Cendet Iblis dan Kenari Tambora Kibarkan Bendera Bhayangkara BC di Latber Spesial Tiara BC + Daftar Juara

504

Mediaronggolawe.id –Selasa 30 Oktober 2018 Tiara BC gelar latber spesial yang bertajuk “ Oktober Ceria”. Latber yang berlokasi di halaman parkir Waterboom Tiara Park Jepara sore ini membludak peserta. Kicaumania tak hanya hadir dari Jepara saja, Kudus, Demak, Pati, dan Semarang pun tak mau kalah hadir dalam gelaran sore ini. 582 jumlah peserta yang hadir padati Latber spesial kali ini.

Kelas Cucak Hijau Tak Kalah Prestige di Latihan Tiara BC

Bertajuk Oktober Ceria Latber kali ini dengan hadiah yang mewah dengan hadiah tanpa potongan dikelas Murai Batu, Cucak Hijau dan Lovebird buat peserta yang hadir layaknya lomba. Apalagi di kelas Lovebird 78 Gantangan full disikat pecinta burung paruh bengkok ini.

Komunitas Cucak Jenggot Tak Ingin Kalah Ramaikan Gelaran Sore Ini

Komunitas Cucak Jenggot juga hadiri gelaran kali ini. demi menaikkan pamor Cucak Jenggot di kawasan pantura, Om Yusuf salah satu crew Tiara BC buka kelas tersebut dengan tambahan hadiah diharapkan Cucak Jenggot yang biasa digunakan untuk burung master dapat dilombakan layaknya kancah lomba nasional.

Beberapa tim-tim juga meriahkan latihan kali ini, Salah satunya BBC Jepara dengan amunisi Cendet Iblis milik Om Huda dan Om Lukman andalan Kenari Tambora Kibarkan bendera Bhayangkara BC, masing-masing berhasil raih juara di kelas utama. Hanya membawa dua amunisi kali ini, BBC Jepara hanya sekedar bersilaturahmi dengan sesama penghobi burung.

Bhayangkara BC Raih Juara di Kelas Utama Cendet dan Kenari

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL OKTOBER CERIA TIARA BC
SELASA, 30 OKTOBER 2018
CUCAK JENGGOT BIO KONSLET
1 PIC WOMEN ANDI QUEEN NDAENG SF
2 MONAS M ALI SOLEH GENENG
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1 RADJA ADE RONI S LORAM BC
2 HESTIA HANTUT LIAR POLL
3 DEWA RAYA DENY SARIPAN
4 ABIMANYU IWAN CRZ HAMA BC
5 MINTUL HOROR HOROR BC KUDUS
6 NN NN NN
7 BRIDGESTONE SOFYAN JPR
8 LAMY M SUHARTO JETAK
9 N MAX MANDIRI SF KUDUS
10 MANDINI AGOS KLK
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 JONY PIPIN BOX RONGE GONDRONG JR
2 KASDOL AGUS LB KRETEK KOPI
3 LINGSIR WENGI ZADA KLK
4 TOMPUL HERU PECUK
5 N MAX MANDIRI SF KUDUS
6 TATA JUNTO BERDIKARI SF
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 PESONA H NOR KUDUS
2 BANG TIGOR YULI SMG BERDIKARI SF
3 VIONA JOKI TC TERMINAL KEKEK
4 DEXTRO OPIE KDS KUDUS
5 ROSSI MUHAJIR CAKRA SF
6 NEW DHEWI DEWA DEWI MP ABABIL JPR
7 DORAEMON ALLY MM BC
8 KEMUNING PUTRA CIRCR RJK SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1 BANG TIGOR YULI SMG BERDIKARI SF
2 JOKOWI MANDIRI SF KUDUS
3 DHEWI DEWA DEWI MP ABABIL JPR
4 NN NN NN
5 PESONA H NOR KUDUS
6 TASYA ADIB BANGSRI
7 CITRO SUMO MASMU SURABAYA SF
8 NN NN NN
9 PASADHENA LB HQQ WLC
10 RINJANI KATL KENDENG
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NENGGALA AERON SIDI GEDE
LOVEBIRD BIO KROTO
1 DEXTRO OPIE KDS KUDUS
2 BANG TIGOR YULI SMG BERDIKARI SF
3 RAMIJAN DAVA KRP BC
4 PASRAH LUCKY SELIR SF
5 NN NN NN
6 PESONA H NOR KUDUS
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 RADJA MR BOKIR SARIPAN
2 SARI RAPET LUKMAN ABC SF
3 RAJA MUARA SAMSUL ARIF SENGKETA SF
4 SGP MALIK R 17
5 SELALU RINDU ANTON PURWOGONDHO
6 SURO R 17 TELUK
7 PRENGGONDANI ZIKAN NASGOR BANYU PUTIH
8 “99” ULIL JPR
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 SIDANGGENI PAYSOL BRJ/ R 17
2 RADJA MR BOKIR SARIPAN
3 SGP MALIK R 17
4 SARI RAPET LUKMAN ABC SF
5 NN NN NN
6 ROYAL IYAN BAWU
7 SELALU RINDU ANTON PURWOGONDHO
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 GATOT GUZ ROZY R 17
2 LORENZO HENDRY ABC SF
3 JUNIOR ANDI MP JPR
4 GARUDA H ROZIN JEPARA
5 NN NN NN
6 TRILOGI EDI S NGASEM
7 NN NN NN
MURAI BATU BIO KROTO
1 LORENZO HENDRY ABC SF
2 GARUDA H ROZIN JEPARA
3 TRILOGI EDI S NGASEM
KACER VOER RONGGOLAWE
1 DEWA UKIR M SOFYAN ABADI BAN
2 BIMA H ARIS SARILAWE
3 SATRIA YASIN G 86
4 JAGUAR TATA PUTRA DEMAK SF
5 NN NN JEPARA
KACER BIO KROTO
1 ZOMBIE CHUWITT KUDUS
2 JAGUAR TATA PUTRA DEMAK SF
KENARI VOER RONGGOLAWE
1 TAMBORA LUXMAN ZN BHAYANGKARA BC
2 GHUTERES KAKY RSJ
3 SELAMET SIWOR PAPBURI KDS
4 CASSANOVA EVERGREEN PAPBURI JPR
5 GOLDEN BOY KAKY RSJ
6 ZORRO PENDI BEHEX’S
KENARI BIO KROTO
1 NINJA TIMMY POLDA SF
2 HELLO KITTY RIF’AN RKJ
PENTET VOER RONGGOLAWE
1 IBLIS COEGMANDAN HUDA CKU
2 ABABIL H AHMAD DT GGS
3 TELETUBIS FEBRI MU SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 VIONA JOKI TC TERMINAL KEKEK

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Kacer Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cendet Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Kenari Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Kenari Bio Kroto

Juara dan Runner Up di Kelas Kacer Bio Kroto

Juara di Kelas Lovebird Paud A Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Paud B Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Spesial Miltih

Juara di Kelas Lovebird Bio kroto

Di Akhir acara final best of the best Lovebird dimenangkan oleh Viona milik Mr Joki TC setelah sebelumnya raih Juara 3 di kelas Kelas Lovebird tiket utama.