Captain Oesman Seroja – Tebok Ebod Jaya Cuma 20rb’an (Daftar Juara Sabtu,11/01/2020)

Selalu ada yang special di Captain Oesman Seroja, selain tempat yang nyaman, parkiran luas dan padock yang banyak tempat. Selama bulan Januari akan ada kemasan tiket 20rb behadiah tebok Ebod Jaya dan uang 50rb.

Ada juga BOB berhadiah Tebok Ebod Jaya dan tropy special untuk kelas love bird.

Juara BOB berhadiah tebok Ebod Jaya

 

DAFTAR JUARA SEROJA SENIN, 30 DES 2019
       
DEWASA AMATIR – OESMAN
1 KACRUT FIRMAN-CANGAP B’OCKEBER TEAM
2 TOGAR DERRY DCSF
3 PENGEBER TEAM TUKUL PENGEBER TEAM
4 RIZKY MARNO SOBEK SF
       
PAUD AMATIR – RISIH
1 PHONIX WISNU AJI SEROJA
2 REMI UDA SEROJA SF
3 DEWI FORTUNA ADE LEGGOH RUMAH LB
4 ZOMBI NURDIN SALEH SMT
5 NN NN NN
6 KACRET FIRMAN-APIS B’OCKEBER TEAM
       
DEWASA FIGHTER – NANJUNG
1 KENZO SEKTI WPU ALL STAR
2 NENG MONA ANDRY SHINGLE FEKTER
3 CALORA MADUN ABS BC TRADER
4 RIZKY MARNO SOBEK SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NYAI RYAN BINTARA SF
8 SINTINK TEDI SULAIMAN KA BUNGUR
9 PENGEBER TUKUL PENGEBER TEAM
10 NN NN NN
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 BRAMA H.JAMAL RUMAH LB
2 FREETY AFIS RAMBU BC
3 JEJE ARIE WRB 500M
4 BYM IWAN RUMAH LB
5 MAHESA CALOY AZR TEZOS
6 JAROT DENNY CEKY BC
7 HANTU OMBYOK CANGAP FIRMAN SEROJA
8 NN NN NN
9 ALIYER NAJA GONSAR
10 B_B BUDI LB PASUKAN UTARA B
       
       
KACER – NANJUNG
1 NATUNA ROHADI KALIABANG ILIR
       
CUCAK IJO – NANJUNG
1 BUTO IJO BAGUS HARTADI SABURAI BC
2 ANTON SRIMULAT EMBE PESONA-ANGGREK
3 KIPLI IMAM PONDOK UNGU SF
4 VINO HARTONO KP BARU
       
MURAY BATU – NANJUNG
1 BOLANG 007 HARRY SF RAWA BAMBU
2 MUNIER HENDRO DANAU DUTA
3 KI JEBUG DANY AQILLA BUYUT KISRAM SF
4 KOMANDO EMBE PESONA-ANGGREK
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 JHON BRUTUS DANANG DT.CIMI
2 KENZO SEKTI WPU ALLSTAR
3 LEXI JANTUK JR BKM BC
4 BODAS BANG ADE SEROJA SF
5 DEWI SINTA SULIMIN PERWIRA JAYA
6 NN NN NN
7 KACONG HJ JAMAL RUMAH LB
8 JHON DANANG DT.CIMI
9 HP HAMDI ANTABUR LBF
10 GARENG DIMAS PORTAL SF
11 D5 DIKA WPU
12 NN NN NN
       
PAUD DURASI – RISIH
1 BRAMA H.JAMAL RUMAH LB
2 ELANG KEBO GISENG SF
3 HOKY HUSEN MAILA HMS SF
4 SILIWANGI WILLY ALIA SF
5 JAROT DENNY CEKY BC
6 TAYO ICHSAN PASUKAN UTARA
7 JEJE ARIE WRB
8 SEMAR KENSI MADURA BERSATU
9 BYM IWAN RUMAH LB
10 HOKY HUSEN MAILA HMS SF
11 BOOM-BOOM YUDI BULAK SENTUL SF
       
KACER – MILTIH
1 BLACK PRINCE INDRA P AL-BAHAR BC
2 TAPAK TUAN FADLI BLEND BEST CREW BF
       
PAUD AMATIR – OESMAN
1 ZOMBI NURDIN SALEH SMT
2 NN NN NN
3 BULLUX OTOY KALIMOSODO SF
4 NN NN NN
5 JABLAY NURHAYATI MALAHAYATI LBF
6 SUWING SA’EF KL.BUNGUR
7 NN NN NN
8 BONTOT JR MAULANA SR BUKIT TENGKORAK BC
9 LOLO KEMPUL PASUKAN UTARA
10 UPIN HUSEN MATUA HMS SF
       
CUCAK IJO – MILTIH
1 ABEL AMOY SUJONO DW-DW-TEAM
2 EMBE ANTON SRIMULAT PESONA ANGGREK
       
MURAY BATU – MILTIH
1 KOMANDO ANTON SRIMULAT PESONA ANGGREK
2 NN    
       
DEWASA AMATIR – OESMAN
1 HOKY GALANK SANTUY SF
2 PENGEBER TUKUL PENGEBER TEAM
3 VODKA YUDI RAMBU BC
       
DEWASA FIGHTER – RISIH
1 JHON BRUTUS DANANG DUTA CIMI
2 LULU JUNA LOKFOM TEAM
3 KACUNG H.JAMAL RUMAH LB
4 NN NN NN
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 ICI APRI YADI RUMPIN SF
2 HOKY HUSEN HMS SF
3 BULLUX OTOY KALIMOSODO SF
4 JEGER HERI RUMAH LB
5 BRAMA H.JAMAL RUMAH LB
6 HANTU OMBYOK CANGAP-APIS B.OCKEBER TEAM
       
PAUD AMATIR – OESMAN
1 MESIN KORUPSI SYARIF BONTOT BUKIT TENGKORAK
2 TUNAS GHEMBONG BUKIT TENGKORAK