CALDERA SF dan MANJA BC Rebut juara umum SF dan BC di Spesial Bolodewo BC, Ronggolawe jatim I Dpc. Gresik. sabtu 27 oktober 2018.

179

Mediaronggolawe.id. Sabtu (27/10) kembali Gantangan Bolodewo BC Ronggolawe jatim I Dpc. Gresik bikin gebrakan di gelaran yang bertajuk Spesial Bolodewo BC. yaitu bagi – bagi bonus Doorpres dan tropy Ekslusif yang di kemas dalam perebutan juara umum BC dan SF. Mr. Sarip selaku EO dari Bolodewo BC memang sengaja ingin memanjakan kicau dan kekek mania yang hadir di gelaran kali ini. Bak gayung bersambut ratusan kicau mania serbu dan ikut serta berpartisipasi di gelaran event lomba kali ini.


Kelas love bird penuh dan sesak oleh kehadiran kekek mania gresik, mojokerto dan sekitarnya.

membuka 20 sesi kelas lomba dan sedot 543 peserta tanpa ada protes dari awal hingga berahirnya lomba , bolodewo sukses besar di gelaran spesial kali ini. dan di gelaran kali ini Manja BC sukses sebagai juara umum BC dengan poin total akhir 650 poin. Sementara juara umum SF di raih oleh Caldera SF dengan poin total 1100 poin.

Manja BC sukses rebut juara umum BC di spesial Bolodewo BC.

Caldera SF sukses rebut Tropy juara umum SF


Berikut daftar juara di spesial Bolodewo BC, Sabtu 27 Oktober 2018.

JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
LOVE BIRD A   
1SELEPH. DENY. KMIBER BC
2YUTARNICALDERACALDERA SF
3SABRINAMR. FAJARBALACK SF
4GANTANGAN 4NNNN
5NAFISANAFIS ALIMANJA BC
6IPINMR. TETUKOARD. JAYA BC
7JUMANIBUDISADEWO SF
8DOLLARLAMBEAJ SF
9DJ.007AGUNGBU BC
10ORONG – ORONGUNYILKASMAJI
LOVE BIRD B   
1KERETO KENCONOPURWANTOMANJA BC
2ORONG – ORONGUNYILMANJA BC
3YUTARNICALDERACALDERA SF
4GANTANGAN 59NNNN
5SITIBINDOESAKTI BC
6SELEPH. DENY. KMIBER BC
7SHUKERTAKULSDM SF
8SILMAANGGAB’GEJEK SF
9HANDAYANIM. REVANKMS BC
10MILEAKAJI RIZALSADEWO SF
LOVE BIRD C   
1SINTAVINOMIBER BC
2JU – JUAGUS. SDT. ANNIV. JUNIOR BC
3GANTANGAN 13NNNN
4GANTANGAN 51NNNN
LB. LI A   
1PAJEROH. DENY. KMIBER BC
2LOLIAFFANMANJA BC
3TIMOCALDERACALDERA SF
4SIMONHARIANTOBRS
5IPINDULHAKDULHAK SF
6SUKIRTAKULSDM SF
LB. LI B   
1LALI ( LA )TABLONPRABU SF
2DAMARDAVIDMANJA BC
3SEWO BCMR. YOYOKBELDEX TEAM
4SI BULUKKAJI RIOPPB SF
LB. PAUD A   
1MINTIECALDERACALDERA SF
2TEGARCENDUTKBC
3TIMOCALDERACALDERA SF
4LUXIOTBJNGARES BC
5SILVAWB. IRZA. BMJP SF
6GANTANGAN 14NNNN
7PASJOASEPCANGGU
8DORAEMONMR. RIODAWAR BC
LB. PAUD B   
1LUXIOCALDERACALDERA SF
2HARTOPNAVIS ALIMANJA BC
3DEVA JRMAKSUMMANJA BC
4GANTANGAN 62NNNN
5REGAZAMR. HARRYDAWAR BC
6DORAEMONMR. RIODAWAR BC
7GANTANGAN NO.8NNNN
8GANTANGAN NO 37NNNN
9SILVAWB. IRZA. BMJP SF
10KALI MAYADIAN KEKEDAWAR BC
LB. PAUD C   
1SPAROWCALDERACALDERA SF
2JANUR KUNINGMR. PURDT. KLI – G CUP III
3RAFA JRMAKSUMDAWAR BC
4DAMARDAVIDMANJA BC
5RJ. 02DEDIKPUTRA TUNGGAL
6GANTANGAN 64NNNN
LB. BABY MI A   
1RAFA JRMAKSUMDAWAR BC
2TAYOTASYAAURA SF
3SYNIDAGOEZ NDHEMDAWAR BC
4TORYKTUKINONCE TK CR
5FERROBANG IPULBEJO TEAM
6X – PERIAIRWANBUWUH MANIA
7NARUTOMBAH IMRONR – TEAM
8LESTIMAS POLLOPPB SF
9DEBYMAS OBERANDU ALAS SF
10SONEOAHMAD BASIRILEBANI SUKO
LB. BABY MI B   
1BALMUNCALDERACALDERA SF
2RAFA JRMAKSUMMANJA  BC
3NARUTOCALDERACALDERA SF
4SIYNIDAGOEZ NDHEMDAWAR BC
5COROLLANOEMANJA BC
6X – PERIAIBNUBUWUH MANIA
7IPINDULHAKYENNY 27 SF
8TORYKTUKINONCE TK CR
9LANITASYAAURA SF
10DRAJATSUPRIBUMBUNG UTARA
LB. BABY MI C   
1BANANARYDT. ANNIV. JUNIOR BC
2SIYNIDAGOEZ NDHEMDAWAR BC
3TORYKTUKINONCE TK CR
4TAYOTASYAAURA SF
5BALMUNRODHILPINGGIR KALI SF
6PMHENDROKMB STAR SF
7PARMINBUDI SANTUSOSB. WARU
MURAI BATU A   
1DOREMIMR. SUPRIARJER BC
2SULING MASRIKKIDT. ANNIV. KICKMAN CUP I
3ROJERYUDIBBC
4NUNAANGGASK SF
5NNNNNN
MURAI BATU B   
1SULING MASRIKKIDT. ANNIV. KICMAN CUP I
2NUNAANGGASK SF
CUCAK HIJAU A   
1BRENGOSCALDERACALDERA SF
2RAJACALDERACALDERA SF
3MICINBUDIMOKER
4ALADINMR. ADINWEDANG KOPI SF
5TITISANMR. VENDIKBOMA SF
6GI JOECALDERACALDERA SF
CUCAK HIJAU B   
1GI JOECALDERACALODERA SF
2GOJEKCALDERACALDERA SF
3DUBLEKALVIN DEMOXSADEWO SF
4MARLBOROCALDERACALDERA SF
5GANTANGAN NO. 27NNNN
CUCAK HIJAU C   
1BRENDENANAM WIJAYASHOBO BC
2MARLBOROCALDERACALDERA SF
3SEPAROWWSUPRIYADI234 SF
KENARI BEBAS A   
1BASSUDEVRODHILPINGGIR KALI SF
2LUCKYFARCHAN ALILAB. KRITIS
3TROMPETIQBAL PALAPAMANJA BC
KENARI BEBAS B   
1LUCKYFARCHAN ALILAB. KRITIS
2TROMPETIQBAL PALAPAMANJA BC
3GEN – BAGUNGR2 SF
KACER A   
1KEN AROKSUPRIMANJA BC
CENDET A   
1RAJAMCALDERACALDERA SF