BONITA Sikat Habis Gelar Juara Di LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.

284

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (1/2/2019).

Antusias Peserta Luar Biasa.

Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. 12 kelas sukses di gelar di edisi latber kali ini.

Lovebird Mania Sekaran BC.

Kelas Lovebird yang selalu jadi Idola Ngekek Mania di edisi kali ini Memunculkan Nama Lovebird BONITA Besutan Mr. TARMIN ROWO 99 BC yang sukses Raih Hattrick di kelas A, B dan C EBOD STRONG. Luar Biasa penampilan BONITA sore hari itu dengan Durasi Ngekek Mencapai Durasi Panjang 8(P8) dan nyaris kerja tanpa jeda, Membuat Point BONITA jauh meninggalkan Lawan Lawannya. 

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 1 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD A EBOD STRONG
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1BONITATARMINROWO 99 BC
2JENGKENGOZILJ SF
3H. BASOKEHMANOHARAGKB BC
4KLASIKBAKRIBOCAGO BC
5VIONISTYPUNOKAWANKAMPRET 07
6NOVIMR. OCHIMPANGEAN BC
7MERYKJ AQIBKPK LA
8GEPENGMR. RUDUSUNGEGENENG BC
9GENDOSSAKABRONDONG
10NONIKZAAFAANJENG SF
    
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1BONITATARMINROWO 99 BC
2GENDISENGGALBANDREX BC
3NOBITAERCIKBC LA
4JARAN GOYANGADITKLI LA
5H. BASOKEHMANOHARAGBK BC
6PESEKKENTIRGBK BC
7KLASIKBAKRIBOCAGO BC
8TOYEKNAJEBOCAGO BC
9IBABIBADBOCAGO BC
10INDOSIARPANGGANGPUTRA AS
    
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1BONITATARMINROWO 99 BC
2SUMINTENMR. IBADBOCAGO
3SUTEJOKARADANANJENG SF
4NOBITAERICKBCL LA
5KLASIKBAKRIBOCAGO
6MERYAQIBKPK LA
    
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1REA REOOZILJ SF
2JV JON VOTKABOLO DEWESAYUR BC
3BANDREXSINYOARGUM BC
4TOMYJIANTOKLI LA
5AMARADANIELBRANDAL BC
6SAGOGOIMAMBOCAGO
7BEJOPAIJOBOCAGO
8QOLBIOZILJ SF
9TOLE 09ANDRE SFSAYUR BC
10SANDYGALANG LBFKLI LA
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1CENTENKKJ RONISUNGEGENENG BC
2JV JON VOTKABOLO DEWESAYUR BC
3TOMYJIANTOKLI LA
4LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL BC
5QOLBYOZILJ SF
6PAK YEKLUBIS LBFSAYUR BC
7BEJOMUSISPANGGANG
8RENOICHI OCHAGKB
9TOLE 09ANDRE SFSAYUR BC
10SANDYGALANG LBFKLI LA
11LOKOMOTIFMAKIN SOYONG OYONG
12REA REOOZILJ SF
13NANJEASHARIBOCAGO
14LETIMR. RENDITROSONO
15KOPRALMR. BARGONOTROSONO
    
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1ONENGIBADBOCAGO
2GATOT KACAERICKBCL LA
3TOMMYJIANTOKLI LA
4PAK YEKLUBIS LBFSAYUR BC
5BEJOMUSISPANGGANG BC
6APRILIATOYIBKLI LA
7KRISJONBOLO DEWESAYUR BC
    
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL
2YOLLAMBAH MATBRANDAL
3ONENGMR. IBADBOCAGO BC
4KRISJONBOLO DEWESAYUR BC
5MENCYPAIJOBOCAGO BC
6CLAUDENGMAZZ FICKVIVAN SF
7JENGKLONGAGAMUD SEJAHTERA
8MESEMLUBIS LBFSAYUR BC
9HKKENCET DILLAGABRANDAL
10PITALOKAPENTOL GACORANJENG SF
11SUSANAKABIKBOCAGO BC
12VERONICABAGIOSKRN SF
13MAIMUNDUDO TAPEDUDO TAPE
14APRILIATOYIBKLI LA
15VANESAAR LBFKEJER SF
    
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL BC
2CENTHENKKJ RONISUNGEGENENG BC
3KASREPNIRWANLOSS BC
4RADADIARAPANGGANG BC
5PITALOKAPENTOL GACORANJENG
6UJEK. CONKBOCAGO BC
7VAR 24TOPEKMADURAN
8SOMATBAKRIBOCAGO BC
9CINOGOGONSAYUR BC
10NNNNNN
11KOPRALMR. BARGONOTROSONO
12MESEMLUBIS LBFSAYUR BC
    
LOVEBIRD BABY M1 C BIO KONSLET
1PITALOKAPENTOL GACORANJENG SF
2HKKONCER DILAGABRANDAL
3RADADIARAPANGGANG BC
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1ARJUNAANDIKGUCI
2DEVIDMR. DEVIDSUNGEGENENG BC
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1JASMINHARTONO TJ KODOK 
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1KIPASRIZKY PGDUDO TAPE
2BORJUMR. SHOLIKLESTARI BF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.