Cantona Tampil Mengila Di Latpres GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.

248

Medironggolawe.id – Gantangan NEW LBC LAMONGAN talun sukodadi , mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Jumat (1/2/19).

Peserta Luar Biasa Memadati Arena Gantangan.

Latpres New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 14 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.

Di Kelas Lovebird Bisa di katakan Latpres Kali ini kita kedatangan tamu istimewa, yaitu Lovebird CANTONA yang Kualitas dan Nama Besarnya sudah tersohor di dunia Ngekek Mania Nasional. Tak Pelak pada edisi Latpres Kali ini CANTONA tampil Luar Biasa dengan durasi ngekek yang saya pantau sendiri di lapangan setiap narik minimal durasi keluar Panjang. Dan di puncak top durasi mencapai panjang 14 dengan jeda yang bisa di katakan Rapat dengan total point yang terkumpul sekitar 2800 jauh meninggalkan lawan2nya sekaligus Kuasai Kelas Lovebird Dewasa A dan B EBOD STRONG.

Juara Kelas Lovebird A.
Juara Kelas Lovebird B.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama GONZALEZ Besutan Mr. SAIFUL PASUKAN JOGET yang sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran GATOT KACA Milik MR. AMBON 23 DT. ANNIV TURI BC berhasil mendapat point tertinggi.

Juara 1 Kelas Cucak Hijau Dapat Bonus Khusus Dari Panitia.
Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
Luar Biasa Semangat Peserta Lomba.
Suasana Gantangan Newlbc Talun Sukodadi.
DT. ANNIV TURI BC Sukses Raih Juara Umum.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CANTONA DEDI KIDAL SOGA BC
2 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
3 ZAM ZAM DIDIT DEMANK AMET SF
4 TINA MR. EKO KBS BC
5 195 MR. WILLIAM S 45 SF
6 NN NN NN
7 SUMIRE OJIN SGT GRESIK
8 MANTILI DENNY SP ABABIL TEAM
9 NN NN NN
10 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1 CANTONA DEDI KIDAL SOGA BC
2 SI MURUZ MR. EKO JOKO TINGKIR TEAM
3 ANJANI ERICK JOKO TINGKIR TEAM
4 LOLY HAMID SWR BC
5 DEN JAKA MR. EKO JOKO TINGKIR TEAM
6 CASPER MR. WILLIAM S 45
7 TINA MR. EKO KBS BC
8 SUZANA FICO UYE KALANGANYAR BC
9 SHELOK MR. WILLIAM S 45
10 ZAM ZAM DIDIT DEMANK AMET SF
       
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1 TINA MR. EKO KBS BC
2 HEROSIMA H. PRASETYO DT. ANNIV TURI BC
3 POP ICE CRUZ STBC DT. ANNIV TURI BC
4 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
5 DONGKER M. FARIZ KMT LA
6 FRESTEA CRUZ STBC SAK TONGGO BC
7 ANJANI ERICK JOKO TINGKIR TEAM
8 DENJAKA MR. EKO JOKO TINGKIR TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1 BEJO SUHARSONO DT. ANNIV TURI BC
2 KOPLER MR. RENGGO ABABIL TEAM
3 HEROSIMA H. PRASETYO DT. ANNIV TURI BC
4 KURAMA AGUNG NGANCATY
5 TUMINI IPONK KOPLIER SF
6 N MAX BANG ODEH CBS LA
7 TYAS JR MR. WILLIAM S 45 SF
8 ZAHRA MR. ARIF AMA JI SF
9 SOLO MR. WINOT HARTAWAN SF
10 MADONA MR. KHOLIQ BETON BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1 FRES TEA CRUZ STBC DT. ANNIV TURI BC
2 KODRAT TUKIMEN STBC DT. ANNIV TURI BC
3 TYAS JR MR. WILLIAM S 45 SF
4 TUMINI IPONK KOPLIER SF
5 SOLO MR. WINOT HARTAWAN SF
6 MADONA KHOLIQ BETON BC
7 KOPLER MR. RENGO ABABIL TEAM
8 ZAHRA MR. ARIF AHAS J2 SF
9 BEE KEDUWUL SF NY
10 DONGKRAK MR. TONO PIKIR KERI SF
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 HEROSIMA H. PRASETYO DT. ANNIV TURI BC
2 TAHER MAS IR LBF DT. ANNIV TURI BC
3 CEKER YUNUS SINGOSARI SF
4 MBH JOO KATEL KUWANON
5 JANOKO VAQIN M PRIDA SEWU SF
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 L005 HURI DT. ANNIV TURI BC
2 HEROSIMA H. PRASETYO DT. ANNIV TURI BC
3 BAH JOO KATEL KUWANON
4 TAHER MAZT IRR LBF DRAGON SF
5 KORBAN PHP GLUNTE DILAGA LBK TEAM
6 SAMANU AYUNDA KBS BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 ANGEL AYUNDA KBS BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 GONZALEZ SAIFUL PASUKAN JOGET
2 PRABOWO MAS ZU DT. ANNIV TURI BC
3 MARCOPOLO IMAM DT. ANNIV TURI BC
4 SK 032 ERWAN KBS BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 GATOT KACA MR. AMBON 23 DT. ANNIV TURI BC
2 IRO TEGUH DT. ANNIV TURI BC
3 MARCO POLLO IMAM DT. ANNIV TURI BC
       
KENARI A BIO KROTO
1 JOKOWI IRUL ZONK TEAM DT. ANNIV TURI BC
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 KEBO GIRAS MAJID 5RBN 26#
2 GATOT KOCO POLO KMB
       
CENDET B BIO CHAMPION
1 JOKO 23 ARY DT. ANNIV TURI BC
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 PENDEKAR H. DIMAN BENTON BC
2 AA MR. WILDAN KMP BC
3 ABI MANYU PAIDO PRAKOSO KDP TEAM
4 BANAS PATI R. KASMUIN TATAQ SF
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 RX KING OKE EXTREME
2 AL MUDIYONO ABABIL TEAM
3 PENDEKAR H. DIMAN BETON BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.