Daftar Juara 1st Anniversary NGEBER SF FEAT FNR TUBAN, Minggu 27 Oktober 2019.

DAFTAR JUARA 1ST ANNIVERSARY NGEBER SF GANTANGAN FNR TUBAN MINGGU 27 OKTOBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD L1 A
1 BUCIN RIDWAN BORA² BC CUP I
2 NYENYENG MR AGUS H GENTAYANGAN
3 MARADONA MR BIMA DT BORA² BC CUP
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
       
LOVEBIRD L1 B
1 MARADONA MR BIMA DT BORA² BC CUP
2 PELAKOR MR SUSIARTO PENTAWIRA SF
3 BUCIN MR RIDWAN PAHLAWAN SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 CEMPLUK MR SALMAN RESTU SF
2 HANOMAN MR SALMAN RESTU SF
3 SELOR TING² KTNG DT BORA ² BC CUP I
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 JAGUAR MR FERRY DT BORA² BC CUP I
2 SELOR TING² KTNG DT BORA² BC CUP I
3 ADEL ULUM 18+ SF
4 MARADONA MR BIMA SGG BC
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 CHEF KENDEDES MR SALMAN RESTU SF
2 NINJA-X D-SAHAL DT KESAMBI CUP
3 DHIMAS BEDJO PARMIN PARMIN SF
4 BAD BOY MR AKBAR MONSAN BC
5 JAGUAR NN NN
6 KEONG M FATKUR PERBON
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 CEMPLUK MR SALMAN BORA² BC CUP I
2 CHEF KENDEDES MR HARIAN BORA² BC CUP I
3 SABLENG MR TEGUH KEPPO RBC
4 JAMBRONG UGIK KLI-WT
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NINJA-X D-SAHAL DT KESAMBI
8 FALMBOYAN MR EKO KLI WT
9 KEONG M FATKHUR PERBON
       
LOVEBORD FIGHTER C
1 JAGUAR MR SALMAN RESTU SF
2 CEMPLUK MR SALMAN RESTU SF
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 MARADONA MR BIMA DT BORA² BC CUP
2 EGOIS MR KEVEN KUJUNG SF
3 KRILIN MR B DEPO BC
4 QUEEN MR BUDI ROSOK LOGAM SF
       
LOVEBIRD BABY B
1 BODREX HARIS KMP PALUR
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 ALI BABA MR ULUM SG SF
2 LAKONE FATKHUR R DT BORA² BC CUP I
       
PRENJAK ABANG A
1 SHINICI MR AZIZ DT BORA² BC CUP I
2 PETROK CS MR YUSFI DT BORA² BC CUP I
       
PLECI A
1 NN QEMAT REA REO
2 KANAYA MR FANDY DT BORA² BC CUP I
3 GUEVARA MR DAVID DT DANSAT BRIMOB
       
BRANJANGAN A
1 BM PAKLEK BLT
2 SUN GOKONG SR BLACK DT BORA² BC CUP I
3 RASUMBUT IWAN BLT/TDB
       
BRANJANGAN B
1 SAMBLEK ENGGAR JOMBANG
2 BM PAK LEK BLT
3 RASUMBUT IWAN BLT/TDB
       
KENARI A
1 LEGOWO MR ARIEF DT BORA² BC
2 JAMBRONG OKIM DT BORA² BC CUP I
3 AMBON MR FAHMI DT BORA² BC CUP I
4 NN NN NN
5 SRINGAI MR RENDI DT KESAMBI
       
KENARI B
1 LEGOWO MR ARIEF DT BORA² BC CUP I
2 JAMBRONG OKIM DT BORA² BC CUP I
3 MADAGASKAR MR FAHMI BOIS COKRO CANARY
       
KACER A
1 RAWA RONTEX MR SALMAN RESTU SF
2 GUNEPHO MR WAWAN KRAGAN BC
3 RAJA HUTAN MR SALMAN RESTU SF
4 JHONY WALKER MR PI’I DT PLN CUP
       
KACER B
1 TRACTOR DIDI SGG BC
       
CENDET A
       
1 NARUKA MR SALMAN RESTU SF
2 AMORJAYA MR MOMON BORA² BC CUP I
3 TERMINATOR MR AFIT BORA² BC CUP I
       
KONIN A
1 HOREGG MR DENNY DT BORA² BC CUP I
2 DR STONE MR DIYAN KMT
3 ZENITSU MR DIYAN KMT
       
MURAI BATU A
1 CAPTAIN AMERIKA BOSS MAIL DT KESAMBI CUP
2 GEMBOLO GENI SALMAN RESTU SF
3 INDO MR JINO DT TARUNG DRAJAT
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 PREDATOR H ALI AL FALAH
9 BLACK HELL ARIEF DT PLN
10 GANESA MR A DT TARUNG DRAJAT
       
MURAI BATU B
1 MR FOX MR DENI DT BORA² BC CUP I
2 SIROD SAMJOKO SPEED SF
3 INDO MR JINO DT TARUNG DRAJAT
4 J ROCKS MR FIRMAN CARGO SF
       
CUCAK IJO A
1 CABE RAWIT MR AJI TORA DT BORA² BC CUP I
2 RAJA TEGA RT MBF BROTHER SF
3 HS MR SALMAN DT RESTU SF
4 PAK BUNG MR AMBON DT TARUNG DRAJAT
5 DJI ROLOE MR TOMY STASIUN SF
6 NN NN NN
7 BRENGOS MR NOVI PANYURAN
8 PANSER MR AGUS KOMPI BOWIR SF
9 NN NN NN
10 FLAMBOYAN MR BEBEK JBC
       
CUCAK IJO B
1 KEBO IJO BANK NOVEL DT BORA² BC CUP
2 CABE RAWIT AJI TORA DT BORA² BC CUP
3 NR.G BOSS MAIL DT KESAMBI BC
4 KUKU BIMA ASRUL DT PLN CUP
5 BRENGOS MR NOVI PANYURAN
6 GHOST RIDER BAYU TIRTA DT DANSAT BRIMOB
7 SETROM MR SALMAN RESTU SF
8 SENGKETA ABAH CRIS DT DANSAT BRIMOB
9 COPET MR AAN PSR SROYO SF
       
CUCAK IJO C
1 SETROM MR SALMAN RESTU SF
2 KUKU BIMA MR ARIEF DT PLN CUP I