CHEF KENDEDES Sukses Raih Double Winner Di LATBER BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO, SENIN 22 OKTOBER 2018.

60

Mediaronggolawe.id- Latber BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO Kembali di gelar pada Senin (22/10/2018).


Antusias Peserta Lomba Luar Biasa.

Laber sore hari ini berjalan dengan sukses, terbukti dengan ramainya peserta memadati area Gantangan BIMA SAKTI BC SUMBERREJO.

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

12 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, Para peserta dengan semangat mengikuti jalannya lomba dan saling berlomba untuk menjadi yang terbaik. Kelas Lovebird Dewasa, Lovebird Paud dan Cucak Ijo Masih Menjadi Primadona di lomba sore hari ini.

Juara Liga Lovebird.

Di kelas Lovebird BIO KONLSET A dan B Memunculkan nama CHEF KENDEDES Besutan Mr. HERY SABLENG DT. KLI WT 04 sukses tampil sempurna dan berhasil raih double winner.

Juara Liga Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA LATBER BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO, SENIN 22 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1CHEF KENDEDESHERY SABLENGDT. KLI WT 04
2MADONAOM 369DT. KLI WT 04
3PATASIS/LUSMONOBNR
4MARCELOUDINAA BF
5MARLBORONNNN
6BONITAMR.NICOSIMBATAN SF
7TISUBASAHDONIWANGI SF
8KENTHILDIMASPRAYUNGAN
9BIMAMAS DULLAHL2P
10DONITAMR. HERIPOHWATES
    
LOVEBRID B BIO KONSLET
1CHEF KENDEDESHERY SABLENGDT. KLI WT 04
2GERRYGRO KODOKHTJ
3MADONAOM 369DT. KLI WT 04
4MARLBOROJOKODERU
5TADANOASNAN ASHARIDRAGON SF
    
LOVEBIRD DEWASA M2 A MILTIH
1KIRANAMR. GLENLIESIMBATAN SF
2TANUNIKOKUDETA TEAM
3BELQIKIDID AMORKUDETA TEAM
4BEJOAGUSMLINJENG
5BILQISUDI SKAPAS
6AERELMR. EDI BLANTIKSROYO SF
7PANJULMR. SARWODERU SF
    
LOVEBIRD DEWASA M2 B MILTIH
1SOGERDEFRIRJ PLAUR
2KIRANAMR. GLUNTESIMBATAN SF
3MANTILIATANTALUN
4DUL PENTOLDUL PENTOLRIWA RIWI
5SABRINAMR. IWANJOMBOK SF
6AURELME. EDISROYO SF
    
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK A BIO FIGHTER
1CINCAUMAHFUDSHINOBI
2LANTITADULPATRIOT SF
3QUTHASYAMSULAS SF
4MAWAREDY JUNAIDIKPSAIS SF
5LANGITADIRPATRIOT SF
6OTONGKIKYJMP SQUAD
7GENYSNNPATRIOT SF
8NNNNSUMBERJO
9PUTRI JRELY JRALPHA TEAM
10KARINADONYKICAU SF
    
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK B BIO FIGHTER
1SAMURAYDIDIK SAMIDJOLB DRAGON SF
2KOMENGNNSUMBERJO
3SONO KEMBANGLUKMANMATARAM SF
4MELATIMR. WAWANJASEM BC
5SANTIKMR. YUDIDRAJAT BC
    
LOVEBIRD PEMULA A EBOD SOLUTION
1SONO KEMBANGLUKMANMAMAN SF
2SASA HIJAUYULIBETON
3BEJOSATEKKUDETA TEAM
4SASA KUNINGYULIBETON
5BLUE SAFIREEDY JUNAIDIKPS SF
6TANIAMR. DAMBORNO SF
    
LOVEBIRD PEMULA B EBOD SOLUTION
1SONO KEMBANGLUKMANMAMAN SF
2SASA HIJAUYULIBETON
3SEMONOROAMONG SFKENIS BF
4GREYSSERAYAPATRIOT
5TANIAMR. DANIBORNO SF
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1BELLAMR. NUISJATIGEDE
2JABRIKANTOBALEN
3MAMA KEKOARIFINWANGI SF
4J-ROCKMR. ARDY49 SF
5SONIKMR. HASANKEPOH BARU
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1BELLAMR. NUISJATIGEDE
2JETLEEMR. KODOKSIMBATAN SF
3SONIKMR. HASANKEPOH BARU
    
CENDET A BIO KROTO
1SHEEMONMR. ARDIR4 WS SF
2ULTRAMANMR. TEMONRENGEL BC
    
KENARI A BIO CHAMPION
1XTREMEPNR RRARRA BC
2GAYA BARUNOVANTEAM 56 KMMG
3KERETA KENCANAMR. ANDITEMAS SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.