Buto Ijo dan Super Model Tak Tertandingi. Spesial Demangan BC Lamongan. Rabu, 14 Agustus 2019.

164

Gelaran Latber Spesial Demangan BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 berlangsung menarik, gelaran yang barusan usai dilaksanakan sore tadi Rabu (14/08) menghadirkan beberapa torehan sapu bersih.

Sesi penjurian kelas Cucak Hijau A.

Full peserta dikelas Cucak Hijau B.

Diawali dikelas Kenari Diana muncul nama SUPER MODEL andalan Mr. Maman Honda dari EKM BC yang sukses meraih podium juara 1 disesi ini dan hebatnya dua Kali pula SUPER MODEL mengangkangi pesaingnya yaitu BECAK CINTA milik Mr. Ariel Arjuna dari Stress SF yang harus Dela sebagai Runner up dua kali di gelaran hari ini.

Juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang bertugas.

Torehan nyeri sekaligus sapu bersih juga tersaji dikelas Love Bird Dewasa, GENDHIS Andalan Mas Zu dari Turi BC tak terbendung dan sukses membabat habis podium 1 di gelaran hari ini.

Sementara dikelas LB. Baby M1 A gelar jawara direbut oleh BORUTO gacoan milik Mr. Bagus dari Krisna BC sedangjan disesi LB. Balibu, muncul nama LADY GAGA andalan Mr. Zhen Arifin dari Maulana LBF.

Jawara kelas KB. Baby M1 A.

Peta persaingan justru menarik terjadi dikelas Cucak Hijau, menaikkan 3 sesi kelas lomba semuanya memunculkan jawara-jawara baru. BUTO IJO andalan Mr. Noy dari Casper LA Team sukses merajai Desi A, sedangkan DOLLY gaco milik Mr. Chongglik dari Gajah merebut juara 1 disesi B sedangkan NARUTO rawatan Mr. Sam dari Kopic LA merajai sesi penutup kelas Cucak Hijau C.

Jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC, RABU, 14 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 TARZAN SIRKOW LA
3 “342” MR. UMBAR PLAT. M SF
4 JAFAT RIKI DENDY MADE
5 SHIVA RAMIJAN KMD BC
6 WARIOR WAHYU DJ LA SF
CUCAK HIJAU B
1 DOLLY CHONGGLIK GAJAH SF
2 COPET MR. DATUK JALER 2 SF
3 BIANG KEROK EDDY CHING DT. ANNIV. KHRISNA BC
4 CIELO ARIS CBS LA
5 ABILOWO INUNG AJS ANJASMORO LA
6 TONGKOL MR. WAWAN NN
7 SHIVA RAMIJAN KMD BC
8 WARIOR WAHYU DJ LA SF
9 “342” MR. UMBAR PLAT. M SF
10 SENGKETA JOKO RISANA BC
CUCAK HIJAU C
1 NARUTO SAM KOPIC LA
2 ABILOWO INUNG AJS ANJASMORO LA
KENARI A
1 SUPER MODEL MAMAN HONDA EKM BC
2 BECAK CINTA ARIEL ARJUNA STRESS SF
3 VIRAL ANDI CHAVI SOEWOKO SF
4 KILLER LELLOT ANJASMORO LA
KENARI B
1 SUPER MODEL MAMAN HONDA EKM BC
2 BECAK CINTA ARIEL ARJUNA STRESS SF
3 CAH BAGUS MR. RENGGAH BLODER ACADEMY
LOVE BIRD A
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC
2 DARNA MR. WILLIAM S 45 SF
3 JARI SAKTI TEMON BB DT. ANNIV. KHRISNA BC
4 SURO MEGA KKBC LA
5 SEMPER FAHMI HKS SF
6 DELILAH MR. TORRO BLAI SLAMET BC
7 KEMUNING MR. WILLIAM S 45 SF
8 PICOLO HURI LEMAHBANG BC
9 NEMU MR. EKO KBS BC
10 JOSHUA YITNO AFATAR SF
LOVE BIRD B
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC
2 DOMINO A3 GIRAS 57
3 SURO MEGA KKBC LA
4 RENES RICKY PDPC
5 PICOLO HURI LEMAHBANG BC
6 DELIA MR. TORO BKL SF
7 MEY MEY MR. WILLIAM S 45 SF
8 BL LELOT ANJASMORO LA
9 BAROZ MR. BRENGOS LA KMB BC
10 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
LOVE BIRD M2 A
1 ALLENA RIZAL CJDW ALLEIN SF
2 UNYIL NEMU PD BC
3 ASENG VIA LESTARI GERBANG TIMUR LA
4 GREN EXTRA MR. WILLIAM S 45 SF
5 DIANA ERDY BUSER TEAM
6 MELANI MR. DIAN KAKAP LA SF
7 GORENZO DANIAR LA
8 GOBLIN ANAS MADE LA
LOVE BIRD BALIBU A
1 LADY GAGA ZEN ARIFIN MAULANA LBF
2 MARSHA REZA LEMAHBANG BC
3 PII ERDY BUSER TEAM
4 TERLENA H. AYIK ANJASMORO LA
5 TOLE HENGGA SF BOBEN BIRD COMMUNITY
6 TOGI KI ARYO DT. UNISLA CUP 3
7 MUNGIL MR. SULIS DT. UNISLA CUP 3
LOVE BIRD BABY M1 A
1 BORUTO BAGUS KRISNA BC
2 GERY ERDY BUSER TEAM
3 SANG PRABU MR. DANI SALOME SF
4 EDORA WAWAN EMPU DT. ANNIV. GSBC
5 PARI SERANG MR. ROKIM BKL SF
6 BOGEL MR. GALE SAKUNA SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 ANGELA EBOX TAMBAK BOYO 78
2 GERY ERDY BUSER TEAM
3 CLARA REZA LEMAHBANG BC