Daftar Juara 1st Anniversary Mustika PG Boyolali

236
DATA JUARA ANNIVERSARY MUSTIKA PG FEAT RONGGOLAWE (07/06/2019)
       
MURAI BATU RONGGOLAWE
1 AMPERA SARI KAWUL DT BOYOLALI CUP V
2 GOLDEN STAR MR HENDRO 80OL-09
4 KRESNO MR IRUL KRESNO PUTRO
5 PAIT LIDAH EZA BELLA SF
6 SATRIA JAGAT ARDAN BUMI ARTA CABE SF
7 BEJO DANANG POKAK CEPER
8 PRUTUL PUTRA FANDI AMPERA SF
9 RAJA COPET SINGO PUTRO SF SINGO PUTRA SF
10 DORA BAYU TERAS
       
MURAI BATU MILTIH
1 BEJO MR DANANG NN
2 ROCK STAR JR D MOH DT BOYOLALI CUP V
3 JAGUAR WOYLA SBR 07 SF
4 CLEOPATRA AGUNG AGRA DT BOYOLALI CUP V
5 JANGKRIK WNY BATANG SF
       
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 TUAN TANAH GAGAS PW DT BOYOLALI CUP V
2 NEW GREEN TEA TENGGAR TENGGO KEBAL WIRANG
3 ANTE REVO SINGO PUTRO SF SINGO PUTRA SF
4 MANUVER EZA BELLA SF
5 SEPALUH EWU ADHY PEDET BALAP
6 LEAK MR HAKAM SOTO SEGAR SEGER SF
       
CUCAK HIJAU MILTIH
1 KENJIRO GECHO DT BOYOLALI CUP V
2 VERGUSO EZA BELLA SF
3 POPEY ALI MUNAWAR TOHUDAN SAMBON
4 ROGGER ADITYA T U PELANGI BC
5 TUAN TANAH GAGAS PW KMK
6 NEW GREEN TEA TENGGAR TENGGO KEBAL WIRANG
       
KACER EBOD JOSS
1 WIRO SABLENG SINTA / SOMO DT BOYOLALI CUP V
2 NN NN NN
3 BRAJA MUKTI BOCEL MAWAR HITAM SF
4 VOLTUS BAMBANG S DT FANS STORY
5 BERNAD BEER TENGGAR TENGGO KEBAL WIRANG
6 BLACK COBRA ERWAN IM HPB TEAM
7 SULTAN FARHAN GEGANA BOYOLALI
       
KACER JATIJAJAR
1 BRAJA MUKTI BOCEL MAWAR HITAM SF
2 WIRO SABLENG SINTA / SOMO DT BOYOLALI CUP V
3 BRIO SINGO PUTRO SF SINGO PUTRA SF
       
KACER KOMUNITAS
1 VOLTUS BAMBANG S HPSR
2 RAJA SAWER ARIS HPB TEAM
3 SULTAN FARHAN P2HP BOYOLALI
4 PUTRA LAGA ZANO ANDESMO KMK
5 GEYOUNG YAN RNFA HPB TEAM
6 DOSER TRIO KENTHIR P2HP BOYOLALI
7 DANGER ERICK BANYU KMK KLATEN
8 BLACK COBRA ERWAN IM P2HP BOYOLALI
9 ORTEGA JOKO PUTRASAMBA BF
10 SAEMAN JACKY KMI
       
CENDET A JATIJAJAR
1 GEGANA HERMAN/GREX DT BOYOLALI CUP V
2 BATOSAI RAFI REPOT DT BOYOLALI CUP V
3 BETEL AHYARI ATLAS
4 ANAN TEDDY BUN PANDANARAN SF
5 THE ROCK MR RYAN 2 BERSAUDARA SF
6 ELEKTRIK BESI TUA KAPTEN KLATEN
7 GABLUK GLEBUK GLEMBUK SF
8 SUPER BEJO TUTUS PANDANARAN SF
       
CENDET B JATIJAJAR
1 ANAN TEDDY BUN PANDANARAN SF
2 THE ROCK MR RYAN 2 BERSAUDARA SF
3 ASOKA ERWIN IRUL SEMUT IRENG TEAM
4 SKAK MATT GLEBUK GLEMBUK SF
       
SOGON A JATIJAJAR
1 DADI DUIT NN GUNUNG KIDUL SF
2 NO NAME SANDAL JAPIT JOGJA SOGONERS
3 FELIX TEGHES JOGJA SOGONERS
4 HULK KURNIAWAN DT BOYOLALI CUP V
5 THOLE ERICK BANYU MJ-9
6 TIMI MR ROSI DT BOYOLALI CUP V
7 NN NN NN
8 KARMA MR AB HARLEY QUINN
9 JONY BG JOGJA SOGONERS
       
SOGON B JATIJAJAR
1 DADI DUIT EZA BELLA SF
2 THOLE ERICK BANYU MJ-9
3 DD PART 2 ABG JAIM SF GUNUNG KIDUL SF
4 NO NAME SANDAL JAPIT JOGJA SOGONERS
       
SULINGAN EBOD JOSS      
1 ARJUNA WARTOPO DT BOYOLALI CUP V
2 KENCONO AZIZ WANTED SOLO
       
TRUCUK A JATIJAJAR
1 ABILAWA MR AB RSB FEAT RMSR
2 MR JR MR JR KRB BOYOLALI
3 APPOLO ADITYA T U RSB FEAT RMSR
4 ABI ROWO LHE SHOWLHE RMK
5 RAJA PASAR VENDY/MR NEO AKAP SF
       
KENARI STD UMUM MLITIH
1 VELOZ EZA BELLA SF
2 RODA GILA EZA BELLA SF
3 PANCASILA EZA BELLA SF
4 ELBROS BREWOK DKTB DT PAPBURI
       
KENARI STD UMUM EBOD JOSS
1 DE GEA GAMBUL DT BOYOLALI CUP V
2 DEWO BEJO PAJAR BBC 21 KLATEN
3 RODA GILA EZA BELLA SF
4 JUNA ABIMANYU EXINDO SF
       
KENARI STD KECIL EBOD JOSS
1 RODA GILA EZA BELLA SF
2 RX KING PEDET DT BOYOLALI CUP V
3 AURORA AGUNG K AQL KICAU
4 JUNA ABIMANYU EXINDO SF
5 FIRMINO KEMBAR PEDET BALAP
6 JAMAL ADI CHAHYO DT BOYOLALI CUP V
7 BRANDAL H IRUL KRESNO PUTRO
8 PAIJO DEVAN AYAM PENYET BC
9 TEGUH MR ARYA AW SF
10 NIKI NIKU MR BECKY PEDET BALAP
       
KENARI STD KECIL JATIJAJAR
1 RODA GILA EZA BELLA SF
2 LAS TOX TONY DJAMBUL EMBUN NEVO
       
LOVE BIRD BABY A JATIJAJAR
1 TWETY EZA BELLA SF
2 ABIMAS BAMBANG CAEM D TATTO SF
3 BROTO ARKA R KEMBANG SALATIGA
4 SAKURA ANDI SF BATURAN
5 NN NN NN
6 DHONJUAN ECKO LBF NAZAR TEAM
7 MARSELAN FEBRI FU TROPHY
8 MAZZ G CHAL BEJAN TEAM
9 VISHAKA YUDI F SURO SF
       
LOVE BIRD BABY B JATIJAJAR
1 WISANGGENI DONY JEMBINK NN
2 PAJERO UTARRA PJSF
3 MOMO GEPENG HOKYA TEAM
4 ONDEL ONDEL AYAM GORENG AYAM GORENG
       
LOVE BIRD PAUD A EBOD JOSS
1 ABIMAS EZA BELLA SF
2 SENGKUNI ANDRIAN DT BOYOLALI CUP V
3 YUKI JR YULIANTO PEDET BALAP
4 NAKULA ANDI/WEDA KEWER SF
5 NEW CHIP AJITYA NAZAR TEAM
6 LUXIO ARIF EXEL DT BOYOLALI CUP V
7 BROTO ARKA R KEMBANG SALATIGA
8 SULIWA RDS FW SARI DELE SF
10 KATTY SW E WANI DW
       
LOVE BIRD PAUD B EBOD JOSS
1 DIAMIS EZA BELLA SF
2 BROTO ARKA R KEMBANG SALATIGA
3 PUREL BLACK DT BOYOLALI CUP V
4 BLOROK MOMON ESTA SF
5 NEW CIIP AJITYA NAZAR TEAM
       
LOVE BIRD FIGHTER RONGGOLAWE
1 NOBITA EZA BELLA SF
2 HIMAWARI BUDI YONO FT HAMAM HOKYA TEAM
3 BOERDES ELISA DA ALL STARS BC
4 ZAHRA SINGO PUTRO SF SINGO PUTRA SF
5 SHEKER M MLATI SS BC
       
LOVE BIRD FIGHTER EBOD JOSS
1 NOBITA EZA BELLA SF
2 JHON TERRY SAIFUL ALOHA BF
3 KAREBET ZABRIN AMPERA SF
       
LOVE BIRD DEWASA STD MILTIH
1 GODZILLA EZA BELLA SF
2 NOBITA EZA BELLA SF
3 GANDIWATI EZA BELLA SF
       
LOVE BIRD BEBAS AKSI EBOD JOSS
1 VAMPIRE YESSA DT BOYOLALI CUP V
2 CRIGIS JATMIKO SLANGGEN
3 BONDOWOSO SINGO PUTRO SF SINGO PUTRA SF
4 LOVE U ANDI JNJ DT BOYOLALI CUP V
5 NOBITA EZA BELLA SF
       
PLECI KOMUNITAS
1 MARIJUANA WIDY PLEBOY
2 GLOWING ARFAN PLEBOY
3 OREO DEFRI SAWIT