Cuaca Grimis dan Mendung Tidak Menyurutkan Animo Peserta Di LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 30 NOVEMBER 2018.

152

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (30/11/2018).

Suasana Gantangan Di kelas Cucak Hijau.

Meski pun cuaca grimis menemani jalannya latber, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 13 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Peserta Menikmati Jalannya Lomba.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama BLEDEX Milik Mr. MURJES RIMBA BF Sukses Raih Juara Pertama, Sedangkan Di Kelas Cucak Hijau B BIO KROTO MOROWANI Besutan Mr. SAROJI LAJU SF Berhasil Menjadi yang terbaik.

Juara Kelas Cucak Hijau.

Di kelas Lovebird A BIO CHAMPION Memunculkan nama AUGUSTIN Milik Mr. KHUMAIDI TEPI BRAT SF yang sukses keluar sebagai juara pertama, Sedangkan di kelas Lovebird B BIO KROTO Giliran SETAN KOBER Milik Mr KIKI NN Berhasil mendapat koncer A.

Murai Batu Mania Gantangan Penting Seneng.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 30 NOVEMBER 2018.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1LYLAA’AN C2NDT. KZR CUP I
2MONICAKHUMAIDITEPI BARAT SF
3BUTO IJOFAHRIZAINGSUN SF
4CUNGKRINGMAS BLACKMRAYUN
5MINATUMENGGUKKIGATA SF
    
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1BLEDEXMURJESRIMBA BF
2PONIMANONYGONG 9 BC
3SARIDINAWHITE MEGG SF
    
LB A BIO CHAMPION
1AUGUSTINKHUMAIDITEPI BRAT SF
2SETAN KOBERKIKINN
3MAWARJATMIKOJATIROGO SF
4PIYUONIKJATIROGO SF
5SARMODANMAS OTMRAYUN
    
CENDET BIO KROTO
1SPARTAMURJESRIMBA BF
    
    
MURAI BATU BIO CHAMPION
1AMBONBAGUSPUREL SF
2SARIMBITPHODT. KZR CUP I
    
LB BABY PEMULA APBN
1SETAN POJOKADAMKRAGAN BC
2PREDATORNANDARUND SF
3JHON SONAANRBC
    
KENARI BEBAS A APBN
1BODEKSINA. SAIFUL HWAHYU
2DOREMIWAHYUPION CANARY PP KT 96
    
LB BALIBU B BIO KROTO
1JHON SONAANRBC
2BUTO IJOFAHRIZAINGSUN SF
3TOYANANDARUND SF
4CIPUTBONENGGONG 9 BC
    
CUCAK IJO B BIO KROTO
1MOROWANISAROJILAJU SF
2SARIDINAWHITE MEGG SF
3CARVILOM JEKIMS
    
LB B BIO KROTO
1SETAN KOBERKIKINN
2RABINANUR MBENKIGATA TEAM
3BETIPESEKCP SF
4DORAEMONNNNN
    
MURAI BATU BIO CHAMPION
1SASUKELISINSBR SF
    
CUCAK IJO APBN
1CARVILOM JEKIMS
    
LB BABY PEMULA B APBN
1PUTRI SADISGO TOLOJI BF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.