Daftar Juara 3rd Anniversary Bintang Sampurna Minggu 21 Oktober 2018

247

DAFTAR JUARA 3RD ANNIVERSARY BINTANG SAMPURNA
MINGGU 21 OKTOBER 2018
       
       
LOVE BIRD PROSPEK A BIO KROTO
1 13 NN NN
2 CENTINI LEMBOY.411 ARYA PUTRA BC
3 ZARCO ARIS JL.OSCAR III
4 21 NN NN
5 7 NN NN
6 BUNTUNG MALIK MOJ BC
CUCAK HIJAU LOSGAN SAMPURNA
1 BRAVO TANTO NINGRAT SF
2 DOLAR BUDI RK YUDI BF BC
3 43 NN NN
4 DIEGO FERI KAWAN LAMA BC
5 15 NN NN
6 TELOLET MR.ANTON KHBC 24
7 X MAYA SUGI/BIBI BSD
8 41 NN NN
9 NAKULA BOEDI PPR SF
10 54 NN NN
CONIN A MILTIH
1 AMUN MURAI MANTAP ARYA PUTRA BC
2 BAPER APITE YUDI BF BC
3 IRON MAIDEN PADEPOKAN IJOY DUTA KKT
KENARI A BIO KROTO
1 DHOZER TANTO NINGRAT SF
2 PACASONA TANTO NINGRAT SF
LOVE BIRD BABY A BIO KROTO
1 NN NN NN
2 KEVIN SANJAYA FACELY CICI BF
3 OCA OVA ASTREA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RAJA TEGA ABBAS LAKOP BC
7 NN NN NN
8 BELEDOS NOVIARDI CABE ITEM BC
9 NATALIE RIO SCOT GRT SF
10 NN NN NN
ANIS MERAH A BIO KROTO
1 JUVENTUS RONALD DUEDI YUDI BF BC
2 BAYANGAN OJI MBENK SF CIATER
MURAI BATU LOSGAN SAMPURNA
1 ANAK TANGSEL GLORIA KIM YUDI BF BC
2 BH ANUNG KIMFUK DEPOK
3 4 NN NN
4 RITUAL MR.TUTAT M LAKOP BC
5 CANIBAL INU BINTARO
6 MEKANIK DJATI/LURUS DABO RIBO
7 TRIMANUNGGAL S P R PAMULANG BC
8 MONSTER DANIL CIMONE
9 63 NN NN
10 KAISAR MUDA TANTO NINGRAT SF
KACER A BIO KONSLET
1 RAMBO MR.EDI PLN 279 TEAM BC
2 KUJANG KEMBAR ANUNG KIMFUK DEPOK
3 GOCAP UDA BURGER MAHARTA OK
LOVE BIRD DEWASA BI KONSLET      
1 SULTAN IQBAL YUDI BF BC
2 PELAY TANTO NINGRAT SF
3 PRASASTI KANTATA SF REMPOA
4 BINESS MR.RENALDI THE BACAN&CIATER
5 SENOPATI ODI LBI SF
6 35 NN NN
7 MERRY ALUN ARYA PUTRA BC
8 50 NN NN
9 11 NN NN
10 10 NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI A BIO KONSLET
1 TEKNO TANTO NINGRAT SF
2 MELODI TANTO NINGRAT SF
3 BAJING PECONX SRUNTULAN SF
TRUKCUK A MILTIH
1 DARMA UMAM YUDI BF BC
2 JAKA SWARA MAS ADI TMC PARCOK
3 JAMBUL AURICK KTT
4 26 NN NN
5 13 NN NN
MURAI BATU RING APBN
1 PETRUCI TANTO NINGRAT SF
2 MERAPI MR.EDI PLN 279 TEAM BC
3 KANCIL JR SUKITAY GSF OB TEAM
4 ROBIN BUDI RK BRALING SF
5 31 NN NN
LOVE BIRD BABY PEMULA A VOER R
1 SABIAN RYAN CRUNCH SOKO BF TEAM
2 AL MALIKU FAISAL YUDI BF BC
3 MARCO MAXBULL R-59 KLEP’ON COMUNETE SF
4 REXTOR ANGGI R-59 KLEP’ON COMUNETE SF
5 42 NN NN
6 5 NN NN
7 NAGISTA DENI NINDRA CABE ITEM BC
8 BRILIAN EKO BRENGSEK NGEKEK
MURAI BATU C EBOD STRONG
1 PP LEMON YUDI BF BC
2 DIBA AHMAD AL-ASOY
3 BH ANUNG KIMFUK DEPOK
4 KIAN SANTANG ASSAFFA MOJ BC
5 55 NN NN
6 TRIMANUNGGAL S P R PAMULANG BC
7 CANIBAL INU BINTARO
8 POHANG ILUNG BOGOR
9 BRUTUS TN.EDDY WALE-WALE BC
10 SNIPER EKO KOPET SINGOROSO SF
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 34 NN NN
2 KRATON ZEBRAK CURUG SF
3 SUARA HATI MR.ZOEL ARYA PUTRA BC
4 XL ILYAS KOMI C TANGSEL
5 39 NN NN
6 TELOLET MR.ANTON KHBC 24
7 SENGKUNI TANTO NINGRAT SF
KENARI B VOER RONGGOLAWE
1 YOUKSHER TANTO NINGRAT SF
2 DHOZER TANTO NINGRAT SF
3 KIMCIL HAKIM PUNOKAWAN SF
4 DISTORSI OKTO/DEDE RIFAT SF
TRUKCUK B MILTIH
1 25 NN NN
2 TAPAK DEWA MOIS SETIAWAN KTT
3 RAJA GELAP YOGA VOTE KTT
4 17 NN NN
LOVE BIRD DEWASA B BIO KROTO
1 TOTO RICO SMILE SF
2 12 NN NN
3 9 NN NN
MURAI BATU BIO KONSLET
1 DIBA AHMAD AL-ASOY
2 CANIBAL INU BINTARO
3 BAYI AJAIB IBRAHIM DABO RIBO
4 RHESE MR.APEN PAKU JAYA