Daftar Juara Anniversary Kacer Mania Yogyakarta, Minggu 14 April 2019

1071

DI BUAT KHUSUS KACER YANG MEMPUNYAI KARAKTER FIGHTER,  DI BUTUHKAN TENAGA POWER FULL, MAKA STRONG KACER PILIHAN PALING STRONG MENCAPAI PUNCAK PRESTASI ….INFO PEMESANAN AREA JOGJA – JAWA TENGAH, BISA KONTAK NO WA 0813 3391 2877

DAFTAR JUARA
ANNIVERSARY KACER MANIA YOGYAKARTA, MINGGU 14 APRIL 2019
KACER KMY 36 G
1
Matador
Deddy Noer
KMY
2
Berang – Berang
Wahyu/ Firman
Piyungan
3
Yaris
Mr Gino
Jogja
4
Syndicate
GRS Prayitno
Galaxy SF
5
Gt 27
6
Taxi
Hendra JPN
Papi Muda SF
KACER BEST OF THE BEST
1
Sangsekerta
Bams
Blok H 44
2
Meteor
Albert RJM
Jogja
3
Matador
Deddy Noer
Jogja
4
Berang – Berang
Wahyu/ Firman
Piyungan
5
Roke – Roke
Mr Uud
Purworejo
6
Gt 25
7
Joko Bejo
Deddy.
SF Jaya YKA
8
Taxi
Hendra Jepang
Papi Muda SF
9
AP 78
Itok – Afan
SS Jogja
10
Dewa Judi
Mamat
Mr TO
11
Pangeran
P Gino
Jogja
KACER BNR INDONESAI
1
Sangsekerta
Bams
Blok H 44
2
Joko Bejo
Dedy
SF Jaya
3
Matador
Deddy Noer
Jogja
4
Super Bejo
Ridwan- Naswa
Sedan
5
Pangeran
p Gino
Jogja
6
Gt 44
7
Gt 29
8
Kian Santang
Huda / Yudi
Watu Kali TM
KACER BURSA BNR COMUNITY
1
nn
2
Oreo
Pram
Trah Kuli MF
CUCAK HIJAU BEST OF THE BEST
1
Meteor
Mamat
Mr TO
2
Bonek
H Brico
DT Faster Chiki
3
Mushroom
Hendra JPN
Papi Muda SF Gombong
4
Brocoly
H Bye
Pipolondo
5
Siluman
Andi Donk
Jogja
6
Kang Bahar
Hendra JPN
Papi Muda SF Gombong
7
Joy
Anton Wijaya
Beton SF
8
Macho
Ho-ho
Prambanan
CUCAK HIJAU A BNR INDONESIA
1
Kang Bahar
Hendra JPN
Papi Muda SF
2
Warangan
P Gino
Jogja SF
3
Canal
Age/ Rick
Trah Kuli MF
4
Bonek
H Brico
DT Faster Chiki
5
Gt 04
6
Brocoly
H Bye
Pipolondo
7
Matador
Endri
Ijo Holic
8
SK
Mr Sandra
Cempaka 6
9
Meteor
Mamat
Mr TO
10
Marquez
Rama
DT Clarisa
11
PB
R3P
Serdadu Team
CUCAK HIJAU B BNR INDONESIA
1
Bonek
H Brico
DT Faster Chiki
2
Birawa
Pak Min
Kragilan KP SF
3
Mushroom
Hendra JPN
Papi Muda SF
4
NN
5
Rovolver
Fredy
Ijo Holic
MURAI BATU BEST OF THE BEST
1
Pancasona
I’am SF Jogja
Blok Timur ( Gapuro X )
2
Messy Baru
Jack BF Jogja
Patangpuluhan Jogja
3
Scoopy
H Puji SE
DT Faster Chiki
4
Fatih
Mr Koko
Putro Mulyono
5
Satria Jagad
Super Hoky
KMD
6
Roda Mas
Uby Jaya
Uby Jaya SF
7
Sancaka
Delka
Gerobag SF
8
Jaguar
Rannu R
Gapuro X Yk
MURAI BATU BNR INDONESIA
1
Satria Jagad
David
KMD
2
Blok – L
Boris WP
Mbalelo SF
3
Kopral
Shelo Doco
DT SCH/ Kambing Hitam
4
Sparta
Antok Kasongan
Kasongan
5
Pancasona
I’am SF Jogja
Blok Timur ( Gapuro X )
LOVEBIRD BABY A BNR COMUNITY
1
Pak Guru
Mazz Arif
Solor SF
2
Anugrah
Erwin
Abhirama BF
3
Manyol Jr
DJ Product
Goedang SF
4
Tayo
Bang Udin
5758 Team
5
Merzi
Mr Lian
Rhepool Team
6
Ice Coklat
Eko Loh
5758 Team
7
Ice Kolak
Eko Loh
5758 Team
8
Wesi Dalih
Ardy Jogja
DT Faster Chiki
9
President
Fernanda BF
Ra Akur SF
10
Montox
Akbar
Tunggal Grub
LOVEBIRD BABY B BNR COMUNITY
1
Tayo
Bang Udin
5758 Team
2
Ice Coklat
Eko Loh
5758 Team
3
Sanjaya
Mr Ganong
5758 Team
4
Amira
Gadang
BBFYK
5
Montox
Akbar
Tunggal Grib
6
Zhativa Jr
Sonic
Sonic Team
LOVEBIRD BALIBU A BNR COMUNITY
1
Gt 66
2
Sadewo
Raden Bagus
Mbarek
3
Sanjaya
Mr Ganong
5758 Team
4
Gt 23
5
Gt 25
6
Dewa Bumi
Ozora LBF
Trembeleng BC
7
Olive
Rinto
Kirul Squad
8
Gendon
Arya
Pakuningratan
9
Ronde
Bang Udin
5758 Team
LOVEBIRD BALIBU B BNR COMUNITY
1
Sanjaya
Mr Ganong
5758 Team
2
Hiztory
Si Doel
Dinamix LB
3
Venom R
Ijo SF
Ijo SF
LOVEBIRD BNR INDONESIA
1
Janoko
David DBS
KMD
2
Antom
Mr Ganong
5758 Team
3
Cupetong
Mr Gi
Bala Team Cilacap
4
Kendedes
Mr Ferly
Mr Ferly SF
5
Anjani
Gaplex
Goedang SF
LOVEBIRD FIGHTER BEST OF THE BEST
1
Kucing Garong
Milan Mubarok
Awul 2 SF
2
Chelsea
Arba Achmad R
Diesel SF
3
Wijaya Kusuma
Tom Yk
5758 Team
4
Domino
RC 116
RC 116 Team
LOVEBIRD FIGHTER BNR INDONESIA
1
Jabang Bayi
Joko
Potatto SF
2
Wijaya Kusuma
Tom Yk
5758 Team
3
Combet
Sartono Bendol GBF
5758 Team
4
Prameswari
Edy RS
DT Faster Chiki
5
Kucing Garong
Milan Mubarok
Awol2 SF
6
Yoko
Dedy
Klitren Lor
LOVEBIRD BNR COMUNITY
1
Antoni
Mr Ganong
5758 Team
2
Atom
Mr Ganong
5758 Team
3
Sinten Remen ( SR )
Babhe
5758 Team
4
Cemplok
Dik Rancu
Ra Akur SF
YORKSHIRE BEST OF THE BEST
1
Land Cruiser
Topan
OJC Jogja
2
V Rossi
Wiwid
BA Jogja
KENARI STANDAT BEBAS A
1
Kaisar
Putra Baron
PB Canary
2
Booyah
Gery/ Rizky
Alkha SF
3
Avatar
Mr Arif
Potatto SF
4
Puma
BMBS
BMBS Produk
5
Terminator
Jalu X Rendra
Bara Besi SF
KENARI STANDART BEBAS B
1
Raden
M Freeza
K Waron
2
Abu Janda
Brothers
Brothers
3
Tobleron
Ardy Jogja
DT Faster Chiki
4
Avatar
Mr Arif
Potatto SF
5
Gt 23
6
Super Joss
Anang
R & D
KENARI STANDART BEBAS BNR COMUNITY
1
Wisancoko
Mr Muklas
SKH Canary
2
Piyang
ABS
Mbedot SF Solo
3
Tobleron
Ardy Jogja
DT Faster Chiki
4
Oody
Shandy
Laskar Pinggiran
5
Doreng
Bayu Ganyol
Fortuna BC
KENARI STANDART KECIL BEST OF THE BEST
1
Piyang
Satria BB
Mbedot SF
2
Ghatoloco
NJB Style
NJB Style
3
Pektay
Brother
Brother
4
Schumacer
Wiwid
BA
Jogja
5
Doreng
Bayu Ganyol
Fortuna BC
KENARI STANDART KECIL BNR INDONESIA
1
Piyang
ABS
Mbedot SF
2
Sultan
Underdog SF
Underdog SF
3
Dhimas Tedjo
Lintang/ Arif
Koloni Sf
4
Royal
KH
KH
5
Doreng
Bayu Ganyol
Frtuna BC
KONIN A BNR COMUNITY
1
sk
Niko
DT Anniv KNI- Y
2
Blue Sky Jr
Arie
DT Anniv KNI- Y
3
Dark Phoenix 3
Setyawan
DT Anniv KNI- Y
4
Jagoan Neon
Cahyo GJO
Terban BC
5
RL
Adel JPN
DT Anniv KNI- Y
6
Bad Boys
Gotry X BBCK F
DT Anniv KNI- Y
7
Aragon
Pradono
DT Anniv KNI- Y
8
Prada
Yoyok Panjol
DT Anniv KNI- Y
KONIN B BNR COMUNITY
1
Dark Phoenix
Setyawan
DT Anniv KNI-Y
2
El Sahab
Fandi
DT Anniv KNI-Y
3
Barbara
Candrata, SP
DT Anniv KNI-Y
4
Bruno
Brubadron
DT Anniv KNI-Y
5
RL
Adel JPN
DT Anniv KNI-Y
6
Black Pink
Sukardiyoso
KNI PWR
7
SK
Niko
DT Anniv KNI-Y
8
Hachi
Ubay
KNI PWR
CIBLEK A BNR COMUNITY
1
Chiko
Narwan Angga
CMKB
2
Titanium
Teguh Katon
CMKB
3
Gery
Tromol
DT AA Cup
CIBLEK B BNR COMUNITY
1
Titanium
Teguh Katon
CMKB
2
Gerry
Chan/ Treomol
DT AA Cup
3
Legowo
Santo
CMJ
CAMPORT A
1
Bandotz
Heri Jr
Adem Ayem
2
Sadis
Jujuk Respati
Gendhel SF
3
Makarov
Hilal
DT BSJ
CAMPORT B
1
Bandotz
Heri Jr
Adem Ayem
2
Sadis
Jujuk Respati
Gendhel Sf