIDODO XIAMBAK PAL
6 LADY NOVA IBHENK GITARA ANGIN MALAM SF
7 AMEL BAMBANG KALISARI
8 SAGITA IMO HKSF
       
LOVE BIRD BABY A
1 PAJERO SANDRICHO S.P RAINBOW BC
2 ROCKY MADE PUTRA BALI SF
3 BLUE FC BIBIW THE DREAM TEAM
4 DEMBELE INDRA SPARATIS
5 AVANZA SANDY HKJ SF
6 ZIBO ZULMI 3 RODA SF
7 NENG ARA OM JOOH TD SF
       
CUCAK HIJAU C
1 ARJUNA DHIMAZ HB 420 SF
2 PRABU DIDIT GARUDA BC
3 JOKER ALDI JOKER SF
4 NN NN NN
5 ZAMBRUD WAHIDFIA INYONK BC
6 KABAENG M FAHAT KELAPA 2 / DEPOK
7 GALING BHOGEL IML ARM
8 P KUMBANG N DOY KLP DUA
9 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR 1
10 PETIR MAHDUL RUMBUT
       
LOVE BIRD BABY C
1 NN NN NN
2 PEMILU JULI HKJ SF
3 NN NN NN
4 SISCA TONGKY SWADAYA BC
5 YUKI KATO RYO LAMBE TURAH SF
6 NN NN NN
7 IJEL REMON CKM 89
8 KIT KAT RESYTO HKJ SF
9 NN NN NN
       
MURAI BATU A
1 HERO LEONARDO CHANG SF
2 NN NN NN
3 PITUNG ECHO SERDADU GUDANG PULSA SF
4 RAJA ACEH CHEPY/RIZAL SAYAP TIMUR TEAM
5 RAJA SEII AGUS . W MAKMUR SF
6 NN NN NN
7 SILUMAN DIAZ IRAWAN KP TIPAR
8 BIMO SATRIO CIMANGGIS DEPOK
       
LOVE BIRD DEWASA C
1 TEH TARIK NENG NUNUNG BELLY CERIA
2 CLARA BUDI RAGUNAN SARJATI BC
3 SEGA ATAY AER MANCUR
       
KACER C
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 METEOR AGUS KMGK SF
4 ALGOJO BENK PLASTIK HITAM
       
LOVE BIRD PEMULA A
1 NN NN NN
2 HALU ARIE SAHABAT SF
3 BULAN ARIFIN KAVALERI SF
4 VIKO BASONG JBF
5 IJEL REMON CKM JG
6 NN NN NN
7 BONTOT SYAFI’I AER MANCUR
       
KACER A
1 JAKA GLEDEK LEONARDO CHANG SF
2 NN NN NN
3 MBAH SIRENG MAS CO’ET INYONG BC
4 SANGKURIANG NANA NA18.SSF
5 BINTANG TIMUR MR BHELONK PRM
6 NAGA RUNTING BROO KELE NAIOS SF / KFC
7 BINTANG MAS M ROSSY UNJUNG ASPAL SF
8 BOM DESTYO BINTANG BC
9 KLEWANG RUDY MUSTIKA KAYU
       
LOVE BIRD DEWASA B
1 CLARA BUDI RAGUNAN SARJATI BC
2 KHEN KHEN NURUS HOLIDAY TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NAZWA KHALID ANGKASA BC
6 NN NN NN
7 VIOLA LUTHFI PIT BULL SF
8 NYI SARMAH SUKMA WIJAYA GRACID SERANG
9 KIYEM MR.TOY 172 SF
10 PITAX KHALID ANGKASA BC
       
MURAI BATU D
1 HERODES ALEXANDER SF CIRACAS
       
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER A
1 IMUT ACONG BAD BOY BC
       
LOVE BIRD BABY MOTOR
1 SOJA LEO HAMKA SWADAYA BC
2 SHE PELOR EMAS ANDI BMBC BMBC
3 THE ROCK DHIMAZ HB 420 SF
4 NN NN NN
5 SHERADJA ANDI BMBC BMBC
6 AVANZA SANDY HKJ SF
7 JESS HERU HKJ SF
8 HELEN RENGGA KLL SF
       
CUCAK HIJAU D
1 DOYOK MARUF SBS TEAM
2 BATAM UKEN 78 SF UKEN 78 SF
3 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR 1
       
LOVE BIRD DEWASA PEMANASAN
1 AZIB IPOEL TIKUNGAN BC
2 LEO ARIFIN KAVALERI SF
3 MINI SOPIAN DKK SF
4 RINDI CHA-NUN’S GANDARIA
5 NN NN NN
6 PADI M.SUBHI RKMJ
7 NN NN NN
8 SAGITA IMO HKSF
9 NN NN NN
10 IMUT ACONG BAD BOY BC
       
MURAI BATU C
1 HERO LEONARDO CHANG SF
2 HERODES ALEXANDER SF CIRACAS
3 PITUNG ECHO SERDADU GUDANG PULSA SF
4 BENO FAJAR JARFA MHT BC X SARI
       
LOVE BIRD PEMULA B
1 MONOPOLI KURA KURA RUMAH KOSONG
2 DIAN DODO PLASTIK HITAM
3 HASIRAMA TOMI QIU PLASTIK HITAM
4 LUCINTA LUNA ODANK SWADAYA BC
5 VEBI ADITYA VESPA BIRU TEAM
6 NN NN NN
7 SENOR DHIMAZ HB 420 SF
8 DEMBELE INDRA SPARATIS
       
CUCAK HIJAU B
1 PRABU DIDIT GARUDA BC
2 ARJUNA DHIMAZ HB 420 SF
3 TAKOYAKI AGIL/WELA IMC ASEM
4 KUKU PUTIH SEHAN ANTASENA SF
5 SOIMAH H.JUNED CAKUNG
6 NN NN NN
7 DOZER SIGIT/ILHAM SEKAWAN SF
8 P.KUMBANG N’DOY KLP.DUA
9 NN NN NN
10 RADEN IONE/ADE BLORI
11 NN NN NN
12 ALGOJO WOKO CIJ BT
       
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE A
1 FENOMENA DAUS DJ SQUEAD SF
2 BUSER DIDI PS.REBO
3 YUDISTIRA ENDANG S I-ONE SF
4 SOMPLAK V-CHOY BROTHER TEAM
5 ZAMBRUD WAHID FIA INYONK BC
6 NN NN NN
7 ROCKER AGUS KCRA SAKER SF
8 TAKOYAKI AGIL/WELA IMC.ASEM
9 NN NN NN