Daftar Juara Anniversary BBC Banjarsari, Minggu 2 Desember 2018

367

Anniversary BBC Pasdom Dibanjiri Peserta

Banjarsary, Ronggolawe.id – Anniversary BBC Pasdom, Banjarsari, Jawa Barat, yang di gelar Minggu (2/12/18) berjalan sesuai harapan dan di banjiri peserta dari 2 Propinsi sekaligus, yakni Jateng dan Jabar.

Event yang di helat di lapangan Pasdom Banjarsari ini memang untuk yang ksesekian kalinya mengadakan lomba, dimana di tempat ini, lomba yang di adakan oleh H Indri Zazg Dkk memang selalau sukses, secar jumlah peserta maupun secara pelaksanaan lomba.

Kali ini Anniversary BBC memang benar-benar mengadakan lomba yang Non Teriak dan di dukung penuh oleh pasukan seluruh kicau mania, dimana pasukan ini selalu diam tanpa suara di hamper semua kelas yang di adakan oleh panitia.

Kesuksesan bukan hanya saja dari banyaknya jumlah peserta, peserta yang hadir kali inn berjumlah  773 peserta. Cuaca cerah juga mendukung jalannya perlombaan kali ini. Trophy elegan dan doorprize juga menjadi penyemanagat beberapa kicau mania.

“Kali ini saya daftar sampai selesai, bawa burung 8 saya daftarkan di semua kelas, hal ini saya lakukan karna untuk menghormati anniversary BBC Pasdom, Alhamdulilah ada yang masuk dan banyak juga yang zonk, tapi saya pribadi pua, trphy sama doorprize lumayan bagus,”ujar salah satu KM yang tidak mau disebutkan namanya.

Berapa kejuaraan kelas-kelas bergengsi di dominas oleh burung jawara lawas, yang saat ini masih terus memepertahankan exsistensinya di gantangan, dimana di kelas kacer di kuasai oleh Roda Gila milik Oni dari BKB Banjarsari, kelas murai batu di dominasi oleh Phoenik dan Misteri Kawasen, serta Cucak Ijo di dominasi oleh Geri dari Cimerak.

Ndan Indry Zazg, Peran Utama Ramainya Anniversary BBC 1 St

Dengan Istri & Calon Anaknya

“Alhamdulilah semua berjalan dengan baik dan mulus, Alhamduilah juga cuaca cukup cerah, Alhamdulilah juga pesertanya kondusif. Pokoknya saya hanya bisa ucapkan terimakasih atas partisipasi KM yang sudah datang, lagi-lagi hanya kata Maaf yang bisa saya sampaikan, jikalau masih banyak kekurangan disana sini,”jelas H Indri selaku penyelenggara event ini.

“Saya berharap di event selanjutnya lebih meriah, lebih baik, lebih heboh, lebih mebludag dan lebih segala-galanya, pokonya Trimakasih buat seluruh KM, tanpa kalian kami bukanlah apa-apa”ucap H Indri menambahkan.

Wakil Ketua DPW Jateng VII (Bilah)

Juara Umum

 

Daftar Juara Anniversary BBC Jabar, Minggu 2 Desember  2018
Pleci Miltih
1 Golden Boy Waris Dt 23 Banjar
2 Bule Ketu Merah Ketu Merah Sf
Kenari Miltih
1 Good Morning H Hendar KSR BF Tasik
2 Predator Rizky Samudra Sf
3 Lobster Yayan HJM Sf Pnd
4 Mayoret H Hendar KSR BF Tasik
5 Batara Karang Yosep P Kertahayu
6 Godbles Dr Reza Drz Banjar
Lovebird Pemula A Miltih
1 Cupy Roy Paisteur
2 Santi Aulia Cell Mitra Bintang
3 Kampak Farik Rekman Sf
4 Melo Afri Afi Sf
5 Laylang Tautan Taufan Sf
6 Terserah Rlm Birahi Sf
7 Bejo Bogel Enjoy Sf
Konin Ebod Strong
1 Dolar Engkos Banjar
2 Kaliandra Maman Beg MUB
3 Brenden Damar Comenk KNI Cms
4 X-Player Yayan KNI Clp
C Jenggot Ebod Strong
1 Neng Oliv Anto Kaliber
Lovebird Baby Nanjung 105
1 Tragedi Raehan Dt Padepkan 46
2 Dolar Afri Afi Sf
3 Micasa Sahrul Paisteur
4 Terserah RKM Birahi Sf
5 Terserah RKM Birahi Sf
Cucak Ijo 1 St BBC
1 Gery Dery BKP BC Cimerak
2 Condet Dado Parigi
3 Kenzo Yosep P Kertahayu
4 SI Burik Ajo Pasir Ipis
5 Monster Mamat Banjarsari
6 Axis Rajib Tabas Sf
7 Daboribo Sabila Team Ciawitali BC
8 Raja Dunya Iman Afandi Mahesa Sf
9 Sapu Jagad Tegar Banjarsari
10 Lemun Aris Bankjarsari
Kacer 1 St BBC
1 Roda Gila Ony BKB Banjarsary
2 Raja Boyah Reihan Dt Piala Padepokan 46
3 Pajero Dede DOS Banjar
4 Beko Devis Banjarsari
5 Jaran Goyang Tegar Banjarsari
6 Mbaide Wisnu Dt Padepkan 46
7 Jogo Rekso Mandiri Jaya Padaherrang
8 King Cobra Salman Banjar
Pleci Ebod Strong
1 Bule Ketu Merah Ketu Merah Sf
2 Kipas Kencono Angling Sukmo Dt 23 Banjar
Lovebird Baby Pemula Ebod Strong
1 Terserah RKM Birahi Sf
2 Kirana Zawa Sansri BC
3 Berkah Chandra Cilengkong
4 Santi Aulia Cell Mitra Bintang
5 Restu Keong Bui Banjar
Kenari Ebod Strong
1 Good Morning H Hendar KSS Bf Team
2 Astarix NN BBC
3 Garang Fery Peigter
4 Predator Riuki Samudra Sf
5 Dilan Rizky Samudra Sf
Lovebird Baby E Strong
1 Whisky Toti Kurohman Cisuru Sf
2 Gara Doni 17 Dt Padepkan 46
3 Mikasa Sahrul Paisteur
4 Baeang Arif Kertahayu
5 Terlena Icang S Budah Laut BC
6 Chelsea Ketu Merah Ketu Merah Sf
Konin Miltih
1 Robot gedeg Amby Banjar
2 Vbangkung Hidong Ujang Jagal Ciawitali BC
3 Junior Padri Banjar
4 Dolar Engkos Banjar
5 Angel Nur KNI Ciamis
Kacer Losgan
1 Pajero Dado DOS Banjar
2 Roda Gila Ony BKB Banjarsary
3 Black Panto MGM Sidareja
4 Beko Devis Banjarsari
5 Pelapis Guntoro Margasari
6 Mbape Reihan Dt Padepkan 46
7 Sangkuriang Lukman RRT
8 Jaran Goyang Tegar Banjarsari
9 Dewa Petir Dede Irawan Pasir Intan
10 Dealova Delman LA BC
Lovebird Bebas aksi Ebod Strong
1 Okoy Yadi Kuday Sansri BC
2 Asoka Iyus Zahra BS
3 Miyabi Adung Pasir Ipis
4 Oneng Ketu Merah Ketu Merah Sf
5 J S Yusup Dt Padepkan 46
6 Terserah RKM Birahi Sf
Murai Batu Losgan
1 Misteri Kawasen Sabila Team Ciawitali BC
2 Sangkuriang MGM Sidareja
3 Phoenix Banu LA BC
4 Raja Patih Rajib Tabas Sf
5 Baby Tamara Nardi Mahkota Mahkota
6 Inspektur Dado DOS Banjar
7 Rosi Dayat Rayap
C Ijo Losgan
1 Sambalado AL Anas Cah edan BC
2 Wal Vrine Wandi Bima
3 Zamorano Opik Bj Sari
4 Salsabila MGM Sidareja
5 Boneto Agus Sabila Ciawitali BC
6 Petir Nonong Salem Brebes
7 Tergoda H Icang Budah Laut BC
8 Nn Nn Nn
9 Gery Dery Cimanuk
10 Daboribo Sabila Team Ciawitali BC
Lovebird Pemula B Miltih
1 Berkah Chandra Peigter
2 Kapinding Reza Peigter
3 Panglima Ledek Reihan Dt Piala Padepokan 46
4 Dara Kipli Sansri BC
5 Terserah RKM Birahi Sf
6 Marmot Gogon Kertahayu
7 Bereset Asip Kertahayu
Lovebird Baby Miltih1
1 Badara Kiki Kertahayu
2 Arjuna Anto Paigter
3 Bacag Ari Kertahayu
4 Artis Dimas D Wan Bf
5 Dinasti Lapehe D Wan Bf
6 Mikasa Bahrul Ansuk
Kecer Nanjung
1 Roda Gila Ony BKB Banjarsary
Lovebird Std E Strong
1 Miabi Adung Pasir Ipis
C Ijo Nanjung 105
1 Gery Dery Cimanuk
Murai Batu 1 St BBC
1 Phoenix Banu LA BC
2 Misteri Kawasen Sabila Team Ciawitali BC
3 Robicon Surya Mandiri Busi
4 Malaikat Cinta Apep Banjar
5 Pogba Diki Ewi Honorare BF
6 Leonides Suhayat Wani BC
7 Raja Patih Rajin Tabas Sf
8 Marbela Dede Banjar
9 Rosi Dayat Rayap
10 Black Panter Opik Ciawitali BC
Lovebird STD Nanjung 105
1 Rawing Rofik Banjarsari
2 Casanova Bily Banjar
3 Melinda Riyanto Paigter
4 Boska Gumilar Bhayangkara Sf
5 Walls Dana Parigi