DAFTAR JAWARA SBF ROAD TO KARFEED CUP SALATIGA 02/02/2019

552
DAFTAR JAWARA SBF ROAD TO KARFEED CUP SALATIGA 02/02/2019
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
LOVEBIRD PAUD ‘A’
1 MR AJI OMEGA BC BARA BERE
2 ABBINAYA KRAJAN BAROKAH
3 BUDI AGUNG KLI SF SL3 PUTUNG
4 ARIF EXEL REPOT TEAM OLA
5 CHANDRA ROTASY BC BRUNO
6 HAR KENARI ROTASY BC ENY
7 SYAMSUL FSF SF GUSION
8 PASHA OMEGA BC TOM CAT
9 DAVID VAREL VARELY SF VANESA
10 NN NN NN
11 DESTA ROTASY BC CONGKRANG
12 NN NN NN
 
LOVEBIRD PAUD ‘B’
1 ABBINAYA KRAJAN BAROKAH
2 INDRO SP SABAR SF TURBO
3 DANY JAGAD ROTASY BC DCT
4 DAVID VAREL VARELY SF SHA-SHA
5 YUSUF ROTASY BC MARKONAH
6 DAVID VAREL VARELY SF ASTERIX
7 CONK YC PENAK SENG MAIDO IKA
8 KOKOK (PEYOK) ARUNA SF CEMPAKA
9 NN NN NN
 
LOVEBIRD PAUD LOSS
1 DAVID VAREL VARELY SF SHA-SHA
2 DAVID VAREL VARELLY SF RCB DNE
3 DAVID VAREL VARELLY SF NN
4 SHANE K-9 BC AGUSTIN
5 AGHE GEOL TAMBAK BOYO SF KODRAT
6 ADI ROTASY BC RAMONES
7 RAMA VINSKY RRR BENJOL
8 CHANDRA DJEBOK BF BRUNO
9 DEK NAN HURU HARA BC SHOJU
10 HENZIE TASBIT SF KNALPOT
 
LOVEBIRD PAUD DOT ‘A’
1 ZAKY TELES DJEBOK BF MARKO
2 BASIO ROTASY BC DUBIIT
3 DAVID VAREL VARELY SF RAJO LANGIT
4 NN NN NN
5 FARHAN LUMBUNG PADI SF SHEVA
6 LILIK ROTASY BC MILO
7 ANDRI OMEGA BC SUKETI
8 R RIKZA MAHAMERU SELENA
9 ARIP BEDUN NOBOKULON BATOSAY
10 DANU TENGARAN MAHESA
11 AJI KETET ROCK N ROLL SF TITII
12 NN NN NN
 
LOVEBIRD STD ‘A’
1 MR AJI OMEGA BC GESIT
2 DESTA ROTASY BC ATM
3 DAVID VAREL VARELLY SF TONGGENG
4 MAHENDRA K9 BC ARJUNO
5 H KRIS ELIYANTO GETASAN BC WA’ENG
6 RASYID KLI SALATIGA SF SERUNI
7 DAVID VAREL VARELLY SF HACKER
8 H.S SABAR SF MAN JADDA
 
LOVEBIRD PAUD DOT ‘B’
1 BEBECE BEBECE GEMBLEH
2 CEK ALI BENKOK GALA GALA
3 BUDI AGUNG KLI SF SL3 PUTUNG
4 UCUP DARMO SF MARCONAH
5 ADI DARMO SF TEMON
6 ADITYA 69 WAR WER SF RAJA
7 DAVID VAREL VARELLY SF CHA-CHA
8 DAVID VAREL VARELLY SF MAUREN
9 ADITYA WARDHANA LUMBUNG PADI SF SEMAR
10 DIKI CHOIRUL DIK DIK SF LIBERTY
11 DEKKY TENGARAN SF WIRO
12 AJI KEJET ROCK N ROLL SF TI TII
 
LOVEBIRD BURSA ‘A’
1 FAFAN M KLI SF SL3 ST
2 EKO WAP SF LEE-HOO
3 DAVID VARELL VARELLY SF ASTERIX
4 BANG TO KEMIRI SF SARNO
5 KRISTANTO KLT ULO IJO
6 TAKITU SENOPATI REJO
7 ARIS KLI SF SL3 GOGON
8 FAFAN M KLI SF SL3 RA
9 EDY KURNIAWAN DJ TEAM JACKO
10 ZANGHA BF SL3 ZANGHA BF SL3 COMPANY
11 NN NN NN
 
LOVEBIRD BURSA ‘B’
1 FAFAN M KLI SF SL3 LEMON
2 PAPA LEVINE 162 GENK BC MARTINI
3 DAVID VAREL VARELLY SF OZORA
4 ZANGHA BF SL3 ZANGHA BF SL3 COMPANY
5 RUBEN OMEGA BC GONDHES
6 DAVID VAREL VARELLY SF SENJA
7 WOWO KLI SF SL3 SAMAWA
8 KOKO K9 BC VANDEM
9 PRAMANA PHE OMEGA BC BREWOK
10 MAHENDRA K9BC ARJUNO
 
LOVEBIRD BURSA ‘C’
1 FAFAN M KLI SF SL3 LEMON
2 KUNCUNG ANKER SF KIMMAURA
3 JENCO P NUMPANG TENAR MENTIZ
4 DAVID VARELL VARELLY SF OZORA
5 EKO WAP SF LEE HOO
6 KRISNANTO KLT ULO IJO
7 NN OMEGA BC NN
8 DAVID VARELL VARELLY SF NN
9 CAK BANJIR SAYANGAN POCONG MDR
10 JAPRAK BIRD’S GETASAN BC SRIKANDI
11 DAVID VARELL VARELLY SF ROSA
 
LOVEBIRD STD ‘B’
1 DAVID VAREL VARELLY SF TONGGENG
2 MR REY GUNNERS DENSUS
3 HERMAN TAPEN SF RATU
4 JAPRAK BIRD’S GETASAN BC SRIKANDI
 
KENARI DURASI
1 DAVID VARELL VARELLY SF PRIJAJI
2 MR DENI RANTAU SF RG
3 ANDY SABAR SF HILLARY
4 HAR KENARI ROTASY BC AXL
5 DAVID VARELL VARELLY SF LEONARD
6 IS JONGGOL BC DJIBRIL
7 HANTU LAUT BRANTAS BC ABU SAYAP
 
KENARI STANDART BEBAS
1 DAVID VARELL VARELLY SF LEONARD
2 DAVID VARELL VARELLY SF PRIJAJI
3 MILIK BERSAMA OMEGA BC WIRO
4 TOM’S OMEGA BC PERMATA
 
CUCAK IJO ‘A’
1 MR GYPSUM ROTASY BC ARMANI
2 DAVID VARELL VARELLY SF GH
3 J.K.S.W SPG SF B GETRON
4 SANDI HURU HARA BC JUVENTUS
5 KANCILE OMEGA BC MALICA KP
6 DAVID VARELL VARELLY SF MELODY
7 NN NN NN
 
CUCAK IJO ‘B’
1 IQUL KMP KMP PABELAN X-MAN
2 IQUL KMP OMEGA BC SAKTI
3 EFENDY HBC PINOKIO
 
KACER ‘A’
1 NN OMEGA BC NN
2 TOM’S WILMAR SF KOLO COKRO
3 AJEED ELGA BF BC ALBA
4 MS TAR PAP TEAM BOLODEWO
5 PHITIK COMBO SERIES ANTAGONIS
6 NN NN NN
 
KACER ‘B’
1 ZAENAL ABIDIN PEDOKAN RAJA GAYA
2 MS TAR PAP TEAM BOLO DEWO
 
ANIS MERAH
1 FAIN AMSC AMIN
2 AGUS KAZEBY ROTASY BC CODRAT
3 MR PARMIN DKBC SL3 SURYA
4 BONCES AMS COMMUNITY PANGERAN BF
 
ANIS KEMBANG
1 ANIS SLG BF KALI LONDO-SLO GANJIL
2 SEMIER AMBARAWA MAYORET
3 ANDRIYAN KAKS BURJO
 
MURAI BATU ‘B’
1 DAVID VARELL VARELLY SF PRIVANTER
2 RUBEN OMEGA BC KOSLOW
 
KOLIBRI
1 EKO WINOTO KADIREJO PABELAN SONGO SONGO
2 BAGUS SOGOHSA NACHILE
3 CHOIRUL REMBES WATUAGUNG PAIJO