Cucak Hijau MODRIX Milik Mr. FAATHIR TJ. KODOK Tampil Sempurna, Dengan Sukses Raih Double Winner, Latpres Gantangan Sekaran BC, Senin 10 Juni 2019.

247

Mediaronggolawe.id-Latpres Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara Dpc Lamongan Dpw Jatim II Kembali di gelar pada Senin (10/06/2019).

Animo peserta yang hadir sangat luar biasa, di edisi latpres sekaran bc kali ini, terbukti dengan 17 kelas sukses di sajikan oleh panitia. Jalannya lomba juga sangat luar biasa ketat, dengan hanya 2 gaco peserta yang Sukses raih Double Winner, Yaitu di kelas Lovebird Balibu A, B dan Kelas Cucak Hijau A, B. Yang berhasil di raih oleh NAILA Milik Mr. ARYA KESIT BGN SF dan MODRIX Besutan Mr. FAATHIR TJ. KODOK.

Dan selamat buat KLOTOK BC dan SOBO LINET SF yang sukses raih juara Umum.

Klotok BC, Sukses Raih Juara Umum.
Sobo Linet SF Sukses Raih Juara Umum.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SEKARAN BC, SENIN 10 JUNI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 NINJA ATR KLOTOK BC
2 BABAB ANJENG SF ANJENG SF
3 BLANGKON KAJI YASIR DT GBC
4 SUMITOMO KHULOQ BM BC
5 JABRIK SV VADHIL PRAMBON BC
6 NN NN NN
7 RESIH ABAH WIRO KCR LA
8 JERRY DONY SEEN KAREBET BF
9 MEMEY WAHYU SF ABABIL TEAM
10 SINDEN QDAL SADIES SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 SUMITOMO KHULUQ KLOTOK BC
2 BLANGKON KAJI YASIR DT GBC
3 NINJA ATR KLOTOK BC
4 VIONA DENY LBF KLI LA
5 BABAB ANJENG ANJENG SF
6 SAJIMO DICKY RIO OYONG OYONG
7 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
8 NUTRISARI FIFI RESTU IBU
9 SHANTIKA SHAKILA NGEK NGEK
10 GRANDONG RAMA SF GAK JELAS SF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 BLANGKON KJ YASIT KLOTOK BC
2 MADAGASCAR AGUNG SOBO LINET SF
3 BABAB ANJENG ANJENG SF
4 DRAJAD MR. HERMAN ARENA BC
5 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
6 NUTRISARI FIFI RESTU IBU SF
7 BAJAK LAUT MR. DODIK KMBC
8 99 99 99
9 WANTO ARIK LAREN
10 TISON WAFIQ MORO
       
LOVEBIRD M1 A
1 NELLA JR AGAM UD. SEJAHTERA
2 TOMAT CAHYO SOBOLINET SF
3 MAYOR IPOEL UD. SEJAHTERA
       
LOVEBIRD M1 B
1 SUWATON BAMBANG TS BC
2 TOMAT CAHYO SOBO LINET SF
3 SI DOEL YUMNA ANTI FUSE SF
4 ADRUD SULIS SAYUR BC
5 PAJERO DIDIK S BOCAGO
6 TAAT ADAM HAIDAR KLI LA
7 BEJO GION SAYUR BC
8 TOYO KJ. RONY SOBO LINET SF
9 LING LING FATIH BRANDAL
10 MOMO BAB BOB
       
LOVEBIRD M1 C
1 TOMAT CAHYO SOBO LINET SF
2 BEJO GION SAYUR BC
3 SALJU ALDINO TENGGER SF
4 TORNADO DIDIK S BOCAGO
5 SI DOEL YUMNA ANTI FUSE SF
6 TERMINATOR DILA KRANJI
       
LOVEBIRD M3 A
1 CILOK KJ RONY SOBOLINET
2 BLEDEK CAK BUT GESTANG
3 SANTET MBH MESEM BRANDAL
4 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
5 CENTENK KJ. RONY SOBOLINET
6 KANCIL RIFQI R MENTE CITY
7 KOPLAK ARIK EMPERAN BC
8 SERUNI ARIF PELAN BC
9 TERMINATOR DILA KRANJI SF
10 SUMIJA BAMBANG TS BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 REMBO SHOLIKIN PARENGAN SF
2 KENCONO EDI BRANDAL
3 CILOK KJ RONI SOBO LINET SF
4 AKANG MAKIN OYONG OYONG
5 MELODY MR. UDIN SADIES SF
6 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
7 CENTENK KJ. RONI SOBO LINET SF
8 WONGSO SUBANDI GT LA
9 KELADI HABIBIE GUMANTUK
10 SERUNI ARIF PELANG BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 AKANG MAKIN KLOTOK BC
2 SUNIYA BAMBANG TS PC
3 UNDAK DAYAK KLOTOK BC
4 KALA KONDANG SUNGKONO SAK TONGGO BC
5 KENCONO EDI BRANDAL BC
6 ULFA BUDI PERDANA SF
7 KENTENG TARPO SAYUR BC
8 MELODY KOMENK SADIES SF
9 KODRAT TUKIMEN SKRN SAK TONGGO BC
10 SUDAWIRA KOKO SUNGEREJO
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 NAILA ARYA KESIT BGN SF
2 DORAEMON MURDIONO SOBO LINET
3 UDIN MR. ADIT NGAMBENG
4 MURDOCK DONNY ARENA BC
5 BOTOL CAH KULON BANDREX
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 NAILA ARYA KESIT BGN SF
2 TERMINATOR DILA KRANJI SF
3 SEREP ARIS GAIBRUT GAJAH BC
4 WONGSO SUBANDI GT LA
5 LAMIS JOKO DT GBC
6 ZEERA BANG JACK ULA SF
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 SEREP ARIS GEMBRUT GAJAH BC
2 RASAP CASPER LA SF
3 NAYSA ARYA KESIT BGN SF
       
CUCAK HIJAU A
1 MODRIX FAATHIR TJ. KODOK
2 BHISMA JANGKRIK BOS NEW BPT
3 JAWRO OCIM GKB
4 PETROX PAKDE GALIH CEMPLENG BC
       
CUCAK HIJAU B
1 MODRIX FAATHIR TJ. KODOK
2 BHISMA JANGKRIK BOS NEW BPT
3 MONYAR ROIN RS ZONK TEAM
4 PETROX PAKDE GALIH CEMPLENG BC
       
MURAI BATU A
1 COBRA KJ RONY SOBO LINET
2 AL MUDIYONO ABABIL TEAM
3 RJ. SALMAN M. HABSY DT. GBC
4 MAYOR TEGUH WARU
5 DAWENG PELET WARU
6 SAMURAI FIRMAN TJ. KODOK BC
7 JAMBRONG IPUL SUGIO
       
MURAI BATU B
1 PREDATOR H. IMAM SANJANA SF
2 JAMBRONG MR. IPUL SUGIO SF
3 ALI MUDIYONO NEW ABABIL TEAM
4 KEMBANG AF UDIN LAREN BC
5 RAJA RIMBA MR. HARNO PELANG WOT
       
MURAI BATU C
1 SIWA AGUS TATAQ BC
2 SAMURAI FRIMAN TJ KODOK

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.