Daftar Juara Agung Budhie Cup 1. Minggu, 8 November 2020.

362

Agung Budhie Cup 1, sukses tuai hasil sukses, tercatat 1013 peserta banjiri gelaran yang berlangsung di gantangan BnR Batik Sari Tulangan, Sidoarjo dari 27 kelas yang di naikkan.

Berikut nama-nama para peraih hasil juara dalam ajang festival Lomba Burung Berkicau Agung Budhie Cup 1 yang di gelar Minggu, 8 November 2020.

DAFTAR JUARA AGUNG BUDHIE CUP 1 FEAT BNR BATIK SARI TULANGAN. MINGGU, 8 NOVEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU G25
1 RB 99 KAJI SATERLY CHIKEN DT. MMS
2 REVOLUSI 99 KAJI SATERLY CHIKEN DT. MMS
3 ERROR DENY MURAI PIKIR KERI
4 BAJANG RULY DT. SAYGON CUP 1
5 AK 47 ABA KHODI DT. DELTA PANDAWA
MURAI BATU A
1 ANDROMEDA SUGITO SGT TEAM
2 RB 99 KAJI SATERLY CHIKEN DT. MMS
3 KUDITA SUGITO SGT TEAM
4 BEJO NN LANCAR JAYA
5 NN NN NN
6 DETROIT YOGA SYAILENDRA SF
7 JANCOK OMEN KAMPOENK SENK
8 REVOLUSI 99 KAJI SATERLY CHIKEN DT. MMS
9 DEMIT PAPA G.COOL NN
10 KAPTEN YAHDI JAC
MURAI BATU G20
1 DOLLAR HERI KOLEKTOR CENDET
2 BRAJAMUSTI SUGITO SGT TEAM
MURAI BATU B
1 DYNASTI AKOR 27 SF SGT TEAM
2 ROCKER M. FIRMAN. S ALAM MIMPI
3 GAPERO CAK BANGS BLACK KAMPENG
4 DOLLAR MR. HARI DT. DELTA PANDAWA
5 BEJO SURATNO AL LANCAR JAYA
6 SERULING ABAH MUJI ALI SF
7 DETROIT K. YOGA SYAILENDRA SF
8 GARENG YANUAR TIARA BF
9 ROCKER IRUL BHS SF
10 ERROR DENY MURAI PIKIR KERI
11 ROKET HM. SHODIQ KOBRA TEAM
MURAI BATU C
1 KARMA MR. FAJAR RODA GILA SF
2 BRAJAMUSTI H. FAUZAN DT. DELTA PANDAWA
3 DOLLAR MR. HARI DT. DELTA PANDAWA
4 SRULING ABA MUJI ALI SF
5 WAROK KANIT RAGIL NN
6 DYNASTY MR FAIZ AKOR 27 SF
7 ERROR DENNY MURAI PIKIR KERI
8 ANDROMEDA SUGITO SGT TEAM
9 GARENG YANTO HARA BF
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU G25
1 SULTAN MR. BAYU/ MR. RIZAL NN
2 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
3 SAMPANG KAJI YOGA SYAILENDRA SF
4 BLACK H. FATTAH SGT TEAM
5 LIPSING TOTTI CHIKEN DT. MMS
CUCAK HIJAU A
1 NINJA SUHERMAWAN BIR
2 PERSEBAYA BOS KECIL DT. DELTA PANDAWA
3 BRANJANG KAWAT ABAH UDIN MAHKOTA SF
4 TEKKO BOS KECIL BKN SF
5 SAMPANG K. YOGA SYAILENDRA SF
6 BRONDONG NN PESONA SARI
7 GASPOL NN DT. LANCAR JAYA CUP
8 SK NN DYNASTI SF
9 SUGALI ANISA JOE SEMARANG WANI
10 GRAND MAYYORA AGUNG JAGAT PASAR WISATA
CUCAK HIJAU C
1 ALONZO H. ALMER DT. DELTA PANDAWA
2 SATRIA DEWA ABAH UDIN MAHKOTA SF
3 TEKKO SUGITO SGT TEAM
4 SAMPANG K.YOGA SYAILENDRA SF
5 NINJA SUHERMAWAN BIR
6 GASPOL ANDI.P LANCAR JAYA
7 TARO MIKO MMS
8 IJO HUD HUD FAISHAL. R BIR
9 TAHU BULAT YUNUS SGT TEAM
10 SOEKARNO KENZO LBF BONDO DUNGO SF
CUCAK HIJAU C
1 SATRIA DEWA ABAH UDIN MAHKOTA SF
2 SUGALI ANISA JOE DT. DELTA PANDAWA
3 IJO HUD HUD FAISHAL. R BIR
4 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
5 NINJA SUHERMAWAN BIR
6 MAWAR PUTIH BAGIO BONDO DUNGO SF
7 BEGAL KENZO LBF BONDO DUNGO SF
8 NR ABAH UDIN MAHKOTA SF
9 GANYANG HENDRO SAWOCANGKRING
10 PERWIRA HENDRIK AKOR 27 SF
KACER A
1 PUTRA PETIR H. IBRAHIM CHIKEN DT. MMS
2 PANGERAN DEWANGGA DT. DELTA PANDAWA
3 SEDUDO SUGITO SGT TEAM
4 PUSER MR. SARIN ARVATS BC
5 MATA DEWA ABAH UDIN MAHKOTA SF
6 HOREG H. IBRAHIM CHIKEN DT. MMS
7 HANOMAN WE KOLEKTOR CENDET
8 TSUNAMI ANGGA POLDA BINTANG SEMERU
KACER B
1 PUTRA PETIR H. IBRAHIM DT. MMS
2 PUSER H. SARIN ARVATS BC
3 THE ROCK YOYON BIR
4 SEDUDO 81 SF PASURUAN 81 SF PASURUAN
5 PANGERAN DEWANGGA DEWA SF
6 MATA DEWA ABAH UDIN MAHKOTA SF
7 HANOMAN WE KOLEKTOR CENDET
8 HOREG H. IBRAHIM CHIKEN DT. MMS
CENDET A
1 MUKE GILE KOLEKTOR CENDET DT. DELTA PANDAWA
2 BEJO SUGITO SGT TEAM
3 RACER SUGITO SGT TEAM
4 TIARA OM GENDUT GENDHIS SF
5 PETERPAN DIDIN GO TO PIALA RAJA KEDIRI
CENDET B
1 MUKE GILE SUGITO SGT TEAM
2 RAMPOK H. FAUZAN DT. DELTA PANDAWA
3 ARJUNA MADHEK CMS
KENARI A
1 ARJUN H. BOBBY DT. DELTA PANDAWA
2 NOBITA H. YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA
3 BOTO IJO CACUK DT. DELTA PANDAWA
KENARI B
1 ARJUN SUGITO SGT TEAM
2 NOBITA H. YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA
3 RADEN SAMBA SUGITO SGT TEAM
CUCAK JENGGOT A
1 PUTRI AYU ROMAN CIAS DT. DELTA PANDAWA
KONIN A
1 BATOSAI ABAH TEON DT. KORWIL JATIM
2 BANASPATI KNI SITUBONDO BANK DHE REBORN
3 CR 7 CHAN COY ST. KORWIL JATIM
4 DENJAKA SENO KNI SIDOARJO
5 LITLE HOPE ME. RAYMOND KNI SBY
6 ST ANGGRIAWAN DT. KORWIL JATIM
7 DRAGON SISWO. H KNI SIDOARJO
8 SINGO UFI. Y KNI – N
9 MUSYAFIR M. FAREL BANKDHE REBORN
10 WELLKER VARA PUTRA KNI BLITAR
11 GTG. 03 NN NN
12 GTG. 13 NN NN
13 KNALPOT RACING ARIS KNI TULUNG AGUNG
KONIN A2
1 BATOSAI ABAH TEON KNI SBY
2 MUSYAFIR M. FAREL BANK DHE REBORN
3 SETRUM MR. RAMADANI NN
4 KNALPOT RACING ARIS COLIBRY KNI TULUNG AGUNG
5 WELLKER VARA PUTRA KNI BLITAR
6 ST ANGGRIAWAN KNI SBY
7 RONGGENG BANG KUNI KNI MOJOKERTO
8 NEKAD RAFFI KNI SBY
9 PAIJO MANA SANGKAR PTB SF TEAM
10 BENG BENG RINGO 2 M. ZAKI KRADENAN TEAM
11 VIRUS KARYONO KNI MOJOKERTO
12 OREO RING III BANG IPUL KRADENAN TEAM
13 NEMO NYUWON SEWU KNI TULUNG AGUNG
14 APOLLO ALIF. A KNI SBY
15 DENJAKA SENO KNI SIDOARJO
KONIN C
1 ORONG ORONG ANDIK KNI PROBOLINGGO
2 TONG EDAN ARIS KNI PASURUAN
3 NEMO NYUWON SEWU KNI TULUNG AGUNG
4 SAKURA ALVARO KNI – N
5 PANGERAN MR. PUPUNK KNI KRAKSAN
6 KONSLET NN KNI PAS TIM
7 SANTET YAYOK KNI SIDOARJO
8 VIRUS KARYONO KNI SIDOARJO
9 STRUM MR. RAMADANI KAB PAS
10 DRAGON SISWO. H KNI SIDOARJO
LB. REGULER A
1 DEWA MABOK SUGITO SGT TEAM
2 SUKRO SUGITO SGT TEAM
3 KUROWO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 RODA GILA ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
LB. REGULER B
1 SHOLEHMAN SUGITO SGT TEAM
2 KIRANA SUGITO SGT TEAM
3 GTG. 11 NN NN
LB. FIGHTER A
1 YELLOW ABAH HADI DT. DELTA PANDAWA
2 YO IKI SUGITO SGT TEAM
3 NN SUGITO SGT TEAM
4 TUYUL JR OTONG SGT TEAM
5 TOPENG ARGA ZEP ZEP SF
LB. FIGHTER B
1 JAMBUL SUGITO SGT TEAM
2 SUSTER TOMMY DT. DELTA PANDAWA
3 SPARTACUS SON GJ CLBK
4 KENDEDES GOGON BUTAK SF
5 RONGGOLAWE MAS PETZ SOKEPETZ SF
6 ANYA GERALDINE ANISA JOE SEMARANG WANI
7 TUYUL JR RENDI ORANGE SGT TEAM
LB. FIGHTER C
1 SUSTER SUGITO SGT TEAM
2 NGGANAS GUS MIK NGEPUNG SF
LB. L1 A
1 TELLER SUGITO SGT TEAM
2 RODA GILA SUGITO SGT TEAM
3 DUPO SUGITO SGT TEAM
4 ABIMANYU SEPTA STROOM SF
5 GTG. 11 NN NN
LB. L1 B
1 TELLER SUGITO SGT TEAM
2 DUPO M.SOKI TP SF
LB. M2 A
1 GAJAH MADA SUGITO SGT TEAM
2 LOS DOL SUGITO SGT TEAM
3 PUTRI SALJU SUGITO SGT TEAM
4 SELES DQ PROBOLINGGO
5 CRV H. SIGIT MARKIPAT TEAM
6 REMAN SUMADI TULANGAN SF
7 RENCANG NN SLS WANI
8 GLOWWING ANISA JOE SEMARANG WANI
JUARA UMUM
SF H. SUGITO / SGT TEAM
BC DT. DELTA PANDAWA

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan nama kelas, Nama Burung, Pemilik serta alamat.

 

M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.