Cucak Hijau Naruto semakin bersinar dengan catat Double winner di Gelaran Latber Krisna BC Ronggolawe jatim I Dpc. Surabaya. Senin 15 Oktober 2018.

73

Mediaronggolawe.id._ Latber rutin Krisna BC Feat Ronggolawe jatim I Dpc.Surabaya usai Digelar Senin (15/10/18). Seperti biasanya Krisna BC ramai oleh kehadiran peserta dari kalangan akar rumput yang selalu meramaikan tiap gelaran di gamntangan ini. berlokasi di kawasan Ds.bungkal surabaya latihan sore ini sajikan persaingan seru.’

Mr. Doll  dan sang gaco Sofie yang harus puas sebagai juara 3 di kelas Love bird A.

Di kelas love bird A, Duo gaco andalan Mr.onez yaitu Sukoco dan Cimot sukses menggenggam podium teratas yakni sukoco sebagai juara I dan Cimot menjadi Runner up sementara Sofie milik abah Doll dari Lontar hanya mampu mengekor di posisi juara III. sementara di kelas love bird B, kembang kuning andalan Mr. teguh Vega sukses menjadi yang terbaik sekaligus kibarkan panji bendera Sakinah SF.

                    Mr. Onez dari OBF SF sukses kuasai podium di kelas Love bird dewasa A.

Double winner justru terjadi di kelas Cucak hijau, melombakan 2 sesi kelas lomba sore ini, Naruto gaco besutan Mr. herman dari manukan Loka ini sukses menjadi yang terbaik dengan menyisihkan seluruh lawan – lawanya dan menjadi bintang di sore ini.

              Mr. Herman semakin bersinar dengan penampilan apik Cucakl hijau naruto.

Berikut daftar juara di Latber rutin Krisna BC Surabaya. Senin 15 Oktober 2018.

Juara Nama Burung Pemilik Alamat
Love bird A      
1 Sukoco Mr.Ones OBF SF
2 Cimot Mr. Ones OBF SF
3 Sofie Aba Doll Lontar
4 Frutea Mr.Anda Prabu SF
5 Expander Ataya Mobile Delta sari
Love bird B      
1 Kembang kuning Teguh Vega Sakinah SF
2 Frutea Mr. Anda Prabu SF
3 Ajeng Mr. Cipul LBP SF
4 Biola H.Budi Fauna SF
5 Alite Tiara sayur MPS SF
6 Reggea Mr. Hebhe BKBC
7 Dinamo Mr.Somad RT SF
LB.Paud A      
1 Sepur Mr.jamen KBC
2 Le Lee Mr.Mr. Ronna Anak tiri SF
3 Zahara Mr.Anda Prabu SF
4 Kuntini Mr.Rifansyah GGM Indonesia
5 Mc. Grigor Mr.Rio Batlax SF
6 Joni Abah Sudar Lontar
LB.Paud B      
1 Kansy Abah wito Prima
2 Cito Den Bagus CNS
3 Rate Gondrong LGM SF
LOB.baby MI A      
1 Joni Sudar Lontar
2 Soeharto Waras BKM Community
3 Krisna EBS Bengek SF
Cucak hijau A      
1 Naruto Mr.Herman Manukan Lpoka
2 Bejo Mr.budi Candi Lontar
3 Salju Pakdhe To kalijaran
4 Baron Dani Joe Manukan Lor
Cucak Hijau B       
1 Naruto herman Manukan Loka
2 Power Murai Agus BBC
3 Doser Khoiri Sambi kerep

NB : Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, Pemilik dan alamat BC/Team/SF.