Cendet Iblis dan Kenari Tambora Kibarkan Bendera Bhayangkara BC di Latber Spesial Tiara BC + Daftar Juara

490

Mediaronggolawe.id –Selasa 30 Oktober 2018 Tiara BC gelar latber spesial yang bertajuk “ Oktober Ceria”. Latber yang berlokasi di halaman parkir Waterboom Tiara Park Jepara sore ini membludak peserta. Kicaumania tak hanya hadir dari Jepara saja, Kudus, Demak, Pati, dan Semarang pun tak mau kalah hadir dalam gelaran sore ini. 582 jumlah peserta yang hadir padati Latber spesial kali ini.


Kelas Cucak Hijau Tak Kalah Prestige di Latihan Tiara BC

Bertajuk Oktober Ceria Latber kali ini dengan hadiah yang mewah dengan hadiah tanpa potongan dikelas Murai Batu, Cucak Hijau dan Lovebird buat peserta yang hadir layaknya lomba. Apalagi di kelas Lovebird 78 Gantangan full disikat pecinta burung paruh bengkok ini.

Komunitas Cucak Jenggot Tak Ingin Kalah Ramaikan Gelaran Sore Ini

Komunitas Cucak Jenggot juga hadiri gelaran kali ini. demi menaikkan pamor Cucak Jenggot di kawasan pantura, Om Yusuf salah satu crew Tiara BC buka kelas tersebut dengan tambahan hadiah diharapkan Cucak Jenggot yang biasa digunakan untuk burung master dapat dilombakan layaknya kancah lomba nasional.


Beberapa tim-tim juga meriahkan latihan kali ini, Salah satunya BBC Jepara dengan amunisi Cendet Iblis milik Om Huda dan Om Lukman andalan Kenari Tambora Kibarkan bendera Bhayangkara BC, masing-masing berhasil raih juara di kelas utama. Hanya membawa dua amunisi kali ini, BBC Jepara hanya sekedar bersilaturahmi dengan sesama penghobi burung.

Bhayangkara BC Raih Juara di Kelas Utama Cendet dan Kenari

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL OKTOBER CERIA TIARA BC
SELASA, 30 OKTOBER 2018
CUCAK JENGGOT BIO KONSLET
1PIC WOMENANDI QUEENNDAENG SF
2MONASM ALI SOLEHGENENG
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1RADJAADE RONI SLORAM BC
2HESTIAHANTUTLIAR POLL
3DEWA RAYADENYSARIPAN
4ABIMANYUIWAN CRZHAMA BC
5MINTULHORORHOROR BC KUDUS
6NNNNNN
7BRIDGESTONESOFYANJPR
8LAMYM SUHARTOJETAK
9N MAXMANDIRI SFKUDUS
10MANDINIAGOSKLK
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1JONYPIPIN BOX RONGEGONDRONG JR
2KASDOLAGUS LBKRETEK KOPI
3LINGSIR WENGIZADAKLK
4TOMPULHERUPECUK
5N MAXMANDIRI SFKUDUS
6TATAJUNTOBERDIKARI SF
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1PESONAH NORKUDUS
2BANG TIGORYULI SMGBERDIKARI SF
3VIONAJOKI TCTERMINAL KEKEK
4DEXTROOPIE KDSKUDUS
5ROSSIMUHAJIRCAKRA SF
6NEW DHEWIDEWA DEWIMP ABABIL JPR
7DORAEMONALLYMM BC
8KEMUNINGPUTRA CIRCRRJK SF
9NNNNNN
10NNNNNN
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1BANG TIGORYULI SMGBERDIKARI SF
2JOKOWIMANDIRI SFKUDUS
3DHEWIDEWA DEWIMP ABABIL JPR
4NNNNNN
5PESONAH NORKUDUS
6TASYAADIBBANGSRI
7CITRO SUMOMASMUSURABAYA SF
8NNNNNN
9PASADHENALB HQQWLC
10RINJANIKATLKENDENG
11NNNNNN
12NNNNNN
13NENGGALAAERONSIDI GEDE
LOVEBIRD BIO KROTO
1DEXTROOPIE KDSKUDUS
2BANG TIGORYULI SMGBERDIKARI SF
3RAMIJANDAVAKRP BC
4PASRAHLUCKYSELIR SF
5NNNNNN
6PESONAH NORKUDUS
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1RADJAMR BOKIRSARIPAN
2SARI RAPETLUKMANABC SF
3RAJA MUARASAMSUL ARIFSENGKETA SF
4SGPMALIKR 17
5SELALU RINDUANTONPURWOGONDHO
6SUROR 17TELUK
7PRENGGONDANIZIKAN NASGORBANYU PUTIH
8“99”ULILJPR
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1SIDANGGENIPAYSOLBRJ/ R 17
2RADJAMR BOKIRSARIPAN
3SGPMALIKR 17
4SARI RAPETLUKMANABC SF
5NNNNNN
6ROYALIYANBAWU
7SELALU RINDUANTONPURWOGONDHO
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1GATOTGUZ ROZYR 17
2LORENZOHENDRYABC SF
3JUNIORANDI MPJPR
4GARUDAH ROZINJEPARA
5NNNNNN
6TRILOGIEDI SNGASEM
7NNNNNN
MURAI BATU BIO KROTO
1LORENZOHENDRYABC SF
2GARUDAH ROZINJEPARA
3TRILOGIEDI SNGASEM
KACER VOER RONGGOLAWE
1DEWA UKIRM SOFYANABADI BAN
2BIMAH ARISSARILAWE
3SATRIAYASING 86
4JAGUARTATAPUTRA DEMAK SF
5NNNNJEPARA
KACER BIO KROTO
1ZOMBIECHUWITTKUDUS
2JAGUARTATAPUTRA DEMAK SF
KENARI VOER RONGGOLAWE
1TAMBORALUXMAN ZNBHAYANGKARA BC
2GHUTERESKAKYRSJ
3SELAMETSIWORPAPBURI KDS
4CASSANOVAEVERGREENPAPBURI JPR
5GOLDEN BOYKAKYRSJ
6ZORROPENDIBEHEX’S
KENARI BIO KROTO
1NINJATIMMYPOLDA SF
2HELLO KITTYRIF’ANRKJ
PENTET VOER RONGGOLAWE
1IBLISCOEGMANDAN HUDACKU
2ABABILH AHMADDT GGS
3TELETUBISFEBRIMU SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1VIONAJOKI TCTERMINAL KEKEK

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Kacer Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cendet Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Kenari Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Kenari Bio Kroto

Juara dan Runner Up di Kelas Kacer Bio Kroto

Juara di Kelas Lovebird Paud A Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Paud B Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Spesial Miltih

Juara di Kelas Lovebird Bio kroto

Di Akhir acara final best of the best Lovebird dimenangkan oleh Viona milik Mr Joki TC setelah sebelumnya raih Juara 3 di kelas Kelas Lovebird tiket utama.