DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 6Th WALET EBOD JAYA. 28 Oktober 2018.

122
Team DPW Parung Raya

*Mohon maaf jika ada kesalahan dalam penulisan atau susunan juaranya.

DAFTAR JUARA
ANNIVERSARY WALET EBOD JAYA
28 OKTOBER 2018
JUARA UMUM BC
1 PENGKOLAN BC
JUARA UMUM SF
1 ZQ SF
LOVEBIRD BIO CHAMPION
1 JAGAT BENNY PENGKOLAN BC
2 PRILY KANG DM ABM BC
3 ASSLAM TB ADE TB SF BGR
4 LEM TB ADE TB SF BGR
5 T2 DHL CLBK SF
6 BRUNO ASEP S PBRN TGGH
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LB BABY MILTIH
1 MOMO BENNY PENGKOLAN BC
2 R03 DENDI ASA SF
3 JON CENA RUDY KCC TEAM
4 MUTIARA UWIE TERSISIH SF
5 DESTA AKMAL CEMPLANG BC
6 EGEZ ERWIN ZOENK
7 LEHA RUDI CS PESAREAN
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 BEBEK YANTO CHD ILIR
2 BADAI GACOR GACOR SF
3 SI BOY BANG JUL CIMAYANG
4 MERIH M.APPIPUDIN CINANGKA
MURAI BATU BIO KROTO
1 ROKET SAKTI ASIK PENGKOLAN BC
2 NN NN NN
3 ROJO LANGIT AJAT PURBAKALA
4 NN NN NN
5 BRADER ASIK KP.SAWAH
6 NN NN NN
7 YOGA AMINX ZAHRA SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 FORTUNER ACHMAD JAYADI KKMD
12 NN NN NN
13 GATOT APIH BNTR JAYA
KUNTI TB ADE TB SF BGR
SI PECI APIH BNTR JAYA
KACER BIO CHAMPION
1 KONSLET ZAQY ZQ SF
2 ARJUNA TB ADE TB SF BGR
3 BANDIT JR UCOK KCC TEAM
4 SUTAN MUDO DELKI KMCC MINANG SF
5 SATRIA SLAMET CIPANAS
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RAWING HASAN CIASIHAN ZR
CIPAU MILTIH
1 MAUNG HIDEUNG AJAY BCM
2 PANDAWA X CUBENK BCM
3 LOWING REZA FAHLEVI NN
4 RONGGENG ADOY NAGRAK
5 BOMPER HERMAWAN BCM
6 ARWANA DUDI ISKANDAR CIGUDEG
7 SANGKUR AJAY BCM
8 BRUTUS MANAP BCM
9 SEMAR ACUY BOJONG ABY
C.JENGGOT MILTIH
1 KIBODO SAEPUL ANAM FAMILI SF
2 TRAIL HERMAN CH 03
KENARI MILTIH
1 OPTIMUS HERKY KOKIMAKA
LOVEBIRD MILTIH
1 ONDEL ONDEL ASEP IRWAN CEMPLANG BC
2 NN NN NN
3 SHAFA EGI CEMPLANG BC
4 CENGKRONG M-POENK CEMPLANG BC
5 NISSA IBEX CIBADAK
6 PRILY KANG DM ABM BC
7 LINDA AKBAR SAKINAH
8 EMEN UCUP NAIR RR ABRAG
9 NN NN NN
10 MAZDA ALIEF CEMPLANG BC
11 REYSA ADI W-3
LB BABY MILTIH B
1 MOMO BENNY PENGKOLAN BC
2 TISNA SAKURA RR ABRAG
3 DESTA AKMAL CEMPLANG BC
4 RAWING ODOY GENTAS
5 BATARA WILLY W-3
6 R03 DENDI ASA SF
7 UPIN EGI CEMPLANG BC
8 BOLANG EBOR RR ABRAG
9 SANTA LIMA ZAENAL A ILF MADURA
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 LEHA RUDI CS PESAREAN
13 ANABEL BENNY PENGKOLAN BC
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1 BADAY GACOR GACOR SF
2 SI BOY BANG JUL CIMAYANG
3 DIMBO RIKI KP CIMANGIR
4 BEBEK YANTO CHD ILIR
5 PANDAWA 5 RENDY CELENG SF
6 JARO MADAM KBB TEAM
7 MERIH M.APPIPUDIN CINANGKA
8 BARLY AVELO BF KOKIMAKA
9 HERCULES ADHE S NGEBOBAR TEAM
10 NN NN NN
11 GREEN LIGHT IPUNK PENGKOLAN BC
12 LESMANA BAGUS NGEBOBAR TEAM
13 BARON PIAN CIMANGIR
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 SAKUNTALA ASEP PURBAKALA
2 CHMOY IDENK NN
3 CODET CAPUNK F 54 BC
4 NN NN NN
5 ROJOLANGIT AJAT PURBAKALA
6 DENSUS DAFI KARAWANG
7 PADASUKA VIRZIN KBON KOPI
8 BAMBU KUNING SURYA CIMANGGU
9 PERMATA AYIN CIGOLA
10 HECTOR HERMAN CH 03
11 NN NN NN
12 GATOT APIH BNTR JAYA
13 KAISAR APIH BNTR JAYA
KACER MILTIH
1 KONSLET ZAQY ZQ SF
2 BANDIT JR UCOK KCC TEAM
3 GANIX VEEANZ KLB
4 CYBER UUS F 54 BC
5 AVATAR AKEW F 54 BC
6 NN NN NN
7 SUTAN MUDO DELKI KMCC MINANG SF
8 PANGERAN MUDA OPEX F 54 BC
9 NN NN NN
10 IBLIS HITAM LASONO RANTAU SF
CIPAU MILTIH B
1 MAUNG HIDEUNG AJAY BCM
2 SEMAR ACUY BCM
3 RONGGENG ADOY NAGRAK
4 LOWING REZA FAHLEVI BCM
5 SAMURAI X CEPPY BURHAN BCM
6 SASUKE TISNA BCM
7 RAWING INDRA BCM
C.JENGGOT MILTIH B
1 KIBODO SAEPUL ANAM FAMILI SF
KENARI MILTIH B
1 VIETKONG IRFAN NN
2 ABIYASA DOEL DC SF
LOVEBIRD MILTIH B
1 NISSA IBEX CIBADAK
2 ZHODA KARNADI PENGKOLAN BC
3 PRILY KANG DM ABM BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 CIKAMPEK RIDWAN ZDINK SF
8 MAWAR YUDI KBB TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 LESTY ASEP MARMOT CIBENING
12 WIDURI OGDET M.ERIO SF
LB BABY MILTIH C
1 DONT HARIWANG AVELO BF PENGKOLAN BC
2 MOMO BENNY PENGKOLAN BC
3 RAWING ODOY GENTAS
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 RONGGENG JR RIDWAN ZDINK SF
CUCAK HIJAU EBOD
1 NN NN NN
2 KAKA ULE AMANAH ASRI
3 BADAY GACOR GACOR SF
4 BARLY AVELO BF CAKRAWALA BC
5 LESMANA BAGUS NGEBOBAR TEAM
6 PANSER ASEP JENGKOL
JOKOTINGKIR TB ADE TB SF BGR
MURAI BATU EBOD
1 CHMOY IDENK KP.JAGA
2 CODET CAPUNK F 54 BC
3 PADASUKA VIRGIN KEBON KOPI
4 ROKET SAKTI ASIK KP.SAWAH
5 NN NN NN
6 CAKRA ADEN CAKRAWALA BC
7 HECTOR HERMAN CH 03
SAKUNTALA ASEP PURBAKALA
KACER MILTIH B
1 KONSLET ZAQY ZQ SF
2 PM ARUM NN
3 NN NN NN
4 SUZA NN NN
5 RAWING HASAN CIASIHAN ZR
6 SILIWANGI HENDRA NN
7 SUTAN MUDO DELKI KMCC MINANG SF