Best Cup 1. Minggu, 13 Oktober 2019

BEST CUP I
Minggu 13 Oktober 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD BAPO JENDRAL
1 Dragon Kenny Alba BF
2 Tayo Agos Diamon SF
3 Cika Mr. Gombel Perbatasan SF
4 Gantangan 50    
5 Fasiroka Bang Jono Purwodadi
6 Truck Gandeng Wawan Topi Walek SF
7 Nyi Jo Galang Predator SF
8 Paijo Decky Karang Gunung Utara
9 Viola Moch Basri Alm Mercon Fantasy SF
10 Kmlinti Dimas Laskar SF
11 Ratu Dafik Enyes Bolo Nekat SF
LOVE BIRD BAPO PERHUTANI
1 Sanca Ardi Buldozer
2 Prilly Thomas Fortuna SF
3 Bajingan Hamba Allah Damar Jati
4 Jimat Andi Setiawan Halilintar BC
5 Loempia Riyono Bang Ocid SF
6 Fasiroka Bang Jono Purwodadi
7 Cika Mr. Gombel Perbatasan SF
8 Dewi Shinta Satrio Penjaringan SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI BINTANG
1 Cha-Cha Fery Halilintar BC
2 Fasiroka Bang Jono Purwodadi
3 Viola Moch Basri Alm Mercon Fantasy SF
4 Ratu Dafik Enyes Bolo Nekat SF
5 Verit Mr. Hady Tatto Sempak Teles
6 Rama Abid Spin SMG
7 Mr. JJ Mr. Niglek Mobile Legends SF
8 Mahakam Angga Gabah CCB All Star
9 Boy Mr. Benny Trio Wek-wek
LOVE BIRD PAUD BAPO BINTANG
1 Kmlinti Dimas Laskar SF
2 Abon Hafiz Trio Wek-wek
3 Batara Arsend BF Kondangan SF
4 Sonic Dony Kharim Bird
5 Wipol Hafiz Trio Wek-wek
6 Soju Farizky Sempak Teles
7 Sarno Kenny Alba SF
8 Denox Heri HSP 10
9 Merak Mr. Sigit Dempel Berlian SF
10 Loempia Riyono Bang Ocid SF
11 Lexi Ragil 8055 SF
LOVE BIRD PAUD BINTANG
1 Cika Mr. Gombel Perbatasan SF
2 Loempia Riyono Bang Ocid SF
3 Sizuka Dinz Cakra BC
4 Innova Amanda X3W
5 Soju Farizky Sempak Teles
6 Abon Mr. Benny Trio Wek-wek
7 Bajingan Hamba Allah Damar Jati
KENARI JENDRAL
1 Lika-liku PDMR CF Podomoro
2 Setan Alas Ari Nasmoco Rambo 4294
3 Bima Afi WKM Bird School
4 Unknown Paw’s Pet Store Paw’s Pet Store
5 Wilona Dika 8055 SF
6 Romeo Mr. Sapto YS SF
7 Raja Roll Delta Lovina Unganran
8 Pokemon Mr. Pundi Upin Rajawali SF
9 5758 Denggel Canary Kibasari Team Kendal
10 Bintang Perkasa Udin Dea Marina Team
11 Oyer SBF/KKK BBM SF
12 Brotoseno Wanto CB Bolo Hore SF
KENARI PERHUTANI
1 Lika-liku PDMR CF Podomoro
2 Bima Afi WKM Bird School
3 Unknown Paw’s Pet Store Paw’s Pet Store
4 Setan Alas Ari Nasmoco Rambo 4294
5 Combret Andi Saing Green Family
6 Wilona Dika 8055 SF
7 Minion Paw’s Pet Store Paw’s Pet Store
ANIS MERAH JENDRAL
1 Wisanggeni Hendro/Kenz Daox Team
2 Sawung Galing Mr. Yuantara Dt. Paparazi Cup I
3 Hokky Ivan KLI H 160
4 Serat Sutra AI AI BC
5 Hercules Mr. Yono Plaza Dt. Khofifah CUP
6 Siluman AI AI BC
7 Sniper Jr Sinyo SSE
8 Dragon Mr. Yono Plaza Dt. Khofifah CUP
ANIS MERAH PERHUTANI
1 Dragon Bella Mr. Yono Plaza Dt. Khofifah CUP
2 Hokky Ivan KLI H 160
3 Serat Sutra AI AI BC
CUCAK HIJAU BEST
1 Grandong Ivan KLI H 160
2 Bandit Bagus Sriwijaya SF
3 Panglima Kumbang Andre Lheb Godex
4 Pangeran Heri Semarang
5 Buto Ijo Pak Darman Pondok Majapahit
6 Risk DBS Tono Karang Jati
7 Klowor Eko Caesar BC
8 Mas Bro Kevin N Genuk BC
9 Jackio CB Rino KLI H 160
10 Grandong Cempe X Blue
11 Oscar Samingin Mafia SS
12 Pesona Abil Gren Family
13 Urang Aring Mr. Titut BnR Semarang
14 Jihad Hendrik Dhuro Bolomanuk
15 King Dom Wempi Bunderan SF
CUCAK HIJAU JENDRAL
1 Palamas Mbah Lurah SRG Team
2 Gundul Yuli Jolotundo
3 Kenji Bayu Sendh KMN
4 Bandit Bagus Sriwijaya SF
5 Fortuner Bobby Kanadi Dt. Paparazi Cup I
6 Rampok Galang Ngesrep Barat I
7 Jackio CB Rino KLI H 160
8 ATM Agiel Pleawan II
9 JIhad Hendrik Dhuro Bolomanuk
10 Grandong Ivan KLI H 160
11 Rolex Supri Sengkuni SF
12 Kodok Ijo Dedy R Pak Kumis SF
13 Urang Aring Mr. Titut BnR Semarang
14 Pangeran Heri Semarang
15 RR Rio Mhok Papeda SF
CUCAK HIJAU PERHUTANI
1 Grandong Ivan KLI H 160
2 Astroboy Soerya  
3 Rampok Galang Ngesrep Barat I
4 Jahat Horor Winarno Green Family
5 King Dom Wempi Bunderan SF
6 Arjuna Munif Green Family
7 Raja Kamra Naryo Batas Kota
8 Noah Yudha Reklona Green Family
9 Sembara Mr. Anang RX Lona BC
KACER BEST
1 Ankara Mr. Wawan IOS Team X Wungu
2 Sakti Likin Cakra BC
3 Daikin Ari Jojo Rambo 4294
4 SSE JK SSE
5 Pusaka Jawa AP Manurung KMW Bombay SF
6 Sexy Syahid Jaya Hore Team
7 Gantangan 02    
8 Jendral Ivan KLI H 160
9 Gantangan 07    
10 Rayder Bejo CS Ngablak
11 Gantangan 15    
12 Hypnotis Arga Motor Pandanaran SF
13 Unyil Mr. Ari Mafia SS
14 Black Guns Han Semarang  
15 Jendral Kancil PDMR CF Podomoro
KACER JENDRAL
1 Ankara Mr. Wawan IOS Team X Wungu
2 Sakti Likin Cakra BC
3 Pusaka Jawa AP Manurung KMW Bombay SF
4 Daikin Ari Jojo Rambo 4294
5 Tsunami Mr. Topik Beno SF
6 Zamorano Miming Weleri
7 Hoax Andri Merkengkeng SF
8 Sexy Syahid Jaya Hore Team
9 Kunthi Miming Weleri
10 Gheni Nico Bunderan SF
11 Ronggeng Hadi Panggung
12 Gantangan 22    
13 Atom Jordan Sinar Bangun SF
14 LT Adi Kudus
15 Gantangan 35    
MURAI BATU BEST
1 Rembo Bambang CMBC
2 Gundala Irwan/Entut Ungaran SF
3 Panglima Kumbang Mr. Basir Gayam Sari
4 Jabir Mr. Pyu Saridin SF
5 Garuda Heppy Udin Dea Marina Team
6 Baja Hitam Fajar Ungaran
7 New Koya Agus Duren HOP SF Semarang
8 Citra Majapahit M Windu Sukarno Hatta
9 Momo Mr. Iant SB Astaba SF
10 Densus Hadi BBM SF
11 Samurai Budi Santoso Sembung Harjo
12 BL Huda Golf Djanur BC
13 Anak Mas Han Semarang  
14 Gantangan 28    
15 Roket Mr. Hung Djanur BC
MURAI BATU JENDRAL
1 Batik Madrim Abdul Rochim Azza Gallery BC
2 Jabir Mr. Pyu Saridin SF
3 Basa Basi Mr. Hendra Beno SF
4 Putra Raya Mr. Ponco Rajawali SF
5 Gundala Irwan/Entut Ungaran SF
6 Rembo Bambang CMBC
7 Baja Hitam Fajar Ungaran
8 New Koya Agus Duren HOP SF Semarang
9 Sujud Budhi S Griya Murai SL3
10 Rembol Mr. Gepeng Bolo Dewe BC
11 Gantangan 06    
12 Bento Hendri/Roffi Beduk BC
13 Krisna Andi Setiawan Halilintar BC
14 Den Jaka M. Daffa Djoker SF
15 Gantangan 47    
MURAI BATU PERHUTANI
1 Raja Langit Singgih Semarang SF
2 Hoky Victor KKC
3 Crystal Martel Aziz IOS Team X Wungu
4 Rembo Mrydi Intro SF
5 Rambo Sholeh Melati Baru 4
6 Rambo Nyoto Roso Nyoto Roso SF
7 Rembes Papahe Sella SIB SF
8 Banyu Langit Tjacuk SF  
MURAI MUDA PERHUTANI
1 Halilintar Budi Santoso Sembung Harjo
2 Diplomat Mr. Anom Pekunden Community
3 Qiu-Qiu Ari Muncul SF
4 Sadham Mr. Satria Lheb Godex
5 Mahapatih Mr. Hartono/Bayu Prada 84 BF
6 Kacab Priyo Jl. Menjangan 6/21
7 Ababil Susilo Simo Krajan
8 Diesel Tiwuk 46 Team
9 Roro Harno Widuri Raya
10 Jaguar Dani Damian Rembol SF
11 Selamet W Bang Exo Caesar BC
12 Pendekar Kecil Herru Semarang
13 Medusa Pusinx KRT SF
14 Qiu Dor Mr. Ervan Jabrix Jabrix LBF
MURAI MUDA BINTANG
1 Qiu-Qiu Ari Muncul SF
2 Kun Fa ya kun Mr. X Dt. Babhe Adno CUP
MURAI BORNEO PERHUTANI
1 Bagong Mr. Qeent Sembor
2 Topan Ary SF Candi Golf
3 Saklar Adit Sembor SMG
4 Bejat Budi Bird Dakota SF
5 Kliwon Ferry Cinde 3 dewa SF
6 Bejat Bakrun Pemula
7 Ramayana Edy Sembor SMG
8 Soneo Ferry Cinde 3 dewa SF
MURAI BORNEO BINTANG
1 Sugali CS Joker Cinde SF
2 Ramayana Edy Sembor SMG