Daftar Juara 1st Anniversary Gondosekar Bc Lamongan, Minggu 6 Oktober 2019.

DAFTAR JUARA 1ST ANNIVERSARY GONDOSEKAR BC LAMONGAN, MINGGU 6 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 J145 KAJI RISKY JURAGAN SOTO SF
2 SNOW WHITE GALANG P DT ANNIV PLAT S
3 PATAS ARIS KBS KAJI RISKY JURAGAN SOTO SF
4 DETY DIDIK ANGLRE S S 45 SF
5 JOYO GANDI AYAM KEMBER
6 R 14 KAJI RISKY JURAGAN SOTO SF
7 JONI BOY MR RIMBA BOPA TEAM
8 LOSGAN ARIES AVS KBS BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 J145 KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
2 GARENG KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
3 PATAS ARIES AVS KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
4 SUKUR KOCENG MENCO BC
5 JESSIKA NASICHAN BRINGIN BC
6 GADIS TUA ARKEWU LASER SF
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 SEKAR KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
       
LOVEBIRD A (BEBAS)
1 OREO KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
2 JASMIN KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
3 BUAH SURGA AGUNG KDP TEAM
4 GENDHIS ZU TURI BC
5 SUMANTO ALIF SARTIKA SF
       
LOVEBIRD B (BEBAS)
1 JASMIN KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
2 OREO KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
3 DEWA DEWI KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
       
LOVEBIRD C (BEBAS)
1 REMIX MR DN DT ANNIV KRISNA BC
2 JASMIN KAJI RIFQY JURAGAN SOTO
3 BUAH SURGA H AGUNG KDP TEAM
4 OREO MR ANDIK BMMI SF
5 BINGTANG DLL MR OKIK X-TREME SF
       
LOVEBIRD M2 A
1 BUAH SURGA H AGUNG KDP TEAM
2 MANTILI KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
3 AKKA 47 KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
4 SUMANTO ALIF SARTIKA SF
5 ZORO HJR PASKAR TEAM
6 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
7 BIOLA ARIES AVS KBS BC
8 YAI GII 111 UJUD KRBC
9 GENDHIS 20 TURI BC
10 45 FEBRY SARTIKA SF
       
LOVEBIRD M2 B
1 MANTILI KAJI RIFQY JURAGAN SOTO
2 BUAH SURGA KAJI RIFQY JURAGAN SOTO
3 AKKA 47 TWP 24 KLBP
4 INTAN ARIES AVS PASKAR TEAM
5 BIOLA YUNIF KBS BC
6 JASMITY   KEISHA SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 LUPA BERHENTI RUDSI BUNGLON DT KRISNA BC
2 TOMPEL PK FIS DT KRISNA BC
3 MARJAN KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
4 TEMON ILHAM LING LUNG SF
5 DARGO MR AWANG MENCO BC
6 REMIX MR DN DT KRISNA BC
7 NN NN NN
8 BIRAWA MUNIR MAHADEWA LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 BAD BOY KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
2 SARTOWO LUX DT KRISNA CUP 2
3 BIRAWA MUNIR DT KRISNA CUP 2
       
CUCAK IJO A
1 REPUBLIK MR MONTO AJS DT ANNIV KRISNA BC
2 ROJO IJO YUDI ARDANI SNUX BC
3 BRAJA JR KEMBER TEAM KEMBER SF
4 CS MR BEBEK KRBC
5 TORPEDO BANDI KMD BC
6 LAMBORGINI SUK IS KEMBER SF
       
CUCAK IJO B
1 SABDO PALON KEMBER TEAM KEMBER SF
2 BRAJA JR BANG MAX GLOBAL FAUNA
3 SABU DEN AYIP DT KRISNA BC
4 BANYU LANGIT KIPLI NOXON SF
       
CUCAK IJO C
1 BRAJA JR BANG MAX GLOBAL FAUNA
       
CUCAK IJO VIP
1 CS KAJI RIFQI JURAGAN SOTO SF
2 LAMBORGINI KEMBER TEAM KEMBUR SF
3 GOMBER RISAL DT KRISNA BC
4 SABDO PALON K KEMBUR SF
5 GEDANG IJO JENANX SNUX BC
6 JOKER KAJI RIFQI JURAGAN SOTO SF
       
PLECI A
1 NAMAS KEMBER TEAM KEMBER SF
2 PATAS KEMBER TEAM KEMBER SF
       
PLECI B
1 LEAMBEL KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
2 PATAS 11-11-11-11 11/11/2011
3 BANAS PATI TEAM FOKUS KRBC
       
KACER A
1 KABOTA AHMAD DT ANNIV PLAT S
       
MURAI BATU A
1 GARENG SYAIFUL DT KRISNA BC
2 PATIH GENI KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
3 SENOPATI KEMBER TEAM KEMBER SF
4 SAKERA TOKAN ROWO 99 BC
5 SUKI IMAM TADO WC COMMUNITY
       
MURAI BATU B
1 PATIGENI KAJI RIFQY JURAGAN SOTO SF
2 GARENG DWI HADI DT KRISNA BC
       
MURAI BATU VIP
1 SENOPATI KEMBER TEAM KEMBER SF
2 GARENG DWI HADI DT KRISNA BC
3 MAMA ABAH HUDA DAWAK
4 SAKERA TOKAN ROWO 99 BC
5 MALBORO M FAJAR  
6      
7 BANASPATI M YUNUS JENGGOLO BC
8 ARJUNO PA’AT KEMBER BC
       
CENDET A
1 YAKUZA IRUL PINOKIO DUMPI AGUNG BC
2 LONTONG BALAP ALN ZENN DT KRISNA BC
3 JARWO HERY DT ANIV PLAT S
4 GEISHA DR BAMBANG DT ANIV PLAT S
       
CENDET B
1 YAKUZA DUMPI AGUNG BC IRUL PINOKIO
2 GEISHA DR BAMBANG DT ANIV PLAT S
       
TRUCUKAN A
1 THE TAX DHANY TRL SMP SARI
2 GEDIBAL NDONYO PRIYO TRL KARAKAN MIGIT BC
3 ROMANSA KAJI NAPIK KARAKAN MIGIT BC
       
KENARI A
1 MELODY MR ANGGGA RIZKY DT ANNIV KRISNA BC
2 EMPU GADING MR EKA DT ANNIV PLAT S
3 GEN B KEMBER TEAM KEMBER SF
4 SAFANA MR BHONTHAT KM SUGIO
5 LASKAR EDO APRIANTO LGN BIRD FARM
6 FORTUNER EDO APRIANTO  
7 BLEDEK ANDI CHILFI SOEWOKO SF
8 PENDOWO 05 MR SANTO KM SUGIO
       
KENARI B
1 ALODI KEMBER TEAM KEMBER SF
2 PHP KEMBER TEAM KEMBER SF
3 MELODY MR ANGGA RIZKY DT KRISNA BC
4 FORTUNER EDO APRIANTO LGN BIRD FARM
5 OPO JARE MR DAUS RACING CANARY
6 GEN B H YUDA R2 SF
       
KENARI C
1 MUSLIM PAZERO PAZERO SF
2 MELODY ANGGA RIZKI DT KRISNA BC
3 FORTUNER EDO APRIANTO LGN BIRD FARM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.