CUCAK HIJAU BANDIT SUKSES RAIH DOUBLE WINNER DI LATBER FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU, MINGGU 28 OKTOBER 2018.

86

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin FJR RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU Kembali di gelar pada Minggu (28/10/2018).


Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU. 17 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber FJR SF BELU.

Di kelas Cucak Hijau A dan B BIO CHAMPION Memunculkan Nama BANDIT Besutan Mr. KARYO CAFU SF yang sukses raih Double winner.

Luar biasa perserta lomba dengan semangat datang ke gantangan dengan membawa mobil unik yang di penuhi lovebird.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama RATU ONAR Besutan Mr. HERU S MELODI SF Sukses Raih Juara, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa B BIO KONLSET Giliran DEPE milik Mr. GALAN WA CCF Berhasil Raih Juara Pertama.

Juara Kelas Lovebird.

Di kelas Murai Batu A BIO KROTO Memunculkan nama KANGGURU Besutan MR. FANI FJR yang berhasil mengebrak latberan FJR Atambua dan sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran WISAN GENI Milik Mr. KARYO CAFU SF berhasil mendapat koncer A.


DAFTAR JUARA LATBER FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU, MINGGU 28 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1RATU ONARHERU SMELODI SF
2AYU TINGTINGBAGONCCF
3MIYABIGALAN WACCF
    
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1DEPEGALAN WACCF
2UNYIL JRFAUZIFJR
3SETAN TIMURDIDITFJR
4MIYABIGALAN WACCF
    
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1MIYABIGALAN WACCF
2RATU ONARHERU SMELODI SF
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1PUTRI SALZUANDYCCF
2SETAN TIMURYUSUFFJR
3RANGGAIVALCCF
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1PANJISULEMELODI SF
2RANGGAIVALCCF
3ANITADEDY ZOLANDOMETRO MOTOR
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1JARWOKANG JUJUNJOS BIIRD
2BOCORHERU SMELODI SF
3PANJISULEMELODI SF
    
KENARI A BIO KROTO
1GRENSANDEDY ZOLANDOMETRO MOTOR
2SETAN TIMURYUSUFFJR
3SONETAHERU SMELODI SF
    
KENARI B BIO KROTO
1GRENSANDEDY ZOLANDOMETRO MOTOR
    
MURAI BATU A BIO KROTO
1KANGGURUM. FANIFJR
2SETAN TIMURYUSUFFJR
    
MURAI BATU B BIO KROTO
1WISAN GENIKARYOCAFU SF
2BANYU LANGITBUDI JANGKRIKCAFU SF
    
CAMPURAN A MILTIH
1EMOSIDEDY ZOLANDOMETRO MOTOR
    
ANIS CENDANA A BIO KROTO
1SETAN TIMURYUSUFFJR
2PRECILSAIDJONTOR
    
KACER A BIO CHAMPION
1JENGGODEDY ZOLANDOMETRO MOTOR
2DEWA BUMISALA TIGOATAMBUA
    
KACER B BIO CHAMPION
1DEWA BUMISALA TIGOATAMBUA
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1BANDITKARYOCAFU SF
2SETANDEDY ZOLANDOMETRO MOTOR
3MUJURBAGONGCCF
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1BANDITKARYOCAPU SF
2SETAN TIMURDIDITFJR
    
PLECI A BIO KROTO
1UPINBAGONGCCF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.