CALDERA SF dan MANJA BC Rebut juara umum SF dan BC di Spesial Bolodewo BC, Ronggolawe jatim I Dpc. Gresik. sabtu 27 oktober 2018.

188

Mediaronggolawe.id. Sabtu (27/10) kembali Gantangan Bolodewo BC Ronggolawe jatim I Dpc. Gresik bikin gebrakan di gelaran yang bertajuk Spesial Bolodewo BC. yaitu bagi – bagi bonus Doorpres dan tropy Ekslusif yang di kemas dalam perebutan juara umum BC dan SF. Mr. Sarip selaku EO dari Bolodewo BC memang sengaja ingin memanjakan kicau dan kekek mania yang hadir di gelaran kali ini. Bak gayung bersambut ratusan kicau mania serbu dan ikut serta berpartisipasi di gelaran event lomba kali ini.

Kelas love bird penuh dan sesak oleh kehadiran kekek mania gresik, mojokerto dan sekitarnya.

membuka 20 sesi kelas lomba dan sedot 543 peserta tanpa ada protes dari awal hingga berahirnya lomba , bolodewo sukses besar di gelaran spesial kali ini. dan di gelaran kali ini Manja BC sukses sebagai juara umum BC dengan poin total akhir 650 poin. Sementara juara umum SF di raih oleh Caldera SF dengan poin total 1100 poin.

Manja BC sukses rebut juara umum BC di spesial Bolodewo BC.

Caldera SF sukses rebut Tropy juara umum SF

Berikut daftar juara di spesial Bolodewo BC, Sabtu 27 Oktober 2018.

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD A      
1 SELEP H. DENY. K MIBER BC
2 YUTARNI CALDERA CALDERA SF
3 SABRINA MR. FAJAR BALACK SF
4 GANTANGAN 4 NN NN
5 NAFISA NAFIS ALI MANJA BC
6 IPIN MR. TETUKO ARD. JAYA BC
7 JUMANI BUDI SADEWO SF
8 DOLLAR LAMBE AJ SF
9 DJ.007 AGUNG BU BC
10 ORONG – ORONG UNYIL KASMAJI
LOVE BIRD B      
1 KERETO KENCONO PURWANTO MANJA BC
2 ORONG – ORONG UNYIL MANJA BC
3 YUTARNI CALDERA CALDERA SF
4 GANTANGAN 59 NN NN
5 SITI BINDOE SAKTI BC
6 SELEP H. DENY. K MIBER BC
7 SHUKER TAKUL SDM SF
8 SILMA ANGGA B’GEJEK SF
9 HANDAYANI M. REVAN KMS BC
10 MILEA KAJI RIZAL SADEWO SF
LOVE BIRD C      
1 SINTA VINO MIBER BC
2 JU – JU AGUS. S DT. ANNIV. JUNIOR BC
3 GANTANGAN 13 NN NN
4 GANTANGAN 51 NN NN
LB. LI A      
1 PAJERO H. DENY. K MIBER BC
2 LOLI AFFAN MANJA BC
3 TIMO CALDERA CALDERA SF
4 SIMON HARIANTO BRS
5 IPIN DULHAK DULHAK SF
6 SUKIR TAKUL SDM SF
LB. LI B      
1 LALI ( LA ) TABLON PRABU SF
2 DAMAR DAVID MANJA BC
3 SEWO BC MR. YOYOK BELDEX TEAM
4 SI BULUK KAJI RIO PPB SF
LB. PAUD A      
1 MINTIE CALDERA CALDERA SF
2 TEGAR CENDUT KBC
3 TIMO CALDERA CALDERA SF
4 LUXIO TBJ NGARES BC
5 SILVA WB. IRZA. B MJP SF
6 GANTANGAN 14 NN NN
7 PASJO ASEP CANGGU
8 DORAEMON MR. RIO DAWAR BC
LB. PAUD B      
1 LUXIO CALDERA CALDERA SF
2 HARTOP NAVIS ALI MANJA BC
3 DEVA JR MAKSUM MANJA BC
4 GANTANGAN 62 NN NN
5 REGAZA MR. HARRY DAWAR BC
6 DORAEMON MR. RIO DAWAR BC
7 GANTANGAN NO.8 NN NN
8 GANTANGAN NO 37 NN NN
9 SILVA WB. IRZA. B MJP SF
10 KALI MAYA DIAN KEKE DAWAR BC
LB. PAUD C      
1 SPAROW CALDERA CALDERA SF
2 JANUR KUNING MR. PUR DT. KLI – G CUP III
3 RAFA JR MAKSUM DAWAR BC
4 DAMAR DAVID MANJA BC
5 RJ. 02 DEDIK PUTRA TUNGGAL
6 GANTANGAN 64 NN NN
LB. BABY MI A      
1 RAFA JR MAKSUM DAWAR BC
2 TAYO TASYA AURA SF
3 SYNIDA GOEZ NDHEM DAWAR BC
4 TORYK TUKIN ONCE TK CR
5 FERRO BANG IPUL BEJO TEAM
6 X – PERIA IRWAN BUWUH MANIA
7 NARUTO MBAH IMRON R – TEAM
8 LESTI MAS POLLO PPB SF
9 DEBY MAS OBE RANDU ALAS SF
10 SONEO AHMAD BASIRI LEBANI SUKO
LB. BABY MI B      
1 BALMUN CALDERA CALDERA SF
2 RAFA JR MAKSUM MANJA  BC
3 NARUTO CALDERA CALDERA SF
4 SIYNIDA GOEZ NDHEM DAWAR BC
5 COROLLA NOE MANJA BC
6 X – PERIA IBNU BUWUH MANIA
7 IPIN DULHAK YENNY 27 SF
8 TORYK TUKIN ONCE TK CR
9 LANI TASYA AURA SF
10 DRAJAT SUPRI BUMBUNG UTARA
LB. BABY MI C      
1 BANANA RY DT. ANNIV. JUNIOR BC
2 SIYNIDA GOEZ NDHEM DAWAR BC
3 TORYK TUKIN ONCE TK CR
4 TAYO TASYA AURA SF
5 BALMUN RODHIL PINGGIR KALI SF
6 PM HENDRO KMB STAR SF
7 PARMIN BUDI SANTUSO SB. WARU
MURAI BATU A      
1 DOREMI MR. SUPRI ARJER BC
2 SULING MAS RIKKI DT. ANNIV. KICKMAN CUP I
3 ROJER YUDI BBC
4 NUNA ANGGA SK SF
5 NN NN NN
MURAI BATU B      
1 SULING MAS RIKKI DT. ANNIV. KICMAN CUP I
2 NUNA ANGGA SK SF
CUCAK HIJAU A      
1 BRENGOS CALDERA CALDERA SF
2 RAJA CALDERA CALDERA SF
3 MICIN BUDI MOKER
4 ALADIN MR. ADIN WEDANG KOPI SF
5 TITISAN MR. VENDIK BOMA SF
6 GI JOE CALDERA CALDERA SF
CUCAK HIJAU B      
1 GI JOE CALDERA CALODERA SF
2 GOJEK CALDERA CALDERA SF
3 DUBLEK ALVIN DEMOX SADEWO SF
4 MARLBORO CALDERA CALDERA SF
5 GANTANGAN NO. 27 NN NN
CUCAK HIJAU C      
1 BRENDEN ANAM WIJAYA SHOBO BC
2 MARLBORO CALDERA CALDERA SF
3 SEPAROWW SUPRIYADI 234 SF
KENARI BEBAS A      
1 BASSUDEV RODHIL PINGGIR KALI SF
2 LUCKY FARCHAN ALI LAB. KRITIS
3 TROMPET IQBAL PALAPA MANJA BC
KENARI BEBAS B      
1 LUCKY FARCHAN ALI LAB. KRITIS
2 TROMPET IQBAL PALAPA MANJA BC
3 GEN – B AGUNG R2 SF
KACER A      
1 KEN AROK SUPRI MANJA BC
CENDET A      
1 RAJAM CALDERA CALDERA SF