Cucak Hijau Republik Dan Murai Batu Iguana, Sukses Rajai Kelas Kicau Latber Spesial Gantangan New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Rabu 6 November 2019.

Mediaronggolawe.id- Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber spesial kali ini 13 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama RIRIN Besutan Mr. KECENK LOVE SF yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran CHELSEA Milik Mr. ROKHIM ARJAL SF sukses jadi yang terbaik.

Suasana Gantangan Di Kelas Lovebird.

Sementara di kelas kicauan, memunculkan 2 gaco peserta yang sukses raih double winner. Yaitu REPUBLIK Milik MR. MONTHO DT. ANJASMORO LA dan IGUANA Besutan H. YONO CAHAYA yang sama sama sukses raih double winner di kelas Cucak Hijau Dan Murai Batu.

Murai Batu Mania Gantangan New Lbc Telaga Bandung.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, RABU 6 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SURTI RAMA MAHADEWA LA
2 SINTIA MR. OKIK GLUGU BC
3 BUYUNG GOES SUEF 41 TEAM
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 HOKY KATON KCR LA
2 TINA JR MR. EKO DT. ANNIV KBS BC
3 NN NN NN
4 SILSILA JEPRY JETIS
       
LOVEBIRD M3 A
1 BANGKIT MR. JOHAN KCR LA
2 NONA MAHESA FAJAR WINGKO BC
3 TRABAS MR. NOVAL WINGKO BC
4 JHON PAY AJ CABEAN SF
5 HOKY KATON KCR LA
6 ELZA BOGANK BRI KICAU LA
7 AMBYAR NANANG BINTANG ARUT
8 BEDIL SANUSI GROYOK SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 NONA MAHESA FAJAR WINGKO BC
2 CHELSEA MR. ROCHIM ARJAL SF
3 BANGKIT MR. JOHAN KCR LA
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 CODET SAYUR BF PUNCEL BC
2 FLASH MR. NOVAL WINGKO BC
3 SULTAN MR. EKO DT. ANNIV KBS BC
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 RIRIN KECENK LOVE SF
2 BLORONG WIRO KCR LA
3 TINCE INDRA S 45 SF
4 BANYU LANGIT LELOT DT. ANJASMORO LA
5 TORA BAIRI KRISHNA BC
6 UNYIL TEGUH DT. ANJASMORO LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 CHELSEA ROKHIM ARJAL SF
2 JAGUAR FERY ADAM BF
3 PECEL LELE KAJI SEEK RAZKA 45 SF
       
KENARI A
1 DOKON MAN ARES
2 CASPER MR. BHONTHAT KM SUGIO
3 HARMONY MR. ANGGA RIZKY DT. ANJASMORO LA CUP
       
KENARI B
1 HARMONY MR. ANGGA RIZKY DT. ANJASMORO LA CUP
2 VOKALIS MOMON HONDA DT. ANJASMORO LA CUP
3 CASPER MR. BHONTHAT KM SUGIO
       
CUCAK HIJAU A
1 REPUBLIK MR. MONTHO DT. ANJASMORO LA
2 GEDHANG ALI FITRIA DEMANGAN RESIDENCE
3 PANJUL HERMAN KEPUTERAN
4 NDLEWER SUBIN RAWA SAKTI SF
5 SABU ARIF GLUGU BC
       
CUCAK HIJAU B
1 REPUBLIK MR. MONTHO DT. ANJASMORO LA
2 PANJUL HERMAN KEPUTERAN
3 SI BOLANG MR JSF RAKYAT LA
4 S-IRO PAPA GYTA DT. ANJASMORO LA
       
MURAI BATU A
1 IGUANA H. YONO CAHAYA
2 GEMPOR KASMUIN TATAQ SF
3 RAZOR SHERAZ DEKET
       
MURAI BATU B
1 IGUANA H. YONO CAHAYA
2 GEMPOR KASMUIN TATAQ SF
3 COKRO WONO MAS ZU TURI BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.