Daftar Juara 1St Anniversary KMC, Cirebon Lautan Kaccer Jilid II Minggu,06 Januari 2019

365
DAFTAR JUARA 1ST ANNIVERSARY KACER MANIA CIREBON
CIREBON LAUTAN KACER JILID II
KACER PENYISIHAN A
1 PUTRA PRISAI MK JAY / IDUL MK BC
2 ARAK BALI IVAN PANJUL MELATI SF
3 BAJINDUL APBUI 63 CIKALALANG
4 MBAH BUYUT OM KITA ASPOL TEAM
5 AROMA H TOYIB MELATI SF
6 NOSTALGIA MR JAGUR WAWEWO
7 DEWA ASMARA EGI 5 PUTRI CCG / KMM
8 NAGA HITAM YUDI KKP TIMUR
9 KOPI HITAM SOSON TGW
10 ARZUN BANDAR BANDAR BC / ASPOL
11 DENGGOL APBUI 63 CIKALALANG
LOVEBIRD NSA
1 GEMBUL BOBON KEJUDEN
2 MERCY TATANG GANDASARI
3 CR 7 RIKI CENGIRE BC
4
5 BAGONG CATOFA HOM BRF BC
6
7 MUNCHEN HENDRI RI RI CRB
8 CR 7 ANTO UP TEAM
9 SELENA DWI PUTRA ASTA PADA
10
KACER CPI
1 BANG PATI ASEP PIKACHU SF
2 EXIS MR BUCUR KMD
3 TONG SETAN IPINK PALASAN BC BREBES
4 JATAYU BOS KUKUH RAMA SF
5 SOBAT MR BUDI KMD
6 R 06 EKO DUTA KKP
7 LEXUS OMDOD DUTA KKP
8 SEMUT GENTING RENGALBUROX DT KMM
9 TW DEDE SA BANKER SUBANG
10 ROLEX JR ALEX MARLEY DT KMB BEKASI
MURAI BATU BJ KRODONG
1 SULTAN GANANG BENG BF CRB
2 SAPU JAGAD DEDY WIBOWO CRB
3 RAWIT ARIFANO DENSTAR SF
4 JOJO JR MR JOJO RIF AG TEAM
5 CHARY ATO JAYA SF KEDUANAN
6 AOLLAR P COENS D SF MJL DOG
7 MELHOY RIZKY RIZKY MOTOR
8 PAGLA RIZKY RIZKY MOTOR
9 JAGUAR MR SAKUR PALIMANAN
10 BARA CUDA H JAMAL JM PALIMANAN
KACER NR BC LG
1 EXIS MR BUDI KMD
2
3 BON JOVI BEWOK POLRES KAK
4 DEWA ASMARA EGI LIMA PUTRI CCG KMM
5 SKY JIV YUKI DT KMBR
6 JATAYU BIS KUKUH  KANIA SF
7 WIK WIK M ZEK PIYAMA
8 ARAGON AULFAN DUTA KMB
9
10 LURAH FIAN CUPUK MELATI SF
11 ZEXK ZULFAN F DUTA KMB
KACER BURSA A
1 KAPAL MERAH APETI HIPU PSD
2 ROLEK JR ALEX MARLAY DT KMB BEKASI
3 MADARA TIPAN PIKATCHU SF
4 KOPI HITAM SOSON TGW
5 ARAGON IWAN KMS SUBANG
6 INUL IMAN SF BAKUNG
7 SI PITUNG MR DAD TOT SF
8 UNLIMITED HIKMAH ARMY SMD
9 ALEXA ANJAR DUTA KMB
10 DRAGON SHOCONK KAK 039
11 JALU SURGA WANDRA FUL PEKPEK TAMER BC KMP
CUCAK HIJAU NSA
1 MINION OZY PALIMANAN
2 TOLE OPANG SIMO SF
3 JIDOR IBNU F JANGKAR SF
4 ZIPPER OMKU ASPOL BC
5 BROMO CORA ASEP FARM LOVER PASTEL CRB
6
7 LEMBAYUNG REHAN TGB
8 RR BANG JHON TANKRINGAN SF
9 BROTO ANIN SENJU BC
10 RAJA SETAN M ARIF TEGAL
KACER KMC
1 BON JOVI BEWOK POLRES KAK
2 EXIS MR BUDI KMD
3 ROLEX JR ALE MARLAY ADHI BKS
4 MBAH KUWU H KAMTO AIB CRB
5 DEWA ASMARA EGIL LIMA PUTRI CCG KMM
6 KARAMEL EDI NOBITA SF
7 KALLA CECEP CIKAKAK
8 BRANDAL ACEP GRASELLA GRASELLA TEAM
9 REDOXON BAGAS FBC CRB
10 BARAX ADE DT KMM BUROX SF
KENARI STD KECIL
1 PATIH PANDU CAKREUD BC
2 HARLEY H PRAS KADAL JAYA
3 LAPIS LEGIT HUSEIN SUKA TEAM
4
5
6 VOCALIS ATING NN 22 MATEL SF
7
8 SI LOKAZ AIM BR AIM BF DEPOK
9
10 S3 TONG KELL GTK SF
KACER PENYISIAN
1 PUTRA PANGLIMA CHAKUL METAL SF
2 GEMBOL H MHYAN KKSB
3 RAUTI AGUNG PAY PANDAWA BC
4 BANG PATI ASEP PIKATCHU
5 DINAMIT JENI DENIGRIF DT KMK
6 BARONG ASRIP KMB RCK
7 MAHA DEWA BAMS BARAYA KMB BANDUNG
8 STJY EDNING KMK JABAR
9 TERMINATOR TYO DT KMP PRIOK
10 NAGA HITAM YUDI KKP TIMUR
KACER KMI
1 EXIS MR BUDI KMD
2 DEWA ASMARA EGI 5 PUTRI CCG KMM
3 SETAN KOBAR YANA TANGGUL SF
4 RAJA HEROIX SHOLENK KAK 039
5 JAGAT SATRIA MPHEWZ KMK JABAR
6 BANDIT DAVID JKT FBC CRB
7 TAHU SUWIL TITOT SRISF
8 JAYA DRATA NCER ALIM KMK JABAR
9 KHOLESOM MAUL KMK JABAR
10 ARAGON ZULPAN KMB
BALIBU BIO KROTO
1
2 SIX DAY SF ADJIE MAS AKUR FAMILY SF
3 YELLOW JR REZA GEOVIN DRAGON SF
4 ROHAYE RENGGAR BODE
5
6 ELEVATOR APRIANDI EBEL APBUI
7
8
9 KLIWON Q COEN’S Q SF 009
10
 MURAI BATU RING APBN
1 BEJO HIDAY ADILA SF
2 ASTRO BOY HUSEIN SUKA TEAM
3 WADMOR KORLAP EDAN KORLAP EDAN
4
5
6 GIBAS SATORI CEMPAKA
7
8
9
10 GAZA ABU DOLE PLERED
KACER BJ KRODONG
1 BON JOVI  BEWOK POLRES KAK
2 BATMAN HERU PISAN KMM
3 DEWA ASMARA EGI 5 PUTRI CCG KMM
4 NOSTALGIA MR JAGUR WAWEWO
5 ROLEX JR ALEX MARLAY DT KMB BEKASI
6 BANASPATI ASEP PIKATCHU
7 IQRO ZULPAN KMB
8 MBAH KUWU H KAMTO APB CRB
9 RAJA SPEED ERIKA LM MK SF
10