Daftar Juara 1st Anniversary APBN Minggu 08 Desember 2019

764
DAFTAR JUARA 1ST ANNIVERSARY APBN
MINGGU, 08 DESEMBER 2019
       
LOVE BIRD DEWASA POINT 2500 – B EBOD BREEDING
1 MR PAUL SAIFUL BROSIS SF
2 SUNKIST MR MALIK ZAFIRA SF
3 NN NN NN
4 ANYA GERALDINE MR MALIK ZAFIRA SF
5 YAKIN PARYANTO L.D.P KELUARGA SF
6 AA A-H 29 SF BEKASI
7 MOMOK INDROK RJGL BLACK FACE
8 BORNE H ROBBY SATRIA MUDA
9 RIRIWA PURWO KERE HERO SF
10 UWOK MR SULIS MR SULIS
11 RAVI ASK RPM SQUAD
12 NN NN NN
13 OLIVE IYAN DAFFA TEAM
       
KENARI STANDAR SUPER PIYIK
1 SATRIA MR BANGKIT GLADIATOR BF
2 TEQUILLA RIO RT 05 / RW 03
3 BADAI DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
4 NN NN NN
5 NIKITA MIRZANI BOS PREEN BOS PREEN
       
MURAI BATU RING APBN – B
1 SULTAN GURUGUWAK H DARLIAN BANTEN 2
2 RAMPES SUYANTO TAMBUN BEKASI
3 HITLER ADDO AL AFFAN KELUARGA SF
4 OPLOSAN IRFAN BP BF KAMPUNG WAN
5 MERCU SELON RADES RADES BIRD FARM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MOKO SLAMET R FATAH BF
10 PUTRA SULUNG HUDI SANTOSO TBI BF
11 DAKUN DIKI LAN’Z MBF
12 ASOKA RASYA ASENG APBN LAMPUNG
13 NN NN NN
14 RAZA BARONG FUAD CIBER BC
       
KACER BURSA KM
1 NN NN NN
2 ASYURA SOPYAN 75 SF
3 GARENG ANAM SAVANA SF
4 MANE H AGUS KAPITAN
5 FT 10 YUDI KMTR SF
       
LOVE BIRD DEWASA POINT 2500 SUPER PIYIK
1 BABANG ADI WPS / HJ IVEY KARISMA SF BANDUNG
2 RESTU IWAN SF WSP SF
3 JANG JAMAICA ASK RPM SQUAD
4 BORNE H ROBY SAKRIA
5 FUNBELL H HENDRO KAMAR ATAS SF
6 SUNKIST MR MALIK ZAFIRA SF
7 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
8 NN NN NN
9 RAJA GIBRIG RAFLY/KOTHIS LENDIR SQUAD
10 MOMOK INDROK RJGL BLACK FACE
       
CUCAK HIJAU SUPER PIYIK
1 BAJUL AIDI – H . UDIN TEPOS BC
2 TUMAN SENO LBC . 99 CILEUNGSI
3 KEMBANG KERATON RAYMOND TJIO ERCIO SF
4 BECENG DENI JC – 215 CAKRA ASIH
5 SHINCHAN PROFESSOR PECI TARUNA JAYA
6 SADEWO MBAH TEMON ANAK LANANG BC
7 ABLAHU KIKI ARES KAW TEAM
8 NN NN NN
9 KIAN 300 DAE WARO MKS TAMARA
10 PRABU SENO LBC . 99 CILEUNGSI
       
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 BAJUL AIDI – H . UDIN TEPOS BC
2 SENGKUNI TANTO NINGRAT SF
3 JACKWIN BUYUNG KBC SF
4 BELANDA ITEM VIRMAN VZ SPORT BINTARO
5 DOZER SIGIT / ILHAM SEKAWAN SF
6 NN NN NN
       
KENARI KALITAN – B SUPER PIYIK
1 ASTERN WIRA BUDHI SABUK GUNUG
2 NN NN NN
       
MURAI BATU RING NANJUNG 105
1 JUMAIN DIMAS BURISROWO SF
2 MEIKARTA H . MANSUR / BONNI . N MAHESA RATU SF
3 JAGAT ANDRI GUDANG KACANG SF
4 LEMAH IRENG REMBUL BF CIKARANG
5 RODEO GIRI BKD 007 SF
6 RASCO EDO CIM DIPO
7 CR – 7 H HERI USMAN TEAM
8 SUMUT SOLEH CILEUNGSI
9 DJARUM MAS AFUH / INDRA LEBAK – BULUS
10 BISON RINJANI MR BENI KAMPUNG KEMANG NO 43
11 NN NN NN
12 BIRAA -X OLIVER KING OLIVER
13 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
14 DON DJUAN MR RALGI KEING SF
       
LOVE BIRD BALIBU B SUPER PIYIK
1 GASELA SUPANGAT PANGAIS BC
2 JOKER BHS BAKUL BC
3 OPLET 86 TOTO PRABOWO 86 SF
4 BANANA BOANK LOACKAN TEAM
5 CIMOL BILA TRIJAYA BF
6 SHADOW G – MOON BIMA SF
7 BASAH TANTO PUTRI SF
8 GLOSOR DHABOD ALLARIC
       
LOVE BIRD BALIBU A SUPER PIYIK
1 GLOSOR DABOT ALLARIC
2 MAUT KABE PAROT PEJATEN
3 GEULIS AWIINK SEKAWAN SF
4 RARA FADLY JAJAR SF
5 BS FAJRI KKSF
6 DEWA B’CAK LUNYU B’CAK LUNYU
7 BASAH TANTO PUTRI SF
8 SAPU LIDI GLONO BAKUL BC
9 NN NN NN
10 SEBEL B’CAK LUNYU NN
11 MB BALIBU NN NN
12 AWAN IRVAN SAFIRA SF
       
KACER EBOD BREEDING
1 ZAMBRONG MT YU B 16 AVIARY
2 SINDEN WAHYU MAU SF DEPOK
3 MAHA DEWA HAMIT PKM
4 MANE H AGUS/ FANI KAPITAN
5 BINTANG LAUT H JUNAEDI KMJ
6 MD IVAN SYAM ROYAL SAKURA
7 HANTU LAUT H JUNAIDI KMJ
       
MURAI BATU RING STRONG MURAI
1 VOLCANO MR ONES VOLCANO TEAM
2 MEIKARTA H MANSUR / BONNIN MAHESA RATU SF
3 THE KING H SUKARTO SKR CICURUG
4 BRUNO MATOS AMEN / AZIS 28 BC ATD 339 LM
5 JAGAK ANDRI GUDANG KACANG SF
6 SAMURAI EDWARD LLM DIPO
7 SUMUT SOLEH CILEUNGSI
8 CACACA H SUKARTO SKR CICURUG
9 LEMAH IRENG REMBOL BF CIKARANG
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU BUBUR TROTOL
1 JIUNK MAZZTO DE’GREEN TEAM
2 SADEWO MBAH TEMON ANAK LANANG BC
3 GATOT GACA M BAGIR BARAYA BC
4 AKTOR ARIS ARDINTA ARDINTA SI3
5 ZAROT BAGOR KANCUT SOEXX
6 BECENG DENI JC 215 CAKRA ASIH
7 SENGKUNI TANTO NINGRAT SF
8 JACWIN NN N
9 NN NN NN
       
ANIS MERAH BUBUR TROTOL
1 DEWA BONGKOK MR HENDI DEWA SAKTI SF
2 RAJA KOMIX PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
       
LOVE BIRD BALIBU B EBOD BREEDING
1 JAYA JR H ANGGI USMAN TEAM
2 GASELA SUPANYAT PANGAIS BC
3 BARACUDA FERY SANTOSO BAKUL BC MARTAPURA
4 LH 86 TOTO PRABOWO 86 SF
5 NN NN NN
6 VARIO PURWO KETE HERO SF
7 DAYAK APIP SEDULUR SF
8 SAPU LIDI FERY SANTOSO BAKUL BC MARTAPURA
       
KACER BUBUR TROTOL
1 MANE H AGUS / FANI KAPITAN
2 HANTU LAUT H JUNAEDI KMJ
3 GOMBANG JR DEN HILAL / MASYKUR BBWM BC
       
MURAI BATU BURSA KM
1 ARSENAL 705 NET EMIRATES STADIUM
2 REMPONG AGUS RUSLI DELTA SF
3 KHAREKEL OPICK – SARKE DEPROK BC
4 SAGA LETKOL SAHADI PANCA BC
5 JENGGOT NAGA FADHIL JN – SF / SAMAK LAMPIT
6 JENGGOT NAGA SUNARKO PERMATA BEKASI
7 NN NN NN
8 ASTROBOY SABQI DONSQI SF
9 ITACHI NAREN RPM RPM CILACAP
10 RACUN TIMUR DWI AHMAD LANGGAR BC
11 HALILINTAR TULUS W AREMAN SF
12 RADEL INEX’S CIJANTUNG
13 PELOR SAKTI RINO WHISKY WHISKEY SF
       
LOVE BIRD DEWASA POINT 2500 – A EBOD BREEDING
1 RAJA GIBRIG RAFLY / KOHTIS LENDIR SQUAD
2 DRAKULAM SAEPULL R6 TEAM  
3 RONGGO ADE CTP CTP TEAM
4 SHAKIRA LILIK BEARLAND BC
5 RIRIWA PURWO KETE HERO SF
6 JIBRIL DELISA KEMBAR SF
7 NN NN NN
8 MANGGALA OM VERY FREEDOM
9 JABLAY CHEMONK RADAL BROTHERS
10 SEROJA MBELL – ERI JS OOF
11 BAROKAH NANDHA DOSIS RAWIT SF
       
LOVE BIRD DEWASA POINT 2500 BUBUR TROTOL
1 AA A-H 29 SF BEKASI
2 BAROKAH NANDHA DOSIS RAWIT SF
3 KLIWON IRVAN MK SAFARI SF
4 NN NN NN
5 JABLAY CHEMONK RADAL BROTHERS
6 BABANG ADI WPS / HJ IVEY KARISMA SF BANDUNG
7 NN NN NN
8 BORNE H ROBBY SATRIA MUDA
       
KENARI STANDARD – A EBOD BREEDING
1 TENKLENG WS NIWA PARD TEAM
2 DOUBLE T ANDRE CAPUNK CAPUNK SF
3 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
4 NIKITA ODENG BOS PREEN BOS PREEN
5 SATRIA BANGKIT GLADIATOR SF
6 NN NN NN
7 PUTRA TASIK ERWIN MITRA SF
8 RR H SADAT B 16 TEAM FEAT KARISMA SF
       
LOVE BIRD BALIBU – A EBOD BREEDING
1 MIS – STIK 86 TOTO PRABOWO 86 SF
2 BUDAK CINTA JOKI KAMPRET ANAK BABA SF
3 ACHI MOCH IRFAN CIMANGGIS SF
4 NN NN NN
5 DEWA B’CAK LUNYU B’CAK LUNYU
6 VERONIKA AHMAD WAHID R9 BREBES SF
7 JOKER MR BOEDI BROKER TEAM
8 NN NN NN
9 BASAH TAHTO PUTRI SF
10 PRAMUJA TRIJAYA TRIJAYA BF
11 NN NN NN
12 SAPULIDI FERRY SANTOSO BAKUL BC MARTAPURA
13 CIKO ALYA FARAH GIANT SF
       
MURAI BATU RING BUBUR TROTOL
1 BIMA – X OLIVER KING OLIVER
2 POCONG ULIL REZKI PKM CIBUBUR
3 DULTTAP AMEN / AZIS 28 BC ATD 339 LM
4 SATRIA CHAIRUL SAIBUN
5 ANCAMAN AMEN / AZIS 28 BC ATD 339 LM
6 BISON RINJANI MR BUDI KAMPUNG KEMANG NO 43
7 BARONGSAI H YAZN CE EL EM
8 RAJA AGUNG R / N.S PURWAKARTA
9 RADEL INES’S CIJANTUNG
10 BRANDOS IVAN PURNAMA IMF SF / DAS SF
11 ROBINHOOD MR SARKAM GENERASI INDRAMAYU SF
12 CR – 7 H HERI USMAN TEAM
13 TEROR SIMEX / AYAN STONER SF
       
KENARI STANDARD – B EBOD BREEDING
1 NN NN NN
2 ASTERIX WIRA BUDHI SABUK GUNUNG SF
3 NIKITA ODENG BOS PREEN BOS PREEN
4 NN NN NN
5 N NN NN
6 NN NN NN
       
MURAI BATU RING APBN APBN – A
1 NN NN NN
2 IDOLA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
3 NN NN NN
4 RAZA BARONG FUAD CIBER BC
5 DAKUN DIKI LANZ MBF
6 NN NN NN
7 ASOKA RASYEL ASENG APBN LAMPUNG
8 LASER GOGO SUROTO LASER CIBUBUR
9 BAYONET KUBIL CIBER BC
10 RANDU KUSUMO TJETJEP KUSUMA AKARATU KLATEN
11 WIJAYA M JUNAEDI MJ – BF PEKALONGAN
12 TREX YANTO DMP BIRD KORWIL SUKABUMI
13 LUKOJOYO SAMAN GARDENIA
14 NEW AR NIKEN LANZ MBF
       
CUCAK HIJAU EBOD BREEDING
1 NN NN NN
2 JIUNK MAZZTO DE’GREEN TEAM
3 GATOT GACA M BAGIR BARAYA BC
4 KLIWON APOY SF HANKAM
5 ARJUNA HUDA DE’GREEN TEAM
6 JOKER MAZZTO DE’GREEN TEAM
7 SUHED MR HENDI DEWA SAKTI SF
8 WISANGGENI BASIT THOLE WISANGGENI SF
9 OTOY MR FEBRONK DUREN JAYA
10 HERCULES OM KURY AMAZONE BC
11 ARJUNA ZORDA DENZO 145 BF
       
ANIS MERAH SUPER PIYIK
1 DEWA BONGKOK MR HENDI DEWA SAKTI SF
2 RAJA KUMIX PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
3 MOMO RANUM SAKHA TEAM
4 ULTRAS H INDRA INDRA FAMILY BF
      LOVE