Casper Borong Banyak Gelar, Kokop Kuasai Podium Utama Kelas Cucak Hijau + Daftar Juara Rajawali BC Minggu, 26 Mei 2019.

94

Gelaran Latber rutin Gantangan Rajawali BC Kedamean Gresik yang digelar hari ini, Minggu (26/05) berjalan benar-benar ramai dan lancar. Antusiasme peserta yang luar biasa dari kalangan akar rumput ini tentu menjadi bukti bahwa tantangan yang berlokasi di desa Sawean ini masih menjadi gantangan favorit warga Gresik dan sekitarnya.

Penjurian kelas Murai batu.

Tercatat 477 lembar tiket yang disediakan panitia ludes 16 kelas yang di sediakan panitia ludes terjual dan menjadikan gelaran kali ini semarak di masing-masing kelas yang dilombakan.

Peserta tertib mengikuti lomba.

Casper gaco muda milik VK-Zhen dari DT. Ngopi BC makin menunjukan kedigdayaannya sebagai calon bintang masa depan, hal ini terlihat dengan stabilnya penampilanya dengan meraih poin 900 Disesi LB. Paud B setelah meraih juara 1,2 di kelas LB. Balibu B dan A , Casper menunjukan kelasnya dengan meraih podium juara 3 di kelas LB. Dewasa B.

LB. Casper andalan VK-Zhen dari DT. Ngopi BC boring banyak gelar.

Naura andalan Mr. Anas dari SA SF juga tampil memukau hal ini tak lepas dari podium juara l di kelas Love Bird A yang diraihnya dengan unggul atas Cimot faco andalan Mr. Onez dari DT. Ngopi BC Cup l yang kali ini harus 2 kali podium juara 2.

Mr. Anas danbNaura juara Love bird A.

Dari kelas Ocean tepatnya di kelas Cucak hijau, Kokop andalan Mr.sukses menjadi juara 1 disek A unggilnatas Jokromo milik Mr. Muhadibdari prikincing yang harus puas menjadi Runner up, sementara disesi B gelar juara 1 direngkuh oleh Bejo andalan Mr. Dicky dari Blantik SF.

Ijo Kokop milik Mr.Joko rajai kelas Cucak hijau A.

Juara kelas Cucak Hijau B.

Dari kelas ekor panjang murai batu, muncul nama Lobster andalan Mr. Darmanto dari Jagal DFsebagai jawara, hal.ini tak lepas dari performa apiknya dengan gaya dan rajin nembak diiringi volume tebalnya sehingga menjadikannya unggul dan terbaik di sesi ini, sementara disek B gelar juara direbut oleh Brandal milik Mr. Kiwil dari Brandal SF yang mengatasi perlawanan dari Santrinandalan Mr. Pras dari Santri SF.

Sang jawara dikelas Murai Batu A.

Jawara kelas Murai Batu B

Selain nomor-nomor kelas favorit lomba diatas juga dilombakan kelas Kacer dan KPrenjak putih masing-masing satu nomor kelas.

Sang juara sesi Kacer A.

Mr. Lintang pemenang sesi Prenjak A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER RAJAWALI BC, MINGGU, 26 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC,SF,TEAM
LB.PAUD B
1 CASPER VK-ZHEN DT. NGOPI BC CUP I
2 JURIG BANG TUSEN GLINDAH BC
3 SRAPAT MINTO OLENG SF
5 NN NN NN
6 MANOK EKO. C ARKAS
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 BEJO DICKY BLANTIK BC
2 TORNADO SUTRIS BLANTIK BC
3 INUL SEMO LUNDO
4 CAROK AL KHOIRI BLANTIK BC
5 RADEN MBAH MBELING BALE KAMBANG
6 JOKROMO MUHADI PRIKINCING
7 PRABU ANDIK. S ARTA BC
8 NN NN NN
9 PMPG SPED SONI KLUWUNG
10 REMBES MBAH KUNG SIDOJANGKUNG SF
KACER A
1 KLIWON TONY SF IRP
2 NOAH SUGIARTO BETON
3 BIMA SAKTI TONY SF IRP
LOVE BIRD A
1 NAURA ANAS SA SF
2 CIMOT ONEZ DT. NGOPI BC CUP I
3 VANESSA GUSDUR PG SF
4 SATE H. ANTOENK BERBUAT SF
5 PETROK SUTRIS PODOJOYO SF
6 DEWI KUNTI VENDA AKOR MUDA SF
7 NN NN NN
LB. BABY MI A
1 SUKINI ANTON GOPOH BC
2 PSG 124 SUGIK KLOTAR KLOTOR SF
3 BAHAGIA AFFANDHIKA STROOM BC
4 SEPOR RIAN AJIS KLOTAR KLOTOR SF
5 MX FAREL SSF
6 SERLY ABID KUTIL
7 NN NN NN
8 SALEP HARI GALAXY BC
9 REOG SINYO KOPLAK BC
10 VEGETA GIO BF HOLAHOP
MURAI BATU A
1 LOBSTER DARMANTO JAGAL SF
2 BRANDAL KIWIL 399 SF
3 KUDA HITAM RNG ARMY BC
4 SANTRI PRAS DT. SKM CUP I
5 JOKO GARENG AKOR MUDA SF
6 VINO OM JACK SBC
LB. FIGHTER A
1 MANIS PUTRA MKG DAPET
2 CIMOT ONEZ DT. NGOPI BC CUP I
3 AUREL DEDIK LINGSIR
4 WORTEL H.VERI KEDAMEAN
5 NEMMU LP DKLP
6 BEGAL FATAH NDEGNDEKAN SF
LB. LI A
1 MELINDA BLOON ARBEL SF
2 JESICA BANG MAT AWK
3 SANDAL JEPIT AFFANDHIKA STROOM BC
4 MEXSI WIJOYO ARBEL SF
5 GENDIS MBAH BELING BALE KAMBANG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MENOR EKO. C ARKAS
10 JOKER MEGA BUNTON
CUCAK HIJAU A
1 KOKOP JOKO KEMOROGAN
2 JOKROMO MUHADI PRIKINCING
3 REMBO TARA BLANTIK BC
4 DOBRAK UDIN ARMY BC
5 BODREX TRI BSK KISS
6 CAROK AL KHOIRI BLANTIK BC
7 PATRIK KAMIADI LBC
8 SIWA POR KATIMOHO
9 INUL SEMO LUNDO
10 NN NN NN
LB. PAUD A
1 LUCINTA LUNA KHOLIK BROTHER HOOD
2 CASPER VK-ZHEN DT. NGOPI BC CUP I
3 GRENDO RIZKY SB. BETON SF
4 JURIG MAS TUSEN GLINDAH BC
5 POTRO MINTO OLENG SF
PRENJAK A
1 BANASPATI PPMGS SA BC
MURAI BATU B
1 BRANDAL KIWIL 399 SF
2 SANTRI PRAS DT. SKM CUP I
3 PREDATOR ERVAN KEDAMEAN
CUCAK HIJAU C
1 TRAKTOR SEKEN LUNDO
2 INUL SEMO LUNDO
3 DOLLAR ARIFIN PELEM WATU
LOVE BIRD B
1 PETROK SUTRIS PODOJOYO SF
2 TITIPAN CEPY STROOM BC
3 CASPER VK-ZHEN DT. NGOPI BC CUP I
4 MEXSI WIJOYO ARBEL SF
5 VANESSA GUSDUR PG SF
LB. BABY MI B
1 SURYA ANAS SA BC
2 SUKINI ANTON GOPOH BC
3 BLOROK MADU FEBRY R-TEAM
4 PURNOMO BAGUS OLENG SF
5 NN NN NN
6 NAZAR BABAK SILUMAN
7 NN NN NN
LB. LI B
1 SERLY AFFANDHIKA STROOM BC
2 SELOW ALVIN PASUKAN PEOK
3 RPM SENDOCK CERIA TEAM
4 NN NN NN
5 BAHAGIA AFFANDHIKA STROOM BC

 

NB :Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, pemilik dan alamat baik BC, SF, Team.

Galeri foto pemenang :