BONITA Sikat Habis Gelar Juara Di LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.

294

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (1/2/2019).

Antusias Peserta Luar Biasa.

Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. 12 kelas sukses di gelar di edisi latber kali ini.

Lovebird Mania Sekaran BC.

Kelas Lovebird yang selalu jadi Idola Ngekek Mania di edisi kali ini Memunculkan Nama Lovebird BONITA Besutan Mr. TARMIN ROWO 99 BC yang sukses Raih Hattrick di kelas A, B dan C EBOD STRONG. Luar Biasa penampilan BONITA sore hari itu dengan Durasi Ngekek Mencapai Durasi Panjang 8(P8) dan nyaris kerja tanpa jeda, Membuat Point BONITA jauh meninggalkan Lawan Lawannya. 

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BONITA TARMIN ROWO 99 BC
2 JENGKENG OZIL J SF
3 H. BASOKEH MANOHARA GKB BC
4 KLASIK BAKRI BOCAGO BC
5 VIONISTY PUNOKAWAN KAMPRET 07
6 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
7 MERY KJ AQIB KPK LA
8 GEPENG MR. RUDU SUNGEGENENG BC
9 GENDOS SAKA BRONDONG
10 NONIK ZAAFA ANJENG SF
       
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1 BONITA TARMIN ROWO 99 BC
2 GENDIS ENGGAL BANDREX BC
3 NOBITA ERCIK BC LA
4 JARAN GOYANG ADIT KLI LA
5 H. BASOKEH MANOHARA GBK BC
6 PESEK KENTIR GBK BC
7 KLASIK BAKRI BOCAGO BC
8 TOYEK NAJE BOCAGO BC
9 IBAB IBAD BOCAGO BC
10 INDOSIAR PANGGANG PUTRA AS
       
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1 BONITA TARMIN ROWO 99 BC
2 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO
3 SUTEJO KARADAN ANJENG SF
4 NOBITA ERICK BCL LA
5 KLASIK BAKRI BOCAGO
6 MERY AQIB KPK LA
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 REA REO OZIL J SF
2 JV JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
3 BANDREX SINYO ARGUM BC
4 TOMY JIANTO KLI LA
5 AMARA DANIEL BRANDAL BC
6 SAGOGO IMAM BOCAGO
7 BEJO PAIJO BOCAGO
8 QOLBI OZIL J SF
9 TOLE 09 ANDRE SF SAYUR BC
10 SANDY GALANG LBF KLI LA
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 CENTENK KJ RONI SUNGEGENENG BC
2 JV JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
3 TOMY JIANTO KLI LA
4 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL BC
5 QOLBY OZIL J SF
6 PAK YEK LUBIS LBF SAYUR BC
7 BEJO MUSIS PANGGANG
8 RENO ICHI OCHA GKB
9 TOLE 09 ANDRE SF SAYUR BC
10 SANDY GALANG LBF KLI LA
11 LOKOMOTIF MAKIN S OYONG OYONG
12 REA REO OZIL J SF
13 NANJE ASHARI BOCAGO
14 LETI MR. RENDI TROSONO
15 KOPRAL MR. BARGONO TROSONO
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 ONENG IBAD BOCAGO
2 GATOT KACA ERICK BCL LA
3 TOMMY JIANTO KLI LA
4 PAK YEK LUBIS LBF SAYUR BC
5 BEJO MUSIS PANGGANG BC
6 APRILIA TOYIB KLI LA
7 KRISJON BOLO DEWE SAYUR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
2 YOLLA MBAH MAT BRANDAL
3 ONENG MR. IBAD BOCAGO BC
4 KRISJON BOLO DEWE SAYUR BC
5 MENCY PAIJO BOCAGO BC
6 CLAUDENG MAZZ FICK VIVAN SF
7 JENGKLONG AGAM UD SEJAHTERA
8 MESEM LUBIS LBF SAYUR BC
9 HK KENCET DILLAGA BRANDAL
10 PITALOKA PENTOL GACOR ANJENG SF
11 SUSANA KABIK BOCAGO BC
12 VERONICA BAGIO SKRN SF
13 MAIMUN DUDO TAPE DUDO TAPE
14 APRILIA TOYIB KLI LA
15 VANESA AR LBF KEJER SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL BC
2 CENTHENK KJ RONI SUNGEGENENG BC
3 KASREP NIRWAN LOSS BC
4 RADA DIARA PANGGANG BC
5 PITALOKA PENTOL GACOR ANJENG
6 UJE K. CONK BOCAGO BC
7 VAR 24 TOPEK MADURAN
8 SOMAT BAKRI BOCAGO BC
9 CINO GOGON SAYUR BC
10 NN NN NN
11 KOPRAL MR. BARGONO TROSONO
12 MESEM LUBIS LBF SAYUR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C BIO KONSLET
1 PITALOKA PENTOL GACOR ANJENG SF
2 HK KONCER DILAGA BRANDAL
3 RADA DIARA PANGGANG BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 ARJUNA ANDIK GUCI
2 DEVID MR. DEVID SUNGEGENENG BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 JASMIN HARTONO TJ KODOK  
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 KIPAS RIZKY PG DUDO TAPE
2 BORJU MR. SHOLIK LESTARI BF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.