CEMPLON sukses ungguli GENDIS Di Latber SOKKER BC Ronggolawe Nusantara DPC TUBAN, Rabu 11 Juli 2018.

150

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin SOKKER BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC Tuban Rabu (11/07/2018).

Lovebird Mania SOKKER BC.

Di kesempatan Latber SOKKER BC kali ini bejalan meriah dan sukses, terbukti dengan hadirnya para ngekek mania dan kicau mania yang memadati arena gantangan. 8 kelas sukses di gelar pada kesempatan Latber kali ini, kelas lovebird Dewasa dan kelas Lovebird Baby selalu menjadi primadona di hati ngekek mania SOKKER BC.

Peserta Santai Sebelum Lomba Berlangsung.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET memunculkan nama CEMPLON Besutan MR. YANTO JAGAL BC yang sukses tampil prima dengan mengungguli Lovebird GENDIS Milik Mr TENGEK SIMO. Sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran PELANGI Milik Mr. MENYING SURONONDO BC yang tampil Apik dan sukses menjadi juara pertama.

Suasana Gantangan SOKKER BC.

DAFTAR JUARA LATBER SOKKER BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN, Rabu 11 Juli 2018.

LOVE BIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CEMPLON MR. YANTO JAGAL BC
2 GENDIS TENGEK SIMO
3 MBAH PIK YUDI KRI KRT BJN
4 NEW STUAD JACK ANAM PANDAWA BC
5 SACA JR AGUNG SF FALS
6 TIREX MBAH TO JOKY SF
7 DIAMOND OM 22 MENYING IRAWAN SURONONDO BC
LOVE BIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 PELANGI MENYING SURONONDO BC
2 ANGIN MALAM KANG TO PANDAWA BC
3 BLEDEX TUBAN TEGUH MBUTOH
4 MUSYAPIR KUNDARI GORP RIA JAYA
5 NEW STUD JACK ANAM PANDAWA BC
6 SEPER BRUJU 22 SINOBI BF
LOVE BIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 BAGONG MR. WILLY SIMO SP
2 MUSYAFIR KONDARI GORP RIA JAYA
3 CEKY MAULANA SURONONDO
BABY PROSPEX A MILTIH
1 RAMBO YRC MR. WILLY SIMO SF
2 ULLYA CHDIRY RENGEL
3 SLUNDUP ARIP MLA 10 SF
4 JIHAN YOYOKO KASPES MLATEN SF
5 GENDIK TENGIK SIMO
6 SUSTER ERICK BENG BENK
7 DIAMON OM 22 MENYING IRAWAN SURONONDO
BABY PROSPEX B MILTIH
1 PATRIOT GATOT AMBALAT SF
2 JIHAN YOYOKO CASPES MLATEN
3 GENDIK TENGIK SIMO
4 SLUNDUP ARIP MLA 10 SF
5 LILA KURCUT PANDAWA BC
6 DEREX M. BUL ASOKA SF
BABY PEMULA A MILTIH
1 EMBUN PAGI KANG TO PANDAWA BC
2 CECEP ERICK BENG BENK
3 SAVIOLA MR. WAHYU SURONONDO BC
4 SONIA MR. PIN PANDAWA BC
5 K.B. SODO MR. TEX BOMB FC
6 JAFRON TERNO SURONONDO BC
BABY PEMULA B MILTIH
1 SONIA MR. PIN PANDAWA BC
2 ORANGE DM 21 MENYING MAWAN SURONONDO BC
3 K.B. SODO MR. TEX BOMB FC
CENDET A BIO CHAMPION
1 TRITON ROKIM H. SANGSAKA TEAM
2 VANILA KAILA JOKY SF