DAFTAR JAWARA RABU HOKKY | 23 JANUARI 2019

20
DAFTAR JAWARA RABU HOKKY | 23 JANUARI 2019
LOVEBIRD 10K BURSA’
1 KHOLIQ BRAJAN SF LUMUT
2 CY CABEAN SHANTY
3 MR GOTENX PK BC ELISTA
4 MR MUL KIMURA BF YOYO
5 EXSAN YASMINE K9BC VANDEM
6 JAJA MULYANA DJEBOK BF JAMALLU
7 JKN PULUTAN NILAM CYG
       
LOVEBIRD 20K ‘A’ BURSA
1 BA’ONK K9BC B’ENK
2 JUNIO JUNIO TEAM RANDHA
3 JENCOP NUMPANG TENAR MENTIZ
4 ARAY MBALONG CITY POPY
5 BAKOMEX DETIK SF SAHARA
6 DINI OMEGA BF ROXI
7 COMBRO JONGGOL BC PEPSODENT
8 MANTONG DJEBOK BF TEMON
       
LOVEBIRD 20K ‘B’ BURSA
1 BAKOMEX DETIK SF ZAHARA
2 BONK LOBISAGA PROSS
3 ARAY MBALONG CITY POPY
4 AK 99 PERKUTUT AKA 99
       
LOVEBIRD BABY PEMULA ‘A’
1 PUTRA BB BGSF BELIDHA JR
2 GPS GN PAYUNG LIMA DUA
3 KHANZA DETIK SF BOLANG
4 BRIAN HURU HARA BF BAIM
5 NGISOR PELEM SF NGISOR PELEM SF PANDA
6 ARI OHIRGA PERUM PRAJA MUKTI JODHA
7 RIPAH CANDI SF JOMBLO
8 SANI TOPI JERAMI BC MAKINO
9 BEBECE BF BEBECE BF TAPE KETAN
10 DICKY P MPIW JEGOS
       
LOVEBIRD BABY PEMULA ‘B’
1 SHAFA KARANG REJO JARWO
2 SUNAR CANDEN SEMPET
3 JUNIO JUNIO TEAM BLUE WATER
4 BARON JR TEGARON BANYUBIRU BARBARIAN ALL
5 ALBY K9BC YAKUZA
6 FARHAN LUMBUNG PADI SF SHEVA
7 GREGORIUS COMBO SERIES NONGGLENG
       
LOVEBIRD BABY ‘A’
1 KARIM K9 DOLPIN
2 FERDY MBAH JENGGOT BC MUSLIHAT
3 GD KMR KARIM
4 GRETHNIA JONGGOL BC ICELAND
5 PUTRA BB BGSF BELIDHA JR
6 WHY R MEHDEM TOTAL SF ATHENA
7 FARHAN LUMBUNG PADI SF VALE
8 BOWO KYSS AM
9 GREGORIUS COMBO SERIES NONGGLENG
10 SUNAR CANDEN SEMPER
11 IJUP PUJI FAMS SF MELODY
12 EXSAN YASMINE K9BC NAVA
13 REWO KREBO INDEPENDENT BF KUNTHEK
14 WIKRAMA WARDHANA BOYAH SF SUGALI
       
LOVEBIRD BABY ‘B’
1 WAHYU WAP SF MANYUN JR
2 KANG ALI MBAH JENGGOT BC ARLIS
3 PAPI SUKIT JONGGOL BC PARJO
       
LOVEBIRD STD PEMULA
1 FARHAN LUMBUNG PADI SF VALE
2 BIMA BIMA PUTRA RAJA GIBAS
3 JUNIO JUNIO TEAM REANDHA
4 P’DHE KEMIRI CLAUDE
5 BA’ONK KESONGO ALUCARD
       
LOVEBIRD STD
1 RISKY MR BANYUPUTIH SILACS
2 JUNIO JUNIO TEAM RENGKARNASI
3 ARGA CELCI BONI
       
MURAI BATU
1 ALZENA CEBUR DEFENDER
       
CUCAK HIJAU ‘A’
1 MR JUSTUS BATHARA WISNU SF EMPU GANDRING
2 BODEM BODEM BODEM
       
CUCAK HIJAU ‘B’
1 SINUNG BATHARA WISNU SF OJI OZO
       
KENARI
1 PAPI SUKIT JONGGOL BC DJIBRIL
2 PINK MAN TURTLE BC DEL MONTE
3 PRECIL HURU HARA BC BAKRI