DAFTAR JAWARA RABU HOKKY | 16 JANUARI 2019

14
DAFTAR JAWARA RABU HOKKY | 16 JANUARI 2019
LOVEBIRD BEBAS TANPA BATAS POIN
1 MR TEBEL OMEGA BF ULTRAMEN
2 MR DWI TURLTE BC DJOYO
3 GOMBLOH OMEGA BF EMPRIT
4 WIKRAMA WARDANA CABEAN CUIL
5 LEO OMEGA BF PAIJEM
       
LOVEBIRD 10K BURSA’
1 WIKRAMA WARDANA CABEAN CUIL
2 DODO CABEAN KENTO DEWO
3 JKM PULUTAN SYAKETHI
4 H BOLANG HBC MESIN TEMPUR
5 ARI ANDONO K9BC ANGGIN
6 GOMBLOH OMEGA BF EMPRIT
7 HALING PULUTAN ANZHAL
8 NN NN NN
9 AGUS CHALISA SF GANDEN
10 BA’ONK KESONGO BC ZILONK
11 CONK PENAK YG MAIDO SF IKA
       
LOVEBIRD 20K ‘A’ BURSA
1 MAS JAMAL KEN YU WANG BF INZA
2 MARYANTO LOBISAGA COSMOS
3 GOMBLOH OMEGA BF EMPRIT
4 RIAN BRAJAN SF SENJA
5 ADHIS PUTRA DOT’Z SF RONALDO
6 KARIM K9 COKRO
7 CRUWHETZ ABON IBU SF RERE
8 NIKO ARDINTA SF PEPSEI
9 BA’ONK KESONGO BC ALUCARD
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD 20K ‘B’ BURSA
1 CIBLAKZ KERE AYEM OLIPS
2 ARI ANDONO K9BC ANGGIN
3 MARYANTO LOBISAGA COSMOS
4 CRUWHETZ ABON IBU SF RERE
5 COMBRO JONGGOL BC KUDETO
6 WIKRAMA WARDANA CABEAN CUIL
7 ADHIE PUTRA DOT’Z SF ROMANO
       
LOVEBIRD BABY PEMULA ‘A’
1 GD STV KMR TAKI TAKI
2 RAYNAND NGENTAK BARU SAFA
3 JESLYN 212 SF ALIEN
4 H BOLANG HBC REXSA
5 NOVA CANDI SF SOLEH JR
6 ANDRE K9BC FREETY
7 BK SALATIGA RINDU JR
8 DAVID VARELL VARELLY MAUREN
9 HALING PULUTAN BUMI
       
LOVEBIRD BABY PEMULA ‘B’
1 FARHAN LUMBUNG PADI SF VALE
2 ADITYA WARDHANA CABEAN SEMAR
3 JLAMPRONG DJLAMPRONG LBF ANANTHA
4 PUTRA AL VIN KKB BC LANI
5 IJUP N WHY WAP SF B’DHEZ
6 RIZKY DANDI SF DARTO
7 JESLYN 212 SF ALIEN
8 VAMII BAWEN SF KINCIL
9 EMON TOPI JERAMI BC ANGEL
       
LOVEBIRD BABY
1 FARHAN LUMBUNG PADI SF VALE
2 NOVA CANDI SF SOLEH JR
3 NGISOR PELEM NGISOR PELEM TANABE
4 EMON TOPI JERAMI BC ANGEL
5 H BOLANG HBC MESIN TEMPUR
6 ENDY LUGUT SF RENNY
7 NN NN NN
8 AGUS 212 SF GRANDONG
       
LOVEBIRD BABY TANPA BATAS POIN
1 RISKY MR BANYUPUTIH SILA CS
2 BANG UDIN PULAU GARAM SF SL3 SAKERA MUDA
3 NGISOR PELEM NGISOR PELEM TANABE
4 SHI KHIP BANYU PUTIH CINTA
5 ANDRIAS MIX START FIGHT DESPACITO
       
LOVEBIRD STD PEMULA
1 ATON DAYAK KLNI SL3 TUKIMAN
2 BA’ONK KESONGO BC ALUCARD
3 FENDIE STRONG BIRD KRETHEK
4 JONET MTR AMPEL MANTUL
5 NGIHTINGALE BIRD SHALU SF AMINAH
6 CIBLAKZ KERE AYEM OLIPS
7 NN NN NN
8 YOED LBF K9BC 378
       
MURAI BATU
1 ZAENAL AR SURUH LILIN
       
CUCAK HIJAU
1 GALANG GEJAYAN PATIROT
       
KENARI ‘A’
1 M FAUZAN HB 99 SF TIRTO
2 WAHYU J PUTRA RAGIL SF CEBENK
3 DIAN GARENG SF NEXTAR
       
KENARI ‘B’
1 DIAN GARENG SF NEXTAR