Daftar Juara 1St Anniversary KMC, Cirebon Lautan Kaccer Jilid II Minggu,06 Januari 2019

343
DAFTAR JUARA 1ST ANNIVERSARY KACER MANIA CIREBON
CIREBON LAUTAN KACER JILID II
KACER PENYISIHAN A
1PUTRA PRISAI MKJAY / IDULMK BC
2ARAK BALIIVAN PANJULMELATI SF
3BAJINDULAPBUI 63CIKALALANG
4MBAH BUYUTOM KITAASPOL TEAM
5AROMAH TOYIBMELATI SF
6NOSTALGIAMR JAGURWAWEWO
7DEWA ASMARAEGI 5 PUTRICCG / KMM
8NAGA HITAMYUDIKKP TIMUR
9KOPI HITAMSOSONTGW
10ARZUNBANDARBANDAR BC / ASPOL
11DENGGOLAPBUI 63CIKALALANG
LOVEBIRD NSA
1GEMBULBOBONKEJUDEN
2MERCYTATANGGANDASARI
3CR 7RIKICENGIRE BC
4
5BAGONGCATOFAHOM BRF BC
6
7MUNCHENHENDRI RIRI CRB
8CR 7ANTOUP TEAM
9SELENADWI PUTRAASTA PADA
10
KACER CPI
1BANG PATIASEPPIKACHU SF
2EXISMR BUCURKMD
3TONG SETANIPINKPALASAN BC BREBES
4JATAYUBOS KUKUHRAMA SF
5SOBATMR BUDIKMD
6R 06EKODUTA KKP
7LEXUSOMDODDUTA KKP
8SEMUT GENTINGRENGALBUROXDT KMM
9TWDEDE SABANKER SUBANG
10ROLEX JRALEX MARLEYDT KMB BEKASI
MURAI BATU BJ KRODONG
1SULTANGANANGBENG BF CRB
2SAPU JAGADDEDY WIBOWOCRB
3RAWITARIFANODENSTAR SF
4JOJO JRMR JOJORIF AG TEAM
5CHARYATO JAYA SFKEDUANAN
6AOLLARP COENSD SF MJL DOG
7MELHOYRIZKYRIZKY MOTOR
8PAGLARIZKYRIZKY MOTOR
9JAGUARMR SAKURPALIMANAN
10BARA CUDAH JAMALJM PALIMANAN
KACER NR BC LG
1EXISMR BUDIKMD
2
3BON JOVIBEWOK POLRESKAK
4DEWA ASMARAEGI LIMA PUTRICCG KMM
5SKYJIV YUKIDT KMBR
6JATAYUBIS KUKUH KANIA SF
7WIK WIKM ZEKPIYAMA
8ARAGONAULFANDUTA KMB
9
10LURAHFIAN CUPUKMELATI SF
11ZEXKZULFAN FDUTA KMB
KACER BURSA A
1KAPAL MERAHAPETIHIPU PSD
2ROLEK JRALEX MARLAYDT KMB BEKASI
3MADARATIPANPIKATCHU SF
4KOPI HITAMSOSONTGW
5ARAGONIWANKMS SUBANG
6INULIMAN SFBAKUNG
7SI PITUNGMR DADTOT SF
8UNLIMITEDHIKMAHARMY SMD
9ALEXAANJARDUTA KMB
10DRAGONSHOCONKKAK 039
11JALU SURGAWANDRA FUL PEKPEKTAMER BC KMP
CUCAK HIJAU NSA
1MINIONOZYPALIMANAN
2TOLEOPANGSIMO SF
3JIDORIBNU FJANGKAR SF
4ZIPPEROMKUASPOL BC
5BROMO CORAASEP FARM LOVERPASTEL CRB
6
7LEMBAYUNGREHANTGB
8RRBANG JHONTANKRINGAN SF
9BROTOANINSENJU BC
10RAJA SETANM ARIFTEGAL
KACER KMC
1BON JOVIBEWOK POLRESKAK
2EXISMR BUDIKMD
3ROLEX JRALE MARLAYADHI BKS
4MBAH KUWUH KAMTOAIB CRB
5DEWA ASMARAEGIL LIMA PUTRICCG KMM
6KARAMELEDINOBITA SF
7KALLACECEPCIKAKAK
8BRANDALACEP GRASELLAGRASELLA TEAM
9REDOXONBAGASFBC CRB
10BARAXADEDT KMM BUROX SF
KENARI STD KECIL
1PATIHPANDUCAKREUD BC
2HARLEYH PRASKADAL JAYA
3LAPIS LEGITHUSEINSUKA TEAM
4
5
6VOCALISATING NN 22MATEL SF
7
8SI LOKAZAIM BRAIM BF DEPOK
9
10S3TONG KELLGTK SF
KACER PENYISIAN
1PUTRA PANGLIMACHAKULMETAL SF
2GEMBOLH MHYANKKSB
3RAUTIAGUNG PAYPANDAWA BC
4BANG PATIASEPPIKATCHU
5DINAMITJENI DENIGRIFDT KMK
6BARONGASRIPKMB RCK
7MAHA DEWABAMS BARAYAKMB BANDUNG
8STJYEDNINGKMK JABAR
9TERMINATORTYODT KMP PRIOK
10NAGA HITAMYUDIKKP TIMUR
KACER KMI
1EXISMR BUDIKMD
2DEWA ASMARAEGI 5 PUTRICCG KMM
3SETAN KOBARYANATANGGUL SF
4RAJA HEROIXSHOLENKKAK 039
5JAGAT SATRIAMPHEWZKMK JABAR
6BANDITDAVIDJKT FBC CRB
7TAHU SUWILTITOTSRISF
8JAYA DRATANCER ALIMKMK JABAR
9KHOLESOMMAULKMK JABAR
10ARAGONZULPANKMB
BALIBU BIO KROTO
1
2SIX DAY SFADJIE MASAKUR FAMILY SF
3YELLOW JRREZA GEOVINDRAGON SF
4ROHAYERENGGARBODE
5
6ELEVATORAPRIANDIEBEL APBUI
7
8
9KLIWONQ COEN’SQ SF 009
10
 MURAI BATU RING APBN
1BEJOHIDAYADILA SF
2ASTRO BOYHUSEINSUKA TEAM
3WADMORKORLAP EDANKORLAP EDAN
4
5
6GIBASSATORICEMPAKA
7
8
9
10GAZAABU DOLEPLERED
KACER BJ KRODONG
1BON JOVI BEWOK POLRESKAK
2BATMANHERU PISANKMM
3DEWA ASMARAEGI 5 PUTRICCG KMM
4NOSTALGIAMR JAGURWAWEWO
5ROLEX JRALEX MARLAYDT KMB BEKASI
6BANASPATIASEPPIKATCHU
7IQROZULPANKMB
8MBAH KUWUH KAMTOAPB CRB
9RAJA SPEEDERIKA LMMK SF
10