DAFTAR JAWARA KAMIS FIGHTER | 07 FEBRUARI 2019

25
Kenari mania mulai bangkit di Kamis Fighter
DAFTAR JAWARA KAMIS FIGHTER | 07 FEBRUARI 2019
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
LOVEBIRD BURSA ‘A’
1 GEMPIEL SALATIGA PRECIL
2 GEMPIEL SALATIGA ANAK NAKAL
3 BIADAP SBF SALA3 CHERRY DOL
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD BURSA ‘B’
1 FAFAN M KLI SL3 ST
2 GEMPIEL SALATIGA PRECIL
3 GEMPIEL SALATIGA ANAK NAKAL
4 ACHOUM NATTA SF SEIKO
5 HS SABAR SF MAN JADDA
6 JOHAN AY BRANTAS BC ADRIYANA
7 NN NN NN
8 TE TE TE
       
LOVEBIRD BURSA ‘C’
1 ANDIRAS MIX START FIGHT KEN BLOCK
2 HS SABAR SF MAN JADDA
3 ANDIRAS MIX START FIGHT SAMPAR LEBU
4 YASSIER CONDRO BC MONTHINK
       
LOVEBIRD BABY PEMULA ‘A’
1 NANCY K9BC CLARA
2 DEVITRI BP BBF BRINGIN MARIA MARCEDES
3 RISKY K KLASEMAN CEBRET
4 MR BARRIE SALATIGA TRONDOLEE
5 KARIM K9BC CEKI
6 KLEMET K9BC MBABA
7 BEBECE BF BEBECE BF NADINE
8 NGISOR PELEM SF NGISOR PELEM SF PINDA
9 IMAM SUDYAJAD NOBO KULON PIT BULL JR
10 SHANE K9BC RUSH
       
LOVEBIRD BABY PEMULA ‘B’
1 DAMAR MENTHO TAPEN CAPTAIN UCIL
2 BUDI AGUNG KADIPATEN SF BERLIAN
3 TAUFIK AK BUNGKAH BC HANDU
4 ELLOCO MARGO BC MIJAYA
5 ZISKIND GETASA BC ONENG
6 AK99 REMBPL GENK SEMPRUL
7 AZAKY TEKEK DJEBOK BF MARCO
8 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY
1 KHANZA DETIK SF BOLANK
2 JAJA MULYANA DJEBOK BF AMEL
3 BEBECE BEBECE WHITE COFFEE
4 SHANE K9 BC AGUSTIN
5 NOVA CANDI SF SOLEH JR
6 KLEMET K9BC MBABA
7 EKO CABSA JEKI
8 COMBRO JONGGOL BC HAVANA
9 BUDI AGUNG KADIPATEN SF PUTHUL
10 GNDUB RHN RHN BF JOKO PEKEK
       
LOVEBIRD STD ‘A’
1 NN NN NN
2 PENTHOL SALATIGA BCL
3 BONZA BF BONZA BF MARCO
4 BA’ONK KE9BC B’ENK
5 BEBECE BF BEBECE BF KLUING
6 NOVA CANDI SF RINJANI
       
LOVEBIRD STD ‘B’
1 ZIDAN PRATAMA LOBISAGA MBILUNG
2 COMBRO JONGGOL BC HAVANA
3 ARIF LONJONK JONGGOL BC FLOW
4 WAHYU WAP SF POPON
5 CAK BANJIR SAYANGAN JATUH BANUNG
6 FARHAN LUMBUNG PADI SF VALE
       
MURAI BATU
1 H KIPLIE SINI TEPLOK
2 ITOK DKBC JHON LENNON
3 BUDI BURITA SF AYO SON
       
CUCAK HIJAU
1 RIAL ERFE MOTOR SF MONALISA
2 SINUNG BATHARA WISNU SF OJI OZOO
3 BEBEX KCIS NAGAN BC KEPLEH
       
KENARI ‘A’
1 BIADAP SBF SALA3 ASOKA
2 NN NN NN
3 FINO PRATAMA PL BC RUDAL
4 ADIT BERKAH SAPI SF ALIFKA
       
KENARI ‘B’
1 NN NN NN
2 ARDI JIMBARAN SLAMET
3 FARHAN’S SAYUR SF BAROX
       
KACER
1 FAJAR MP ERFE MOTOR SEKER
2 NURA FUNKYE ORANGE JOZ KIPAS SAKTI
3 NR BF SBF SALA3 OS
       
CENDET
1 NUAN KOYA SF TUAN TAKUR
2 DONNY JONGGOL BC TURBO
3 BAYU KUDA BALAP GLADIATOR