Captain Oesman : Selalu Kondusif dan Tenang Walau Full Gantangan – Daftar Juara Sabtu, 14/12/19

Captain Oesman yang berlokasi di Pasar Seroja selalu ramai oleh kicau mania, terutama untuk Love Bird yang merupakan kelas favorite. Walau selalu ramai gelaran selalu kondusif dan berjalan dengan baik.

Ebre’X Team yang selalu meramaikan gelaran gelaran Captain Oesman.
Juara BOB LB Dewasa Fighter – Sabtu, 14/12/19
Juara BOB LB Paud Duras – Sabtu, 14/12/19

 

DAFTAR JUARA CAPTAIN OESMAN, RABU 11 DES 2019
       
PAUD AMATIR – CAPTAIN
1 BETTER ARIE WRB 500M
2 PERDANA DWY FERY SATE SF
3 PITAK HAKIM SATO BC
4 NN NN NN
5 ENOK MUL SEROJA
       
DEWASA AMATIR – MILTIH
1 BLORONG KHOIL BLACK STYLE BC
2 LOVITA KEYSHA SABURAI BC
3 AMOY OTOY KALIMOSODO SF
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 IPANK OTOY KALIMOSODO
2 BINTIK’S OZAK GONDEWA BC
3 MAWAR HITAM PEANK BSI
4 BINTANG AZKA GONDEWA BC
5 DIO ALEX BULAK SENTUL
       
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 CEPIWIS KURNIAWAN ECKO JAGOKOTE SF
2 INDAH MARTIUS IS MGI 3
3 BIMA IYAN S MENTARI JAYA SF
4 LYLY CECEP WAHANA SF
5 CIK ROSYADI BLACK STYLE BC
       
PAUD AMATIR B – CAPTAIN
1 FINO ARIE WRB 500M
2 IPANK OTOY KALIMISODO
3 UPIN JR ADE LESSOH RUMAH LB
4 BAGAS SA’EF KL.BUNGUR
       
DEWASA AMATIR B – MILTIH
1 JABRIK ANWAR JL SAWO NO 6A
2 SI JOSS BAYU PAKU
3 NN NN NN
       
CUCAK IJO – MILTIH
1 BUDAK “OSNON AL “FIYAN KP” NANGKA
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 BINAL H.PAK ARIS RUMAH LB
2 CIE-CIE H.IWAN RUMAH LB
3 JARONAH ACONG 59/ARIEF SADIMEL SF
4 MELEHOI HERI RUMAH LB
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 BC MR.RIFAN DUA SAUDARA SF
2 NN NN NN
       
       
DAFTAR JUARA SEROJA, SABTU 14 DESEMBER 2019
       
PAUD AMATIR – CAPTAIN
1 ALYER NAJA GONDO SARI
2 BIMO MH ANDRI SMB SF
3 VIOLO ANDRI SMB SF
4 ROCKY WILLY ALIA SF
5 MISTIS WILLY ALIA SF
       
DEWASA AMATIR – CAPTAIN
1 PENGEBER KENZ PENGEBER TEAM
2 SENOPAY APIS PENGEBER TEAM
3 SANGKURIANG MOHER MOHER TEAM
4 MINION EDY-BAYU MOHER TEAM
5 NN NN NN
6 BINXO MEIDIN M.R TAMAN WISMA ASRI
       
CUCAK IJO – OESMAN
1 KENTIR DEA JATI UNGGUL
2 ABY MANYU ARIE K.ABANG
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 BETTER ARIE WRB 500M
2 OLIVE JR DEDI RWB SF
3 VIO AKHEN CANGGIH SF
4 BIMO GALUNG RUMAH LB
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KACRUT CANGAP PENGEBER TEAM
8 JARONAH ACONG SG/ARIF SADIMEL SF
9 BETRAN CONG’S HERSCHEL HERSCHEL SF
10 NN NN NN
       
DEWASA FIGHTER – RISIH
1 PETONG UDHEN LORI SF
2 SINDEN SULIMIN PERWIRA JAYA
3 SEKAR SULIMIN PERWIRA JAYA
4 NN NN NN
5 MOLLY HELMI KBT
6 LEMBAYUNG AIMAN MENTARI JAYA SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KOJO KOYO SCW SF ARWO TEMANGGUNG SF
10 CIK ROSYADI BLACK STYLE BC
       
KACER – OESMAN
1 KIARMEN ENJANG HARAPAN JAYA
2 SANGKURIANG WILDAN KA.ROROTAN
       
MURAY BATU – OESMAN
1 BOLANG UJANG JANGKUNG RAWA BAMBO KECIL
       
PAUD AMATIR – CAPTAIN
1 VIKALU ANDRI SMB SF
2 JECKY CHEN CAHYANA OBLAK BF
3 BIMO GALUNG RUMAH LB
4 KI PLERET BABE YOIK KP.BULAK MACAN SF
5 JAROT HAKIM SOTO BC
6 NN NN NN
       
CUCAK IJO – CAPTAIN
1 PITONG NARKAK PERMATA
2 MAT-PELOR BOWO KP.BULAK SENTUL
3 HOKY UDA JAYA PASAR SEROJA
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 TADY CHEN TADY CHEN TADY CHEN
2 NN NN NN
3 JETLY ERRIC CEKY BC
4 DUL BAYU MDM BINTANG M
5 ALIXER NAJA BONDO SARI
       
DEWASA FIGHTER – MILTIH
1 CIK ROSYADI BLACK STYLE BC
2 LEMBAYUNG AIMAN MENTARI JAYA SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MODEM HELMI KBT
       
DEWASA AMATIR – NANJUNG
1 PENGEBER KENZ PENGEBER TEAM
2 BINTANG GONDEWA GONDEWA
       
KACER – CAPTAIN
1 SANGKURIANG WILDAN KA’ROROTAN
       
PAUD DURASI – NANJUNG
1 JASMINE FIRMAN MENARA AIR SF
2 KACRUT CANGAP PENGEBER TEAM
       
DEWASA FIGHTER – BOB
1      
       
PAUD DURASI – BOB
1 KACRUT CANGAP PENGEBER TEAM