Captain Oesman Indonesia – Semua Jawara Saling Berbagi Juara Disemua Kelas – Daftar Juara Rabu, 15/01/2020

Latber rutin rabu Captain Oesman Indonesia yang beralamat di Pasar Seroja berjalan seru. Semua jawara yang hadir saling berbagi juara, tidak ada yang mendominasi.

Jaran Goyang milik Babe Mahdy, BC milik Mr. Jack berbagi di kelas dewasa fighter. Begitu pula di kelas Paud Durasi, Mahesa, Enok dan Bayi Ajaib.

Berikut daftar juaranya.

 

DAFTAR JUARA SEROJA RABU, 15 JANUARI 2020
       
DEWASA AMATIR – NANJUNG
1 GARONG JACK ACHILLAS TEAM
2 BIO CREEN EDY BAYU MOHER TEAM
3 PENGEBER KENZ PENGEBER TEAM
4 NN NN NN
       
PAUD AMATIR – NANJUNG
1 ARJUNA GILANK RUMAH LB
2 BONA RIZKY PESONA ANGGREK
3 JALU MUL SEROJA
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BONDOWOSO ENCEX BEJO BC
7 AAMER JAN BAHIR PISANGAN SF
       
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 JARANG GOYANG H.MAHDY MHD SF
2 RK IBNOE AL-KARIMI CATURA SF
3 LUNA VERY BMBC
4 NN NN NN
5 CHELSEA SULTAN SULTAN BC
6 INDAH MARTIOS VMG
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 MAHESA CALOY AZR TEZOS
2 NN NN NN
3 SATRIA EBOX POKER SF
4 GEMPHIL ASWIZ ZHO JAMBLANG SF
5 UNYIL ALIK SATU ARAH BC
6 OBLENK KOMOY KAKELO SF
7 NN NN NN
8 CC AJI CECEP BEJO BC
9 FRETY FAJAR TEGONGAN
10 NN NN NN
       
CUCAK IJO – CAPTAIN
1 ROSSY JOKO TOLE ALEXINDO
       
KACER – CAPTAIN
1 SANGKURIANG M.ALFARIZI KA ROROTAN
       
DEWASA AMATIR – MILTIH
1 D5 EMEN ANTI PURIK BC
2 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
3 SIMIX RIFKI AHMAD GARUDA BC
4 NN NN NN
       
PAUD AMATIR – MILTIH
1 AURA KOHAR KALIMOSODO SF
2 BIM BIM SA’EF KL.BUGUR
3 ROCKY IAN KP.RAWA BOGEL
4 SEMAR KENSI MADURA BERSATU
5 RIZKY MARNO KP.PONCOL
6 SI DUKUN RONAL HOKY TEAM
7 ARJUNA GILANG RUMAH LB
8 HAMER JHON BAKHIR PASANGAN SF
9 ZUKO JR MANYUN CEKI SF
10 SINYO ALIK SATU ARAH BC
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 BC MR.RIFAN DUA SAUDARA SF
2 D5 EMEN ANTI PURIK BC
3 SEMENGGOL KOYONG BINTANG UTARA SF
4 MANDALA KAYLA NAGA EMPANK SF
5 BOODAS CILLA SEROJA SF
6 ONTOSINO SLAMET WARUNG BUYUT SF
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 ENOK MUL SEROJA
2 NN NN NN
3 GARONG RIFKI AHMAD GARUDA BC
4 EMON KURDI BADAK LIAR
5 ARJUNA GILANK RUMAH LB
6 LOLO BANJOEL JR PASUKAN UTARA BC
7 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
8 BB BUDIE LB PASUKAN UTARA BC
9 NN NN NN
10 JOMPLANK AHMAD ZAKARIA BULAK ASRI BC
       
PAUD AMATIR – MLTIH
1 ROCKY IAN KP.RAWA BUGEL
2 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
3 BAYI AJAIB UTA GONDEWA BC
4 BONTOT MAULANA ISR BUKIT TENGKORAK
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 BAYI AJAIB UTA GONDEWA BC
       
       
       
DAFTAR JUARA SEROJA KAMIS MALAM, 16 JAN
       
DEWASA AMATIR – OESMAN
1 TOM BOSS RANGGA DWDW
2 RONTEX M.BAH KA BUNGUR SF
3 CAPUNG JAMIL PASUKAN UTARA BC
4 RMB SILAN SMT
PAUD AMATIR – OESMAN
1 ROCKY IAN KP.RAWA BUGEL
2 NN NN NN
3 BOOM-BOOM YUDI BULAK SENTUL SF
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 DYBALA UJANK CEKI SF
2 TUXKUL PENGSHILLA ZHA-VOEL 3739 SF
3 BAIM MENEH BKM BC
4 OLIVIA FAHRI HUSAENI BAHAGIA SF
5 LILY CECEP WAHANA SF
PAUD DURASI – NANJUNG
1 SPLIT EDY-BAYU MOHER TEAM
2 SI DUKUN RONALD HOKY TEAM
3 MARCO JAMIL PASUKAN UTARA BC
PAUD AMATIR – NANJUNG
1 DORA ANDHI YBBC
2 MOHER EDY-BAYU MOHER TEAM
DEWASA FIGHTER – NANJUNG
1 LILY CECEP ACILAS TEAM
2 BIMA SAKTI ANDREW ALX SASINO SF
PAUD DURASI – NANJUNG
1 KOMADI AMAD DWDW
2      
DEWASA AMATIR – MILTIH
1 NN    
2 NN    
       
PAUD AMATIR – MILTIH
1 MESIN SYARIF BUKIT TENGKORAK
2 CHAROCK BUTENG BUKIT TENGKORAK
3 NN NN NN