Daftar Juara 1st Anniv. GPFF 24/03/2019

98

” Dengan mengedepankan misi dan visi persaudaraan, GPFF ( GL PRO FARM FAMILY ), mengadakan 1st Anniversarynya, di lokasi Gantangan KLI Tirto Pekalongan (24/03). Gantangan yang merupakan, gantangan terbaik kedua di seluruh Indonesia Versi KLI, berlangsung Event Regional yang sangat mewah jumlah pesertanya, yang diikuti oleh berbagai Komunitas Perburungan, dan berikut daftar juaranya “.

PASKENA – Komunitas Kenari dari Pekalongan

Hadir pula PASKENA, Sebuah Komunitas Kenari dari Kota Pekalongan, yang terdiri dari berbagai Club Perburungan kota ini, di Ketuai oleh Om. Kechut Arsena, yang berkomitmen menjungjung tinggi rasa persaudaraan, solidaritas , dan siap meramaikan Kelas Kenari.

Daftar Juara GPFF Keluarga Love Bird Warna Pekalongan
24/03/2019
Pleci Opaline
1 Abel Bagus Pleman VW
2 Grandong H.Andre KMP PKL
3 Sikomo Gostar Id Arab Saudi
4 Mega Mendung Afif GGP
5 Sapitu Agus KMP
6 Canos Mr. Aconk Pleman KW
Sogon Opaline
1 Sengkuni Dien Brother Pekalongan Team
2 Gobet Lukman H Semarang
3 Sarwèn Omez KSOP
4 Rambo Ludin KSOP
5 Tomboy Ammo SKMB Tegal
6 Kenthonk Subuh Andy Al Er Sg
7 Virus Indra KSOP
Kacer Pale Fallow
1 Sulaiman Dheny Tasik Malaya
2 Super Paradise Denny N Pekalongan
3 Topeng Murka Rio Nahaf PLJ SF/ FLB Team
5 Body Guard Mr. Risky YKT SF Pml
7 Maestro Dodok Dt. Kartini Pekalongan
LB Paud B Opaline
5 Milien Martha Kramat
7 Nikki Oky Kraka Sf
9 Al Kobe Bf Royal BIB
10 Ndrejes Batik Gong Pekalongan
Kenari Standart Kecil B Opaline
1 TD R Baros Kurowo Sf
2 Ya Ris Amru Jens 69 BC
4 Super Star Teguh Nugroho Jensoed Team
5 Carlos Aan Paskena
6 Ajudan Eko Sim SJM BF
9 Nabati Umam GTO Putra Arin SF
Kenari Bebas Opaline
1 Nabati Umam GTO Putra Arin SF
2 Pangeran Onie PG Dt. Piala Pkl Team
4 KM Mr. Xan Xan Oralit
LB Pale Paud Fallow
1 Mbok Sri Om Jhon PBS 57 Team
4 Bolot Novri 87 Sf
5 Don Juan Batik Gong Pekalomgan
8 Panggang Gendut Kramat
9 Drejes Batik Gong Pekalongan
10 Linggal Was Dai Pecalungan
LB Opaline
1 Be One Soenaryo BA Rambo SF WRD
2 Nyai Dasimah Kebab BF Kramat SF
3 Lambaga Batik Gong Pekalongan
4 Serli Mr. Potel FLB Grup
5 Anjani Bang Bill Meduri
7 Erha Yayan Jepacar
8 Radikal Ayyub Ayuza SF
LB Pemula B Opaline
1 Akbar Zaky Teratai Btg
5 Megono Coky AK SF
6 Da Usri Bimbim TS SF
7 Ninas Mr. Ajiy Tanpa Boss
Anis Merah Opaline
1 Mj Rudi Ampera
2 Sam Poo Kong Ahmad Nias Ampera PKL
Exotic Singing GPFF
2 Tyas H. Puji Dt. Piala Canting
3 Kicimpring MH LBF Familiy BC
4 Bima Sakti Wahyu LBF FLB Team
Ciblek Opaline
3 Dogar Dheny Tasik Malaya
Kacer Dun Fallow
1 Maestro Dodok Dt. Kartini Pekalongan
2 Dragon Dika Copryan KMP
3 Teroris Hb Shodiq HNC SF
Kacer Pale Fallow
1 Sulaiman Dheny Tasik Malaya
2 Super Paradise Denny N Pekalongan
3 Topeng Murka Rio Nahaf PKJ SF/FLM Team
5 Body Guard Mr. Risky YKT SF Pml
7 Maestro Dodok Dt. Kartini Pekalongan
Muray Batu Dub Fallow
1 Raja Soenaryo BA Rambo SF WRD
2 Cakra Mr. Frenky Randu Dongkal SF
3 Pesona 56 Bambang Galeh AB Galeh SF
4 Romeo H. Agoes Sate H. Agoes Sate SF
6 Surya Subakhi Ketingan
8 Haydent Dr. Agus Doktor SF
9 Kamelia ARF JAV Batang Family’
10 Al Catras Aris Toteles Siaji SF
11 Parikesit Marco Lodaya SF
12 Erdogan Batik Gong Pekalongan Team
Cucak Hijau GPFF
1 Hoki Zen PSG Solusindo SF
2 q Demang Bursa Perdana Batang Family’
3 Gotik Rofi Gebruk
4 Sarmila H. Maulana Pekalongan
5 Ijo Royo Royo Wawan Passhop Passhop KDW
7 Via Vallen Mr. Doloz NN
8 Frustasi NN- Senopaty Cannary Valents
9 Combat Susilo Surban Wali BC
10 Manohara Tony/ Agus Ame L 86 t
11 Max Pro Dr. Agus Doktor SF
Cucak Jenggot Bebas Opaline
1 Princess Agung Kurniawan Dt. Firman Cup
2 Zizi Raya Kitty Dt. Firman Cup
3 Rasta N Cholis Absolute
4 Tsunami Algazi NN
6 Dheny Mbah Selo Tasik Malaya
Tledekan B Opaline
1 Ma’onah Huraida Tempe
2 Pangeran Sexy Jarning Tempe
3 Dealova H. Yusuf/ Jarning Tempe
4 Zainal Bintang Pantura Tempe
Muray Batu GPFF
1 Dollar Budi Solusindo SF
2 Singo Barong Mr. Heppy Pindsot RC BF
3 Pesona 56 Bambang Galeh AB Galeh SF
4 Raja Soenaryo BA Rambo SF WRD
5 Romeo H. Agoes Sate H. Agoes Sate SF
6 Al Catras Aris Toteles Siaji SF
7 Mercy Onie PG Pekalongan Team
8 Cakra Mr. Frenky Randu Dongkal SF
9 Aura BG Tangkul Kjn
Kolibri B Opaline
1 Dua Belas Silby KNI PKL
2 Raja Oleng Bagor KNI PKL
3 Cakrem Eko Sim KNI PKL
Cucak Hijau Dun Fallow
1 Wewe Gombel Wawan Passhop Passhop KDW
2 Sarmila H. Maulana NN
3 Frustasi NN- Senopaty Cannary Valents
4 Combat Susilo Surban Wali BC
5 Crystal Dimas R TBC Squad
7 King Artur Mr. Z Dt. Kartini Pekalongan
8 Denjaka M Isma Lakon Jowo sf
9 Huru Hara H. Azet SE Kadal SF
10 Petir Mr. Xan Xan Oralit
Cendet Opaline
1 Jhon Rambo Hani P Wijaya SF
3 Rudhal Hani P Wijaya SF
4 Benk Benk H. Arief Pekalongan
5 Jlamprong Tony Gustam C 86 T
Love Bird Dun Fallow
1 Pak RT H. Pepeng 168 BGR 24 SF
2 Cempluk Yudhistira Yudhistira SF
3 Bemo Hani P Asha SF
4 Dewa Ruci Mandore Jend Soed Team
6 Serlie Mr. Potel Fld Grup
7 Cimol SF Satria AW GKI
8 Lanjar Bocah Kurowo Kurowo SF
9 Arif Mr. Malix Caesar BC
10 Vina Coky AK SF
Trucuk Opaline
1 Tombak Aris Toteles Pacar
3 Kramat Arif Ft Ozink Troman’s
6 Bambu Runcing Aris Pacar
7 Si Komo Yono PTML
9 Bolo Sewu Obhe TRMF Purwokerto
11 Jaka Swara Mbah Solo Kergon Pkl
13 Jendral Tua Ansi Petromas SF
15 Darno’s Yosep Meik Tirto Meduri
16 Klaras Tion PTMC
17 Cahaya Atha Oni Wink’s PTMC
LB Pemula A Opaline
1 Junior Arief Rachman Adi Junior SF
2 Klepon Kosem Yosarejo SF
3 Bimo Danang Sinyo Penawangan
4 Cicir Jr Kebab BF Kramat SF
6 NN Rahmat STN LBW Team PH BF
9 Venus Kebal Wirang Royal BVB
10 Siregar S Mood SF Medono SF
Kolibri A Opaline
1 Nagato Aan Aprilianto KNIP
2 Raja Oleng Bagas KNIP
3 Dua Belas Melvin KNIP
Kenari Bebas Pale Fallow
1 NN Aan NN
2 SM Mr. Xan Xan Oralit
3 Nabati Umam GTO Putra Arin SF
4 Pangeran Onie PG Dt. Piala Pkl Team
5 NN Aan NN
7 aJUDAN Eko Sim SJM BF
8 Super Star Teguh Nugroho Jend Soed Team
9 Yaris Fahmi SPG SF
10 Malikha Bocah Kurowo Kurowo SF
Kenari Standart Kecil A Opaline
1 Tayo Atra Jend Soed Team
2 Nabati Umam GTO Putra Arin SF
3 Jalur Kereta NN- Senopaty Cannary Valents
4 Qiu qiu Batik Gong Batik Gong
5 Tuan Raja Dadang DK Kenari
6 Ruffy Husni SPT SF
7 Jelly NN- Senopaty Cannary Valents
8 Yaris Fahmi Sig SF
Sogon B Panitia
1 Tayo Rofi KSOP
2 Gobet Lukman H Semarang
3 Sengkuni Dien Brother Pekalongan Team
4 Panser Karyati S2KB
5 st Pokok Caesar BC
Tledekan A Opaline
1 Kanjeng Sultan Purnomo Tempe
2 Dealova H Yusuf/ Jarning Tempe
3 Bintang Pantura Zainal Tempe
4 Lapendos La Santos Karanganyar BC
5 Maonah Huraida Tempe
6 Pangeran Sexy Jarning Tempe
7 Senopati Sabari Kesesi
8 Hitler Anton Tempe
LB Pale Fallow
1 Pak RT H. Pepeng 168 BGR 24 SF
2 Dewa Amoy H. Birly Gonzo BC
3 Butha Bambang Galeh AB Galeh SF
5 Be One Soenaryo BA Rambo SF WRD
8 Kliwon Alan Alena BF Royal BVB
9 Volvo Coco Barata BF
10 Lambada Batik Gong Batik Gong
Trucuk B
3 Sikomo Yono PTMC
4 Tornado Lepizz Broy NN
5 Aladin Haikun Wiradesa
8 Bolosewu Obhe TRMF Purwokerto