CHEF KENDEDES Sukses Raih Double Winner Di LATBER BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO, SENIN 22 OKTOBER 2018.

78

Mediaronggolawe.id- Latber BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO Kembali di gelar pada Senin (22/10/2018).

Antusias Peserta Lomba Luar Biasa.

Laber sore hari ini berjalan dengan sukses, terbukti dengan ramainya peserta memadati area Gantangan BIMA SAKTI BC SUMBERREJO.

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

12 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, Para peserta dengan semangat mengikuti jalannya lomba dan saling berlomba untuk menjadi yang terbaik. Kelas Lovebird Dewasa, Lovebird Paud dan Cucak Ijo Masih Menjadi Primadona di lomba sore hari ini.

Juara Liga Lovebird.

Di kelas Lovebird BIO KONLSET A dan B Memunculkan nama CHEF KENDEDES Besutan Mr. HERY SABLENG DT. KLI WT 04 sukses tampil sempurna dan berhasil raih double winner.

Juara Liga Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA LATBER BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO, SENIN 22 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CHEF KENDEDES HERY SABLENG DT. KLI WT 04
2 MADONA OM 369 DT. KLI WT 04
3 PATAS IS/LUSMONO BNR
4 MARCELO UDIN AA BF
5 MARLBORO NN NN
6 BONITA MR.NICO SIMBATAN SF
7 TISUBASAH DONI WANGI SF
8 KENTHIL DIMAS PRAYUNGAN
9 BIMA MAS DULLAH L2P
10 DONITA MR. HERI POHWATES
       
LOVEBRID B BIO KONSLET
1 CHEF KENDEDES HERY SABLENG DT. KLI WT 04
2 GERRY GRO KODOK HTJ
3 MADONA OM 369 DT. KLI WT 04
4 MARLBORO JOKO DERU
5 TADANO ASNAN ASHARI DRAGON SF
       
LOVEBIRD DEWASA M2 A MILTIH
1 KIRANA MR. GLENLIE SIMBATAN SF
2 TANU NIKO KUDETA TEAM
3 BELQI KIDID AMOR KUDETA TEAM
4 BEJO AGUS MLINJENG
5 BILQIS UDI S KAPAS
6 AEREL MR. EDI BLANTIK SROYO SF
7 PANJUL MR. SARWO DERU SF
       
LOVEBIRD DEWASA M2 B MILTIH
1 SOGER DEFRI RJ PLAUR
2 KIRANA MR. GLUNTE SIMBATAN SF
3 MANTILI ATAN TALUN
4 DUL PENTOL DUL PENTOL RIWA RIWI
5 SABRINA MR. IWAN JOMBOK SF
6 AUREL ME. EDI SROYO SF
       
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK A BIO FIGHTER
1 CINCAU MAHFUD SHINOBI
2 LANTIT ADUL PATRIOT SF
3 QUTHA SYAMSUL AS SF
4 MAWAR EDY JUNAIDI KPSAIS SF
5 LANGIT ADIR PATRIOT SF
6 OTONG KIKY JMP SQUAD
7 GENYS NN PATRIOT SF
8 NN NN SUMBERJO
9 PUTRI JR ELY JR ALPHA TEAM
10 KARINA DONY KICAU SF
       
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK B BIO FIGHTER
1 SAMURAY DIDIK SAMIDJO LB DRAGON SF
2 KOMENG NN SUMBERJO
3 SONO KEMBANG LUKMAN MATARAM SF
4 MELATI MR. WAWAN JASEM BC
5 SANTIK MR. YUDI DRAJAT BC
       
LOVEBIRD PEMULA A EBOD SOLUTION
1 SONO KEMBANG LUKMAN MAMAN SF
2 SASA HIJAU YULI BETON
3 BEJO SATEK KUDETA TEAM
4 SASA KUNING YULI BETON
5 BLUE SAFIRE EDY JUNAIDI KPS SF
6 TANIA MR. DAM BORNO SF
       
LOVEBIRD PEMULA B EBOD SOLUTION
1 SONO KEMBANG LUKMAN MAMAN SF
2 SASA HIJAU YULI BETON
3 SEMONORO AMONG SF KENIS BF
4 GREYS SERAYA PATRIOT
5 TANIA MR. DANI BORNO SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 BELLA MR. NUIS JATIGEDE
2 JABRIK ANTO BALEN
3 MAMA KEKO ARIFIN WANGI SF
4 J-ROCK MR. ARDY 49 SF
5 SONIK MR. HASAN KEPOH BARU
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 BELLA MR. NUIS JATIGEDE
2 JETLEE MR. KODOK SIMBATAN SF
3 SONIK MR. HASAN KEPOH BARU
       
CENDET A BIO KROTO
1 SHEEMON MR. ARDI R4 WS SF
2 ULTRAMAN MR. TEMON RENGEL BC
       
KENARI A BIO CHAMPION
1 XTREME PNR RR ARRA BC
2 GAYA BARU NOVAN TEAM 56 KMMG
3 KERETA KENCANA MR. ANDI TEMAS SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.