Cuaca Grimis dan Mendung Tidak Menyurutkan Animo Peserta Di LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 30 NOVEMBER 2018.

125

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (30/11/2018).

Suasana Gantangan Di kelas Cucak Hijau.

Meski pun cuaca grimis menemani jalannya latber, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 13 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Peserta Menikmati Jalannya Lomba.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama BLEDEX Milik Mr. MURJES RIMBA BF Sukses Raih Juara Pertama, Sedangkan Di Kelas Cucak Hijau B BIO KROTO MOROWANI Besutan Mr. SAROJI LAJU SF Berhasil Menjadi yang terbaik.

Juara Kelas Cucak Hijau.

Di kelas Lovebird A BIO CHAMPION Memunculkan nama AUGUSTIN Milik Mr. KHUMAIDI TEPI BRAT SF yang sukses keluar sebagai juara pertama, Sedangkan di kelas Lovebird B BIO KROTO Giliran SETAN KOBER Milik Mr KIKI NN Berhasil mendapat koncer A.

Murai Batu Mania Gantangan Penting Seneng.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 30 NOVEMBER 2018.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LYLA A’AN C2N DT. KZR CUP I
2 MONICA KHUMAIDI TEPI BARAT SF
3 BUTO IJO FAHRIZA INGSUN SF
4 CUNGKRING MAS BLACK MRAYUN
5 MINATU MENGGUK KIGATA SF
       
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1 BLEDEX MURJES RIMBA BF
2 PONIMAN ONY GONG 9 BC
3 SARIDIN AWHITE ME GG SF
       
LB A BIO CHAMPION
1 AUGUSTIN KHUMAIDI TEPI BRAT SF
2 SETAN KOBER KIKI NN
3 MAWAR JATMIKO JATIROGO SF
4 PIYU ONIK JATIROGO SF
5 SARMODAN MAS OT MRAYUN
       
CENDET BIO KROTO
1 SPARTA MURJES RIMBA BF
       
       
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 AMBON BAGUS PUREL SF
2 SARIMBIT PHO DT. KZR CUP I
       
LB BABY PEMULA APBN
1 SETAN POJOK ADAM KRAGAN BC
2 PREDATOR NANDA RUND SF
3 JHON SON AAN RBC
       
KENARI BEBAS A APBN
1 BODEKSIN A. SAIFUL H WAHYU
2 DOREMI WAHYU PION CANARY PP KT 96
       
LB BALIBU B BIO KROTO
1 JHON SON AAN RBC
2 BUTO IJO FAHRIZA INGSUN SF
3 TOYA NANDA RUND SF
4 CIPUT BONENG GONG 9 BC
       
CUCAK IJO B BIO KROTO
1 MOROWANI SAROJI LAJU SF
2 SARIDIN AWHITE ME GG SF
3 CARVIL OM JEK IMS
       
LB B BIO KROTO
1 SETAN KOBER KIKI NN
2 RABINA NUR MBEN KIGATA TEAM
3 BETI PESEK CP SF
4 DORAEMON NN NN
       
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 SASUKE LISIN SBR SF
       
CUCAK IJO APBN
1 CARVIL OM JEK IMS
       
LB BABY PEMULA B APBN
1 PUTRI SADIS GO TO LOJI BF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.