Cucak Hijau Sakral Sukses Double Winner Di Latpres Depo BC Bojonegoro Ronggolawe Nusantara DPW Jatim II, Minggu 20 Januari 2019.

212

Medironggolawe.id – DEPO BC BOJONEGORO, mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Minggu (20/1/19)

Latpres DEPO BC BOJONEGORO kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 21 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa DEPO BC sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Bojonegoro dan sekitarnya.

Cucak Hijau Mania DEPO BC.

Di Kelas Cucak Hijau A dan B Memunculkan Nama SAKRAL Besutan Mr. AGUNG MP KUSUMA JAYA BC yang sukses raih Double Winner, Sedangkan Di kelas Cucak Hijau C Giliran BEGAL Milik PORORAWUH BOSTON SF  Berhasil Mendapat Koncer A.

Kelas Murai Batu Peserta Luar Biasa.

Di kelas murai batu justru persaingan lebih merata, hal itu tentu tak lepas dari kualitas gaco yang bersaing berimbang dari segi kemampuan, sehingga kelas murai batu begitu menarik dan hadirkan persaingan yang lebih ketat. GOLDEN BOY Milik AGUS dari KUSUMA JAYA BC sukses menjadi kampiun juara I di sesi A, sementara di sesi B giliran BASIX Besutan MR SABLENG CEPU ALL STAR sukses menjadi yang terbaik di kelasnya.

Dari sesi demi sesi lomba yang di gelar tasbihkan diri sebagai juara umum SF atas nama BOSTON SF sedangkan KUSUMA JAYA BC Berjaya dengan merebut juara umum BC.

BOSTON SF.
KUSUMA WIJAYA BC.
DAFTAR JUARA LATPRES DEPO BC BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019.
KENARI A 
1.BROMO-MR AZZAM-KUSUMA JAYA BC 
2.BANDIT COKRO-MR SINGGIH-KUSUMAJAYA BC
3.ULFA-PORORAWUH-BOSTON SF
 
KENARI B 
1.ULFA-PORORAWUH-BOSTON SF
2.FRERTY-PORORRAWUH-BOSTON-SF
3.REPUBLIK-SBC-SEMBUNG TEAM
 
BABY PEMULA A 
1.TIMBUL-RING AGUS BOGEL-KLP TEAM
2.ONYIL-ENDRIK-RK SF
3.SUGIGI-TOMBLOK-SEMBUNG TEAM
 
BABY PEMULA B
1.WAKASHI-LOHU-LOHU-SF
2.SENKUNI-SLAMET GROUP-KUSUMA JAYA BC 
3.SUGIGI-TOMBLOK-SEMBUNG TEAM 
 
BABY PEMULA C 
1.ZONIC-SLAMET-CLBK SF
2.SENKUNI-PAIT-CLBK SF 
3.VARIO-LOHU-LOHU SF
 
CUCAK HIJAU A 
1.SAKRAL-AGUNG MP-KUSUMA JAYA BC 
2.THE ROCK-H.RATNO-NAGA HITAM 
3.UMILD-DHARMAWAN-SEMBUNG TEAM 
 
CUCAK HIJAU B 
1.SAKRAL-AGUNG MP-KUSUMA JAYA BC 
2.TOPENG-CIENYO-REA REO SF 
3.UMILD-DHARMAWAN-SENBUNG TEAM
 
CUCAK HIJAU C 
1.BEGAL-PORORAWUH-BOSTON SF 
2. SAKRAL-PORORAWUH-BOSTON SF 
3.X TREM-PORORAWUH-BOSTON SF 
 
LOVEBIRD A 
1.RESTU-AMBON MANIZE-ARM SF 
2.CRICKET-MR PUNK-MEKAR JAYA 
3.MAHADEWI-ERWIN-ARINI BF 
 
LOVEBIRD B 
1.AMBOROWATI-PORORAWUH-BOSTON SF
2.GENTHOLET-KH PUJI-KUNCORO-KUNCORO SF 
3.WAKASHI-LOHU-LOHU SF 
 
LOVEBIRD C 
1.RESTU-AMBON MANIZE-ARM SF 
2.SAGIYO-ANTOK-BIRD SF
3.RUDAL-GIRI-BLORA 
 
MURAI BATU A
1.GOLDEN BOY-AGUS-KUSUMA JAYA BC 
2.SHAOLIN-AMBON MANIZE-ARM SF 
3.SHIWA-PUGUH ARM BF-KUSUMA JAYA BC 
 
MURAI BATU B
1.BASIX-MR SABLENG-CEPU ALL STAR 
2.GOLDEN-H AGUS-KUSUMA JAYA BC 
3.SHIVA-PUGUH W-ARM SF 
 
MURAI BATU C 
1.JACKSON-SISWANTO-VESPA BF 
2.BIG BOS-RIO-BLORA 
3.VANESA-BOGEM-KLP TEAM 
 
CONIN  A 
1.LC-R ADITYA KNI BJN-KUSUMA JAYA BC 
2.SARIDIN-MR ANTON-KUSUMA JAYA BC 
3.UNTUNG-MR JOKO-KUSUMO JAYA BC 
 
CONIN B 
1.LC-R ADITYA KNI BJN-KUSUMA JAYA BC 
2.HERCULEZ-MR KNI-KUSUMA JAYA BC 
3.UNTUNG-MR JOKO-KUSUMA JAYA BC 
 
BABY PROSPEK A 
1.GAYATRI-H AGUS-KUSUMA JAYA BC 
2.AW HOHOK-MR PUNK-MEKAR JAYA SF 
3.AWU PITU-KENZ-KLP TEAM 
 
BABY PROSPEK B 
1.SANTANA-MR PESEK-SEMBUNG TEAM 
2.PROCES-PORORAWUH-BOSTON SF 
3.PAIT-DIDIK PAIT-CLBK SF 
 
BABY PROSPEK C 
1.JAMIN-PORORAWUH-BOSTON SF 
2.SANTAN-MR PESEK-DEMBUNG TEAM 
3.SUGIGI-MR TOMBLOK-SEMBUNG TEAM 
 
CENDET A 
1.REA REO-MBAH MIAN-KUSUMA JAYA BC
2.TRAKTOR-TA KEZMAN-KUSUMA JAYA BC 
3.PUTRA KRATON-PORORAWUH-BOSTON SF 
 
CENDET B
1.REA REO-PORORAWUH-BOSTON SF 
2.MJ A-MOCH JALAL-TULUNG REJO 
3.TRAKTOR-TA KEZMAN-KUSUMA JAYA BC 

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.