Kategori: Berita Lomba Daftar Juara Lomba Hasil Lomba

Cerita Sukses Anniversary 2nd Murai Mania Mojokerto dan Hasil Kejuaraan. Minggu, 14 Februari 2021.

Gelaran Anniversary yang Ke 2, Komunitas Murai Mania Mojokerto yang di gelar di lapangan Tembak Yonif Rider 503 Mayangkara, Mojokerto bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Mojokerto, berlangsung sukses dan lancar.

Kelas Murai Batu Banjir Peserta.

Meskipun di warnai guyuran hujan sepanjang lomba berlangsung, bahkan hingga usai gelaran lomba tak menyurutkan animo serta antusiasme peserta yang hadir dan mengikuti setiap sesi demi sesi lomba yang berlangsung hingga selesai tepat jam 20.00 WIB.

Tercatat Ribuan peserta hadir dari 35 kelas yang dipertandingkan pada gelaran kali ini.

Antusiasme Peserta Luar Biasa.

Ramainya gelaran tentu berkat hadirnya peserta dari berbagai blok dari Jawa Timur bahkan luar Jawa Timur. Nama- nama Komunitas beken hadir pada gelaran kali ini MMS Sidoarjo, MMC Pasuruan, Mahkota SF, CIG Gresik, KCIM Mojokerto, SGT Team, Geng Bowoh Pasuruan, Cendeters Mojokerto, Spartan SKA, Jolotundo BC, PSI, Komunitas Kenari dan Masih Banyak yang Komunitas  Lainnya tumplek blek digelaran ini.

Kelas KCIM full Peserta.
Komunitas Spartan SKA, kompak hadir dalam Ajang Anniversary MMM tahun ini.
Jolotundo BC, Tim ternama Kota Onde-Onde.

Dalam Ajang kali ini, SGT Team sukses merebut juara umum SF direbut oleh Mr. Yudi Maskur DKK dari Antasari Tulung Agung , sementara juara umum BC direbut oleh SGT Team Sidoarjo.

Antasari Tulung Agung Keluar sebagai Juara Umum SF.
SGT Sidoarjo, sebagai juara umum BC.

Berikut data Juara yang bisa dihimpun Tim Mediaronggolawe.id pada Ajang Anniversary Mueai Mania Mojokerto :

ANNIVERSARY 2ND MURAI MANIA MOJOKERTO
MINGGU 14 FEBRUARI 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU G25
1 SEMERU H. ANTO SGT TEAM
2 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI/MMS
3 JENDRAL OZZY SKA SPARTAN SKA
4 ZEUS LOUIS GRAHA SF
5 JAIPLO DR. WAHYU MMS
6 POPEYE SYAFI/NONI ATING MMS SEDULURAN
MURAI BATU RING APBN
1 PANJI HITAM PMBS MR. ADI BKM COMMUNITY
2 JET LEE BOS OZZI SKA SGT TEAM
3 VIRTAKO VIRZA BERSAUDARA BF
MURAI BATU SANGKAR EBOD
1 NEVADA H. RIZAL MMS
2 PANGLIMA WASIS SINOM GS SF
3 TROMPET H. MOL SGT TEAM
4 GUNALI ECIK/JARWO PUMA BC
5 SNI MR. BUDI BASWARA L.A
6 AMBON MR. JUMARTO DJOJO BF
MURAI BATU RING A
1 DENSOS ABAH MOL/AKOR 27 SGT TEAM
2 RODEO BOS RAKA GG BLEDUG SF
3 ZEUS LOUIS SGT TEAM
4 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
5 TOP GUN MR. FIRMANSYAH LIKUR MARKAS KLEWER
6 MARQUES H. ANTO NSBC
7 KRISPATI PRIMA GP PRIMED BF
8 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
MURAI BATU A
1 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
2 PETIR LOUISDC GRAHA SF
3 SHIVA MR. ANTASARI ANTASARI
4 WERKUDORO PRIMA GP PRIMED BF
5 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI CUP 2
6 MARQUES H. ANTO NSBC
7 KAPTEN YAHDI JAC
8 GEGANA H. ARIF ANTI BANDIT
9 AJUDAN NDAN SOGOL SELOR SF
10 RAJA WANA YOGA ARAFAT ARAFAT MJK
11 KLAKER MR. DANU MOJOAGUNG
MURAI BATU B
1 TOP GUN FIRMAN LIKUR MARKAS KLEWER
2 TROMPET HJ MUL SGT TEAM
3 PANGLIMA WASIS SINOM GS SF
4 ANAK BETAWI ABAH WILSON SHR BC
5 BRONDONG RIO FEBRIYAN GRAHA SF
6 KAPTEN YAHDI JAC
7 PISTOL SAKTI ANTON RAFA SF
8 SAMURAI H. RIGOR SR TEAM
9 NN NN NN
10 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
11 MAESTRO KAFFA KAPAK BF NEW RAMPOK BC
12 JAIPLO DR. WAHYU MMS
13 PAPAH MUDA MR ICUN SPARTAN SKA
MURAI BATU C
1 NN NN NN
2 GUENALI PUMA BF ECY/JARWO ARS (7371)
3 BRONDONG RIO FEBRIYAN GRAHA SF
4 ANAK BETAWI ABAH WILSON SHR BC
5 SEMAR MU’ADI MBJ TEAM
6 NN NN NN
7 MAESTRO KAFFA KAPAK BF NEW RAMPOK BC
MURAI BATU D
1 BRONDONG RIO FEBRIYAN GRAHA SF
2 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
3 JONI WAWAN MBS
4 SEGORO ALAN PLP KEDIRI
MURAI BATU E
1 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
CUCAK HIJAU G25
1 PRABU SILIWANGI HAFIDZ-PGA SGT TEAM
2 BEGAL MR. ARIK RINJANY GRESIK
3 LEAK HAMZAH HF GROUP
4 SEMUT H. ANDRE JADDAB BC
CUCAK HIJAU KCIM
1 ZORRO MARTA/MM LAUNDRY KCIM
2 SHANCHES NAYAB KCIM
3 SEMAR JARWO KCIM
4 JENDRAL DANA HKS KCIM
5 PERDANA RIDUWAN KCIM
6 SABLENG RIVAN KCIM
7 BULDOZER ERIK KCIM
8 PANCURAN 1000 ENCEK MPP KCIM
9 BLEDEX AMIR KCIM
10 MARQUES SUGIX KCIM
11 PRESIDEN RIZKI HS KCIM
CUCAK HIJAU A
1 BRANDAL ZIDANE JAYA MMS
2 PRABU SILIWANGI HAFIDZ-PGA M1H4 SF
3 MARQUES SUGIX NN
4 MARQUEZ HEZKYA BS CELL
5 PRABU GUS MAD DT MALWOPATI CUP 2
6 ARJUNO MR. MAD BROTHERHOOD
7 LEAK HAMZAH HF GROUP
8 MASUR P. IRFAN KUKUAN BC
9 BREMBO SIGIT PARE
10 HIPNOTIS DEWA AMOR DT. CIG TEAM
CUCAK HIJAU B
1 KAISAR TIMUR MR. ANTASARI ANTASARI
2 BRANDAL ZIDANE JAYA MMS
3 MARQUES HEZKYA BS CELL
4 HULK MR. RONI NGANJUK
5 PRABU SILIWANGI WEDA M1H4 SF
6 MRT RAJA TEKNIK SF KEDIRI
7 MARKUES SUGIX SGX, SF
8 ALI MR. DOYOK BEDA USIA
9 SABDO PALON MR. BUDI ARSEN SANGAR SF PAS
10 SAMBERNYOWO ABAH UDIN MAHKOTA SF
11 BLEDEX MR. AMIR BMB SF
CUCAK HIJAU C
1 MARQUEZ MR. ANTASARI ANTASARI
2 BEGAL MR. ARIK RINJANY GRESIK
3 SEMAR BAZZ 7371/PUMA BC
4 SEMARAK AMBON SGG-BC
5 GRANAT HENRY ABS SURABAYA
6 NN NN NN
7 MAYOR IRWAN TH
8 BIMA SAKTI H. AZHAR GENK BOWOH
CUCAK HIJAU D
1 SEMARAK MR. ANTASARI ANTASARI
2 DUNGDENG IPOET RESTU IBU SF
CENDET G25
1 HALILINTAR ABAH WILSON SHR BC
2 GALAXI MR. ANTASARI ANTASARI
3 MEIJI JHON LB GENDHIS SF
4 PEMBELAH ABAH MUJIB KRUCIL BC
5 DEWA KANZA RONIN GENK KOPI PAHIT
6 KAWAT BERDURI WILDAN MAHKOTA SF
CENDET KOMUNITAS
1 MEIJI JHON LB NN
2 DEWA KANZA KOPI PAHIT NN
3 HALILINTAR ABAH WILSON SHR BC
4 SEMBUR FARID METRIC
5 MONSTER H. IZRA BKM
6 KAWAT BERDURI H.WILDAN MAHKOTA SF
7 RED DEVIL TOPAZ M GRS PANDAAN
8 TIARA JHON LB NN
9 THE ROCK FANDI DLP CMK
10 RI ARIFIN BUNGLON NN
11 RL METRIC NN
CENDET A
1 RADEN H. SIHOK PUNOKAWAN BC
2 R.1 ARIFIN BUNGLON DT MALOWOPATI
3 PEMBELAH ABAH MUJIB KRUCIL BC
4 BOLANG NANTA CMS
5 SATU JIWA H. ANDIKA RUDOYO BC
6 MARQUES ABAH MUJIB KRUCIL BC
7 EXSEKUSI ANGGA SINAGA KING MASTER BF
8 SONIC YOGI CBC
KENARI G30
1 SPRITE REMIX KENARI MANIA MOJOKERTO
2 TROMPET MR. PALAPA KENARI MANIA MOJOKERTO
3 ESCOBAR ANDRE GOMBEZ KENARI MANIA MOJOKERTO
4 YELLOW QUEEN DION KENARI MANIA MOJOKERTO
5 IR. SOEKARNO FEBRY JR KENARI MANIA MOJOKERTO
6 GREEN DAY DAVID PIE KENARI MANIA MOJOKERTO
7 VIRAL RAS CANARY KENARI MANIA MOJOKERTO
8 SEMBARA UCIL JR KENARI MANIA MOJOKERTO
9 SEKAR AYU MR. BHONA KENARI MANIA MOJOKERTO
10 GO GREEN KEMBAR KENARI MANIA MOJOKERTO
KENARI STANDART A
1 SUPERBOY DENDRA SGT TEAM
2 PERSEBO DAVID JR SGT TEAM
3 SPRITE REMIX SGT TEAM
4 DIYACOK H. GIMBUL BODREX MANIA
5 NINGRAT STEEVEN MOJOKERTO
6 ESCOBAR ANDRE GOMBEZ DT MCA
7 PUMA ANDRY HOAXX SF
8 NAGAMAS ARSUGA BANJARMASIN
9 ARTOMORO ARDAM CNR DT. GENG BOWOH
10 CUKONG RIZAL OREO PELKA GRESIK
11 MAESTRO PENTOL BROTHERHOOD
KENARI STANDART B
1 PERSEBO DAVID JR SGT TEAM
2 TOTTI H. NANDA BEJO SF
3 YELLOW QUEEN DION JAVA TEAM
4 GREEN DAY DAVID PIE TBT JOKER
5 SUPERBOY DENDRA AULIA SF
6 SEMBARA H. FEBRI TERIOLLA SF
KENARI BEBAS A
1 SAKURA MR. IRAWAN SF TEAM
2 HURU HARA ANGGA SINAGA DT JOGJA ISTIMEWA
3 ESCOBAR ANDRE GOMBEZ DT MCF
LOVEBIRD FIGHTER G25
1 CHEF KENDEDES MR. ANTASARI ANTASARI
2 LEDIZT HANUN GENK BOWOH PASURUAN
3 SHOIMAH ARI KANCIL AYRA BF
4 RL RENDY TOMBO ATI SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 TF5 FIRZA SGT TEAM
2 ANAK LANANG MR. ANTASARI ANT
3 KENCONO CANDRA JADDAB BC
4 KIRANA ALUN BUNGLON BC
5 BAGINDA H. NUN GENK BUWUH
6 DONGFENG H. BAKRI NGANJUK
7 DEMIT KAJI BUDEL LG.BC
8 NINJA ANGGIT SNUX
9 SUPERSTAR DIDIK BUNGLON BC
10 MANTILI WIWID BJSA SF
LOVEBIRD FIGHTER B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LOVEBIRD REGULAR A
1 ANAK LANANG MR. ANTASARI ANTASARI
2 DUPO ARI BF SGT TEAM
3 WIRO H. DEDIK SGT TEAM
4 TALI POCONG TITO DUTA TP
LOVEBIRD BABY M2 A
1 KAFFA DENY WP SGT TEAM
2 LINTANG ABAH TUWEK SGT TEAM
3 CALLISTA PENDIK LBF SGT TEAM
4 POPPY MR. ACIL S 45 SF
LOVEBIRD BABY M2 B
1 SADEWO MR. DOYOK SGT TEAM
2 OLENS HASAN RESTU IBU
3 HERBI EDO MS CLB TEAM
KACER G25
1 9NAGA MR. GENDUT PUJANGGA SF
2 MORANO MR. WAWAN SGT TEAM
3 PALESTINE DEWANGGA DEWA SF
4 PEMBURU DOLLAR MUFLIKHAN BROTHERHOOD
5 ALADIN MR. FATONI KMB
KACER SANGKAR EBOD
1 HISTERIS H. UCHIN DT JOGJA ISTIMEWA
2 ALADIN MR. ANTASARI ANTASARI
3 FUKUDA ANANG EMPU DT NUSANTARA BC
4 HELLOWIN ABA SUGITO SGT TEAM
5 BASUDEWA KAJI SUKRI BD SF
KACER A
1 PEMBUNUH ROBI JR KOBRA TEAM
2 DR. M MR. M KRAKER SF
3 MORANO MR. WAWAN BROTHERHOOD
SOGON A
1 BONJOVI PAPA ZEE BAKOL PANDAAN
2 MAK LAMPIR MR. ERFAN PSI BWS
3 KERASAKTI MR. ERFAN PSI BWS
4 HOKAGE H. RONNY PSI PASURUAN
5 MR. CROOT FERRY LA PSI NGANJUK
6 BARONG H. WIDI PSI PASURUAN
7 KIAN SANTANG H. KUSWANTO KMWP MARKIPAT
8 ALGOJO H. ALEX SOGON MLG RAYA
9 TERMINATOR MR. ANGGA PSI MADIUN
10 SAMBEL PETIS PAPA HAPPY LOTUS TEAM INDO
SOGON B
1 KERASAKTI MR. ERFAN PSI-BONDOWOSO
2 MAK LAMPIR MR. ERFAN PSI-BONDOWOSO
3 ALGOJO H. ALEX SOGON MLG RAYA
4 SUTRA INDRA PSI MOJOKERTO

NB. Mohon maaf bila terjadi jesalahan data baik Nama Burung, Pemilik dan Alamat.

Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Berita Latber/Latpres
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Data Juara Dan Ulasan Latpres Ramadhan Turi Bc Lamongan, Minggu 9 Mei 2021.

Turi Bc Lamongan sukses menggelar Latpres Ramadhan pada Minggu (09/4). Dalam gelaran ini antusiasme peserta…

5 hari yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Data Juara Spesial Ramadhan Pandawa BC Sidoarjo. Sabtu, 08 Mei 2021.

Pandawa BC Sidoarjo sukses menggelar Latber Spesial Ramadhan pada Sabtu (08/4) kemarin. Dalam gelaran ini…

6 hari yang lalu
  • Profil

Komunitas WB Team ( Wong Buntu Team) Resmi Terbentuk, dengan Slogan Bahagia Dong Siap Total Memeriahkan Dunia Lomba Burung Berkicau Lintas EO.

Resmi sudah nama Komunitas WB Team ( Wong Buntu Team) terbentuk, diresmikan tepat hari Sabtu…

6 hari yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Daftar Juara Spesial G24 Lounching Kaisar Gantangan Sumber Rejeki, Kepanjen Ronggolawe DPC. Malang. Kamis 06 Mei 2021.

Lomba burung berkicau Spesial G25 Lounching Kaisar yang berlokasi di Sumber Rejeki BC, berlangsung sukses…

1 minggu yang lalu
  • Berita Lomba

New Mr. X dan Boy Nyeri, CLX 045 Masih Stabil Di Podium di Piala Kang Sandung 2

Mediaronggolawe.id -  Minggu (02/05) berlangung festival lomba burung berkicau bertajuk Kang Sandung 2 ditengah masa…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Anniversary Angkasa Community Sidoarjo ke 4 Sukses Terapkan Full Anti Teriak di Semua Kelas + Data Juara

Gelaran Anniversary Angkasa Community ke 4 sukses menuai hasil. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

2 minggu yang lalu