Bukan Kaleng-Kaleng, 616 Kicau Mania Serbu Latber Rabu Malam Rocked BC (9/05) + Daftar Juara.

199

Bukan kaleng-kaleng, gelar itu pantas di sematkan kepada Rocked BC Gresik, ya meskipun digelar malam hari dan dibulan Romadhon, namun toh nyatanya tantangan ini tak pernah sepi dari peserta dan selalu menjadi  tantangan favorit warga gresik dan sekitarnya.

Sebanyak 616 tiket yang di sediakan panitia lomba ludes terjual dan di sikat habis peserta yang memang sengaja gantang sambil ngabuburit pasca sholat tarawih.

LB.ANAK PUNGUT andalan Mr. Dodik. P Sukses menjadi satu-satunya peraih nyeri digelaran kali ini dengan merajai sesi LB. Baby MI A dan B.sementara LB. BEDJO#7 milik NKRI sukses rajai kelas utama LB. Dewasa A.

Mr. Dodik. P, bawa anak pungut nyeri dikelas LB. Baby MI.

Sang jawara kelas LB. Dewasa A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA RABU MALAM , 08 MEI 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
2 TB MR FEBRY R TEAM
3 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
4 PIKACHU YOGA PELKA BC
5 RPM SENDOCK CERIA TEAM
6 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
7 DRAGON MR BRON CAMP SUSTER
8 FRANCO ALAM COY KDSR SF
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
2 SRENTEL VINO SAMBIROTO BC
3 RPM SENDOCK CERIA TEAM
4 SUKMA GUNTUR T LANDEAN
5 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
6 UTARA HARIONO KRUPUK SF
7 SI UNYIL DANANG KDSR SF
8 MELLY MR TEJO TUNAS SF
9 PIKACHU YOGA PELKA BC
10 GOCI DZAKY MOWOL SF
       
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
2 SENIPER ADHIMAS PUTRA KEJAMBON BC
3 RPM SENDOCK CERIA TEAM
2 GOCI DZAKY MOWOL SF
3 R3 PAAK MAJID KEJAMBON BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 GIT ACRO AN AGAM HOLAHOP TEAM
3 SUKETI YONO ARKAS
4 KARDUS TN JENGGOLO BC
5 HELL BOY FIKKRI LKR SF
6 SRI KANDI LIA PANCING SF MB COMMUNITY
7 SUSANA AGUS KACANGAN
8 BARON FAIZAL JENGGOLO BC
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HELL BOY FIKKRI LKR SF
2 GIT ACRO AN AGAM HOLAHOP TEAM
3 NAFISHA HERU SUMBER
4 JOKER ADHIMAS PUTRA KERES SF
5 CIPRUT ALIN CAMP SUSTER
6 MILKA MR ADIT GLINDAH BC
7 AQILA AGUNG DALEAN
8 BLUNGKO MR ANAM BUNGLON BC
9 OSOP IMANUEL 4 SAUDARA
10 HOKY KIS ARKAS
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BEJO # 7 HABIB/ NKRI DJ SF
2 TP H SOFY TP SF
3 O MEGA LIA PANCING MB COMMUNITY
4 GOPOH TONY WBC
5 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
6 RENCONG CUPES MOGAN’S
7 SATE FAJRIN R TEAM
8 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
9 JEGRIK CENTEL CB PERKASA BC
10 DOMPENK CABE A TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TALI POCONG H SOFY TP SF
2 LINDA EXCEL GLEWO BC
3 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
4 DOMPENK CABE A TEAM
5 OPIUM DIKI NESSA SF
6 SUKHOI BUDI ARDAT
7 MIYA TANTO X MORO
8 MANDALA HUDISTIRA WANI SF
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 PETIR MR GENTER CAMP SUSTER
4 MELODI ARJUNA ARSA BC
5 SANTET AFIN DT KGB CUP 1
6 JENCO AHMAD SUGENG B DT KGB CUP 1
7 POCONG GALAU AR AAN DEMANG BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MELODI ARJUNA ARSA BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 PESONA MR RIZKY GESANG SF
4 AIRA MAZ EKO ARLAM BC
5 CR 7 FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
6 POCONG GALAU AR AAN DEMANG BC
7 PIKACHU FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PESONA MR RIZKY GESANG SF
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SATE FAJRIN R TEAM
2 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC
3 KOTOK BETEK JOGODALU BC
4 MANDALA HUDISTIRA WANI SF
5 NELA ANANG JENGGOLO BC
6 GEMPO WARUNG GORENGAN SF
7 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
8 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
9 XXX ZUHRY BANTER TMBA
10 WWW SSS SEMBARANG BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NELA ANANG JENGGOLO BC
2 SHERMA BAGAS TLOGO JATI BC
3 SATE FAJRIN R TEAM
4 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KALAP SANTO MANTUP
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUKHOI BUDI ARDAT
2 GIT ACRO AN AGAM HOLAHOP TEAM
3 NAFISHA HERU SUMBER
4 HALONA EXO SCORPION TEAM
5 GEMPO WARUNG GORENGAN SF
6 FREON ALOENG R TEAM
7 KOTOK BETEK JOGODALU BC
8 SITI TAKOR ARKAS
9 BELLA ADI SBY
10 MAWAR MAS UJAKZ GTM CREW
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
2 KARDUS TN JENGGOLO BC
3 GEMPO WARUNG GORENGAN SF
4 TP H SOFY TP SF
5 LOLIPOP ME-WTD NGULI SF
6 GEMPO WARUNG GORENGAN SF
7 MIRANDA MR KONTOK X TREAM SF

 

Galeri foto sang juara :