Daftar Juara 2nd Anniversary Kbs-Bc Lamongan, Minggu 24 November 2019.

DAFTAR JUARA 2ND ANNIVERSARY KBS-BC LAMONGAN, MINGGU 24 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
TRUCUKAN A
1 THE TAX’S TEMON BB PUMAS SF GRESIK
2 KELANTING ROBBAH TGB
3 SUGENJOT TEMON BB PUMAS SF GRESIK
       
KACER A
1 YOKO A’AN TEMON BB PUMAS SF GRESIK
       
LB A
1 GUESTAR MR.WANG KRBC
2 BROTO SENO OYEXS BMBC
3 SOBAT KHOLIK KRBC
4 ANTENA MR. W. SYAHPUTRA MENCO BC
5 BLORONG IWAN ZY SINOM SF
       
LB B
1 CENTINI MOVA FIKRI PAKDE SF
2 ANTENA MR.W.SYAHPUTRA MENCO BC
3 CAKIL NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
4 GUESTAR MR AWANG MENCO BC
5 NN NN NN
       
MURAI BATU A
1 SEMBURAT TEMON BB PUMAS SF GRESIK
2 GARENG DWI HADI KRBC
3 ARJUNA TEMON BB PUMAS SF GRESIK
4 DEN JAKA MR ANDRE KMB SUKODADI
       
MURAI BATU B
1 ARJUNA TEMON BB PUMAS SF GRESIK
2 SEMBURAT TEMON BB PUMAS SF GRESIK
3 IGUANA H YONO CAHAYA TEAM
4 DEN JAKA MR ANDRE KMB SUKODADI
       
LB M2 A
1 BEJO SONY KRBC
2 BOROZH DONY KRBC
3 DARGO MR AWANG KRBC
4 KINANTI SURATNO SBK SF
5 IPE CAK KID STBC
       
LB M2 B
1 SEMBRANI MR AL JANGKAR SF
2 WASKITO TEMON BB PUMAS SF GRESIK
3 MAYA VIOLA KCR LA
       
BABY M1 A
1 MELATI 2 ABEE 26 KRBC
2 HADI ALI AKBAR SBC KRBC
3 MONICA MR AMBON KRBC
4 BNOBITA JUNAIDI ARDOLOG BC
       
BABY M1 B
1 SENGKLEH NYNYOR 87 AF NYONYOR 87 SF
2 NY MENIR TEMON BB PUMAS SF GRESIK
3 HADI ALI FAUZI KRBC
4 DEWI AMBA SYAFII MENCO BC
       
BABY M1 C
1 SENGKLEH NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
2 WIN 100 NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
3 MELATI 2 TEMON BB PUMA SSF GRESIK
       
KENARI A
1 SEPARATIS SANDY KRBC
2 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STRES SF
3 BONDET MR KENNEDY KRBC
       
KENARI B
1 SEPARATIS SANDY KRBC
2 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STREES SF
       
KENARI C
  SEPARATIS SANDY PUMAS SF GRESIK
       
LB FIGHTER A
1 REMIX TEMON BB PUMAS SF GRESIK
2 LEGINAH DEN YOPI SOEWIREK SF
3 SEGO BORAN BOLO-BOLO MEUPIR BC
4 BROTO SENO OYEX BMBC
5 CLEAN DEVANO 3D SF
6 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
       
LB FIGHTER B
1 KARTINI ALI SBC KRBC
2 LEGINAH DENYOPI SOEWIREK SF
3 MARCO ANDI BMBC
4 GANAS ROSIITHA DEBBY BRAVO BC
5 WALET MR DORENG KCR LA
6 SAKURA 99 MR RIDUWAN KRBC
7 195 MR WILLIAAM S 45 SF
8 JAGUAR MORA FIKRI PAKDE SF
9 BAGONG SUPRIAN MAHADEWA LA
10 SANJAY YOSSI SOEWIREK SF
       
LB FIGHTER C
1 SANJAY TEMON BB PUMAS SF GRESIK
2 CAKIL NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
3 RP TEMON BB PUMAS SF GRESIK
       
CENDET A
1 RA PEDOT NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
2 JOSHUA NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
3 MP I NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
       
CENDET B
1 RA PEDOT NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
2 JOSHUA NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
       
CUCAK IJO A
1 THOR RADEN MAS MIP KRBC
2 SCROL WAHIB KRBC
3 SIVA RAMIJAN KRBC
4 CLURIT LENDY KEMBANGBAHU
5 BIMA SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
6 RAMBO MR JAWARA KMD BC
7 SEGO PECEL DUDO TAPE DUDO TAPE
8 JOYO KUSUMO PITHO JAGUL SF
       
CUCAK IJO B
1 SEGO PECEL DUDO TAPE DUDO TAPE
2 KAKEK SUGIONO ARI SUKODADI
3 BEZITA CASTAPO PIKIR KERI SF
4 RR GONDEK ANJASMORO LA
5 CS AMBON GSBC
6 JOYO KUSUMO PITHO JAGUL SF
7 SNIPER H YONO JAYA TEAM
8 HELBOY MR ACONG BLODER
9 COBRA LENDY KEMBANGBAHU
10 MARCELO SLAMET RIADI KALAP ROWO BC
       
CUCAK IJO C
1 GONDES MR CEWEWEW WIK WIK SF
2 ANDROID NYONYOR 87 SF NYONYOR 87 SF
3 DALBO MR JHON KALAP ROWO BC
       
LB NON KLEP A
1 TELESER OP KLI W 373 DT KLI TANGERANG CUP 2
2 BARGOWO HADU CAREK DT KLI TANGERANG CUP 2
       
LB NON KLEP B
1 LAYLA ENCEM KLI LA
2 TELESER OP KLI W 373 DT KLI TANGERANG CUP 2
3 REGOL IFA PESEK DT KLI TANGERANG CUP 2
4 ASTRA UUN DT KLI TANGERANG CUP 2
       
LB NON KLEP C
1 KIKO IFA PESEK DT KLI TANGERANG CUP 2
2 DARGOWO HADU CAREK DT KLI TANGERANG CUP 2
3 LAYLA ENCEM KLI LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.