Captain Oesman Seroja : Shelina Milik Om Thole 43c Team Juara BOB LB Dewasa (Daftar Juara Sabtu,29/12/2019)

Hujan pagi tak menyurutkan semangat untuk menggantang, terbukti masih banyak kicau mania yang menyaiapkan jagoanya untuk berlomba. Tidak kurang dari 520 peserta yang hadir siang itu (29/12/2019). Dengan kelas pembuka dewasa amatir yang di menangi Minion jagoan milik om Edy – Bayu dari Moher Team. Dewasa amatir adalah kelas untuk melatih burung-burung baru sebelum menginjak ke dewasa fighter. Karena di kelas ini poin nya dibatasi (sepanjang apapun poin merah 1), jadi untuk burung-burung baru masih tetap punya kesempatan untuk juara.

Yang istimewa ada kelas Oesman dengan tiket 20rb berhadiah tebok Ebod Davidson senilai 40rb. Karena nanti di bulan Januari akan ada program tiket 10rb berhadiah 1.5jt wajib tebok Ebod Davidson.

Om Donny Winner – Keong Mas membuka juara di kelas kacer – Captain Oesman Seroja (29/12/19)

Dikelas kicau semua berbagi juara, tidak ada yang tampil dominan hari itu. Jenggot Naga murai batu milik Pa Sunarko Permata membuka kemenangan, dikelas cucak hijau ada Phoenix milik Pa Arif yang memang tampil stabil di setiap latberan menjadi juaranya.

Om Agus – Mr. Chebol juara di kelas losgan C. Ijo  – Captain Oesman Seroja (29/12/19)
Juara BOB Kelas Paud Durasi – Captain Oesman Seroja (29/12/19)
Juara BOB LB Dewasa Fighter – Captain Oesman Seroja (29/12/19)

 

 

DAFTAR JUARA SEROJA, SABTU 14 DESEMBER 2019
       
DEWASA AMATIR – NANJUNG
1 MINION EDY-BAYU MOHER TEAM
2 NEMO JR HEDI IBRAHIM GARUDA 5
3 TASYA DENIS MABES BM BC
4 NN NN NN
5 KACRUT CANGAP B’OKTEBER TEAM
6 NN NN NN
       
PAUD AMATIR – OESMAN
1 IPIN ADE LESSON RUMAH LB
2 BANDIT SUDIN GPU
3 JEJE ARIE WRB 500M
4 ENOK MUL SEROJA
5 BANJIR ADAM CEKI BC
6 BONTOT MAULANA SR BUKIT TENGKORAK BC
7 ZET LIE DENNY CEKI BC
8 IMEH FAHRUL TIO BAHTIAR NAZIRA SF
9 NN NN NN
10 LANCELOT BANJOEL SR PASUKAN UTARA BC
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN A
1 BIMA SAKTI ANDREW SASINO SF
2 BOSTON JR W:N KAV PGRI SF
3 TASYA DENIS MABES BM BC
4 KACRUT CANGAP B’OCKEBER TEAM
5 BORNEO BAMS ASTROBOY BC
6 ASMARA GOLEK KAKELO SF
7 TICIC ADI FALOYA TEAM
8 LULU JUNA LOKFOM TEAM
9 ALEXIS AGUS ABS SF TREADER
10 KUPRET KILY BALE REOT
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 SINAR JAYA WILLY ALIA SF
2 PUK ROCK ERRIC CEKY BC
3 BRAMA H.JAMAL RUMAH LB
4 PUNK ROCK ERRIC CEKY BC
5 JEJE ARIE WRB 500M
6 RIANA SUGNARTO PERUM GRIYA ASRI BAHAGIA
7 ZAMBRONG AHONK KALIABANG BUNGUR
8 CENGKRONG JAMHURI BULAK ASRI BC
9 NN NN NN
10 CAKI MASNU GC SF
       
MURAY BATU – CAPTAIN
1 JENGOT NAGA SUNARKO PERMATA
2 BRONKOS TOREZ KKN BC
3 BORY MR.BUDI S JL AL-BAHAR
4 TENGGO GONDRONG SEROJA PASAR
       
CUCAK IJO – CAPTAIN
1 PHOENIX ARIF SEROJA
2 CAAK ANDRI A JL.DUWEL
3 PEDRO YUSUF DJOK AM SF
4 ROSSY JOKO TOLE ALEXINDO
       
DEWASA FIGHTER – MILTIH
1 BIMA SAKTI ANDREW SASINO SF
2 VANESSA ACEP ALEXINDO
3 ASMARA GOLEK KAKELO SF
4 SEKAR JR SOLIMIN PERWIRA JAYA
5 SHELINA THOLE 43C TEAM
6 LEMBAYUNG AIMAN MENTARI JAYA SF
7 NN NN NN
8 ENJEL SYAIFUL MKM TIM BC
9 KINAN DINDIN SOLEHUDIN DISNALDO SF VGM
10 BAIM IVAN SQUAD
       
KACER – CAPTAIN
1 KEONG MAS DONI WINNER POPEYE TEAM
2 PAMUNGKAS M.NOBEL KA ROROTAN
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 MOLDY HK HENDRY K AL-BAHAR BC
2 DESI HERY RUMAH LB
3 GONTAY OTOY KALIMOSODO SF
4 UCIL- ACIL YUDI BULAK SENTUL SF
5 AVIRA KOHAR KALIMOSODO SF
6 SINYO NANANG SF UJ.MENTENG
7 NN NN NN
8 FORTUNER AGUS VIH
9 JAGUAR KODIRIN BULAK ASRI SF
10 BAGAS SA’EF KI.BUNGUR
       
MURAY BATU – RISIH
1 DORY MR.BUDI S JL.AL BAHAR
       
PAUD AMATIR 110 STIK – RISIH
1 SPLIT EDY/BAYU MOHER LBF
2 LANCELOT BUDIE LB PASUKAN UTARA BC
3 UPIN OMEN BALE REOT
4 BABY FACE IBNU CEKY BC
5 NN NN NN
6 CENGKRONG JAMHURI BULAK ASRI BC
7 LANGIT EDY-BAYU MOHER TEAM
8 CIMUT JR SABAR B’OCKEBER TEAM
       
CUCAK IJO – RISIH
1 MR.CEBOLL AGUS S A3 SF BINTARA 14
2 PHOENIX ARIE CEGER SF
3 SANGKURIANG ARIE WRB 500M
       
DEWASA FIGHTER – RISIH
1 MENOR DEKA MUKE GILE SF
2 BIMA SAKTI ANDREW SASINO SF
3 THE KILL BANJOEL SF PASUKAN UTARA
       
KACER – RISIH
1 PAMUNGKAS M.NOVAL KA ROROTAN
       
PAUD DURASI – NANJUNG
1 JETLY DHENY CEKY BC
2 HANTU OMBYOK AFAN CANGAP PENGEBER TEAM
3 NN NN NN
       
DEWASA FIGHTER – B.O.B
1 SHELINA THOLE 43C TEAM