DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 6Th WALET EBOD JAYA. 28 Oktober 2018.

112
Team DPW Parung Raya

*Mohon maaf jika ada kesalahan dalam penulisan atau susunan juaranya.


DAFTAR JUARA
ANNIVERSARY WALET EBOD JAYA
28 OKTOBER 2018
JUARA UMUM BC
1PENGKOLAN BC
JUARA UMUM SF
1ZQ SF
LOVEBIRD BIO CHAMPION
1JAGATBENNYPENGKOLAN BC
2PRILYKANG DMABM BC
3ASSLAMTB ADETB SF BGR
4LEMTB ADETB SF BGR
5T2DHLCLBK SF
6BRUNOASEP SPBRN TGGH
7NNNNNN
8NNNNNN
LB BABY MILTIH
1MOMOBENNYPENGKOLAN BC
2R03DENDIASA SF
3JON CENARUDYKCC TEAM
4MUTIARAUWIETERSISIH SF
5DESTAAKMALCEMPLANG BC
6EGEZERWINZOENK
7LEHARUDI CSPESAREAN
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1BEBEKYANTOCHD ILIR
2BADAIGACORGACOR SF
3SI BOYBANG JULCIMAYANG
4MERIHM.APPIPUDINCINANGKA
MURAI BATU BIO KROTO
1ROKET SAKTIASIKPENGKOLAN BC
2NNNNNN
3ROJO LANGITAJATPURBAKALA
4NNNNNN
5BRADERASIKKP.SAWAH
6NNNNNN
7YOGAAMINXZAHRA SF
8NNNNNN
9NNNNNN
10NNNNNN
11FORTUNERACHMAD JAYADIKKMD
12NNNNNN
13GATOTAPIHBNTR JAYA
KUNTITB ADETB SF BGR
SI PECIAPIHBNTR JAYA
KACER BIO CHAMPION
1KONSLETZAQYZQ SF
2ARJUNATB ADETB SF BGR
3BANDIT JRUCOKKCC TEAM
4SUTAN MUDODELKI KMCCMINANG SF
5SATRIASLAMETCIPANAS
6NNNNNN
7NNNNNN
8RAWINGHASANCIASIHAN ZR
CIPAU MILTIH
1MAUNG HIDEUNGAJAYBCM
2PANDAWA XCUBENKBCM
3LOWINGREZA FAHLEVINN
4RONGGENGADOYNAGRAK
5BOMPERHERMAWANBCM
6ARWANADUDI ISKANDARCIGUDEG
7SANGKURAJAYBCM
8BRUTUSMANAPBCM
9SEMARACUYBOJONG ABY
C.JENGGOT MILTIH
1KIBODOSAEPUL ANAMFAMILI SF
2TRAILHERMANCH 03
KENARI MILTIH
1OPTIMUSHERKYKOKIMAKA
LOVEBIRD MILTIH
1ONDEL ONDELASEP IRWANCEMPLANG BC
2NNNNNN
3SHAFAEGICEMPLANG BC
4CENGKRONGM-POENKCEMPLANG BC
5NISSAIBEXCIBADAK
6PRILYKANG DMABM BC
7LINDAAKBARSAKINAH
8EMENUCUP NAIRRR ABRAG
9NNNNNN
10MAZDAALIEFCEMPLANG BC
11REYSAADIW-3
LB BABY MILTIH B
1MOMOBENNYPENGKOLAN BC
2TISNASAKURARR ABRAG
3DESTAAKMALCEMPLANG BC
4RAWINGODOYGENTAS
5BATARAWILLYW-3
6R03DENDIASA SF
7UPINEGICEMPLANG BC
8BOLANGEBORRR ABRAG
9SANTA LIMAZAENAL AILF MADURA
10NNNNNN
11NNNNNN
12LEHARUDI CSPESAREAN
13ANABELBENNYPENGKOLAN BC
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1BADAYGACORGACOR SF
2SI BOYBANG JULCIMAYANG
3DIMBORIKIKP CIMANGIR
4BEBEKYANTOCHD ILIR
5PANDAWA 5RENDYCELENG SF
6JAROMADAMKBB TEAM
7MERIHM.APPIPUDINCINANGKA
8BARLYAVELO BFKOKIMAKA
9HERCULESADHE SNGEBOBAR TEAM
10NNNNNN
11GREEN LIGHTIPUNKPENGKOLAN BC
12LESMANABAGUSNGEBOBAR TEAM
13BARONPIANCIMANGIR
MURAI BATU BIO CHAMPION
1SAKUNTALAASEPPURBAKALA
2CHMOYIDENKNN
3CODETCAPUNKF 54 BC
4NNNNNN
5ROJOLANGITAJATPURBAKALA
6DENSUSDAFIKARAWANG
7PADASUKAVIRZINKBON KOPI
8BAMBU KUNINGSURYACIMANGGU
9PERMATAAYINCIGOLA
10HECTORHERMANCH 03
11NNNNNN
12GATOTAPIHBNTR JAYA
13KAISARAPIHBNTR JAYA
KACER MILTIH
1KONSLETZAQYZQ SF
2BANDIT JRUCOKKCC TEAM
3GANIXVEEANZKLB
4CYBERUUSF 54 BC
5AVATARAKEWF 54 BC
6NNNNNN
7SUTAN MUDODELKI KMCCMINANG SF
8PANGERAN MUDAOPEXF 54 BC
9NNNNNN
10IBLIS HITAMLASONORANTAU SF
CIPAU MILTIH B
1MAUNG HIDEUNGAJAYBCM
2SEMARACUYBCM
3RONGGENGADOYNAGRAK
4LOWINGREZA FAHLEVIBCM
5SAMURAI XCEPPY BURHANBCM
6SASUKETISNABCM
7RAWINGINDRABCM
C.JENGGOT MILTIH B
1KIBODOSAEPUL ANAMFAMILI SF
KENARI MILTIH B
1VIETKONGIRFANNN
2ABIYASADOELDC SF
LOVEBIRD MILTIH B
1NISSAIBEXCIBADAK
2ZHODAKARNADIPENGKOLAN BC
3PRILYKANG DMABM BC
4NNNNNN
5NNNNNN
6NNNNNN
7CIKAMPEKRIDWANZDINK SF
8MAWARYUDIKBB TEAM
9NNNNNN
10NNNNNN
11LESTYASEP MARMOTCIBENING
12WIDURIOGDETM.ERIO SF
LB BABY MILTIH C
1DONT HARIWANGAVELO BFPENGKOLAN BC
2MOMOBENNYPENGKOLAN BC
3RAWINGODOYGENTAS
4NNNNNN
5NNNNNN
6NNNNNN
7RONGGENG JRRIDWANZDINK SF
CUCAK HIJAU EBOD
1NNNNNN
2KAKAULEAMANAH ASRI
3BADAYGACORGACOR SF
4BARLYAVELO BFCAKRAWALA BC
5LESMANABAGUSNGEBOBAR TEAM
6PANSERASEPJENGKOL
JOKOTINGKIRTB ADETB SF BGR
MURAI BATU EBOD
1CHMOYIDENKKP.JAGA
2CODETCAPUNKF 54 BC
3PADASUKAVIRGINKEBON KOPI
4ROKET SAKTIASIKKP.SAWAH
5NNNNNN
6CAKRAADENCAKRAWALA BC
7HECTORHERMANCH 03
SAKUNTALAASEPPURBAKALA
KACER MILTIH B
1KONSLETZAQYZQ SF
2PMARUMNN
3NNNNNN
4SUZANNNN
5RAWINGHASANCIASIHAN ZR
6SILIWANGIHENDRANN
7SUTAN MUDODELKI KMCCMINANG SF