Cantona Tampil Mengila Di Latpres GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.

229

Medironggolawe.id – Gantangan NEW LBC LAMONGAN talun sukodadi , mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Jumat (1/2/19).

Peserta Luar Biasa Memadati Arena Gantangan.

Latpres New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 14 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.

Di Kelas Lovebird Bisa di katakan Latpres Kali ini kita kedatangan tamu istimewa, yaitu Lovebird CANTONA yang Kualitas dan Nama Besarnya sudah tersohor di dunia Ngekek Mania Nasional. Tak Pelak pada edisi Latpres Kali ini CANTONA tampil Luar Biasa dengan durasi ngekek yang saya pantau sendiri di lapangan setiap narik minimal durasi keluar Panjang. Dan di puncak top durasi mencapai panjang 14 dengan jeda yang bisa di katakan Rapat dengan total point yang terkumpul sekitar 2800 jauh meninggalkan lawan2nya sekaligus Kuasai Kelas Lovebird Dewasa A dan B EBOD STRONG.

Juara Kelas Lovebird A.
Juara Kelas Lovebird B.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama GONZALEZ Besutan Mr. SAIFUL PASUKAN JOGET yang sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran GATOT KACA Milik MR. AMBON 23 DT. ANNIV TURI BC berhasil mendapat point tertinggi.

Juara 1 Kelas Cucak Hijau Dapat Bonus Khusus Dari Panitia.
Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
Luar Biasa Semangat Peserta Lomba.
Suasana Gantangan Newlbc Talun Sukodadi.
DT. ANNIV TURI BC Sukses Raih Juara Umum.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD A EBOD STRONG
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1CANTONADEDI KIDALSOGA BC
2NADAMR. PUPUTABABIL TEAM
3ZAM ZAMDIDIT DEMANKAMET SF
4TINAMR. EKOKBS BC
5195MR. WILLIAMS 45 SF
6NNNNNN
7SUMIREOJINSGT GRESIK
8MANTILIDENNY SPABABIL TEAM
9NNNNNN
10CASPERMR. WILLIAMS 45 SF
    
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1CANTONADEDI KIDALSOGA BC
2SI MURUZMR. EKOJOKO TINGKIR TEAM
3ANJANIERICKJOKO TINGKIR TEAM
4LOLYHAMIDSWR BC
5DEN JAKAMR. EKOJOKO TINGKIR TEAM
6CASPERMR. WILLIAMS 45
7TINAMR. EKOKBS BC
8SUZANAFICO UYEKALANGANYAR BC
9SHELOKMR. WILLIAMS 45
10ZAM ZAMDIDIT DEMANKAMET SF
    
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1TINAMR. EKOKBS BC
2HEROSIMAH. PRASETYODT. ANNIV TURI BC
3POP ICECRUZ STBCDT. ANNIV TURI BC
4RUWETGLUNTE DILAGALBK TEAM
5DONGKERM. FARIZKMT LA
6FRESTEACRUZ STBCSAK TONGGO BC
7ANJANIERICKJOKO TINGKIR TEAM
8DENJAKAMR. EKOJOKO TINGKIR TEAM
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1BEJOSUHARSONODT. ANNIV TURI BC
2KOPLERMR. RENGGOABABIL TEAM
3HEROSIMAH. PRASETYODT. ANNIV TURI BC
4KURAMAAGUNGNGANCATY
5TUMINIIPONKKOPLIER SF
6N MAXBANG ODEHCBS LA
7TYAS JRMR. WILLIAMS 45 SF
8ZAHRAMR. ARIFAMA JI SF
9SOLOMR. WINOTHARTAWAN SF
10MADONAMR. KHOLIQBETON BC
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1FRES TEACRUZ STBCDT. ANNIV TURI BC
2KODRATTUKIMEN STBCDT. ANNIV TURI BC
3TYAS JRMR. WILLIAMS 45 SF
4TUMINIIPONKKOPLIER SF
5SOLOMR. WINOTHARTAWAN SF
6MADONAKHOLIQBETON BC
7KOPLERMR. RENGOABABIL TEAM
8ZAHRAMR. ARIFAHAS J2 SF
9BEEKEDUWUL SFNY
10DONGKRAKMR. TONOPIKIR KERI SF
    
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1HEROSIMAH. PRASETYODT. ANNIV TURI BC
2TAHERMAS IR LBFDT. ANNIV TURI BC
3CEKERYUNUSSINGOSARI SF
4MBH JOOKATELKUWANON
5JANOKOVAQIN MPRIDA SEWU SF
    
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1L005HURIDT. ANNIV TURI BC
2HEROSIMAH. PRASETYODT. ANNIV TURI BC
3BAH JOOKATELKUWANON
4TAHERMAZT IRR LBFDRAGON SF
5KORBAN PHPGLUNTE DILAGALBK TEAM
6SAMANUAYUNDAKBS BC
7NNNNNN
8NNNNNN
9NNNNNN
10ANGELAYUNDAKBS BC
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1GONZALEZSAIFULPASUKAN JOGET
2PRABOWOMAS ZUDT. ANNIV TURI BC
3MARCOPOLOIMAMDT. ANNIV TURI BC
4SK 032ERWANKBS BC
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1GATOT KACAMR. AMBON 23DT. ANNIV TURI BC
2IROTEGUHDT. ANNIV TURI BC
3MARCO POLLOIMAMDT. ANNIV TURI BC
    
KENARI A BIO KROTO
1JOKOWIIRUL ZONK TEAMDT. ANNIV TURI BC
    
CENDET A BIO CHAMPION
1KEBO GIRASMAJID5RBN 26#
2GATOT KOCOPOLOKMB
    
CENDET B BIO CHAMPION
1JOKO 23ARYDT. ANNIV TURI BC
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1PENDEKARH. DIMANBENTON BC
2AAMR. WILDANKMP BC
3ABI MANYUPAIDO PRAKOSOKDP TEAM
4BANAS PATIR. KASMUINTATAQ SF
    
MURAI BATU B NANJUNG 105
1RX KINGOKEEXTREME
2ALMUDIYONOABABIL TEAM
3PENDEKARH. DIMANBETON BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.