Daftar Jawara New Bintang Bursa | Jumat, 11 Mei 2019

81
DAFTAR JAWARA NEW BINTANG BURSA | 10 MEI 2019
LOVEBIRD 10K ‘A’ BURSA
1 ACHOUM NATTA SF SEIKO
2 ARMO JR SUMLER SF TEMON
3 DIQIN GONCEZT SF QIN
4 GUMBRIK WATON RUKUN BC MHENTHU
5 MUSSOFA 23 SF FARRADILLA YOSHI
6 SAM LB GERBANG BF MIJIKO
7 PUJIYANTO SEDULUR FIGHTER SF PRECIL 89
8 IRFAN IDS TEAM IDS 059
       
LOVEBIRD 10K ‘B’ BURSA
1 ADE HBC UDOL
2 PUJIYANTO SEDULUR FIGHTER SF JIMMI 89
3 HALING ADN BIRD FLOO
       
LOVEBIRD 15K ‘A’
1 EKO KDX KOJOR BC KENCANA
2 MR AMIN GONCEZT SF KIAK SANTANG
3 ADE HBC ODOL
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD 15K ‘B’
1 CRUWHETZ ROEMAH KOESONG SF R2
2 ADE HBC ODOL
3 ARIF LONJONK JONGGOL BC IONA
       
LOVEBIRD 20K BURSA
1 KIPLI WDL SF RAME
2 SHIKIP BANYU PUTIH BC KIPLIE
3 DJAMU STRONG STRONG BIRD PLEX Q
4 NAFIS RA KKB BC DIEKO
5 WHICAK LOBISAGA CAKKY
       
LOVEBIRD BABY BURSA ‘A’
1 MR AMIN GONCEZT SF KIAK SANTANG
2 HAPPY 32A OOL
3 TYOK NOBO KULON SOLOPOK
4 RASKYID ANKER SF NAWAR JR
5 ADITIA SRATEN KIMCIL
6 BODONG WDL SF TUMAN
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY BURSA ‘B’
1 JAJA MULYANA DJEBOK BF KUR KUR
2 IYAN KENTUNG JOKI SIRKUS NARIMO
3 BOBBY SALATIGA DONAT
4 MUSSOFA 23 SF ISMAIL
5 NONO ARGO SF WAR
6 JENCOP NUMPANG TENAR BEZITA
       
LOVEBIRD BABY DOT 300
1 JATMIKO KLI SL3 XENIA
2 MUSSOFA CANDI SF ISMAIL
3 ADELL SALATIGA KIKO
4 BLACK HOUSE BLACK HOUSE BUNTU
5 PUTRA ALFINO PETEWELE BC SMORANO
6 PURNOMO NOBO KULON KIRANA
7 ADITYA GOMPYONG SF KIAN SANTANG
8 PUTRA ALFIANO PETEWELE BC ROSITA
       
LOVEBIRD BABY 300
1 AGUNG TAPEN CELLINE
2 LANA DWI BOOYAH SF PRABU
3 PURNOMO NOBO KULON KIRANA
4 YEHERKIEL NOBO KULON ZILONG
5 ACONK ARUNA SF CHIBHI
       
LOVEBIRD BABY 350
1 RIKO VIDIYAN BEJO SF SANG KURYANG
2 SAM LB GENBANG BF CANTIK
3 ADITYA GOMPYONG SF KIAN SANTANG
4 BOMA WATON RUKUN BC LISA
5 ARIE DEKEQ 32 A JARWO
6 ARMO JR SUMBER SF MAXCOW
7 AZQIARA QIA SF SILIWANGI
8 ADELL SALATIGA KIKO
9 LANA DWI BOOYAH SF PRABU
10 JENCOP NUMPANG TENAR BEZITA
11 RASYID ANKER SF NAWAR JR
       
LOVEBIRD STD 500
1 BOLANG HBC IBRAHIM
2 HALING ADN BIRD FLOO
3 FARID AMPAL BOLANG SF KLA MOKIDI
4 BEBECE WATON RUKUN BC DOSER
5 SAM LB GERBANG BF MALIK
       
LOVEBIRD BEBAS 400
1 MAS JAMAL KEN YU WANG BF BODREX
2 ZANGHA ZANGHA BF SHEILA
3 PUJIYANTO SEDULUR FIGHTER SF JIMMI 89
4 HERU HORE HBC TG
5 ARAY MBALONG CITY POPY
6 ARI K9BC 57
7 CAK ROY PULAU MADURA JANDA MADURA
8 BEBECE WATON RUKUN BC DOSER
       
KENARI BURSA
1 LUVI SODIQ REMAJA SF BOLLER
2 LEVINE TURTE BC KISANAK
       
KENARI ‘A’
1 MR GAJAH SALATIGA DUPLICATE
2 LEVINE BC TURTLE BC KISANAK
3 WOCKO NUEL RBC SLATIGA GEMBEL
       
KENARI ‘B’
1 DODO KEMIRI SF PIKACHU