Daftar Juara Anniversary 1St Kamajaya BC Teawas Mojokerto. Selasa, 10 November 2020.

213

Berlangsung lancar, tertib dan tanpa protes sama sekali menhadikan gelaran Anniversary 1st Kamajaya BC, Tami Ajeng, Trawas, Mojokerto yang di komandoi juri JIP ( Juri Independent Oandaan ) ini sukdes dari segi gelaran, penjurian dan jyga jumlah kehadiran peserta.

Berikut data juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 1ST KAMAJAYA BC TRAWAS. SELASA, 10 NOVEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU G32
1 MELON MR. POER DT. WONG PUSAT CUP 1
2 SINCHAN SOLECHAN GEBANG BC
3 AL CATRAZ ABA HARI DT. WONG PUSAT CUP 1
4 DOLLAR H. JUDEN HORE-HORE SF
5 RUSSO HENDRIK DT. SOBAT DOKEH
6 SAPU JAGAT H. KARTIKO SATELIT BC
MURAI BATU A
1 PUSER BUMI MUSTAKIM DT. WONG PUSAT CUP 1
2 MELON MR. POER KESAMBEN
3 SINCHAN SOLECHAN GEBANG BC
4 JABRIK KANCIL LAS SUKORAME
5 LEO LESTARI YUWONO SIDOARJO
6 X PANDER PUTRA AJI GBF
7 KYUBI AZMI SAMPANG BC
8 DOLLAR H. JUDEN HORE-HORE SF
9 MINION LESTARI YUWONO SIDOARJO
10 NN NN NN
MURAI BATU B
1 PUSER BUMI MUSTAKIM DT. WONG PUSAT CUP 1
2 LINDU H. THOLE LPS 41 DT. DELTA PANDAWA BC
3 JABRIK KANCIL LAS DT. WONG PUSAT CUP 1
4 BOOM MR. JOOS JOLOTUNDO BC
5 DANCER MR. ANDRE JOLOTUNDO BC
6 BLARR MR. ROKET MALANG
7 SATOE NYALI GREEN SURABAYA
CUCAK HIJAU G32
1 BAGONG IRFAN DT. WONG PUSAT CUP 1
2 SUGALI ANISA JOE SEMARANG WANI SF
3 ASSASIN SETI ANGGARA DT. WONG PUSAT CUP 1
4 KAPTEN DONY PJS BC
5 STAR 2 MY CIN BHAYANGKARA BC
CUCAK HIJAU A
1 SUGALI ANISA JOE SEMARANG WANI SF
2 BRANDAL BEKEN DT. WONG PUSAT CUP 1
3 BIMA SAKTI LESTARI YUWONO DT. WONG PUSAT CUP 1
4 OSCAR DIDIK EKO KMP
5 AYONG H. PANDER DT. AW CUP 2020
6 BP H. FAJAR WPBC
7 BAONG ABH. BARON PCI
8 SBY SOEBAIN RAJAWALI PT
9 BAJAK LAUT NANANG TRANIA SF
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 NIKITA ANISA JOE SEMARANG WANI SF
2 JARWO H. EKO PEEWEE DT. WONG PUSAT CUP 1
3 ASASIN SETI ANGGARA DT. WONG PUSAT CUP 1
4 JABRIK NBC JATEN
5 SACHLAR H. MEMBEL MELINTIR FAMILY
6 SERSAN VENDA GRS
7 VINCE BROW BOJONEGORO
8 NARUTO JHON MALANG
9 KOPRAL ARIF SURABAYA
10 PUTHU BRAYONG EKO JOLOTUNDO BC
CUCAK HIJAU C
1 BAJAK LAUT NANANG DT. WONG PUSAT CUP 1
2 JABRIK SALIE DT. WONG PUSAT CUP 1
3 BONDET SUPRI SIDOARJO
4 BRANDAL AAN PANDAAN
5 WONGSO LESTARI YUWONO SIDOARJO
6 BLACK ZAKARIA MALANG
7 AVANGERS ZAKARIA MALANG
8 GRANAT IMRON PROBOLINGGO
9 SUPER MAGIC MAMAT PROBOLINGGO
10 LOS GAK REWEL MAMAT PROBOLINGGO
KENARI G32
1 YELLOW DANCE ANISA JOE SEMARANG WANI SF
2 ARJUN H. BOBBY DT. WONG PUSAT CUP 1
3 SANJAYA ANISA JOE SEMARANG WANI SF
4 NARUTO YOGIK ALVARO YELLOW. R
5 REBO WAGE JULIANIS KFC TEAM
KENARI A
1 YELLOW DANCE FARIS DT. WONG PUSAT CUP 1
2 RAJA SALMAN NSBC DT. WONG PUSAT CUP 1
3 ARJUN H. BOBBY DT. WONG PUSAT CUP 1
4 GLOWING ARSUGA ARSUGA SF
5 LEWONG CHARIS REMIX SF
6 HISTERIS YAYUK REMIX SF
7 EMPU TANTULAR ERNEST YOUNG YHOUNG SF
KENARI B
1 SUMBER PAWON MR. NURIL DT. WONG PUSAT CUP 1
2 YELLOW DANCE FARIS DT. WONG PUSAT CUP 1
3 RADEN NN DT. WONG PUSAT CUP 1
4 GOJEC ANAM MOJOKERTO
CENDET A
1 ISCO H. TATUK DT. DELTA PANDAWA BC
2 RESTA DANSA UDIN KOMPI BJN DT. DELTA PANDAWA BC
3 PENGHANCUR CIPENK DT. WONG PUSAT CUP 1
4 KING ARTHUR ALLENK KACIL KOMPI BJN
CENDET B
1 PENGHANCUR ALLENK KACIL DT. WONG PUSAT CUP 1
2 RED DEVILS TOPAZ DT. DELTA PANDAWA BC
3 KING ARTHUR ALLENK KACIL KOMPI BJN
LB. REGULER A
1 LETS GO DHENY ZLD DT. WONG PUSAT CUP 1
2 PUTRI BOSS ABADI NUSA DT. DELTA PANDAWA BC
3 DHENY MR. MONYET DT. DELTA PANDAWA BC
4 ALICE GIMUN SANITAIR SF MALANG
LB. REGULER B
1 DENAYU DORRY DT. DELTA PANDAWA BC
2 LETS GO DHENY ZLD DT. WONG PUSAT CUP 1
3 SUPER KNA MOJOARUM
4 GARENG MAMA GYSEL XNXX
LB. M3 B
1 ELING JAGANAMA DT. WONG PUSAT CUP 1
2 TRI M AZKA DT. DELTA PANDAWA BC
3 GUPONG ANISA JOE SEMARANG WANI SF
4 HAMID JAGANAMA SLS WANI
LB. FIGHTER G32
1 BELALANG TEMPUR YURIS DT. DELTA PANDAWA BC
2 DEALOVA MR. ZAINAL DT. DPC RI PASKOT 1
3 SRIKANDI KNA MOJOARUM 2 SBY
4 NN NN NN
5 MAHARANI ZAINAL DT. DPC RI PASKOT 1
LB. FIGHTER A
1 MS H. THOLE DT. DELTA PANDAWA BC
2 GATOT KOCO SENDA DT. WONG PUSAT CUP 1
3 DAYAK YUDIS DT. DELTA PANDAWA BC
4 DAYANG KKR KAKA IJEN TATAG SF
LB. FIGHTER B
1 LETS GO DEDY DT. DELTA PANDAWA BC
2 MS H. THOLE DT. DELTA PANDAWA BC
3 SRIKANDI KNA MOJOARUM SF
LB. M3 A
1 BAGIO ANUGRAH PALU DT. DELTA PANDAWA BC
2 GARENG ANISA JOE SEMARANG WANI SF
3 TRI M ASKA DT. WONG PUSAT CUP 1
4 ELING JGNM SLS WANI
5 AMIT JGNM SLS WANI
LB. M1 A
1 JOTUN CAK NIE DT. DELTA PANDAWA BC
2 GUNDAL H. FAJAR DT. DELTA PANDAWA BC
3 NINGRAT ANISA JOE SEMARANG WANI SF
4 GARA MAS COY NPP SF
LB. M1 B
1 SY KABOL DT. WONG PUSAT CUP 1
2 JOTUN CAK NIE DT. DELTA PANDAWA BC
3 ELING JAGANAMA DT. WONG PUSAT CUP 1
4 ASMORO HAN HAN SING KALI JEDUNG
JUARA UMUM
SF ANISA JOE / SEMARANG WANI
BC DT. WONG PUSAT CUP 1
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.