Barkis Sukses Hattrick + Daftar Juara Latber Rutin Gantangan Sekaran BC, Jumat 17 Mei 2019.

399

Latber Sekaran BC yang digelar hari jumat (17/05/2019) berjalan lancar sukses, seperti biasa gelaran kali ini masih ramai dipadati dengan peserta akar rumput yang selalu support penuh gelaran digantangan edisi kali ini.

14 kelas sukses di gelar di edisi latber kali ini, Di kelas Lovebird Dewasa A, B dan C, Memunculkan nama BARKIS Besutan Mr. RUDI YENG LION SF JAMBI yang sukses sapu bersih semua kelas dan raih Hattrick.

Jangan Lewatkan Latpres Sekaran BC, Hari selasa 21 Mei 2019.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 17 MEI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 BARKIS RUDI YENG LION SF JAMBI
2 BLANGKON KAJI YASIN WADENG BC
3 NONIK KAJI PENTOL ANJENG SF
4 ALAP ALAP FAROZ MNP BC
5 DEMIT HUDAN COPLEER WADENG BC
6 YATI TEMON MNP BC
7 MR. HADI SADIES SF
8 SARIDEN ROJUB SKR
9 KADAL MR. RENGGGO SF ABABIL TEAM
10 GILANG RIKI ARGUM
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 BARKIS RUDI YENG LION SF JAMBI
2 ALAP ALAP FAROS MNP BC
3 BLANGKON KAJI YASIN WADENG BC
4 SUMITOMO BIN BC BM BC
5 YATI TEMON MNP BC
6 HOHOK BAMBANG TS BC
7 KUNTI KASTIP ROWO 99 BC
8 MASTER GOBROT BS BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
2 YATI TEMON MNP BC
3 MBAK YOU MAS MUFID KEMANTREN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 BABY BLUE AYUNDA SINAR BC
2 SI KAKANG KJ SYAIDUL KEMANTREN
3 NAILA CHOZIN BGN SF
4 SINYO MAHFUDZ BRANDAL
5 KAYANA MR. NICHA KLI WT
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 BALOLA DILA KRANJI BC
2 NAILA CHOZIN BGN SF
3 MUSTIK NICKO BGN SF
4 KAYANA MR. NICKO KLI WT
5 AZKA ADAM HAIDAR KLI WT
6 SI JAYA PURNAMA NGEK NGEK
       
LOVEBIRD M3 A
1 CENTENK KJ RONY SOBO LINET
2 MAYA MR. ATHAR PP PANTURA
3 KAYUNA MR. NICHO KLI WT
4 JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
5 CILOK RANDA K2 SEKARAN
6 PESOT PAK E LAN BOYS FAMILY
7 ALI JAFA UDIN JOYO SF
8 EPA SUKAJI CAPLANG
9 Z PUTRI YANTO MORO
10 NING RUM ARYA KESIT BGN SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 ARTEMIA ARIE K POST LARVA SF
2 CENTENK KJ RONY SOBO LINET SF
3 MARIA INDRA H OYONG OYONG
4 REMBO SHOLIKIN PARENGAN
5 AL JAFA UDIN JOYO SF
6 ROMEO MR. OCHIM PANGEAN BC
7 BENGGOLO NAVI RAMADHAN PELANG BC
8 KAYUNA MR. NICHO KLI WT
9 NING RUM ARYA KESIT BGN SF
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD M3 C
1 GS 100 WAHYU DT DT SF
2 ANDRIANA DIAN BGN SF
3 MEI MEI RENDY BEJO SF
4 REMBO GOGOP SAYUR BC
5 NINGRUM ARYA KESIT BGN SF
6 MARIA INDRA OYONG OYONG
7 JORAN GEPENG BGN SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 TERMINATOR DILA KRANJI BC
2 OZK ANAM NGEK NGEK BC
3 UTAMI KJ. RONI SOBO LINET
4 DAWET 99 MANDRAX BANDREX BC
5 SUGITO AYUNDA SINAR BC
6 EMBUN ERICK BEJO SF
7 MASPION SINYO BOB BC
8 SYARAF ARY LUBIS BRANDAL
9 TOM & JERRY DANIEL BRANDAL
10 KIPLI ARIFIN BGN SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 PREDATOR ERICK BEJO SF
2 SENDAI NADIF BGN SF
3 TERMINATOR DILA KRANJI BC
4 MANDALA R. SYIDIN KEMANTREN
5 SHIMA MR. ARIF AHAS SF
6 SERUNI WAHYU SSF
7 HENGBOK SHOLIKIN PARENGAN
8 BAGONG EDY JOYO SF
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 KUNTET MAHFUDZ BRANDAL
2 LINTANG ALEYO MNP BC
       
CUCAK HIJAU A
1 KOPRAL ANGGA SOBO LINET SF
2 HANG TUAH MBAK YAS BLIMBING
       
MURAI BATU A
1 RJ SALMAN M. HASBY PELANG BC
2 LADURUNG AZKA BULU 3 SF
3 SAMURAI FIRMAN TJ KODOK BC
       
MURAI BATU B
1 SAMURAI FIRMAN TJ KODOK BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.